Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#541
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений
Retro City,
спасибо за Ваши слова.
А обшарпанные офисы мы постепенно отремонтируем. Просто в эпоху кризиса мы, прежде всего, стараемся поддержать людей, а до зданий со временем доберемся.

Сообщение отредактировал KaSpiJan: 23.07.2009, 15:16:58

  • 0

#542
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
сейчас в Каспийском предлагают кредит за один день до 1500000 тенге.
а кто нибудь может сказать какая там процентная ставка?
  • 0

#543
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

сейчас в Каспийском предлагают кредит за один день до 1500000 тенге.
а кто нибудь может сказать какая там процентная ставка?

Приветствую.
Ставка - 26% годовых (не в год, т.е. если в год, то это в районе 14,5-15,5% в зависимости от срока), во время проведения акций ставка может быть снижена. Есть еще комиссия за сопровождение займа - 0,5% от суммы кредита в год.
  • 0

#544
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Хочу сказать спасибо сотрудникам банка, которые все-таки пошли нам навстречу. И предложили как-то решить проблему.
  • 0

#545
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а ипотеку под какой % выдают и что нужно для этого?
условия...
  • 0

#546
Gnomm

Gnomm
  • Гость
  • 7 сообщений
Общарпанный офис очень напрягает. Я принесла свои денежки на депозит, захожу в центральный офис (Караганда) и вижу весьма пошарпанный офис: стены заляпаны, пол исцарапан и т.п. Потом узнаю, что менеджеры обслуживают как кредиты, так и депозиты, а за кредитами большая очередь, которую мне предстоит ждать... В общем, на открытие депозита в Каспийском я потратила почти 2 (два) часа, хотя даже в Казкомме на это не уходит больше часа! Только вкусные условия размещения вклада удержали меня от того, чтобы не уйти... Нельзя ли хотя бы в центральном офисе выделить отдельного менеджера для обслуживания депозитов, ведь мы же денежки в банк несем!!!
  • 0

#547
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Приветствую.
Ставка - 26% годовых (не в год, т.е. если в год, то это в районе 14,5-15,5% в зависимости от срока), во время проведения акций ставка может быть снижена. Есть еще комиссия за сопровождение займа - 0,5% от суммы кредита в год.


спасибо большое за ответ!
Можно еще вопрос-консультацию?
на сайте написано, что кредит дается по упрощенной схеме.
у меня есть все документы и мне нужно около 8000 долларов на 2-3 года.
Это реально??
  • 0

#548
Почемучкин

Почемучкин
  • Гость
  • 28 сообщений


Приветствую.
Ставка - 26% годовых (не в год, т.е. если в год, то это в районе 14,5-15,5% в зависимости от срока), во время проведения акций ставка может быть снижена. Есть еще комиссия за сопровождение займа - 0,5% от суммы кредита в год.


спасибо большое за ответ!
Можно еще вопрос-консультацию?
на сайте написано, что кредит дается по упрощенной схеме.
у меня есть все документы и мне нужно около 8000 долларов на 2-3 года.
Это реально??


Это несложно проверить - захватите указанные документы и приходите в банк. Узнаете на какую именно сумму можете рассчитывать. Много времени не займет и тем более всё бесплатно!
  • 0

#549
Почемучкин

Почемучкин
  • Гость
  • 28 сообщений

Общарпанный офис очень напрягает. Я принесла свои денежки на депозит, захожу в центральный офис (Караганда) и вижу весьма пошарпанный офис: стены заляпаны, пол исцарапан и т.п. Потом узнаю, что менеджеры обслуживают как кредиты, так и депозиты, а за кредитами большая очередь, которую мне предстоит ждать... В общем, на открытие депозита в Каспийском я потратила почти 2 (два) часа, хотя даже в Казкомме на это не уходит больше часа! Только вкусные условия размещения вклада удержали меня от того, чтобы не уйти... Нельзя ли хотя бы в центральном офисе выделить отдельного менеджера для обслуживания депозитов, ведь мы же денежки в банк несем!!!


Обшарпанный офис говорит о массовом посещении банка))) плохие банки массово не посещают))) после карагандинского валюттранзита свежий ремонт не показатель надежности)))
  • 0

#550
Почемучкин

Почемучкин
  • Гость
  • 28 сообщений

а ипотеку под какой % выдают и что нужно для этого?
условия...


подскажите какие банки сейчас ипотеку дают что- то не слышал последнее время?
  • 0

#551
Почемучкин

Почемучкин
  • Гость
  • 28 сообщений

сейчас в Каспийском предлагают кредит за один день до 1500000 тенге.
а кто нибудь может сказать какая там процентная ставка?


ставка очень приемлемая на рынке беззалоговых кредитов, а если вас действительно интересуют беззалоговые кредиты, то наверняка интересует и скорость оформления - скорость феноменальная, документов минимум милости просим!
  • 0

#552
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


а ипотеку под какой % выдают и что нужно для этого?
условия...


подскажите какие банки сейчас ипотеку дают что- то не слышал последнее время?

БТА , казкоммерцбанк...
  • 0

#553
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Общарпанный офис очень напрягает. Я принесла свои денежки на депозит, захожу в центральный офис (Караганда) и вижу весьма пошарпанный офис: стены заляпаны, пол исцарапан и т.п. Потом узнаю, что менеджеры обслуживают как кредиты, так и депозиты, а за кредитами большая очередь, которую мне предстоит ждать... В общем, на открытие депозита в Каспийском я потратила почти 2 (два) часа, хотя даже в Казкомме на это не уходит больше часа! Только вкусные условия размещения вклада удержали меня от того, чтобы не уйти... Нельзя ли хотя бы в центральном офисе выделить отдельного менеджера для обслуживания депозитов, ведь мы же денежки в банк несем!!!


А как-же официальная информация на сайте каспи банка:

Открыть депозит просто
Позвоните финансовому консультанту
Выберите удобный для Вас филиал
Назначьте встречу в удобное для Вас время
Придите в банк, откройте депозит и приумножайте свои сбережения!


Если это так, я бы тоже на депозит что-нибудь положил. А в очереди стоять два часа, интереса нет. В БТА я максимум 15 минут жду. Это если очередь есть. Хотя с БТА сравнивать наверное сложно - учитывая, что столько страхов нагнали. Но все-таки...

Забыл указать - я тоже в Караганде

Сообщение отредактировал designf: 28.07.2009, 09:53:12

  • 0

#554
Gnomm

Gnomm
  • Гость
  • 7 сообщений

Цитата
Открыть депозит просто
Позвоните финансовому консультанту

Ага, я пыталась "позвонить финансовому консультанту":
звонила в Каспи-банк с утра перед выходом, с 9:00 до 10:30, сначала не отвечали, потом занято стало, потом опять не отвечали... А звонить в колл-центр - к чему, если не месте трубку не берут. Когда пришла в офис, увидела, что менеджерам некогда отвечать на звонки, вот они трубочку и не берут
  • 0

#555
Gnomm

Gnomm
  • Гость
  • 7 сообщений

Обшарпанный офис говорит о массовом посещении банка))) плохие банки массово не посещают))) после карагандинского валюттранзита свежий ремонт не показатель надежности)))

Смотрю, выше уже не раз говорилось, что офисы у каспи- банка обшарпанные. Не нужен супер-ремонт, просто чтобы было чисто и опрятно. А то закрадывается подозрение, что банк деньги зарабатывает, прибыль показывает, но в свое матобеспечение не вкладывает... К чему бы это? И не нужно говорить про кризис - косметический ремонт больших денег не требует.
  • 0

#556
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Взял на выходных мебель в кредит Каспи банка.
Процедура, для которой требуется только РНН, СИК и уд. личности заняла всего... 2 часа. :)
А также потребовала сведений о месте работы, размере дохода, периоде работы, месте жительства, родственниках либо знакомых со мной не проживающих, страховки, банке через который я получаю ЗП...
Одной бумаги кажется было израсходовано на сумму больше чем вознаграждение по кредиту (сумма кредита небольшая) + работа двух специалистов банка, амортизация оборудования (компьютер, принтер, ксерокс), расходные материалы, аренда торговых площадей...

Вам вообще потребительские кредиты приносят доход?

Лично я после такой запары больше не хочу брать что-либо в кредит, даже без переплаты.
Неужели нельзя сделать процедуру по проще и побыстрее?
  • 0

#557
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

спасибо большое за ответ!
Можно еще вопрос-консультацию?
на сайте написано, что кредит дается по упрощенной схеме.
у меня есть все документы и мне нужно около 8000 долларов на 2-3 года.
Это реально??

Это вам спасибо за интерес к нашему банку. :)
По продукту "Кредит наличными" сумма к получению может быть от 120 тыс. до 1,5 млн. тенге, и Ваша желаемая сумма находится в этих пределах. По размеру суммы можете обратиться в Call Center, там Вам дадут первичную консультацию, посчитают возможную сумму займа. Звоните сюда:

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ
ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ
(CALL CENTER)
для Алматы
8 (727) 250-00-01
для регионов Казахстана
8-800-080-18-00
звонок БЕСПЛАТНЫЙ
  • 0

#558
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Добрый день всем! где можно узнать инфу, о том, правда ли что Kaspi Bank объявил "каникулы" на выплату ежемесячных платежей по кредитам? у подруги имеется ипотечный кредит с 2005 года.

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 04.08.2009, 23:52:35

  • 0

#559
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вам вообще потребительские кредиты приносят доход?

На мой взгляд, как клиента, самые "нескромные" проценты именно при потреб. кредитовании, что обоснованно высокими рисками.
  • 0

#560
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день всем! где можно узнать инфу, о том, правда ли что Kaspi Bank объявил "каникулы" на выплату ежемесячных платежей по кредитам? у подруги имеется ипотечный кредит с 2005 года.

Здравствуйте!
Эта акция действует для новых кредитов - при получении кредита первый платеж можно внести через два месяца. Данная акция действует только по беззалоговым программам кредитования: «Экспресс-кредит наличными», «Кредит наличными» или «Кредитная карта». За подробностями, а также узнать возможную сумму кредита по данным программам вы можете обратиться в наш Call Center.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.