Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#701
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Поздравление с днем рождения - это один из ваших критерии для выбора депозита?

Давайте не уходить от темы каспи-банка. Ну а если вы-работник или чем-то связанный человек, это не повод, чтобы тут судить о людях и делать какие-то выводы.
Суть в том, что эти рекоментации АФН даны были не вчера, а реклама про 13,8% продолжалась.
Я например, вообще не захожу на сайт банка, интернет-банкинга у них нет [БЕСПЛАТНОГО и отлаженного], кредит на 1,5 ляма меня не заинтересует, а новости про открытие очередного РКО или пожертвования в детский дом мне читать неинтересно.
Никто не говорить обзвонить всех клиентов, но имейл например у меня спрашивали при открытии депозита, можно отправить ту же ссылку на новость, достаточно.
  • 0

#702
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


_MIR_ , William
Любим читать между строк?

Снижение ставки
С 21 сентября kaspi bank понижает ставку по тенговым депозитам до 11.5% в соответствии с рекомендацией Казахстанского Фонда гарантирования депозитов. Несмотря на снижение, эта ставка по-прежнему остается одной из самых привлекательных на рынке, равно как и условия депозита kaspi bank. У вкладчиков, заключивших договора до 21 сентября 2009, сохраняется прежняя ставка в размере 13% годовых.[b]

Ставка вознаграждения по валютным вкладам в 8% остается неизменной.

вы сначала пост внимательно прочитайте: речь о том, что банк мог бы известить своих вкладчиков о новых условиях, даже если они не касаются уже открытых депозитов, хотя бы потому что у некоторых скоро истекает срок депозита и в случае автоматической пролонгации будут действовать новые ставки.



Добрый день, отдельное спасибо клиентам-вкладчикам, которые корректно воспринимают информацию.
Со своей стороны могу сказать, что звонить десяткам тысяч вкладчикам с объяснениями - сложно, занимает много времени.
Компетентную консультацию можно получить всегда у наших финансовых консультантов (просто набрав бесплатный для вас номер на мобильном 7777), которые своевременно предупреждены об изменениях. Что касается расслыки по электронке, то спамом заниматься запрещено :fie:.
Наша задача - оповещать наших клиентов вовремя, затем каждый из нас свободен в выборе условий вклада и банка. Фонд гарнатирования вкладов - один из наших главных партнеров, соответственно, его рекомендация снизить ставку до 11,5% - kaspi bank была услышана.
В целом если вы посмотрите на динамику роста депозитных вкладов в kaspi bank за последние 20 месяцев, то увидите что она выросла с порядка 90 миллиардов тенге до 196 миллиардов тенге. Банк находится в пятерке финансовых институтов, с постоянно растущим депозитным портфелем.
  • 0

#703
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Спасибо за Ваш ответ, но хотелось бы знать мне нужна относительно не большая сумма, до 60 000, я могу получить такой кредит???


Добрый день, если речь идет о 60 тыс.тенге, то в целом кредитная продуктовая линейка банка такова: до 160 тысяч тенге - по кредитной карте, даже если вы в первый раз обращаетесь к нам в банк. Для тех, кто уже оформлял у нас ранее любой потребительский кредит и хорошо его закрыл - кредитный лимит может быть увеличен до 4 раз. Есть еще продукты, которые подразумевают выдачу кредита непосредственно наличными.

Более подробную консультацию вы можете получить у наших консультантов со своего мобильного (просто наберите 7777). Звонок для вас беслатный.
  • 0

#704
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

спамом заниматься запрещено .

Не хотелось вступать с Вами в полемику, но Вы слегка передергиваете факты.
Рассылка о новостях банка - это не спам. Вы же в нагрузку не предлаете купить реплики часов, обуви или украшений.
Во многих банках есть рассылки новостей, на которую можно как подписаться, так и отказаться. Главное тут - возможность выбора! Вот критерий, по которому оценивают ту или иную компанию.
В целом, чтобы так сказать немного позитива добавить, я доволен обслуживанием в Kaspi-банке, во многих отделениях внимательные и квалифицированные сотрудники. Охрана конечно назойливая, но грубости или недоразумений каких-то я не замечал.
Вам бы наладить работу интернет-банкинга, и все будет хорошо совсем.
Моя личная оценка - это на 4+.
Особо мне нравится, что Вы сотрудничаете с магазинами электроники. Очень удобно. Если даже недостаточно денег, оформил, купил, пользуешься.
За это спасибо.
  • 0

#705
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


... если ваши менеджеры не ленятся поздравлять клиентов с днем рождения (что безусловно приятно), то было бы неплохо и оповещать об изменениях условий по депозитам . Не все вкладчики регулярно заходят на ваш сайт. Теперь дождусь когда закончится срок депозита и буду его закрывать.

Поздравление с днем рождения - это один из ваших критерии для выбора депозита? Зачем тогда дожидаться окончания срока? :hi:

критерии по которым я выбираю депозит - сугубо мое дело
и кажется вы темой ошиблись - поищите посты для остряков не в тему в других разделах, мой пост не вам предназначался. а представителю банка
  • 0

#706
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

спамом заниматься запрещено .

Не хотелось вступать с Вами в полемику, но Вы слегка передергиваете факты.
Рассылка о новостях банка - это не спам. Вы же в нагрузку не предлаете купить реплики часов, обуви или украшений.
Во многих банках есть рассылки новостей, на которую можно как подписаться, так и отказаться. Главное тут - возможность выбора! Вот критерий, по которому оценивают ту или иную компанию.
В целом, чтобы так сказать немного позитива добавить, я доволен обслуживанием в Kaspi-банке, во многих отделениях внимательные и квалифицированные сотрудники. Охрана конечно назойливая, но грубости или недоразумений каких-то я не замечал.
Вам бы наладить работу интернет-банкинга, и все будет хорошо совсем.
Моя личная оценка - это на 4+.
Особо мне нравится, что Вы сотрудничаете с магазинами электроники. Очень удобно. Если даже недостаточно денег, оформил, купил, пользуешься.
За это спасибо.

поддерживаю
был бы интернет-банкинг многие бы туда регулярно заходили и заодно узнавали о новостях
  • 0

#707
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений



... если ваши менеджеры не ленятся поздравлять клиентов с днем рождения (что безусловно приятно), то было бы неплохо и оповещать об изменениях условий по депозитам . Не все вкладчики регулярно заходят на ваш сайт. Теперь дождусь когда закончится срок депозита и буду его закрывать.

Поздравление с днем рождения - это один из ваших критерии для выбора депозита? Зачем тогда дожидаться окончания срока? :hi:

критерии по которым я выбираю депозит - сугубо мое дело
и кажется вы темой ошиблись - поищите посты для остряков не в тему в других разделах, мой пост не вам предназначался. а представителю банка

Спокойствие. Только спокойствие. (с) :hi:
Конечно ваше дело! Я лишь высказал свое мнение по поводу поздравления с днем рождения, и вашей реакции на ее отсутствие.
  • 0

#708
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер, у моего мужа зп 50 000 тг, может ли он взять кредит на небольшую сумму без справки о доходах и пенсионных отчислений? Потому что пен.отчисления минимальны
  • 0

#709
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подобный вопрос: офиц з/п 20000 тг (реально больше), хотел приобрести в кредит через магазин телевизор за 130000 тг. Одобрят ли? Или можно даже не пытаться? Кредитная история в вашем банке, да и в целом, хорошая
  • 0

#710
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Добрый день, господа. Подскажите, выдает ли ваш банк кредиты ( втом числе и иппотечные) иностранным гражданам, живущим в Казахстане на ПМЖ? Если да, то скиньте в личку условия кредитования и пакет необходимых документов.
  • 0

#711
Теккила

Теккила
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, господа. Подскажите, выдает ли ваш банк кредиты ( втом числе и иппотечные) иностранным гражданам, живущим в Казахстане на ПМЖ? Если да, то скиньте в личку условия кредитования и пакет необходимых документов.


kaspi bank не кредитует не резидентов страны.
  • 0

#712
Теккила

Теккила
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подобный вопрос: офиц з/п 20000 тг (реально больше), хотел приобрести в кредит через магазин телевизор за 130000 тг. Одобрят ли? Или можно даже не пытаться? Кредитная история в вашем банке, да и в целом, хорошая

попробуйте обратиться в товарную точку, каждый случай индивидуален, решение в данном случаи примет программа. :)
  • 0

#713
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста работаю уже 2,5 года. Получаю чистыми 70000тг. Хотел бы взять кредитна минимальный срок с досрочным погашением. Из документов проблема только с пропиской. Нет штампа в домой книге. Остальные все документы имеются, пенсионные отчисления и т.п. все остальное на руках. Возможно ли мне получить кредит? Если нет, то можно ли оформить на родственника, но там нет справки о доходах, т.е. и пенсионных отчислений?
Заранее спасибо.
  • 0

#714
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Добрый день, господа. Подскажите, выдает ли ваш банк кредиты ( втом числе и иппотечные) иностранным гражданам, живущим в Казахстане на ПМЖ? Если да, то скиньте в личку условия кредитования и пакет необходимых документов.


kaspi bank не кредитует не резидентов страны.



Странно, так всяко разно вы кредитуте, а иностранных гражадн - нет, хотя этим занимается большинство банков. Ну да ладно, спасибо за ответ!
  • 0

#715
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста работаю уже 2,5 года. Получаю чистыми 70000тг. Хотел бы взять кредитна минимальный срок с досрочным погашением. Из документов проблема только с пропиской. Нет штампа в домой книге. Остальные все документы имеются, пенсионные отчисления и т.п. все остальное на руках. Возможно ли мне получить кредит? Если нет, то можно ли оформить на родственника, но там нет справки о доходах, т.е. и пенсионных отчислений?
Заранее спасибо.



Добрый день,
Прописка является не обязательным документом при оформлении кредитной заявки, однако сотрудники банка могут также попросить предоставить ее. Поскольку каждый заинтересован в выдаче качественного кредита.

На родственников рекомендуем не оформлять никаких кредитов, даже небольших. Кредит ведь необходим вам, вы распоряжаетесь этими средствами, соответственно обязательства нужно брать на себя .

Уверена, что если вы поставите себе печать в домовую книгу, то с получением и обслуживанием займа у вас не будет проблем. Решение о выдаче кредита принимается принимается очень быстро, а деньги можно получить в течение 1 дня.
  • 0

#716
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день всем посетителям ветки

Для наших клиентов есть хорошая новость, которую можно назвать так: НАЧАЛОСЬ! :weep:


http://www.kaspibank...id=132599724321
  • 0

#717
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Подобный вопрос: офиц з/п 20000 тг (реально больше), хотел приобрести в кредит через магазин телевизор за 130000 тг. Одобрят ли? Или можно даже не пытаться? Кредитная история в вашем банке, да и в целом, хорошая



Раз кредитная история хорошая, то вам лучше всего получить кредитную карту, чей лимит сейчас увеличен до 160 тысяч тенге. В принципе, это вариант для тех, кто не хочет каждый раз ходить в банк для получения кредита.
У вас уже будет одобренная банком "кредитная линия", которой вы сможете пользоваться при необходимости сделать крупную покупку или же в своих ежендневных тратах.

Что касается товарных кредитов, то советую чуть-чуть подождать, потому что скоро банк запустит новые акции с сетями в предновогодний период. А акции хороши тем, что предлагаются очень привлекательные условия, такие как к примеру - "0 тенге предоплаты" и "0 тенге переплаты".

Уверена, что при наличии хорошей кредитной истории, вы можете смело подойти в магазине техники к сотруднику kaspi bank и подать заявку. 99% что вам ее одобрят с учетом того, если все остальные документы в порядке.
  • 0

#718
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Уважаемая Ботагоз Жуманова, не стала перечитывать все посты., как я поняла Вы имеете отношение к данной теме.
У меня такая ситуация, у нас есть счет, сегодня приезжаю в банк чтоб снять деньги мне говорят что счет арестован 2 дня назад, при этом нас не уведомили, когда спросила нашего менеджера а почему не позвонили она ответила, я звонила но не названивала, 2 раза звонила у вас было занято, я считаю это не ответ. и как я поняла она и не звонила, я снимаю деньги со счета раз в месяц очень редко 2 р., а сегодня по срочной необходимости мне нужно было снять и перевести деньги в др страну. Пока разбираюсь с налоговой из за 100 тг., за прошлый год, наложили арест..гонят они. И естественно понимаю что сегодня я уже не смогу отправить деньги.
Вопрос????? Есть ли инструкция или должностные обязанности для менеджеров юр.лиц, где прописывается пункт, что они обязаны оповестить клиентов об аресте счета? и в какой срок? Раньше юрики обслуживались на джандосова правда нам там было удобно, сейчас юриков перевели в головной офис, на Калинина. Стало очень неважное обслуживание. И сейчас я подумываю, может проще поменять банк, чем идти жаловаться, потом я заметила такое, когда задаешь вопросы такого характера ..как а почему вы не сказали? а в чем причина что подпись моя не похожа на другую мою подпись на чековой книжке на одной и той же странице? то попадаешь под косые взгляды. Несмотря на то что обслуживаемся давно, с праздниками поздравляем НГ и 8 марта. Я человек абсолютно не конфликтный. Даже сегодня я ушла от них сказала спасибо до свиданья, села в машину думаю а за что СПАСИБО? что с одного конца города приехала туда, и уезжаю обратно ни с чем. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
  • 0

#719
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемая Ботагоз Жуманова, не стала перечитывать все посты., как я поняла Вы имеете отношение к данной теме.
У меня такая ситуация, у нас есть счет, сегодня приезжаю в банк чтоб снять деньги мне говорят что счет арестован 2 дня назад, при этом нас не уведомили, когда спросила нашего менеджера а почему не позвонили она ответила, я звонила но не названивала, 2 раза звонила у вас было занято, я считаю это не ответ. и как я поняла она и не звонила, я снимаю деньги со счета раз в месяц очень редко 2 р., а сегодня по срочной необходимости мне нужно было снять и перевести деньги в др страну. Пока разбираюсь с налоговой из за 100 тг., за прошлый год, наложили арест..гонят они. И естественно понимаю что сегодня я уже не смогу отправить деньги.



Добрый день,
Отправьте мне пожалуйста ваши контакты и фио в личку, чтобы можно было разобраться.
Заранее спасибо
  • 0

#720
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день,
у нас 2 отличные новости для жителей Алматы.

Во-первых, kaspi bank получил самую высокую оценку по качеству обслуживания в Алматы среди 18 казахстанских банков, принимавших участие в независимом исследовании группы компаний "Розница.кз"...
читать можно здесь... http://www.kaspibank...;id=84462902645

Во-вторых, на выходных в Алматы открылись сразу два отделения нового формата обслуживания. Одно на Арбате(Жибек Жолы, 106), другое на пересечении ул. Жарокова-Джандосова (отделение находится по Джандосова, прямо между супермаркетом "Рахмет" и сетью "Мон Ами")...

До этого конца года в Алматы планируется запуск еще нескольких точек, а львиная доля из 100 новых отделений будет открыта в течение следующего года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.