Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#441
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А почему ваш банк перестал выдавать залоговые кредиты?....деньги кончились?


:kiss:)) Решено! Будем начинать день с объявления "kaspi bank кредитует!" :)
Посмотрите, пожалуйста, предыдущую переписку, рекламу или пресс-релизы. Просто поставили для себя приоритетом беззалоговые, т.к. они быстрее и проще в оформлении для клиента.
  • 0

#442
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений


3. Что такое "средний доход"? Это сколько?

ИМХО средний доход для Каспи банка это 40000 (сорок тысяч) тенге официального дохода в месяц, по крайней мере в январе так было... и под этот доход они давали карточку с максимальным (опять на то же время) кредитным лимитом в 120000 тг.


Ержан, добрый день.

Думаю, вас неправильно информировали. Официальный доход более 40000 тенге требуется только для оформления кредитов на большие суммы. Кредитную карту можно получить без официального дохода, при этом лимит в 120000 тг можно получить и при меньшем размере дохода.

Вы всегда можете обратиться к финансовому консультанту или на веб-сайт, чтобы уточнить лимит, который сможете получить. Ссылку писал в сообщении ранее.
  • 0

#443
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Alex Kaspi,
Еще раз спасибо за ответы.
http://card.kaspiban...bout_card_15min


Спасибо за ваши уточнения. Уже исправили.

Т.е. звоню я, а мне сообщают новый ПИН?


ПИН-код неизвестен ни одному сотруднику банка, как того и требуют правила безопасности.
Если вы забыли ПИН-код или помните, но хотите его поменять, то вам нужно будет просто позвонить финансовому консультанту на 8-800-08-01-800 или другой номер. Далее просто следовать инструкциям финансового консультанта и автоматической службы.
  • 0

#444
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Спасибо за ваши уточнения. Уже исправили.

Спасибо не булькает... :kiss:

ПИН-код неизвестен ни одному сотруднику банка, как того и требуют правила безопасности.
Если вы забыли ПИН-код или помните, но хотите его поменять, то вам нужно будет просто позвонить финансовому консультанту на 8-800-08-01-800 или другой номер. Далее просто следовать инструкциям финансового консультанта и автоматической службы.

Alex Kaspi, очень сильно прошу, расскажите, как всё-таки меняется ПИН, если я его забыл? Это ведь не секретная информация? Хотелось бы дословно, вот я забыл ПИН код, позвонил к финансовому консультанту, а он мне и говорит:
- Что ж ты так, дорогой клиент, а? Ну не переживай, сейчас я тебе расскажу. Надо ...
  • 0

#445
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ержан, добрый день.

Думаю, вас неправильно информировали. Официальный доход более 40000 тенге требуется только для оформления кредитов на большие суммы. Кредитную карту можно получить без официального дохода, при этом лимит в 120000 тг можно получить и при меньшем размере дохода.


Спасибо, что поправили, а можно увеличить кредитный лимит по кредитной карте? Или 120000 это максимум?
Если да, то что нужно делать?

П.С. Кредитная карта с лимитом 120000 есть...

Сообщение отредактировал Erzhan: 03.06.2009, 18:15:55

  • 0

#446
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вот так ездят Каспийские инкасаторы, по Гоголя на восток на встречной полосе, для поворота на север по Фурманова :D
Изображение

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 03.06.2009, 22:11:49

  • 0

#447
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

eugene_bis, при чём здесь кодовое слово? ПИН-код не должен знать никто, кроме клиента.
Работники банка также не должны знать ПИН-код карточки клиента!

Действительно, спутал с деблокировкой доступа в ККБшный хоумбанк.
  • 0

#448
Zed's death

Zed's death
  • Гость
  • 18 сообщений
добрый день, господа банкиры!
Поздравляю всех с четвергом - днем гласности, траспарентности и открытости. Надеюсь, в этот день вы не откажете в комментарии.
меня интересует вопрос, отразятся ли на работу банка финансовые затруднения акционнера? На днях рейтинговое агентство S&P сообщило о дефолтер российского оператора наружной реклымы - Gallery. Компанию спасут лишь вливания со стороны акционеров. Одним из крупных акционеров компании является фонд Баринг восток - акционер каспи банка.
http://slon.ru/articles/26962/

Прошу не называть это слухами или домыслами, так как это сообщение рейтингового агентства, которым пока еще принято доверять.
  • 0

#449
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
уже 12, и никого из красного десанта.... а ответ на вышепоставленный вопрос - ой как интересен.
  • 0

#450
Каспиец

Каспиец
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго всем дня!!!

Не упускайте возможность сделать свою жизнь лучше!!!!!

Сообщение отредактировал VerWolf: 05.06.2009, 11:42:59

  • 0

#451
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Понеслася реклама опять...
Коллеги, здесь так не принято. :dandy:
Вуалируйте хоть, а то общаемся рекламными слоганами...
  • 0

#452
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Alex Kaspi, очень сильно прошу, расскажите, как всё-таки меняется ПИН, если я его забыл? Это ведь не секретная информация? Хотелось бы дословно, вот я забыл ПИН код, позвонил к финансовому консультанту, а он мне и говорит:
- Что ж ты так, дорогой клиент, а? Ну не переживай, сейчас я тебе расскажу. Надо ...


:dandy:)) Хороший пример.

Хоттабыч, я не могу пересказать вам эту процедуру, т.к. это может повлиять на безопасность наших клиентов, которые будут пользоваться этим сервисом. Если вы решите воспользоваться сервисом, то консультант всегда сможет объяснить что и как делать на каждом шаге.
  • 0

#453
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо, что поправили, а можно увеличить кредитный лимит по кредитной карте? Или 120000 это максимум?
Если да, то что нужно делать?

П.С. Кредитная карта с лимитом 120000 есть...


Зависит от вашей кредитной истории. Вы можете подать заявление на увеличение лимита в отделении. Думаю, для удобства надо будет рассмотреть возможность подачи заявления на сайте.
  • 0

#454
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Думаю, для удобства надо будет рассмотреть возможность подачи заявления на сайте.


В отделение в лом топать, разве что после 20 числа надо будет... и какие доки с собой брать? Опять все?

А про сайт давно пора, и интернет-банкинг тоже давным-давно пора сделать!!!
  • 0

#455
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, я не могу пересказать вам эту процедуру, т.к. это может повлиять на безопасность наших клиентов, которые будут пользоваться этим сервисом. Если вы решите воспользоваться сервисом, то консультант всегда сможет объяснить что и как делать на каждом шаге.

А Вы можете написать об этом мне в личку, в ответ могу пообещать, что не буду делиться этой информацией с Вашими клиентами и вообще на этом форуме. :dandy:
У меня ведь иной способ это узнать - взять карточку, но потом уже общаться как клиент (очень вредный клиент :D).

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 04.06.2009, 16:05:37

  • -1

#456
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Хоттабыч, я не могу пересказать вам эту процедуру, т.к. это может повлиять на безопасность наших клиентов, которые будут пользоваться этим сервисом. Если вы решите воспользоваться сервисом, то консультант всегда сможет объяснить что и как делать на каждом шаге.


Значит это небезопасно. Все ясно с Вашими картами. Интересно, у Вас в банке есть Положение об информационной безопасности? А читали ли его работники банка?

Слушайте Хоттабыча - он единственный из банковских работников, пишущих тут был поощрен самим ГАМом. Опыта в борьбе с чайниками у него море.
  • 0

#457
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

поощрен самим ГАМом


Кто или что есть - ГАМ???
  • 0

#458
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений


поощрен самим ГАМом


Кто или что есть - ГАМ???

Я так понимаю, что Марчело.

Сообщение отредактировал KaSpiJan: 04.06.2009, 18:12:05

  • 0

#459
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Значит это небезопасно. Все ясно с Вашими картами. Интересно, у Вас в банке есть Положение об информационной безопасности? А читали ли его работники банка?

Слушайте Хоттабыча - он единственный из банковских работников, пишущих тут был поощрен самим ГАМом. Опыта в борьбе с чайниками у него море.


:laugh:
Напомню, что здесь мы отвечаем на вопросы по продуктам банка и работу с клиентами, не по технологиям.

Что касается безопасности, то , обратившись к богатому мировому опыту, вы сможете обнаружить массу банков, которые работают подобным образом. Все процедуры безопасности соблюдаются неукоснительно. Обсуждение процедур ее обеспечения, положения по информационной безопасности на внешнем форуме свидетельствовало бы как раз об обратном - о его (положении) отсутствии.

Тем не менее, спасибо за внимательное отношение к нашим услугам.
  • 0

#460
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

В отделение в лом топать, разве что после 20 числа надо будет... и какие доки с собой брать? Опять все?

А про сайт давно пора, и интернет-банкинг тоже давным-давно пора сделать!!!


Нет, для заявления на увеличение - не надо. Сейчас будем делать запрос через сайт, так что 20-го, может, и в отделение не надо будет идти :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.