Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#4561
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Подскажите можно ли взять несколько единиц техники в рассрочку в магазине или только одну? или банк дает сумму на которую уже впоследстви берешь технику ?


Добрый день,
Вы можете оформить в магазинах столько техники, сколько уложиться в максимальную сумму кредитования. В разных сетях размер товарного кредита kaspi bank'a разная. Стандарт от 250 до 500 тыс.тенге. Но в Планете электроники - это 1 млн.тенге, в других сетях - до 750 тыс.тенге.

Кстати, сейчас товарный кредит можно оформить всего с 1 документом за 5 минут. Это для тех клиентов, которые уже оформлялись в kaspi bank'e и хотят получить повторный кредит.
  • 0

#4562
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений



Вчера, 08.08.2008г. второй раз были проблемы в обслуживании в филиале на Гоголя-Муратбаева. Я пришла в начале седьмого, была очередь из нескольких человек - я села ждать свою очередь и вдруг минут через 20, я услышала, как менеджер (девушка) говорит клиенту (тоже просидевшему в очереди) - а касса седня не работает... идите в другое отделение :faceoff: Это вообще как? Почему не работает касса в рабочее время и почему никто об этом сразу не предупреждает? Ни объявления не было и девушка менеджер еще и нахамила...

Подобная проблема была в этом отделении в марте этого года, в обеденное время отделение банка было пустым, даже охранника не было, никто не собирался выдавать мне деньги, хотя у них обед плавающий должен быть - я позвонила в call центр, все записали, мои данные и ФИО и до сих пор звонят :D
Обычно я на такие ситуации стараюсь не раздражаться, но тут второй раз уже - надоело.


А какие действия будут применены к сотрудникам данного отделения? Мне адресно удобнее обслуживаться там, но, честно говоря, никакого желания туда заходить больше нет...



Добрый день,

Информация относительно качества обслуживания в отделении на Гоголя,140/92 была проверена. В этот день действительно не работала касса.
Пожалуйста, скиньте мне в личку ваши ФИО или телефон, и сотрудники отделения готовы принести Вам свои извинения.



Спасибо за ответ, дело не только в неработающей кассе, а в том, что меня ни в первый, ни во второй раз об этом не предупредили при входе и я зря сидела в очереди. И не только меня, там человек 5 было в очереди.
  • 0

#4563
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


скажи, закрыл карту 60 дней назад, хочу теперь справку что не должен денег, пойду в филиал, где получал и закрывал карту - вопрос, справка же бесплатная, она же не срочная?


справка об отсуствии задолженности - 500 тенге, выдается только в филиалах банка

Добрый день Ботагоз сегодня был в вашем офисе сказали что вы будете часам к 11, я по поводу такой справки. Вы сказали что она стоит 500 тнг это правда? Если да, тогда встречный вопрос почему с меня снял менеджер универсал Койбаков Азамат из отдела новых продаж находящийся по адресу Шарипова 90 за такую справку 3000 тнг. :confused:
  • 0

#4564
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Карта - реально интересный финанасовый инструмент и ею надо научиться пользоваться. Особенно, правильно понять, что значит льготный период до 55 дней. Большая помощь в понимании - это счет-выписка, где банк указывает размеры платежей, и ВСЕГДА напоминает, когда заканчивается действие льготного периода.

Да уж!!!!!!! очень интересный инструмент,если учесть что за обслуживание карты берут 6 837 тенге в месяц!!!!!!!!!!!(даже VISA GOLD от ККБ такое хамство себе не позволяет). А напоминание в виде SMS это песня (10 числа платеж, а 12 числа sms соответственно +пеня) и высчитывается по 300 тенге с вашего же счета. Расценки конские! Если есть интерес у народа выложу скан. счет-выписки?

Сообщение отредактировал Штихель: 16.08.2012, 10:52:18

  • 0

#4565
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ботагоз,здравствуйте!
У меня есть депозит, значит, я могу зайти на портал капий.кз и оплачивать комуналку через интернет,верно? Просто на сайте первоначально просят согласиться с условиями договора, какие комиссии предусмотрены за банковское обслуживание в инет-системе?(за ведение счета и т.д.). Значит ли это,что за перевод не будет взыматься комиссия? И деньги за комуналку списываются с моего депозита напрямую?
  • 0

#4566
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз,здравствуйте!
У меня есть депозит, значит, я могу зайти на портал капий.кз и оплачивать комуналку через интернет,верно? Просто на сайте первоначально просят согласиться с условиями договора, какие комиссии предусмотрены за банковское обслуживание в инет-системе?(за ведение счета и т.д.). Значит ли это,что за перевод не будет взыматься комиссия? И деньги за комуналку списываются с моего депозита напрямую?


Добрый день,
когда вы оплачиваете с депозита свои платежи это работает так: вы получаете автоматически "счет kaspi.kz", туда идет перевод с депозита. и уже с этого счета идет оплата. Звучит сложно, то на практике это очень быстро.
никаких комиссий нет за обслуживание счета kaspi.kz. Клиенты kaspi bank'a могут пользоваться интернет-отделением kaspi.kz бесплатно и бесплатно совершать свои платежи.
  • 0

#4567
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сегодня приходит мне сообщение на сотку: уважаемая такая-то (фамилия, имя).....у нас нынче самые высокие ставки по депозиту, несите деньги к нам. Хорошо, я очень рада за вас Каспий банк, но пардон, где вы взяли мой номер телефона? Что это за приколы? Я давала вам какое-то согласие, что-то подписывала? Какая информация обо мне еще у вас есть? Может на мне уже пара кредитов висит в вашем банке а я ни сном не духом....ибо данные моего удостоверения, рнн, тоже есть у вас как я понимаю.



Добрый день,

Банк очень активно работает с текущими клиентами и постоянно предлагает интересные предложения, это касается не только кредитов, но и депозитов. Скиньте, мне пожалуйста, ваши ФИО и данные в личку, и мы проверим, есть ли вы в клиентской базе банка.
  • 0

#4568
LMM

LMM
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ботагоз, добрый день! Вы пока не ответили на мой вопрос: вчера мне позвонили из каспий банка и сказали, что если я сделаю довложение на свой депозит в размере 3 млн.тенге и более до 3 сентября, то буду участвовать в розыгрыше ценных призов. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой акции: с какой даты она началась? какие призы? участвуют ли долларовые депозиты?
  • 0

#4569
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



скажи, закрыл карту 60 дней назад, хочу теперь справку что не должен денег, пойду в филиал, где получал и закрывал карту - вопрос, справка же бесплатная, она же не срочная?


справка об отсуствии задолженности - 500 тенге, выдается только в филиалах банка

Добрый день Ботагоз сегодня был в вашем офисе сказали что вы будете часам к 11, я по поводу такой справки. Вы сказали что она стоит 500 тнг это правда? Если да, тогда встречный вопрос почему с меня снял менеджер универсал Койбаков Азамат из отдела новых продаж находящийся по адресу Шарипова 90 за такую справку 3000 тнг. :confused:

Ботагоз ответе пожалуйста на мой вопрос!
  • 0

#4570
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


Ботагоз,здравствуйте!
У меня есть депозит, значит, я могу зайти на портал капий.кз и оплачивать комуналку через интернет,верно? Просто на сайте первоначально просят согласиться с условиями договора, какие комиссии предусмотрены за банковское обслуживание в инет-системе?(за ведение счета и т.д.). Значит ли это,что за перевод не будет взыматься комиссия? И деньги за комуналку списываются с моего депозита напрямую?


Добрый день,
когда вы оплачиваете с депозита свои платежи это работает так: вы получаете автоматически "счет kaspi.kz", туда идет перевод с депозита. и уже с этого счета идет оплата. Звучит сложно, то на практике это очень быстро.
никаких комиссий нет за обслуживание счета kaspi.kz. Клиенты kaspi bank'a могут пользоваться интернет-отделением kaspi.kz бесплатно и бесплатно совершать свои платежи.

Разве не нужно иметь дебетовую карточку? Да и в условиях депозита разве не должно быть указано, что проценты с депозита переводятся на карточку и только тогда можно оплачивать коммуналку?
  • 0

#4571
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Подскажите можно ли взять несколько единиц техники в рассрочку в магазине или только одну? или банк дает сумму на которую уже впоследстви берешь технику ?


Добрый день,
Вы можете оформить в магазинах столько техники, сколько уложиться в максимальную сумму кредитования. В разных сетях размер товарного кредита kaspi bank'a разная. Стандарт от 250 до 500 тыс.тенге. Но в Планете электроники - это 1 млн.тенге, в других сетях - до 750 тыс.тенге.

Кстати, сейчас товарный кредит можно оформить всего с 1 документом за 5 минут. Это для тех клиентов, которые уже оформлялись в kaspi bank'e и хотят получить повторный кредит.


кхе-кхе, извините, в это мало верится, с учетом что оформление кредита вышло (1 раз) в 3 часа ,без преувеличения.вместо обещанных 15 минут, ну даже с учетом того что все данные в базе у вас есть, по любому 5 минут это нереально. вы прям засекали время ? говорите реальные факты, нежели чем вводить в заблуждение людей.
  • 0

#4572
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, добрый день! Вы пока не ответили на мой вопрос: вчера мне позвонили из каспий банка и сказали, что если я сделаю довложение на свой депозит в размере 3 млн.тенге и более до 3 сентября, то буду участвовать в розыгрыше ценных призов. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой акции: с какой даты она началась? какие призы? участвуют ли долларовые депозиты?


Добрый день,
банк проводит акцию среди различных групп вкладчиков. Уточните у финконсультантов, какое пополнение вам нужно сделать и до какого числа, чтобы участвовать в розыгрыше призов.
Призы разные, от планшета до поездки в любую по вашему желанию страну мира. Акция идет постоянно. Подробности здесь http://priz.kaspibank.kz/
  • 0

#4573
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений




скажи, закрыл карту 60 дней назад, хочу теперь справку что не должен денег, пойду в филиал, где получал и закрывал карту - вопрос, справка же бесплатная, она же не срочная?


справка об отсуствии задолженности - 500 тенге, выдается только в филиалах банка

Добрый день Ботагоз сегодня был в вашем офисе сказали что вы будете часам к 11, я по поводу такой справки. Вы сказали что она стоит 500 тнг это правда? Если да, тогда встречный вопрос почему с меня снял менеджер универсал Койбаков Азамат из отдела новых продаж находящийся по адресу Шарипова 90 за такую справку 3000 тнг. :confused:

Ботагоз ответе пожалуйста на мой вопрос!


Добрый день,
Прошу прощения, что неправильно проинформировала вас. Перепровила. Действительно, с начала августа тариф изменился и получение справки об отсутсвии задолженности стоит 3 тыс.тенге. Менеджер проинформировал вас совершенно верно.
  • -4

#4574
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Зашла узнать - Каспи планирует внедрять какие-нибудь бонусы на своей кредитной карте (что-то типа гоу-кард), чтобы тратишь - и какой-то процент накапливался.. (например потратил через кредитку 100 тыс. - получил пару тысяч бонусов..)


Добрый день,
идея создания своей программы бонусов для клиентов была еще 3-4 года назад, именно поэтому даже на первых кредитных картах в правом верхнем углу есть упоминание - bonus. Сейчас банк запустил свою собственную бонусную программу, которая позволит нашим клиентам делать свои покупки еще выгоднее и быстрее. Пока мы начали с сетью супермаркетов Грин, а со временем объединит многих ритейлеров и партеров банка, которых уже сейчас - более 2 тыс.магазинов.

подробности программы здесь http://www.kaspibonus.kz/
  • 0

#4575
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Зашла узнать - Каспи планирует внедрять какие-нибудь бонусы на своей кредитной карте (что-то типа гоу-кард), чтобы тратишь - и какой-то процент накапливался.. (например потратил через кредитку 100 тыс. - получил пару тысяч бонусов..)


Добрый день,
идея создания своей программы бонусов для клиентов была еще 3-4 года назад, именно поэтому даже на первых кредитных картах в правом верхнем углу есть упоминание - bonus. Сейчас банк запустил свою собственную бонусную программу, которая позволит нашим клиентам делать свои покупки еще выгоднее и быстрее. Пока мы начали с сетью супермаркетов Грин, а со временем объединит многих ритейлеров и партеров банка, которых уже сейчас - более 2 тыс.магазинов.

подробности программы здесь http://www.kaspibonus.kz/

на вашем сайте визитке подробностей никаких нет..
  • 0

#4576
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

вчера пошла к ним на арбат за кредитом. который экспресс. который по идее 25%, посчитали мне посчитали и в итоге получилось, что переплата будет 40% :dandy: и пошла я наивная домой...


Добрый день,
А какой вам кредит просчитывали? Если денежный, то уровень переплаты решаете вы, выбирая каким будет ваш ежемесячный платеж.
  • 0

#4577
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Сегодня приходит мне сообщение на сотку: уважаемая такая-то (фамилия, имя).....у нас нынче самые высокие ставки по депозиту, несите деньги к нам. Хорошо, я очень рада за вас Каспий банк, но пардон, где вы взяли мой номер телефона? Что это за приколы? Я давала вам какое-то согласие, что-то подписывала? Какая информация обо мне еще у вас есть? Может на мне уже пара кредитов висит в вашем банке а я ни сном не духом....ибо данные моего удостоверения, рнн, тоже есть у вас как я понимаю.

наверное вы сами дали им при оформлении депозита. там целую стопку документов нужно подписывать :rotate:

мне уже второй день звонят, просят внести 250000 на депозит

Ботагоз Жуманова расскажите про эту акцию, в частности условия снятие денег

я так думаю, наверное, каспи банк не хочет чтобы наши деньги на депозите утекли в народное ипо :)


Добрый день,
айпио мы пока не боимся :) , ведь это совсем другой уровень риска, и депозиты по-прежнему самый простой, понятный и гарантированный инструмент для людей.
все подробности здесь http://priz.kaspibank.kz/
  • 0

#4578
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Зашла узнать - Каспи планирует внедрять какие-нибудь бонусы на своей кредитной карте (что-то типа гоу-кард), чтобы тратишь - и какой-то процент накапливался.. (например потратил через кредитку 100 тыс. - получил пару тысяч бонусов..)

а зачем это? сейчас сидел в отделении банка, листал журнал. так там по кредитке расплачиваешься к примеру за топливо, тебе 3% возвращается.
не какимито бонусами, а деньгами.


Да, это карта автовладельца. Это кредитная карта + там есть возможность получать обратно на карту 3% от покупки бензина на АЗС. сначала первые 3 месяца по 5%, потом по 3%.
принцип такой же как у кредитной карты. платите картой, возвращаете во время действия льготного периода. не платите по кредиту проценты + дешевле покупаете бензин.
  • 0

#4579
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


мне уже второй день звонят, просят внести 250000 на депозит


зачем? с чем это связано?


Связано с тем, что банк хочет активно работать с клиентами и мотивирует делать более актвные действия по своим операциям http://priz.kaspibank.kz/
  • 0

#4580
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

И мне последние две недели названиваю из Каспи Банка и начинают свои депозиты рекламировать, причем в наглую спрашивают когда например супруг придет и когда перезвонить, достали уже, по нескольку раз в неделю звонят....сегодня наорала....что в Банке до такой степени плохи дела, что так пропихивают свои продукты....У меня были депозиты в этом Банке, но я осталась недовольна ни обслуживанием, ни отношением, вечными звонками и предложением кредитных линий, будто я у них просила что то....Совершенно неправильная рекламная политика!!!!


Добрый день, это не рекламная политика банка, это в принципе позиция банка в работе с клиентами. У kaspi bank'a много интересных условий для клиентов, и очень важно, чтобы клиенты знали об этом. И зная об этом, приняли правильное решение.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.