Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#561
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
хочу у вас депозит открыть в валюте
по телефону объяснили что договор заключается на 12 месяцев со ставкой 9% и могу досрочно снять денежку при этом не потеряв уже начисленное вознаграждение.
можете отправить в личку стандартный договор банковского вклада по депозиту, хочу предварительно, спокойно дома прочитать его.
а то Евраз свои % ставки снизил в валюте, особенно на короткие сроки
  • 0

#562
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

хочу у вас депозит открыть в валюте
по телефону объяснили что договор заключается на 12 месяцев со ставкой 9% и могу досрочно снять денежку при этом не потеряв уже начисленное вознаграждение.
можете отправить в личку стандартный договор банковского вклада по депозиту, хочу предварительно, спокойно дома прочитать его.
а то Евраз свои % ставки снизил в валюте, особенно на короткие сроки

а в чем глубинный смысл депозита на короткий срок, если Вам можно снять без потерь в любой момент? Заключайте на максимальный срок. Так и проценты будут максимальные.
  • 0

#563
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
[сейчас в Каспийском предлагают кредит за один день до 1500000 тенге.
а кто нибудь может сказать какая там процентная ставка?
Приветствую.
Ставка - 26% годовых (не в год, т.е. если в год, то это в районе 14,5-15,5% в зависимости от срока), во время проведения акций ставка может быть снижена. Есть еще комиссия за сопровождение займа - 0,5% от суммы кредита в год.

Добрый день а к кому можно обратиться за помощью на оформление кредита?
  • 0

#564
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

[сейчас в Каспийском предлагают кредит за один день до 1500000 тенге.
а кто нибудь может сказать какая там процентная ставка?
Приветствую.
Ставка - 26% годовых (не в год, т.е. если в год, то это в районе 14,5-15,5% в зависимости от срока), во время проведения акций ставка может быть снижена. Есть еще комиссия за сопровождение займа - 0,5% от суммы кредита в год.

Добрый день а к кому можно обратиться за помощью на оформление кредита?

Здравствуйте!
За подробностями по продукту можете обратиться в:
ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ
для Алматы
8 (727) 250-00-01
для регионов Казахстана
8-800-080-18-00
звонок БЕСПЛАТНЫЙ

Кредит можно оформить в любом отделении Банка.
  • 0

#565
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
здравствуйте посетители форума. подскажите пожалуйста как связаться с каспибанком в Астане через городской телефон.
8 800... (бесплатный колцентр) у меня не набирается.
номер нужен астанинский.
заранее спасибо.
  • 0

#566
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

здравствуйте посетители форума. подскажите пожалуйста как связаться с каспибанком в Астане через городской телефон.
8 800... (бесплатный колцентр) у меня не набирается.
номер нужен астанинский.
заранее спасибо.

Добрый день!
Астанинские телефоны:

Астана
Адрес: ул. Иманова, 8
Тел.: 8 (7172) 59-13-88
Факс: 8 (3172) 59-13-67

Целиноградский
Адрес: ул. Ш. Айманова, 66
Тел.: 8 (7172) 22-61-41
Факс: 8 (7172) 22-61-41

Байтерек
Адрес: ул. Петрова, д. 8/1
Тел.: 8 (7172) 35-10-34
Факс: 8 (7172) 35-10-34
  • 0

#567
Nart

Nart
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Прошу рассмотреть возможности по внесению изменений в правила обслуживания физических лиц. Дело в том что закончился срочный вклад (пролонгировался два раза), согласно условиям вся сумма была переведена на текущий счет. Пришел в субботу с намерением переоформить договор, открыть срочный вклад и перечислить на него все деньги с текущего. Но как сообщила менеджер, без подписи одного из руководителей (которые по выходным не работают) осуществить перевод средств (даже между счетами одного клиента) на сумму вклада невозможно. И получается что для осуществления моих намерений обязательно наличие менеджера, его руководителя и кассира. Можно ли пересмотреть регламент/инструкции в части внутренних переводов между счетами одного клиента (деньги пределов банка не покидают).
Если я или менеджер где-то ошиблись, поправьте. Если интересуют подробности, сообщите ФИО и координаты с кем можно более детально обсудить вопрос.

Примечание: в будние дни посетить офиса Каспийского проблематично по личным обстоятельствам.
  • 0

#568
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
был в субботу в каспибанке что на стадионе.
открыл депозит.
не понравилось то, что не предоставили распечатку с тарифами банка по ведению текущего счета и депозитного, не предоставили доверенность менеджера, уполномочивающая его на подпись договоров с клиентами (по причине отсутствия рук-ля в субботу) и копию сказали не могут дать, так как это внутрибанк. документ - что не верно.

+ непонятно для чего открывается текущий счет? если он мне не нужен и пролонгировать я не собираюсь.

большой минус:
спросил про карточку виза, менеджер заявил что не открывается в подарок.
тогда как на сайте написано: "Международная карточка VISA – в подарок "
+ не удобно что вознаграждение не может падать на карточку, а только на текущий счет

в остальном посмотрим
  • 0

#569
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
KaSpiJan тут бывает? на вопросы отвечает?
  • 0

#570
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Недавно получил кредит на 1500000 тенге в Каспи банке. Хочу поблагодарить г-на Ломтадзе за качественный сервис. В течение суток решение было принято в мою пользу. Всем сотрудникам Каспи банка успехов в работе, спасибо большое.
  • 0

#571
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать дадут ли мне кредит в Каспи банке. Нужно 160 000 тенге сроком на 1 год. Зарплата чистыми на руки 75000 тенге.
  • 0

#572
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
дадут вам. без проблем.
  • 0

#573
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
если бумаги и кредитная история в порядке - да :laugh:

#574
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Хороший банк но иногда кредитные менеджеры слегка косячат.
  • 0

#575
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Жене позвонили -сказали Вы лучший клиент - приходите ,берите на карте 210000 тг на весьма выгодных условиях .Пришла ,все оформила ,на заключительном этапе -отказ ,Зачем звали -если не дают . Остался неприятный осадок :smoke:
  • 0

#576
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Контора в которой работаю - давний ваш клиент. Обслуживается на Калинина/Чайковского.Все ок. Хотелось бы поблагодарить за качественный сервис- менеджеров Альбину, Айжан, Валютный контроль -Оксану, Свету. Кассу-Жанну Юрьевну. И конечно же начальницу -Толкын. Все отлично, вовремя, четко и правильно все делают. :D
Но есть одно большое Но, мешающее нашей плодотворной работе с вашим банком. Вкратце поясню: компания импортоориентированная, постоянно перегоняем деньги в РФ поставщикам.Когда суммы большие разница в курсах валют в сравнении , в частности с Альфа-банком весьма значительная(мы там уже открыли счет). Из-за этого нашей компании приходится искать пути выхода. Провели уже несколько операций по конвертации и перводу денег. Экономия с 1 млн. рублей нам выходит только на разнице курсов 80-100 тыс. тенге. Так вот в вашем банке до сих пор не пошли нам на встречу, неужели лучше терять доход от валютных операций, отдавая на откуп в другой банк? Прошу решить данный вопрос, либо нам целиком и полностью придется перевести все валютные операции в Альфа-банк, либо вы нам идете на встречу и находим компромисс. :D
  • 0

#577
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

валютные операции в Альфа-банк, либо вы нам идете на встречу и находим компромисс. ;)


не там распыляешься. Надо писать на бумаге и сразу г-ну Ломтадзе.
  • 0

#578
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


валютные операции в Альфа-банк, либо вы нам идете на встречу и находим компромисс. ;)


не там распыляешься. Надо писать на бумаге и сразу г-ну Ломтадзе.

как раз таки там :)
в отличие от других банков. к мнению на цт прислушиваются, и стараются убрать огрехи. Лично убеждался :-)
  • 0

#579
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Слышала, что новый девиз банка "Что еще мы можем сделать для Вас?", так вот (безвозмездно) предлагаю вот что: у банка есть минимальный срок подтверждения беспрерывных доходов, ни один банк сейчас не включает в этот срок период нахождения на больничном по беременности и родам, т. к. в период временной нетрудоспособности не было з/п, а выплаты из ГЦВП в расчет не берут.

Следует отметить, что больничный по беременности и родам - это особенный больничный, который оплачивается государством исходя из пенсионных отчислений (для тех женщин, у кого з/п больше 10 минимальных заработных плат, а высокооплачиваемые работники всегда целевая аудитория банка), и с математической точки зрения выплата по беременности и родам, базирующаяся на среднемесячном доходе, с которого производятся пенсионные отчисления, больше среднемесячной з/п, т. к. не облагается индивидуальным подоходным налогом (10%).

По моему мнению, банк мог бы принять период нахождения на данном больничном при расчете непрерывного стажа при условии подтверждения выплаты по беременности и родам в соответствующем размере (выписка с банковского счета и из пенсионного фонда), а также как минимум 2-хмесячного получения з/п после выхода с больничного (отпуск по уходу за ребенком в данном случае не рассматривается)

В настоящее время ситуация такова, что приходится тупо ждать отсчет необходимых 6-12 месяцев с момента выхода с больничного по беременности и родам на работу.

Если прекрасная половина человечества в возрасте с 18 до 45 лет представляет интерес для банка, то думаю, что мое предложение вполне уместно, выпускают ведь некоторые банки кредитные карты для дам, автокредиты для дам "Автоледи", кредиты МСБ для дам. Ну так пусть хотя бы один банк при разработке продукта для дам учтет тот факт, что женщина все-таки иногда рожает :-)

#580
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Убедительно прошу ответить на мое рацпредложение или хотя бы донести до руководства, потому что любой скоринг создается людьми. И не верю я в то, что добавить такой маленький, а для кого-то может жизненно важный пункт, технически невозможно.

ЗЫ: у меня уже скоро будут 6 месяцев с выхода на работу, так что у меня не шкурный интерес, а забота о будущем :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.