Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1321
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Если например, открыть второй депозит, выдадут ли второй раз подарок?


Международная карточка VISA – в подарок!


Дорогой 'ue_m', вы что коллекционируте платежные дебетовые карты? :) :D :)

Поскольку вы можете получать на карту ежемесячные вознаграждения по вкладам, то да, особенно, если речь идет о разных по валютам депозитах. Принцип такой - на каждый вклад - отдельная карта.
  • 0

#1322
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, как можно получить выписку по кред. карте (полную историю расходов, комиссии итд) ? можно ли подойти в любое отделение и получить? платно?


Все держатели карт должны получать счет-выписку в конце месяца со всей информацией об операциях, начислениях, задолженности и размером вашего ежемесячного платежа. счет-выписка должна приходить домой либо по электронной почте.
В любом случае, вы можете обратится в любое отделение банка и запросить счет-выписку. если речь идет о счет-выписке за текущий месяц - это бесплатно. если нужна вся архивная информация о ваших транзакциях - то это платная услуга...
Вы можете уточнить у наших консультантов по 7777 (с мобильного, бесплатно), стоимость этой услуги...я просто боюсь соврать, тенге 300 или 500, наверное
  • 0

#1323
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Если например, открыть второй депозит, выдадут ли второй раз подарок?


Международная карточка VISA – в подарок!


Дорогой 'ue_m', вы что коллекционируте платежные дебетовые карты? :) :D :)

Поскольку вы можете получать на карту ежемесячные вознаграждения по вкладам, то да, особенно, если речь идет о разных по валютам депозитах. Принцип такой - на каждый вклад - отдельная карта.

нет не коллекционирую ;) просто срок заканчивает на старой карте
  • 0

#1324
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Имеется депозит, не планируется ли у вас запуск нормального интернет банкинга или хотя бы телебанкинга для отслеживания хода своих накоплений ?
  • 0

#1325
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Залоги - это уже вчерашний день в международной банковской практике работы с розницей.


Хорошо сказано. Сильно.


клиента надо доить, а не пускать под нож ;)

кстати, насчет одного кредита в одни руки, вот о чем подумала - можно ли внедрить такой продукт - клиенту одновременно получить несколько базовых товаров в рассрочку (например, холодильник, стиральная машина-автомат и телевизор) на общую сумму, не превышающую, скажем, сумму кредитного лимита по карточке (если бы ему выпускали карточку).
Это было бы удобно для клиента - получить сразу необходимые товары при новоселье или переобстановке, при этом в отличие от карты не было бы такой большой переплаты.
Понимаю, что проценты по карте очень важны для банка, но на пакет из нескольких товаров можно было бы небольшую доплату сделать, чтобы не совсем в рассрочку, но и не так дорого, как по карте, ведь товарный кредит целевой.

Идея, может быть, и не нова, но я ее озвучиваю от лица потребителя финансовых услуг, тем более, что каспи активно работает в этом направлении


не банковское это дело -реализация залогов :) :D .

'Danissima' , большое спасибо за ваше предложение.
Думаю, что продуктовики учтут ваши пожелания :), у них в планах - еще много всего интересного с точки зрения предложения для рынка.
  • 0

#1326
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Имеется депозит, не планируется ли у вас запуск нормального интернет банкинга или хотя бы телебанкинга для отслеживания хода своих накоплений ?


Добрый день, 'ssc_free'
это мой самый любимый вопрос, занимает первое место в рейтинге вопросов на этой ветке :) .
возможность для депозитчиков отслеживать свои сбережения по Интернету будет. Когда точно сказать не могу, планировалось - в этом году.
чем больше клиентов будет его хотеть и требовать, тем быстрее :D .
  • 0

#1327
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений
Если завтра утром сдать документы на получение беззалогового кредита когда будет ответ?Сумма 1 млн тенге
  • 0

#1328
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ботагоз вы не ответили на мой вопрос выше, скажите под залог частного дома выдаете ли вы кредиты ? сумма болше чем 2 лима тенге
  • 0

#1329
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

чем больше клиентов будет его хотеть и требовать, тем быстрее :) .

Это хорошо конечно, но это все виртуальные хотелки. Предлагаю перенести все клиентские "хочу" в документальную форму - может написать куда-нибудь письмо-предложение надо ? И отправить скан по e-mail ?
  • 0

#1330
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Добрый день, Ботагоз!

Есть ли у вас беззалоговый потребительский кредит?

если да, каковы проценты? и прослеживается ли целевое назначение?
за сколько времени выдается?

спаасибо заранее, буду ждать ваш ответ!
  • 0

#1331
Hotbox

Hotbox
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ботагоз добрый вечер!
Интересно, во время подачи заявки на потребительский кредит сразу происходит запрос в кредитное бюро? Брал пару раз кредит в вашем банке с положительной историей, а теперь наглухо отказывают, вот я и думаю, может что-то не так в истории кредитного бюро (была спорная ситуация с БТА). Спасибо.

Сообщение отредактировал Hotbox: 05.08.2010, 19:59:35

  • 0

#1332
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Если завтра утром сдать документы на получение беззалогового кредита когда будет ответ?Сумма 1 млн тенге



Добрый день,
Вы узнаете о принятом решении - положительном или отрицательном - в течение 1 рабочего дня. То есть сегодня подаете кредитную заявку, завтра до вечера к вам звонит финансовый консультант банка и сообщает вам о решении банка.
Бывает, что заявок очень много и сотрудники не успевают довести до клиентов информацию, соответственно, некоторые могут узнать на второй день.
В любом случае, вы можете прозвонить менеджеру, с которым вы оформляли кредитную заявку.
  • 0

#1333
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз добрый вечер!
Интересно, во время подачи заявки на потребительский кредит сразу происходит запрос в кредитное бюро? Брал пару раз кредит в вашем банке с положительной историей, а теперь наглухо отказывают, вот я и думаю, может что-то не так в истории кредитного бюро (была спорная ситуация с БТА). Спасибо.



Доброе утро, Hotbox
Наш банк оценивает риски заемщика на нескольких уровнях. И конечно же, мы активно работаем с кредитным бюро. Все кредитные заявки клиентов автоматически проходят оценку на наличие и качество кредитной истории. Соответственно, принимая решение о том, давать деньги или нет, мы опираемся на сведения кредитного бюро. kaspi bank является наиболее активным пользователем его информации, к тому же мы автоматизировали все наши взаимоотношения - на уровне системы мы интегрировались с кредитным бюро.
Если ваш спорный вопрос с БТА нашел отражение в вашей кредитной истории, то скорее всего - это и есть причина отказа вам в кредитовании.
  • 0

#1334
Hotbox

Hotbox
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Если ваш спорный вопрос с БТА нашел отражение в вашей кредитной истории, то скорее всего - это и есть причина отказа вам в кредитовании.


Спасибо большое за ответ! Да, вопрос то разрешился, вот только не думаю что они внесли обратные коррективы в историю. Писал им - отмалчиваются.
  • 0

#1335
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, Ботагоз!

Есть ли у вас беззалоговый потребительский кредит?

если да, каковы проценты? и прослеживается ли целевое назначение?
за сколько времени выдается?

спаасибо заранее, буду ждать ваш ответ!


Доброе утро, Miss May
Беззалоговый кредит есть и даже несколько видов :), нужно понять ваши потребности и тогда будет лучше понять, какой вам лучше взять.

1) У нас есть потребительский кредит до 200 тыс.тенге, который можно получить без подтверждения доходов.

2) вы можете получить до 2 млн.тенге на срок до 5 лет на свои потребительские нужды с подтверждением доходов.

3) есть очень удобная кредитная карта, по которой можно вырасти в кредитном лимите до 1 млн.тенге...это кредит, который является револьверным...то есть один раз оформив карту, вы можете использовать кредитный лимит постоянно, когда вам будет необходимо. и не нужно постоянно приходить в банк с кредитными заявками.

4) товарный кредит. с нашим банком можно оформить любой товар без переплаты. это значит, выплатите банку только стоимость товара, который увидите на ценнике.

По поводу процентов и платежей все зависит от кредитного продукта, срока, суммы, качества вашей кредитной истории.

Приходите в отделение и получите полную консультацию у сотрудников...
  • 0

#1336
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз вы не ответили на мой вопрос выше, скажите под залог частного дома выдаете ли вы кредиты ? сумма болше чем 2 лима тенге


'Time_zone' , доброе утро

Пока нет... потому что невозможно выдать залоговый кредит в течение 1 дня :) ...
во-первых, больше 2 млн.тенге не выдаем, во-вторых, с залогами не работаем.
  • 0

#1337
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день.

Недавно оформлял у Вас кредит, но банк отказал.
Как можно узнать, по какой причине отказано в выдаче беззалогового кредита.
Сумма небольшая около 6000 долл.
  • 0

#1338
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день.

Недавно оформлял у Вас кредит, но банк отказал.
Как можно узнать, по какой причине отказано в выдаче беззалогового кредита.
Сумма небольшая около 6000 долл.


Добрый вечер, Slardar

К сожалению, точную причину банк вам не сообщит, поскольку даже сотрудник банка видит перед собой только предоставленный ему результат - положительный или отрицательный - о чем и сообщает.

Решение принимается автоматически на уровне анализа предоставленных вами данных, данных кредитных бюро, ГЦВП и т.д. Причин может быть много, от неверно-предоставленного адреса до наличия кредитных проблем в другом банке.

Несмотря на то, что мы активно работаем с населением как розничный банк, это не совсем не означает, что мы готовы дать кредит любому желающему. у банка нет задачи - раздать деньги, есть цель - предоставить качественным заемщикам дополнительные финансовые возможности. и чем лучше кредитная история, тем больше ресурсов банк готов предоставить на более выгодных условиях.

В целом, если смотреть на процент одобрений кредитных заявок, то одобряется каждая вторая.
  • 0

#1339
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
А почему при досрочном погашении возвращается только 25% от суммы страховых взносов?

Мне насчитали около 152 000 комиссии и страховки.
  • 0

#1340
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Ваш банк не принимает оплаты за ком. услуги?

ну почему же не принимает? Принимает, только комиссия за один квиток 150 тенге

В РКО что на Тастаке, сказали что не принимают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.