Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#721
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
вопрос к представителю банка:

у меня был опыт получения кредита, небольшого скажем в вашем банке года два назад, при оформлении кредита было сказано что в случае если будет погашен досрочно,процент будет пересчитан, так как не хотелось чтобы кредит висел, погасила досрочно, никто ничего не пересчитал, сняли по полной вместе с процентами, получается дезинформировали один раз, при этом выдали какой то сертификат, сказали в следующий раз если обращусь буду какие-то льготы. потом обстоятельства сложились таким образом что решила взять еще раз, пришла оформляться,даю выданный ранее сертификат, на что мне менеджер сказал, а зачем это, это чисто для вас, на память, никаких льгот недает типо. с тех пор к вам в банк ни ногой. надеюсь вы пересмотрите ваши методы работы
  • 0

#722
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

вопрос к представителю банка:

у меня был опыт получения кредита, небольшого скажем в вашем банке года два назад, при оформлении кредита было сказано что в случае если будет погашен досрочно,процент будет пересчитан, так как не хотелось чтобы кредит висел, погасила досрочно, никто ничего не пересчитал, сняли по полной вместе с процентами, получается дезинформировали один раз, при этом выдали какой то сертификат, сказали в следующий раз если обращусь буду какие-то льготы. потом обстоятельства сложились таким образом что решила взять еще раз, пришла оформляться,даю выданный ранее сертификат, на что мне менеджер сказал, а зачем это, это чисто для вас, на память, никаких льгот недает типо. с тех пор к вам в банк ни ногой. надеюсь вы пересмотрите ваши методы работы

А где вопрос то?
Вы бы просто внимательно прочитали свой сертификат, что там написано.. Может Вам там Благодарность какую-нибудь выписали и барабан на шею...
По поводу снижения - тоже претензии кроме как к самой себе - не к кому предъявлять. Вы же заключали договор, там это было прописано? Сомневаюсь.. А то, что Вам кто-то где-то сказал - это вилами по воде...
При всем не очень хорошем отношении к банкам в общем , и к каспи в частности, считаю Ваши "требования", если их так можно назвать, сильно притянуты за уши.
В других банках дела хуже, к сожалению. Но + за этот банк конечно ставить рано..
  • 0

#723
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А где вопрос то?
Вы бы просто внимательно прочитали свой сертификат, что там написано.. Может Вам там Благодарность какую-нибудь выписали и барабан на шею...

а у них есть право барабан на шею? читала, да благодарность, спросила зачем, ну так бы и сказали что просто благодарность,зачем приплетать что льготы дает?

По поводу снижения - тоже претензии кроме как к самой себе - не к кому предъявлять. Вы же заключали договор, там это было прописано? Сомневаюсь.. А то, что Вам кто-то где-то сказал - это вилами по воде...
При всем не очень хорошем отношении к банкам в общем , и к каспи в частности, считаю Ваши "требования", если их так можно назвать, сильно притянуты за уши.

это к тому что дезинформируют людей. в общем для себя я вывод сделала. если кому нравиться банк, рада за вас

MODERATORIAL [Doperst]
Плюс за кривое цитирование (п. 6 локальных правил)

Сообщение отредактировал Doperst: 29.10.2009, 18:41:46

  • 0

#724
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
2 Tigrunya:
Поддерживаю вас полностью. К сожалению сама не понаслышке столкнулась с такой же ситуацией в этом банке. Видимо это стиль их работы. Да, мы читали договор перед подписанием. Но устно было обещано и снижение процента и снятие штрафа за досрочное погашение через год. Ну а на деле...
Вот таким образом и теряется доверие к банковской структуре. Лично я теперь больше доверяю цыганкам на базаре, чем этому банку.
  • 0

#725
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
добрый день!
имею в Каспибанке депозит в валюте (доллар и евро)
для консульства необходима справка из банка об имеющейся сумме и балансе за последние 3 месяца по сбер. счету.
сколько дней занимает выдача такой справки? и на каком языке она выдается? можете на английском?
  • 0

#726
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

добрый день!
имею в Каспибанке депозит в валюте (доллар и евро)
для консульства необходима справка из банка об имеющейся сумме и балансе за последние 3 месяца по сбер. счету.
сколько дней занимает выдача такой справки? и на каком языке она выдается? можете на английском?



Доброй ночи,
сожалею, не было возможности зайти раньше, поэтому если вопрос еще актуален, позвоните с мобильного 7777 (финансовым консультантам), они дадут вам полную информацию. звонок бесплатный.
К сожалению, на английском справки не выдаются. В большинстве европейских консульствах этого делать не обязательно.
удачной поездки
  • 0

#727
svet_la

svet_la
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго дня всем! Как-то давно на сайт не заходил председатель kaspi. Зато на сайте банка сегодня появилось его интервью в программе "Деньги за работой". Он, кстати, не только о банке говорит
http://www.kaspibank...;id=37264132470
  • 0

#728
Гекльберри Finn

Гекльберри Finn

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 19 сообщений
Вопрос к представителю банка:
Почему на Вашем сайте нет курса обмена валют?
Очень пригодился бы!

#729
d8a

d8a
  • Гость
  • 8 сообщений
И еще вам не помешал бы интернет-банкинг для вкладчиков. Звонить или приходить в отделение, чтобы узнать состояние депозита - не всегда удобно.

З.Ы. Сами же спрашиваете, что еще вы можете сделать для нас - вот и внедрите систему интернет-банкинга для физических лиц.

Сообщение отредактировал d8a: 05.11.2009, 16:20:06

  • 0

#730
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вопрос к представителю банка:
Почему на Вашем сайте нет курса обмена валют?
Очень пригодился бы!



Добрый вечер,
Спасибо за вопрос...
Мы проверим такую возможность, если найдем место на сайте - сделаем...
Уверена, уже сделали бы давно, если такая острая потребность возникла у тысяч наших клиентов :-/ .
Поздравляю, вы пока первый :dandy: такой клиент. А вы клиент kaspi bank?

Пока не решится с курсами на сайте, можно смотреть на эти ресурсы http://www.kurs.kz или на http://www.valuta.kz

Или же опять позвонить с мобильного нашим финконсультантам по бесплатному для вас номеру 7777.
Сотовый то под ругой всегда, по крайней мере, чаще, чем интернет бывает.
  • 0

#731
Gelya1986

Gelya1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Нужен кредит 1000000 тенге на два года. Зарплата 120000 тенге.Какие документы нужны для получения кредита?
  • 0

#732
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

И еще вам не помешал бы интернет-банкинг для вкладчиков. Звонить или приходить в отделение, чтобы узнать состояние депозита - не всегда удобно.

З.Ы. Сами же спрашиваете, что еще вы можете сделать для нас - вот и внедрите систему интернет-банкинга для физических лиц.


Добрый вечер,

Интернет-банкинг - вопрос времени. Любая услуга банка должна создавать определенную важную ценность для клиентов. В данный момент - непосредственный контакт с клиентами - это стратегически важный момент для банка. Идей по улучшению как продуктов, так и уровня обслуживания много, соответственно делать параллельно десятки вещей одновременно сложно :-/ . Сейчас на первом месте - предложение продуктов с лучшими условиями (кредитная карта, потребительские кредиты и депозиты) и в лучших местах (открытие 100 новых отделений к уже существующим 150 филиалам и отделениям).

Что касается вашей потребности знать о состоянии вашего депозита, то эта информация как для вкладчика доступна через финконсультантов. Звоните в любое время без выходных, направ на мобильном 7777 (звонок бесплатный) и вам не нужно приходить в отделение, чтобы получить информацию и накоплениях или начисленных процентах.

В любом случае, спасибо, что высказываете свои пожелания - это важно.

Бота
  • 0

#733
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Нужен кредит 1000000 тенге на два года. Зарплата 120000 тенге.Какие документы нужны для получения кредита?



Вечер добрый,
Обычный список - удостоверение, РНН.СИК...Однако сотрудники оставляют за собой право запросить и другие документы при необходимости. В целом ограничиваются домовой книгой.
Ну и соответственно - хорошая кредитная история только большой плюс! Решение о выдаче принимается за один день, а сумма зависит от оценки вашей платежеспособности.

Сейчас среднестатистически кредит получает приблизительно каждый второй обратившийся.

Если хотите взять потребительский кредит - то лучше "кредит наличными". и еще советую чуть-чуть подождать...до 15 ноября...так как начнется большая акция банка, тогда можно получить неоходимое вам финансирование на более привлекательных условиях.

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 09.11.2009, 20:32:39

  • 0

#734
feliks111

feliks111
  • Гость
  • 14 сообщений
Не пойму куда без всяких объяснений делся мой вопрос?И все же хотелось знать мнения ,в том числе и официальное на вопрос о том что творится с Каспи банком в свете данных АФН о резком переходе от прибыли к убыткам Моя веб-страница
На 01 09 2009 имели прибыль 1751951 тыс.тг а уже на 01 10 2009 убыток 393642 тыс.тг
  • 0

#735
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Не пойму куда без всяких объяснений делся мой вопрос?И все же хотелось знать мнения ,в том числе и официальное на вопрос о том что творится с Каспи банком в свете данных АФН о резком переходе от прибыли к убыткам АФН веб-страница
На 01 09 2009 имели прибыль 1751951 тыс.тг а уже на 01 10 2009 убыток 393642 тыс.тг

тоже это заметил!
и даже написал вам вчера вечером откуда информация, а сообщение тоже исчезло.

просим объяснить ситуацию представителя банка
  • 0

#736
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Не пойму куда без всяких объяснений делся мой вопрос?И все же хотелось знать мнения ,в том числе и официальное на вопрос о том что творится с Каспи банком в свете данных АФН о резком переходе от прибыли к убыткам Моя веб-страница
На 01 09 2009 имели прибыль 1751951 тыс.тг а уже на 01 10 2009 убыток 393642 тыс.тг


Добрый день,
Хотела бы напомнить, чт мы отвечаем на вопросы относительно продуктов-услуг, а подобные вопросы относительно банка неуместны.
Люди, которые в виде "случайных прохожих"задают их - это не клиенты, которые интересуются состояним банка, показывая цифры абсолютно вырванные из контекста. Предлагаю таким пользователям открыть отдельную ветку "финансовые показатели казахстанских банков" и обсуждать их там всем вместе.
При этом, пожалуйста, не забудьте смотреть на всю картину в целом (оценивая и другие показатели) и хотя бы на первую десятку банков. Очень сильно надеюсь, что такие анализы- комментарии - выводы будут даваться с именами авторов, чтобы страна знала своих героев и могла бы оценивать уровень компетенции и процент "сбывания" прогнозов. :dandy:

P.S.: В целом ;) комментарий такой - главные вещи (как запуск новых кредитных продуктов, рост клиентской базы, приток депозитов, открытие новых отделений и т.д.), которые вы видите в этом году продолжатся и в следующем году. Предлагаю просто смотреть на факты и на деятельность банка, потому что любые выводы подтверждаются/опровергаются только со временем. А в ближайшее время мы начинаем массовый набор и обучение сотрудников. банк планирует привлечь на работу более 500 сотрудников, которые будут постоянно развиваться и предлагать нашим клиентом качественное обслуживание.Уверяю, вы получите удовольсвие глядя как kaspi bank будет развиваться в ближайшее время.

Всего доброго :-)
  • 0

#737
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Вот и прошли очередные полгода с вашим банком.(отделение Чайковского/Кабанбай батыра). Что скажу - все устраивает, только жаль что наш менеджер Альбина уехала в далекую Караганду. ;) (я обслуживаюсь как юр.лицо). Хотелось бы получить такого же толкового,шустрого, расторопного...
  • 0

#738
Gnomm

Gnomm
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемая Ботагоз Жуманова! Это чем же вопросы от клиентов вашего банка относительно его финансовых показателей неуместны??? Банк на 01.10.09 показал убыток. Информация об этом размещена на сайте АФН, т.е. является официальной и общедоступной. Меня как клиента вашего банка, доверившего вашему банку свои сбережения, интересует вопрос - откуда убыток? Игнорируя подобные вопросы вы создаете нервозную обстановку и способствуете оттоку денежных средств с депозитной базы вашего банка. Поэтому, будьте добры, прокоментируйте ситуацию по поводу показанного на 01.10.09 убытка.
  • 0

#739
ulan

ulan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

будьте добры, прокоментируйте ситуацию по поводу показанного на 01.10.09 убытка.

Мда, я только на прошлой неделе открыл депозит в Каспие, неужели зря?
  • 0

#740
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
День добрый. Вот решила написать об одном своем домысле, ибо повторяется время от времени.

Обслуживается наше юридическое лицо в головном отделе каспий банка. и вот какую интересную закономерость я определила - мы привозим платежные поручения вручную и соответственно свифт-файлы по пенсионке и социалке на дискете. так вот ;) - когда время платежа составляет один-четыре дня - обычно на дискете теряется свифт-файл например по соц отчислениям или пенсионке. Обращу внимание, что ручной набор операционистом банка за одного человека информации составляет 50 тенге. и тот мизер который набегает за набор данных например 5 - 8 человек составляет стоимость поезки на такси, гсм расходы и потерю рабочего времени и соответственно на предложение операциониста набрать данные вручную соглашаешься.

ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО НО

ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШЬ И ПРОВЕРЯЛ, что на дискете была вся информация - и понимаешь что за ручной набор с тебя просто изымут деньги, пусть копейки, но все же..... сразу становится неприятно от мысли что это просто наёп (хитрость вытаскивания дополнительных денег за простенькую услугу). :dandy:

Возникают вопросы:
1. Пора бы поменять прием носителей информации - почему каменный век с этими дискетами? такая проблема усановить ЮСБ -порты для флэш-карт и ссответствующие драйвера?
2. или надо садиться рядом с Вашим менеджером, брать его за руку, чтоб случайно не удалил файл и расписку что данные получил????


Постскриптум: - не предлагайте мне электронную версию клиент-банк - мне это не выгодно и не интересно на данный момент. не считая проблем нестыковки с версией бухгалтерии 1С 8.

Сообщение отредактировал з@тмение: 11.11.2009, 11:58:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.