Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#761
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет! Особенно жлобскому управляющему составу Каспийского! .................
.......... Представитель Банка может не отписываться, мне глубоко плевать на его аргументы и оправдания, ...........


А я бы хотел услышать коментарии представителя...
Ведь по большому Spamlo прав.
  • 0

#762
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Парни. Это не банк - это такая ж..па, что просто нет слов. Попозже отпишусь по этому поводу. Эмоции чуть-чуть схлынут, а то они у меня побольше чем у уважаемого Spalmo!
  • 0

#763
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Извините - Spamlo
  • 0

#764
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
Эмоции эмоциями, но п. 2.2.5 никто не отменял. За ненормативную лексику в сообщениях буду раздавать плюсы.

  • 0

#765
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

.... Мне приходилось 2 года ездить в этот гребаный филиал возле зеленого базара, 40 минут парковаться...


БЦК - Панфилова/Советская, Сейфуллина/Богенбай батыра, Сейфуллина/Шевченко
Каспи банк - на Шарипова, Зеленый базар
Евраз - Кунаева/Пастера, Розыбакиева/Сатпаева
БТА - Кунаева/Жибек жолы, Фурманова/Айтеки би
АТФ - Фурманова/Айтеки би
Народный - Розыбакиева/Сатпаева, на Масанчи
Казком - Гагарина/Джандосова, Фурманова/Айтеки би
Нурбанк - Абая/Сатпаева
КИБ - Наурызбай батыра/Абая
Ситибанк - Айтеки би/Зенкова
Альянс банк - Зеленый базар

Эта только малая доля основных филиалов разных банков, где на парковку уходит 20-40 минут!?
  • 0

#766
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
2 Spamlo
+1000000!!!
Видимо у этого банка основным видом дохода является выдача бумажек. Я вывела из жилого фонда залоговую квартиру (естественно с согласия Банка) и как порядочная лохушка обратилась в филиал "Жибек Жолы" с просьбой выдать мне оригиналы правоустанавливающих документов, для регистрации в ЦОНе. Причем в банке остался только Договор купли-продажи, остальные оригиналы, включая земельный акт и Акт приемочной комиссии находятся у меня. ДВЕ недели они решали этот вопрос!!!! После чего выкатили: 1. сделать оценку (ессно за мой счет), 2.застраховать нежилое помещение 3. заплатить 15000 тенге за Допсоглашение! Я им сказала что за 15000 я им столько бумажек напечатаю, на что получила ответ - внутренние тарифы банка. Ок. Беру Договор, пытаюсь найти в своем экземпляте эти самые внутренние тарифы - нету! Причем в той части договора где прописаны тарифы и штрафные санкции вообще стоят прочерки! В общем закусила удила, сказала, что платить не буду больше вообще, пока не получу доки для регистрации. На что в хамской форме нач.отдела залоговых кредитов (поправьте меня если ошиблась) высказался примерно: прибежишь как миленькая, заплатишь вместе со штрафняками, когда ребят из отдела проблемных кредитов тобой займуться! Ок. Жду. Объявились, правда вежливо так говорят: милочка, ну на кой Вам проблемы, вот допрыгаетесь реализуем мы вашу недвижимость во внесудебном порядке, а зачем это вам, вы же уже больше половины выплатили, подумайте, тока об вас неразумной печемся день и ночь! На что спрашиваю: а как реализовывать-то будете, если все доки у меня и восстановить вы их не сможете, поскольку они незарегистрированы,т.е предыдущие УЖЕ силы не имеют, а новые ЕЩЕ? Ищщо подумали недельку и говорят: ну, лана, тока ради Вас, дадим вам доки, но сначала все оплатите (см.п1.2.3) + штрафы за просрочку. Вот так идут навстречу добрововестному заемщику и плательщику!
Резюме - не плачу до сих пор, никакой реакции со стороны Банка. Я написала 4 письма на имя Главного Грузина, но не хочут со мной общаться и все тут!
  • 0

#767
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
2 Руслана

Самое плачевное, что банку глубоко плевать на все эти вопросы и проблемы. Я смотрю представитель банка никак вообще не реагирует на сообщения. Вот вам и сервис, вот вам и подход к клиентам.
Сегодня по радио слышал рекламу очередного лоховского развода Каспийского про кредиты.
В конце ролика слоган " Каспий банк- что мы еще можем сделать для вас?". Не буду излогать свой ответ, он и так всем понятен!))
Жаль что эта тема не пользуется популярностью и сюда мало кто заходит, в основном только те, кто заточен на Каспийский. Практика показывает, что банки страются лишь первое время, дабы получить на обслуживание десяток другой "жирных" клиентов, холдинги, нефтяники, и тд. Это самые лучьшие клиенты, обороты дурные, комиссия ощутимая, кредиты многомилионные. А все эти простолюдины, так шелупонь, берут кредиты по 50.000 тенге, при этом бумаги больше уходит и возни много.
Ладно думаю время расставит все на свои места...............
  • 0

#768
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений


.... Мне приходилось 2 года ездить в этот гребаный филиал возле зеленого базара, 40 минут парковаться...


БЦК - Панфилова/Советская, Сейфуллина/Богенбай батыра, Сейфуллина/Шевченко
Каспи банк - на Шарипова, Зеленый базар
Евраз - Кунаева/Пастера, Розыбакиева/Сатпаева
БТА - Кунаева/Жибек жолы, Фурманова/Айтеки би
АТФ - Фурманова/Айтеки би
Народный - Розыбакиева/Сатпаева, на Масанчи
Казком - Гагарина/Джандосова, Фурманова/Айтеки би
Нурбанк - Абая/Сатпаева
КИБ - Наурызбай батыра/Абая
Ситибанк - Айтеки би/Зенкова
Альянс банк - Зеленый базар

Эта только малая доля основных филиалов разных банков, где на парковку уходит 20-40 минут!?


Во всяком случае в Казкоме можно проводить операции в любом филиале, или даже вообще из офиса.
Не по тупости организации системы платежей, Каспийский впереди всех.
  • 0

#769
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Прочитал десяток постов этой темы. Судя по всему представитель банка не охотно отвечает на вопросы и претензии. Во всяком случае идет 6-7 негативных сообщений при этом реакции никакой, потом пару сообщений с вопросами о продуктах, вот тут сразу включается представитель, с очень вежливым информированием о процентах и кредитах, либо с одним и тем же ответом - звоните 7777 вам все расскажут и покажут. Видимо тема не несет никаклй информационной нагрузки и создана лишь для того, что бы как у всех. Если даже Председателю дать почитать эту тема, он наверное скажет одно - пошли они все в .опу!
  • 0

#770
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Прочитал десяток постов этой темы. Судя по всему представитель банка не охотно отвечает на вопросы и претензии. Во всяком случае идет 6-7 негативных сообщений при этом реакции никакой, потом пару сообщений с вопросами о продуктах, вот тут сразу включается представитель, с очень вежливым информированием о процентах и кредитах, либо с одним и тем же ответом - звоните 7777 вам все расскажут и покажут. Видимо тема не несет никаклй информационной нагрузки и создана лишь для того, что бы как у всех. Если даже Председателю дать почитать эту тема, он наверное скажет одно - пошли они все в .опу!

А здесь как в анекдоте : "Дорогая, ну ты ж у меня умница, придумай что нибудь сама!" Вы сами себе на все вопросы и ответили :laugh:) Посмотрите ветки других банков, хотя бы тот же "Народный", там реагируют на претензии клиентов (сама обращалась), а здесь просто рекламирут свои филиалы и продукты.
  • 0

#771
BWU

BWU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Банк всегда придерживается политики понимания и содействия в разрешении ситуации, в которой оказываются заемщики.
По вашему сообщение могу ответить следующее. Согласно Договора банковского займа заключенного между Банком и Заемщиком, Заемщик в праве погасить в полном объеме всю задолженность по Договору, предупредив об этом Банк письменно за один рабочий день, с уплатой штрафа за полное досрочное погашение Кредита в размере 2 % процентов от досрочно погашаемой суммы и с уплатой вознаграждения за фактическое количество дней пользования Кредита. Поэтому обижаться на штраф не имеет смысла, надо просто внимательней читать договора.
По поводу оговоренного срока – предоставление справки и снятие обременения действительно занимает 2-3 дня. Объясню почему – при поступлении средств на счёт не в день погашения по графику и при отсутствии просрочки Банк не имеет право списать деньги за исключением объявления дефолта (объявляется путем вручения требования о досрочном погашении в случаях и на условиях оговоренных в кредитном договоре), так как это запрещено законодательством. Поэтому в ДОГОВОРЕ ЗАЙМА ПРОПИСАНО, что клиент в случае досрочного погашения за один день в письменном виде уведомляет Банк о полном или частичном погашении займа. Это делается путем написания заявления, мол я такой-то не возражаю против списания моих денег с моего счёта в таком-то размере – это делается для того чтобы завтра Банк не оказался ответчиком в суде по факту присвоения чужих денег. После этого одним из подразделений Банка производится списание денег со счета, при этом следует учесть, что в течение дня у данного подразделения есть другая, так скажем, плановая работа, поэтому уведомление делается за один день, чтобы на следующий день произвести списание или в этот же день вечером, после окончания всех плановых работ. После проведения погашения этим же подразделением запрашивается досье клиента у другого подразделения, которое также занимается своей работой в течение дня (в случае если это недвижимость то извлекаются все оригиналы для предоставления клиенту – при этом это делается не просто взял и отдал, а составляются служебки, акты приема-передачи – и это всё не бюрократия, это делается в интересах клиента, чтобы не произошла утеря ОРИГИНАЛОВ документов и было видно кто у кого и какие документы взял), для его закрытия, после чего производится подготовка бумаг на погашение залога в ГАИ или ЦОН.
По поводу сроков я думаю я прояснил вам ситуацию и теперь, надеюсь, понятно почему данная процедура занимает определенное время?
По поводу комиссии в размере 1 000 тенге.
После погашения и подготовки писем о снятии обременения Банк отправляет свое доверенное лицо в ЦОН или ГАИ для снятия обременения, опять же, оговорюсь, что отправка данного сотрудника не может производиться ежечасно, а производится как минимум 1 раз в день, опять же это расходы Банка, поэтому оптимальным здесь будет сбор определенного количества заявок, а затем отправка в соответствующий орган, человека от Банка, что опять же может отразиться на сроках. Поэтому есть другой вариант, Банк предоставляет такое полномочие самому залогодателю, чтобы он сам снял залоги со своего имущества, в связи с чем ему предоставляются соответствующие документы. Я думаю возникает вопрос а при чем здесь комиссия в размере 1000 тенге. Поясню.
Любой документ исходящий из Банка – пусть это будет к примеру справка об отсутствии счетов или задолженности будет платной, даже если человек не является клиентом данного банка. В вашем случае вы на руки получили 2 документа, за каждый из которых заплатили по 500 тенге. Возможно, возникнет вопрос, почему я, являясь клиентом банка, должен платить ему за справки, объясню. Доходы банка делятся на процентные и не процентные. В вашем случае при получении кредита вы оплатили процентные доходы банка, в том числе и вознаграждение по кредиту. При получении кредита банк получает от вас процентные доходы, при предоставлении вам справок вы получили услугу, которая относится к комиссионным доходам банка.
Любая услуга банка является платной, так как банк – это коммерческая организация, а не благотворительный фонд. Необходимо оправдывать расходы Банка как внутренние (з/п, административные, хозяйственные), так и внешние (выплата вознаграждений по депозитам) и пр.
Теперь что касается обслуживания. Не смотря на то, что я написал выше, вы получили запрашиваемые вами документы в течение 3-х часов, при этом как вы сами говорите, сотрудники были обходительны и вежливы.
Учитывая всё вышеуказанное я думаю, вы поймёте, что мы не хотели от вас избавиться и содрать как можно больше денег, а наоборот, привлечь вас качеством и скоростью обслуживания.

Надо уважать труд других людей и прежде чем делать скоропалительные выводы и кричать об этом на весь РК надо сначала подумать, а почему так происходит, возможно на это есть адекватные и обоснованные причины.

Сообщение отредактировал Doperst: 26.11.2009, 23:32:43

  • 0

#772
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
2 BWU
кричите на всю РК пока что Вы. Если вы имеете непосредственное отношение к данному банку для начала неплохо было бы представиться.
  • 0

#773
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
BWU
Спасибо многоуважаемый! Без вашей помощи я бы не разобрался. Судя по всему мое письмо было прочитано, и без внимания не было оставлено, это уже радует. По поводу 2% я претензии не предьявлял, и видел их в договоре, но было тем не менее не приятно, к тому же погашение происходло по ануитетной системе, то есть равными долями. Отсюда следует, что банк сполна получил с меня даже на год раньше.
Я не специалист в области финансов, но при простом подъсче стало понятно, что погашу я кредит сейчас досрочно, либо буду гасить его еще год ранвыми долями, сумма выходит одна и та же.
Можно выбрать два способа общения с клиентами. Если он чем то не доволен и спрашивает почему так, а не вот так, то можно просто ответить: Так надо! Иди нах! Это внутренние правила Банка либо сейчас уже скоро обед и нам в лом этим заниматься!
А можно подругому, например как в вашем случае! Все очень вежливо, заморочено, со ссылкой на законодательство, внутренние правила, с использованием умных терминов типа дефолт, списание, плановая работа, внеплановая и тд. Обремения я всегда ставил сам, и снимал так же сам, впрочем как и все мои знакомые (кстати следует отметить, что ваш банк здесь не исключение). При оформлении кредита я уже уплачивал деньги за оформление кредита, это как раз непроцентные доходы банка, но видимо они не включали в себя выдачу справки для снятия обремения. Здесь вопрос не 1000 тенге, это не те деньги за которые стоит поднимать скандал, и эта тысяча никак не скажется на моем бюджете, но как в том анекдоте: - не переживай, кольцо нашлось, но вот осадок остался.
По поводу уважения труда, как вы прочитали, я не предьявлят претензии к сотрудникам департамента, они достаточно вежливы были, а на мои возражения просто пожемали плечами и мило улыбались, тем самым давая понять, что это правила Банка, и мы бессильны здесь.
Я прекрасно понимаю, что для банка потеря сотни другой клиентов банкротсвом не грозит, и даже в этом случае я желаю вам роста и процветания (пусть хотя бы по той причина, что бы тысячи людей не остались без работы), но если человек уходит, то это его проблемы, это он не адекватен, а со стороны банка все обоснованно и аргументировано. В любом случае каждый сделает свои выводы, и останется при свем мнении. Надеюсь, что с приходом иностранных банков на рынок, ситуация будет меняться в лучшую сторону.
П.С. Передайте мою благодарность мендежеру который занимался моим вопросом, хотя бы за то, что он пошел вразрез правилам и требованиям и решил мой вопрос за 3 часа, а не за три дня как того требуют правила банка (это не ирония, а от чистого сердца).
Желаю всем удачи!
  • 0

#774
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Банк всегда придерживается политики понимания и содействия в разрешении ситуации, в которой оказываются заемщики.


Так бы все отвечали. BWU спасибо.

Сообщение отредактировал Erzhan: 28.11.2009, 08:49:10

  • 0

#775
BWU

BWU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день.
Я рад, что клиенты каспи банка активны на данной ветке.
Руслана, я бы с удовольствием представился, но на анонимые сообщения предпочитаю отвечать анонимно.
Я думаю, что вы понимаете, что нам глубоко не всё равно что думают о нашей работе наши клиенты.
К сведению Spamlo могу сообщить, что сотруднику сообщившему в безаппеляционном тоне, что это займёт 3 дня объявлено устное замечание. Досталось также и начальнику отдела, в связи с тем, что клиент остался не довольным - не важно системой или качеством обслуживания, и это связано с тем что начальник отдела должен всегда деражть ситуацию на контроле и при необходиомсти он сам или его сотрудник не должны пойти на обед и сделать всё возможное от них для того чтобы клиент, может быть хоть и с запозданием после разъяснения ситуации сказал им спасибо и вернулся в банк ещё раз, зная что его обслужат с радушием и уважением.
Если наш уважаемый Я...... он же Spamlo вернется к нам, то увидит, что сотрудник и начальник отдела сидят рядом, для того чтобы если сотрудник сделает что-то не верно, начальник отдела его поправил, а не так как это было до этого.
Я мог бы написать (вернее уже пишу) что в тот день для того чтобы выполнить пожелание клиента в филиале до поздна задержались сотрудники других подразделений (потому что была выполнена внеплановая работа, а плановая осталась на вечер, в ущерб личному времени, которе они могли бы провести с семьёй и детьми), которые делали погашения - проводили проводки, закрывали кредитное досье, запросив его у другого подразделения, и это потому что не только фронтальные подразделения такие хорошие и пообещали клиенту сделать это за 3 часа, а потому что все сотрудники банка, не зависимо работают они с клиентом или нет, ориентированы на клиента и на исполнение его потребностей, для того чтобы на следующий день один клиент сказал другому, что Каспи Банк лучший в обслуживании и скорости и что он в следующий раз пойдет именно к нам, для того чтобы получить кредит или положить депозит.
Но я думаю вам это не интересно, потому что вы видите только верх системы и не задумываетесь что в ней работают такие же люди как и все.
Одним словом, я думаю инциндент с многоуважаемым Spamlo исчерпан, и мы ждем вас и не только вас, а всех желающих, у себя если у вас возникнет потребность в каком-либо банковском продукте, а то что можем предложить мы пока что не может предложить никакой друголй банк - ЭТО САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ, ЛУЧШИЕ ПЕРЕВОДЫ и САМЫЕ БЫСТРЫЕ КРЕДИТЫ.
По данному вопросу я думаю вас проконсультирует наш официальный представитель, которого вы все занете, поскольку именно она является автором данной ветки.

P.S. НАМ ВАЖЕН ЛЮБОЙ КЛИЕНТ, И МЫ НЕ ХОТИМ ТЕРЯТЬ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА.
  • 0

#776
BWU

BWU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Резюме - не плачу до сих пор, никакой реакции со стороны Банка. Я написала 4 письма на имя Главного Грузина, но не хочут со мной общаться и все тут!



Руслана вашим вопрсом мы займ(мся очень детально, очень интересно выслушать банковскую позицию по вашему вопросу.
  • 0

#777
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Резюме - не плачу до сих пор, никакой реакции со стороны Банка. Я написала 4 письма на имя Главного Грузина, но не хочут со мной общаться и все тут!



Руслана вашим вопрсом мы займ(мся очень детально, очень интересно выслушать банковскую позицию по вашему вопросу.

Если нужны мои данные, с удовольствием поделюсь на мейл, но думаю, что и без них найдете, если в данном филиале не куча именно таких проблемных займов :( Буду ждать с интересом.
  • 0

#778
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я мог бы написать (вернее уже пишу) что в тот день для того чтобы выполнить пожелание клиента в филиале до поздна задержались сотрудники других подразделений (потому что была выполнена внеплановая работа, а плановая осталась на вечер, в ущерб личному времени, которе они могли бы провести с семьёй и детьми), которые делали погашения - проводили проводки, закрывали кредитное досье, запросив его у другого подразделения, и это потому что не только фронтальные подразделения такие хорошие и пообещали клиенту сделать это за 3 часа, а потому что все сотрудники банка, не зависимо работают они с клиентом или нет, ориентированы на клиента и на исполнение его потребностей, для того чтобы на следующий день один клиент сказал другому, что Каспи Банк лучший в обслуживании и скорости и что он в следующий раз пойдет именно к нам, для того чтобы получить кредит или положить депозит.
Но я думаю вам это не интересно, потому что вы видите только верх системы и не задумываетесь что в ней работают такие же люди как и все.


P.S. НАМ ВАЖЕН ЛЮБОЙ КЛИЕНТ, И МЫ НЕ ХОТИМ ТЕРЯТЬ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА.


Я бы мог написать, что за день до закрытия кредита мне звонила девушка с Банка с напоминанием о том, что я должен продлить страховку. Я ей обьяснил, что завтра я буду закрывать кредит полностью, и хотел бы решить этот вопрос в максимально короткие сроки. Я попросил ее подготовить письмо к завтрашнему дню для Гаи, для снятия обременения. Для меня это было важно, так как график сейчас слишком напряженный, и на счету каждая минута. Она мне сказала, что нет проблем, сегодня же все подготовим. Я распланировал весь день до 30 минут, с наждеждой что все пройдет гладко, и как же я был озадачен когда услышал про три дня. Я не стал про это писать (вернее уже пишу), девушка оказалась обычной кукушкой для обзвона клиентов и напоминания о страховке, и не владела информацией о правилах и требованиях. Вопрос, для чего она говорит про то, что не знает? В итоге я потерял пол дня для получения справки, выплеснул свой негатив на бедных сотрудников Банка, переругался с покупателем а\м, проторчал до 8 вечера в Гаи снимая обременения, зпотратил кучу нервов и средств что бы успеть снять эти обременения, сорвал две встречи, и командировку перенес на следующий день. И всего на всего потому, что некомпетентный сортудник взял на себя ответсвенность отвечать на вопросы, в которых он не в "теме". Вы мне пытаетесь обьяснить, что я вижу только верхушку айсберга, но то же самое и в моем случае, и поверьте мне я не по своей прихоти требую скорого решения вопросов, а по заверению ваших сотрудников, что "нет проблем". Все что касается данного вопроса, это всего лишь капля в море! Сколько было всего, я уже и не упомню! Во всяком случае, как меня разражало ездить постоянно на Жибек Жолы для погашения кредита, а не делать это в любом филиале Каспийского. Однажды я пришел для того что бы оформить небольшой потребительский кредит, и мне казалось что это будет проще сделать в том филиале в котором я обслуживаюсь, там лежит мое досье, все документы, вся моя история и тд. Логично? В итоге просидев час в очереди и дождавшись своей, мне обьявили, что мне нужно идти в филиал по месту прописки...................

Инцидент на самом деле исчерпан, претензий нет, как и желания вновь брать кредит!))
  • 0

#779
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
2Spamlo
Насчет "кукушек" - еще раз поддерживаю! Только мне кажется, что "некомпетентность" здесь нипричем. Иногда имеет место намеренное введение заемщика в заблуждение. Когда я оформляла кредит, мне тоже не понравился пункт о штрафе при досрочном погашении, но менеджером было четко сказано, что через год, при отсутствии просрочек, Договор может быть пересмотрен и этот пункт исключат. Я спросила, были ли прецеденты, меня уверяли, что просто кажный день так делают! Или при досрочносм погашении можно письменно обратиться и кредитный комитет выносит решение о снятии штрафных санкций при погашении. Через год я пришла гасить досрочно $100 000. И шо Вы думаете мине ответили?! Правильно! В общем погасила со всеми штрафами и прочими поборами, "согласно внутренним тарифам Банка".
Это ни разу не претензия. Согласна, со всеми доводами типа "надо читать, что подписываете", "мало ли что вам сказали, договор есть договор" и т.д. Но! Я далеко не единственный заемщик, которому УСТНО давались такие обещания. Видимо персонал СПЕЦИАЛЬНО ориентирован на раздачу таких обещаний, иначе откуда у народа такая массовая уверенность в светлом будущем?
  • 0

#780
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Доброго дня.
Я хочу спросить, зачем представители банка здесь предлагают писать им в личку. Сколько раз писали. один раз только задали уточняющий вопрос. И больше ответов вообще не получали. Никаких. наверно, да, много нас, ваших клиентов, которые в силу тех и или иных обстоятельств попали в трудные ситуации с вашими кредитами, платежами, бумагами. Но если вы заботитесь о своих клиентах, будьте добры назначить человека, который будет отвечать на письма. Ящик в ЦТ сам фильтрует, наполнился он или нет. А на то количество, которое вмещает личка, не так тяжело отвечать за день.

Зачем демонстрировать псевдовнимание к клиентам? Оно понятно, будем стараться дальше, разбивать лоб. Господин Ломтадзе писал, что к нему можно вот запросто войти со своей проблемой. Посмотрим, насколько в жизни это все выполнимо. Хотелось бы, чтобы банк оправдал свои слова на деле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.