Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1121
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Выражаю благодарность kaspi bank за обслуживание в филиале на Шолохова-6!
Удобное месторасположения, приветливые сотрудники и (!) охранники (подсказали куда обратиться). Так держать!

Что ещё вы можете сделать для нас? :smoke:
Интернет банкинг для физических лиц на уровне или лучше чем Homebank!

#1122
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемые представители Банка. Скажите пожалуйста есть ли у вас услуга СМС уведомлений по депозитам? Если я, допустим, открою депозит в банке, то смогу ли получать СМСки о начисленных процентах на мобильный телефон?
Такой же вопрос задаю и для других Банков.


Добрый день,
Пока такой услуги у нас нет, но спасибо за идею.
Узнать о своих начисленных процентах и конечной сумме своих накоплений вы можете круглосуточно. просто звоните с мобильного +7777 (звонок финансовым консультантам банка бесплатный), говорите свой пароль, который вам присваевается при заключении договора по вкладу, и сотрудник сообщит вам всю последнюю информацию о вашем вкладе.
ИМХО - Получать информацию о сбережениях по СМС, лично мне кажется не очень безопастным, мало ли к кому попадет ваш мобильный.
  • 0

#1123
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день, форумчане

У нас прошла волна открытий новых отделений в нескольких ключевых городах.

6 мая в Атырау открыты 2 отделения. Одно в ТРЦ «Атырау» (бывш. «Ардагер»), второе в ТРЦ «Лимон» (в Привокзальном, ул. Баймуханова, 66).

Основным отличием отделений нового формата является то, что каждый менеджер может предоставить любой из продуктов: будь то потребительский кредит, депозит или перевод денег. Клиенту не нужно ждать и гадать, к кому из банковских сотрудников обратиться. Любой из сотрудников окажет клиенту весь спектр услуг. Это значительно экономит время и скорость обслуживания.

До конца этого года Kaspi bank планирует открыть в Атырау еще одно отделение нового формата.
  • 0

#1124
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Хорошая новость и для жителей столицы.

В преддверии праздника «Дня Победы» 8 мая в Астане состоялось долгожданное открытие двух отделений нового формата «Женiс,25» и «Достык,12».

Отделение «Женiс,25» находится в 100 метрах от здания, где 12 лет (1995-2007гг.) размещался Филиал kaspi bank в г. Астана, а позже Центр обслуживания населения Банка.

Что касается отделения «Достык,12», то это первое отделение нашего Банка, которое открылось в административном центре столицы (на Левом берегу), в котором проживает и работает большое количество наших постоянных клиентов. С их стороны было много пожеланий по открытию отделений именно на Левом берегу города. Вот ещё одно пожелание наших клиентов и было реализовано.


Заходите, оценивайте обслуживание и условия продуктов.
  • 0

#1125
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Теперь новости и для алматинцев :-)

11 мая в Алматы были открыты еще два отделения kaspi bank нового формата обслуживания: в микрорайонах Тастак и Айнабулак.

В Тастаке ранее уже было наше отделение, но оно нуждалось в обновлении. Теперь клиентам стало гораздо проще и удобнее в нем обслуживаться. На это работает несколько факторов: удобное расположение отделения, почти вдвое увеличившая площадь операционного зала и то, что клиентов обслуживают менеджеры-универсалы
В соответствии со слоганом «Что еще мы можем сделать для вас?» было открыто и отделение в микрорайоне Айнабулак. Клиенты, проживающие и работающие в этом крупном спальном районе, регулярно высказывали свои пожелания по открытию для них точки нашего банка. Рядом расположены торговые центры, много небольших магазинов, рынок, словом, всегда многолюдно. Все сотрудники отделения Айнабулак - квалифицированные специалисты, способные предложить клиенту любой продукт нашей розничной линейки.

Клиентов отделения в Тастаке и Айнабулаке будут обслуживать 7 дней в неделю, предоставляя полный спектр услуг для физических лиц: кредиты, депозиты, переводы, также операции в иностранной валюте и обменные операции. Для удобства клиентов имеются и банкоматы в зоне 24х7.

Адреса новых отделений:

«Тастак» - ул. Толе-Би, 272.
«Айнабулак» - мкр. Айнабулак-3, 98 б.

Добро пожаловать в новые отделения, где обслуживание идет гораздо быстрее...
  • 0

#1126
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Отличная новость, про новый филиал в Айнабулаке, особенно про режим работы 7 дней в неделю. Надеюсь так оно и будет. Спасибо.
Скажите пожалуйста, планируется ли запустить услугу "платежная карта для держателей депозитов" ну или что-то подобное? Было бы очень удобно держать депозит и снимать/докладывать деньги через банкоматы.
Раньше вроде были подобные услуги от БВУ, но сейчас, по-моему нет. А жаль. Думаю такая идея понравилась бы многим.
  • 0

#1127
Кубрик

Кубрик
  • Частый гость
  • 85 сообщений

То есть у Вас всё так же плохо, как и у всех остальных банков? Или в прошлом году Фитч просто забыл про Вас?

Ботагоз, вы не ответили на мои вопросы.

P.S
А что это за девушка лежала у вас на коленях в парке возле оперного театра на прошлой неделе?
  • 0

#1128
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ботагоз. если лимит по кредитке 160 000 и я потрачу оттуда 10 000 тенге, так сколько я должен буду погасить на след. месяц? 7% от 10 000 тенге или от 160 000? написано что от кред лимита 7%(( ни в 7777 ни манагер не смогли обьяснить :spy: Ответить можете в ЛС. Очень буду ждать

Сообщение отредактировал Miklukho: 19.05.2010, 10:51:07

  • 0

#1129
Bircan

Bircan
  • Гость
  • 7 сообщений

Ботагоз. если лимит по кредитке 160 000 и я потрачу оттуда 10 000 тенге, так сколько я должен буду погасить на след. месяц? 7% от 10 000 тенге или от 160 000? написано что от кред лимита(( ни в 7777 ни манагер не смогли обьяснить :spy: Ответить можете в ЛС. Очень буду ждать


Я не Ботагоз, но отвечу)
10000 тыс и % правда не понятно какая ставка у них.
  • 0

#1130
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Ботагоз. если лимит по кредитке 160 000 и я потрачу оттуда 10 000 тенге, так сколько я должен буду погасить на след. месяц? 7% от 10 000 тенге или от 160 000? написано что от кред лимита(( ни в 7777 ни манагер не смогли обьяснить :spy: Ответить можете в ЛС. Очень буду ждать


Я не Ботагоз, но отвечу)
10000 тыс и % правда не понятно какая ставка у них.

7% - это минимальный месячный платёж, а процентная ставка 1,66% в месяц, вот и считайте.
и ещё с моей стороны - сервис у них вообще никакой.(понабрали по объявлениям)

Сообщение отредактировал IL'A: 19.05.2010, 10:53:38

  • 0

#1131
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
т.е. 10 000 + 8,66%?? я то намерен сразу все 10 000 принести в банк +%. так сколько я не врубилсмя переплата. фин консультанты говорят, узнаете в конце месяца, разве это правильно? (((

Сообщение отредактировал Miklukho: 19.05.2010, 10:56:15

  • 0

#1132
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз. если лимит по кредитке 160 000 и я потрачу оттуда 10 000 тенге, так сколько я должен буду погасить на след. месяц? 7% от 10 000 тенге или от 160 000? написано что от кред лимита 7%(( ни в 7777 ни манагер не смогли обьяснить :spy: Ответить можете в ЛС. Очень буду ждать



Добрый день,
сорри, что не совсем оперативно ;)
Если в вашем тарифном плане написано «7% от лимита», то надо будет платить 7% от 160000 (т.е. 11200 тенге), но не более вашей задолженности. Т.е. если общий долг будет 10000, то платеж будет равен этой сумме - 11.200 тенге.
Но это не значит, чтовы теперь не можете пользоваться картой, пока не закроете 100 тыс. тенге. большая часть от ваших ежемесячных платежей снова идет на карту и снова доступны.
+ вы всегда можете погасить всю свою задолженность одним платежом и снова также пользоваться картой...
  • 0

#1133
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Цитата из информ. письма: "Ежемесячный платеж составляет – 7% от кредитного лимита.
Процентная ставка – 2,08% в месяц на используемую сумму."
  • 0

#1134
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Ботагоз. если лимит по кредитке 160 000 и я потрачу оттуда 10 000 тенге, так сколько я должен буду погасить на след. месяц? 7% от 10 000 тенге или от 160 000? написано что от кред лимита 7%(( ни в 7777 ни манагер не смогли обьяснить :spy: Ответить можете в ЛС. Очень буду ждать



Добрый день,
сорри, что не совсем оперативно ;)
Если в вашем тарифном плане написано «7% от лимита», то надо будет платить 7% от 160000 (т.е. 11200 тенге), но не более вашей задолженности. Т.е. если общий долг будет 10000, то платеж будет равен этой сумме - 11.200 тенге.
Но это не значит, чтовы теперь не можете пользоваться картой, пока не закроете 100 тыс. тенге. большая часть от ваших ежемесячных платежей снова идет на карту и снова доступны.
+ вы всегда можете погасить всю свою задолженность одним платежом и снова также пользоваться картой...

Ботагоз, я то сразу хочу пойти и погасить эти 10 000. получается, что я тогда вношу 11 200, тк сумма задолженности составляет не более 7% от лимита???? погашать полагаю через 10-15 дней после проведения операции. реально не врубаюсь(( тк мне надо сразу заплатить долг, т.е. потраченную сумму+%. кто нить скажите какая сумма платежа в кассе будет?

Сообщение отредактировал Miklukho: 19.05.2010, 11:07:39

  • 0

#1135
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
KASE, 18.05.10/
Сегодня в 15:43 алматинского времени Казахстанская фондовая биржа (KASE) приостановила торги привилегированными акциями KZ1P31450417 (официальный список KASE, первая категория, CSBNp) АО "Kaspi Bank" (Алматы) в связи со снижением их цены на 30,24%.
Цена последней исполненной сделки с CSBNp, заключенной 05 мая 2010 года, составила 1 003,51 тенге за акцию. Торги CSBNp были приостановлены 18 мая 2010 года после заключения сделки с ними по цене 700,00 тенге за акцию (69,76% от первого из указанных значений).

интересно с чем связано такое резкое падение акций АО "Kaspi Bank"!? все ли у вас в порядке господа банкиры!?
  • 0

#1136
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений
Очень хороший банк.Во всяком случае депозиты пока устраивают, вот если бы еще интернет банкинг был бы. Кстати у а проценты на депозит каждый день начисляются что ли?
  • 0

#1137
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Цитата из информ. письма: "Ежемесячный платеж составляет – 7% от кредитного лимита.
Процентная ставка – 2,08% в месяц на используемую сумму."

если взяли 10 000 тенге, погашаете + 2,08% к этой сумме, итого - 10 208 тенге, а то что в конце месяца придёт, там ещё процент по обезналу будет - 3,99%.

Всего получается - 10 615 тенге, если погасите через месяц.
  • 0

#1138
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ботагоз, я то сразу хочу пойти и погасить эти 10 000. получается, что я тогда вношу 11 200, тк сумма задолженности составляет не более 7% от лимита???? погашать полагаю через 10-15 дней после проведения операции. реально не врубаюсь(( тк мне надо сразу заплатить долг, т.е. потраченную сумму+%. кто нить скажите какая сумма платежа в кассе будет?


Добрый день.

Это зависит от вашей ставки по тарифному плану и от того, в какой день приедете гасить (т.к. проценты считаются каждый день). Вы можете просто утром того дня, как соберетесь платить, позвонить на 7777 с мобильного или прийдя в отделение подойти к менеджеру, чтобы узнать полную задолженность на этот день.
  • 0

#1139
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Скажите пожалуйста, планируется ли запустить услугу "платежная карта для держателей депозитов" ну или что-то подобное? Было бы очень удобно держать депозит и снимать/докладывать деньги через банкоматы.
Раньше вроде были подобные услуги от БВУ, но сейчас, по-моему нет. А жаль. Думаю такая идея понравилась бы многим.

Кто ответит на этот вопрос?
  • 0

#1140
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Скажите пожалуйста, планируется ли запустить услугу "платежная карта для держателей депозитов" ну или что-то подобное? Было бы очень удобно держать депозит и снимать/докладывать деньги через банкоматы.
Раньше вроде были подобные услуги от БВУ, но сейчас, по-моему нет. А жаль. Думаю такая идея понравилась бы многим.

Кто ответит на этот вопрос?


Да, есть планы сделать карточку для держателей депозитов. Сейчас собираем пожелания наших клиентов, кто-что ждет от нее. Например, кто-то хочет пополнять через нее, кто-то хочет просто карту с бесплатным выпуском и без процентов, кто-то хочет получать на карту проценты.

Ваш голос тоже обязательно учтем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.