Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#741
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 затмение
Где это вы видели, что бы у операционки стояли юсб -порты для флешек :D Даже мне человеку не работавшему никогда в банках и то ясно - это запрещено. Продиктовано нормами информационной безопасности. А дискеты - дискеты то единственное, что могут позволить,т.к. в них не унесешь много информации.
а чем же не выгодна электронная версия? :D там даже платежки стоят дешевле. вкупе с расходами на такси, набором информации - стоимость одной платежки вашей стоит гораздо больше, чем моей электронной. А про расход времени вапще молчу. :spy:
тем более диск выдается бесплатно.
  • 0

#742
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
добрый день!
Хотел бы пожаловаться:
Пошел сегодня заказать справку о наличии ден.средств на сбер.счете (депозит) и такие трудности с єтим. ((
Сперва пришел в отделение каспибанк на жандосова-жарокова (возле маг-на рахмет), где мне ответили что они не могут, на вопрос почему ответили нету бланков и что нужно обратиться туда где я открывал депозит. Хотя мне по номеру 7777 сказали, что такую справку можно получить в любом отделении каспи.
Более того девушки что-то отмечали и при мне развернули еще одного клиента. Пришлось идти в отделение на ауєзова жандосова, тутт очередь из 5 человек. Жду
  • 0

#743
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

добрый день!
Хотел бы пожаловаться:
Пошел сегодня заказать справку о наличии ден.средств на сбер.счете (депозит) и такие трудности с єтим. ((
Сперва пришел в отделение каспибанк на жандосова-жарокова (возле маг-на рахмет), где мне ответили что они не могут, на вопрос почему ответили нету бланков и что нужно обратиться туда где я открывал депозит. Хотя мне по номеру 7777 сказали, что такую справку можно получить в любом отделении каспи.
Более того девушки что-то отмечали и при мне развернули еще одного клиента. Пришлось идти в отделение на ауєзова жандосова, тутт очередь из 5 человек. Жду


Добрый вечер,
Спасибо, что сообщили...
Бланки должны быть везде и получить справку тоже, если где то их не хватает, то это быстро восполнимая и решаемая проблема.
В новых отделениях это может случится - ведь пока идет первый месяц работы, значит, может не хватать тех или иных бланков...в давно открытых точках менеджеры уже могут прогнозировать благодаря опыту.
За ожидание в очереди - сожалею, но новые отделения по Алматы должны разгрузить остальные.
  • 0

#744
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый вечер уважаемые клиенты...

у банка есть 2 важные новости:

1) Первая - для тех, кто заинтересован в кредитной карте. Хорошая новость - банк повышает максимальный лимит кредитной карты на 33,3%! Подробности здесь http://card.kaspibank.kz/index.php
К тому же с 15 ноября можно будет оформить карту и в течение месяца пользоваться грейс-периодом...
Завтра можно будет узнать подробности по тому же линку...

2) Вторая новость для тех, кому интересно узнать, что связывает kaspi bank с перинатальным центром :rotate: . http://www.kaspibank...id=236199629082
  • 0

#745
debuger

debuger
  • Гость
  • 34 сообщений

Постскриптум: - не предлагайте мне электронную версию клиент-банк - мне это не выгодно и не интересно на данный момент. не считая проблем нестыковки с версией бухгалтерии 1С 8.


если использовать стандартный свифт , утверждённый Нац. Банком РК (наверняка именно его вы и приноите в банк),, то проблем со стыковкой не будет, в этом случае вообще не важно какая версия 1С используется
  • 0

#746
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
продолжу рассказ о своих приключениях:
в общем на Ауэзова-Жандосова мне сказали что да можно получить и у них, но нужно ждать в очереди к менеджеру, которая сидит слева (кажется зав. отделением)... ждал минут 30 если не более, пришла моя очередь, объяснил что нужно, сначала ответили что нужно в головном офисе, объяснил что по номеру 7777 сказали в любом отделении сделают. начала вроде бы смотреть базу, позвонил телефон, спросила у звонящего можно ли сделать, сказали что нужно идти туда где открывали депозит... в общем так и не сделали мне справку на ауэзова.
маленькие отделения что-то совсем плохи :rotate:
  • 0

#747
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Хочу взять небольшой кредит (до 1млн., сроком до 3-х лет), желательно беззалоговый. Официальный доход 70 000. Скажите пожалуйста, это возможно? если да, то какие условия? Если можно, информацию на адрес sveta_small@mail.ru
  • 0

#748
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте. Когда я брал "экспресс кредит" в вашем банке мне предложиливзять карточку КредитКа. Менеджер сказал, в случае хорошей кредитной истории вам больше не нужно будет приходить в банк а через любой банкомат можно взять определенную сумму и расчитываться либо в филиалах либо зачислением на саму карту. Карта стоила 5000 тенге. И вот когда мне понадобилась небольшая сумма я не смог ее получить, как мне говорили в банке. Для чего мне карта за 5000 тенге которой я пользовался только когда получал кредит в банке, и 2 раз когда хотел взять кредит не обращаясь в банк. Но у меняне получилось либо я что то не правильно делал либо меня обманули и я потратил 5000 тенге, чтобы снять свои кредитные деньги 1 раз... Пожалуйста разъесните ситуацию, меня получается обманули или как правильно зять кредит не обращаясь в банк через эту карту "Кредитка"... Заранее спасибо
  • 0

#749
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте. Когда я брал "экспресс кредит" в вашем банке мне предложиливзять карточку КредитКа. Менеджер сказал, в случае хорошей кредитной истории вам больше не нужно будет приходить в банк а через любой банкомат можно взять определенную сумму и расчитываться либо в филиалах либо зачислением на саму карту. Карта стоила 5000 тенге. И вот когда мне понадобилась небольшая сумма я не смог ее получить, как мне говорили в банке. Для чего мне карта за 5000 тенге которой я пользовался только когда получал кредит в банке, и 2 раз когда хотел взять кредит не обращаясь в банк. Но у меняне получилось либо я что то не правильно делал либо меня обманули и я потратил 5000 тенге, чтобы снять свои кредитные деньги 1 раз... Пожалуйста разъесните ситуацию, меня получается обманули или как правильно зять кредит не обращаясь в банк через эту карту "Кредитка"... Заранее спасибо


Добрый день,
спасибо, что задали вопрос, но все-таки не совсем понятно, "когда, где, кто и что". Пожалуйста, отпишите мне в личку подробности, чтобы можно было понять.
Однако в целом старые карты «Кредит-КА» вообще нельзя превратить в кредитные (то есть по ним вы не можете снять никаких кредитных денег без одобрения кредита в банке). Это во-первых,
во-вторых, такие карты выдавались бесплатно, а не за 5000 тенге.

Правильно взять кредитную карту легко - у вас должна быть хорошая кредитная история (то есть у вас не должно быть другой долговой нагрузки). Кредитный лимит кредитной карты нашего банка до 200 тысяч тенге (а если вы уже наш бывший клиент), то лимит может быть увеличен до 3-4 раз. Карта это получается бесплатно. Подробности можете узнать непосредственно в любом отделении или филиале. еще проще по телефону 7777 с вашего мобильного телефона (звонок бесплатный).
  • 0

#750
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Хочу взять небольшой кредит (до 1млн., сроком до 3-х лет), желательно беззалоговый. Официальный доход 70 000. Скажите пожалуйста, это возможно? если да, то какие условия? Если можно, информацию на адрес sveta_small@mail.ru


Добрый день,
по поводу вашего вопроса, всегда более конкретную и точную информацию вы можете узнать либо в отделении у кредитного менеджера либо у наших финансовых консультантов по номеру 7777 (с мобильного звонок беслатный).
Один из подходящих для вас продуктов - это "Кредит наличными". кстати, в канун праздников с 15 НОЯБРЯ 2009 года по 15 ЯНВАРЯ 2010 года вы можете получить «Кредит наличными» по специальной акции. Вы сможете не платить проценты по займу - первый месяц вы выплачиваете только сумму основного долга! В зависимости от суммы получения кредита, за один месяц вы сможете сэкономить на выплате вознаграждения kaspi bank от 8 до 48 тысяч тенге!

К примеру, если ваш ежемесячный доход, 50 тысяч тенге, то на 3 года вы можете получить 277 тыс.. при этом сумма ежемесячного платежа составит 14 952 тенге, а во время акции (которая действует до 15 января) сумма вашего первого платежа будет меньше на 8 923 тенге.

При доходе в 70 тысяч тенге, вы сможете взять 389 тыс.тенге, и сумма вашего ежемесячного взноса будет 20 998 тенге, при этом на акции вы экономите на первом ежемесячном взносе 12 531 тенге..и так далее..
  • 0

#751
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений

К примеру, если ваш ежемесячный доход, 50 тысяч тенге, то на 3 года вы можете получить 277 тыс.. при этом сумма ежемесячного платежа составит 14 952 тенге, а во время акции (которая действует до 15 января) сумма вашего первого платежа будет меньше на 8 923 тенге...


14 952 тг (ежемес. платеж) * 36 мес (3 года) = 538 272 тг (за 3 года)
538 272 тг - 277 000 тг (сумма кредита) = 261 272 тг (переплата???!!!) :rotate:

А чего так много то??? Или я не правильно посчитал? Что-то отпало желание брать кредит... Эх, вернуть бы былые времена...
  • 0

#752
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хотел как то в прошлом месяце открыть депозит в Каспи банке. Специально заехал в относительно крупное отделение, на Абая, рядом с Сейфуллина. Подхожу к менеджеру, говорю так и так, нужено открыть депозит и заодно интересует возможность получения кредитной карты под залог данного депозита. Этот менеджер описывает все плюсы депозита в Каспи банке (спасибо и на этом), а по карте отправляет меня к другому менеджеру, которого на тот момент нет.
Я жду. Приходит этот менеджер, я к нему, объясняю суть вопроса. В ответ:"Это не ко мне, я только по кредитам." И кивает обратно на менеджера по депозитам. Я говорю, что я пришел уже оттуда. В итоге эти два менеджера стали спорить, кто должен консультировать. Я сижу наблюдаю. :-)
После долгих дебатов они пришли к выводу, что кредитные карты под залог депозита у них не выдаются.
Я от такого ответа в легком ступоре: банк не хочет дать мои же деньги мне в кредит, чтобы я смог их получить в любое время через банкомат. Вроде и банк заработает и мне хорошо.
После этого мне что-то расхотелось ложить деньги на депозит в этом банке.
Занавес.

Сообщение отредактировал Boree: 17.11.2009, 04:37:58

  • 0

#753
d8a

d8a
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемая Ботагоз Жуманова! Это чем же вопросы от клиентов вашего банка относительно его финансовых показателей неуместны??? Банк на 01.10.09 показал убыток. Информация об этом размещена на сайте АФН, т.е. является официальной и общедоступной. Меня как клиента вашего банка, доверившего вашему банку свои сбережения, интересует вопрос - откуда убыток? Игнорируя подобные вопросы вы создаете нервозную обстановку и способствуете оттоку денежных средств с депозитной базы вашего банка. Поэтому, будьте добры, прокоментируйте ситуацию по поводу показанного на 01.10.09 убытка.

Дайте нам, пожалуйста, достоверную информацию по этому вопросу!

Сообщение отредактировал d8a: 19.11.2009, 12:03:02

  • 0

#754
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Уважаемая Ботагоз Жуманова! Это чем же вопросы от клиентов вашего банка относительно его финансовых показателей неуместны??? Банк на 01.10.09 показал убыток. Информация об этом размещена на сайте АФН, т.е. является официальной и общедоступной. Меня как клиента вашего банка, доверившего вашему банку свои сбережения, интересует вопрос - откуда убыток? Игнорируя подобные вопросы вы создаете нервозную обстановку и способствуете оттоку денежных средств с депозитной базы вашего банка. Поэтому, будьте добры, прокоментируйте ситуацию по поводу показанного на 01.10.09 убытка.

Дайте нам, пожалуйста, достоверную информацию по этому вопросу!


Однако Случайный прохожий оказывается из другого казахстанского банка :-/

http://vse.kz/index....pic=261280&hl=#

Если позволит автор темы:

В крупный казахстанский банк требуется администратор БД Oracle. Должностные обязанности и требования почти те же самые, но зп побольше.
Резюме на адрес: d8a11 /*собака*/ yandex /*точка*/ ru.


Сообщение отредактировал ue_m: 19.11.2009, 13:29:37

  • 0

#755
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Дайте нам, пожалуйста, достоверную информацию по этому вопросу!



MODERATORIAL [Doperst]
Ответ от представителя банка по этому поводу уже был. Если вас он не устраивает - ищите информацию на других ресурсах.
Делать какие-то далеко идущие выводы, сеять слухи и разводить панику на основе одной отрицательной цифры всего лишь за один месяц - я расцениваю это либо как глупость, либо как провокацию.
Тема доходности Каспийского банка за сентябрь 2009 года объявляется оффтопиком. За продолжение обсуждения этой темы будут следовать наказания.

Сообщение отредактировал Doperst: 19.11.2009, 14:45:05

  • 0

#756
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У вас есть кредиты на строительство дома? Без подтверждения дохода, залоговый. В залог есть 3 комнатная квартира. Нужно не больше 25-30 тыс. баксов.
  • 0

#757
d8a

d8a
  • Гость
  • 8 сообщений

Однако Случайный прохожий оказывается из другого казахстанского банка :-)

А какое значение имеет место моей работы? Мои депозиты распределены по нескольким банкам, Kaspi лишь один из них.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы - прошу в личку, не будем оффтопить.

Ответ от представителя банка по этому поводу уже был

Спасибо за информацию, принято к сведению.

Сообщение отредактировал d8a: 20.11.2009, 13:48:03

  • 0

#758
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

К примеру, если ваш ежемесячный доход, 50 тысяч тенге, то на 3 года вы можете получить 277 тыс.. при этом сумма ежемесячного платежа составит 14 952 тенге, а во время акции (которая действует до 15 января) сумма вашего первого платежа будет меньше на 8 923 тенге...


14 952 тг (ежемес. платеж) * 36 мес (3 года) = 538 272 тг (за 3 года)
538 272 тг - 277 000 тг (сумма кредита) = 261 272 тг (переплата???!!!) :)

А чего так много то??? Или я не правильно посчитал? Что-то отпало желание брать кредит... Эх, вернуть бы былые времена...

А ты как хотел, чтобы тебе за так деньги дали, да еще и по ипотечной ставке что-ли?
:-)
  • 0

#759
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

У вас есть кредиты на строительство дома? Без подтверждения дохода, залоговый. В залог есть 3 комнатная квартира. Нужно не больше 25-30 тыс. баксов.




Добрый день, Visco

Банк специализируется на беззалоговых потребительских кредитах. Ипотеку или кредитование под недвижимость пока невозможно осуществить за 1 день, соответственно, нет продукта.

Но такие цели как строительство дома у нас оформляли потребительский кредит, конечно, речь шла не о всей сумме, а о недостающей части.

максимальная сумма для оформления - 1,5 миллиона тенге.

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 20.11.2009, 15:19:38

  • 0

#760
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем привет! Особенно жлобскому управляющему составу Каспийского!
Прочел пару страниц и понял, что я не один такой и практически никто ничего хорошего не может написать про этот гребаный банк! Моя история: Взял пару лет назад кредит на покупку автомобиля, платил исправно, задержек не было, отсрочек не просил, одним словом добростовестный заемщик. Сегодня решил погасить кредит досрочно, по причине преобретения новго авто. Прихожу в Банк, говорю клеркам (которые судя по скучным лицам особенно работой не загружены), мол ребята так и так, хочу досрочно погаситься, давайте быстро все оформим и до новых встречь. Следует отдать должное, что они быстро подъсуетились считая проценты и остаток долга, плюс штраф за досрочку, но когда я спросил про справку для Гаи, то тут началась лечька, типа это все не быстро, там куча формальностей, проблем и займет это все не менее 3-х дней. Не знаю что это было, толи нежелание просто работать, толи попытка раскрутить меня на "ускорение". Меня это взбесило жутко, короче я перестал сдерживать себя в эмоциях и откровенно начал качать права, в итоге они согласились подготовить эту бумагу через 4 часа, хотя там делов на 5 минут. Но тут начинается другое, для того что бы досрочно расчитаться я должен написать челобитную на имя директора филиала, многоуважаемого господина ...............с просьбой РАЗРЕШИТЬ мне досрочно погаситься (пипец), у какой то банковской крысы пусть даже в статусе директора филиала, я должен просить разрешить мне закрыть свои обязательства, - это была вторая капля в море! Сходил оплатил, приношу квитанцию, менеджер пообещал что в 4 часа справка будет готова. Прихожу за справкой, мне говорят что нужно оплатить 1000 тенге за справку!!! Спрашиваю в смысле??? Вы не охренели ли? ВЫ и так на мне нехило заработали, содрали 2% за досрочное погашение, взяли комиссию за оформление кредита в начале, а теперь еще и за кусок бумаги требуете деньги!!! Охренеть!!! Но это оказывается внутренний тариф Банка, короче говоря директор не ставит свою подпись на справках бесплатно! Можно же запросто формить все бумажки, закрыть все вопросы, сказать типа чувак не переживай, сейчас все устроим, а ты пока иди офрми новый кредит, либо получи кредитку с лемитом пару косых, может еще какие услуги у нас купишь, одним словм не дать клиенту сорваться с крючька и продолжать на нем заробатывать, в итоге меня просто отымели!)) Судя по всему в банке прекрастно понимают, что обратно к ним люди не возвращаются, поэтому нужно ободрать по маскимуму, с кучей формальностей, бумажек, прошений, разрешений и тд!! Млять вы еще вход в банк платным сделайте!!! Плюс сюда добавлю, что оформив кредит в одном филиале, погашать его вы будете в этом же филиале, поскольку у них нет единой централизованой системы! Мне приходилось 2 года ездить в этот гребаный филиал возле зеленого базара, 40 минут парковаться, ради взноса за кредит, а когда я захотел внести деньги в другом филиале, мне сказали что нужно открыть счет, и с этого счета отправить деньги на свой счет в этом же банке! Что за бред??? Вместо того, что бы создать максимально комфортные условия своим текущим клиентам, вы занимаетесь херней и волокитой!!! Я бы мог остаться в вашем банке, и вновь прокредитоваться, и работать, но не с таким подходом!!! Представитель Банка может не отписываться, мне глубоко плевать на его аргументы и оправдания, потому как, крутил я ваш банк на большом колайдере, и всем своим друзьям передам, что это за контора!!!
Форумчане извините меня за столь примитивный лексикон и за использование ненормативной лексики, просто накипело!!! Присоеденяюсь к остальным! Самый отвратительный банк Казахстана!

P.S. У меня нет претензий к сотрудникам (исполнителям) банка, в принципе достаточно вежливые и обходительные люди, но вот система в котрой они работают...............................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.