Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3801
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Есть ли на депозите в Каспий банке, интернет-банкинг, чтобы отслеживать депозит самой в инете, как в БТА банке?

Да, есть.

Спасибо!
Надо сходить в банк и зарегистрироваться. Это очень удобно, особенно когда не можешь выйти с работы =))
  • 0

#3802
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений



Есть ли на депозите в Каспий банке, интернет-банкинг, чтобы отслеживать депозит самой в инете, как в БТА банке?

Да, есть.

Спасибо!
Надо сходить в банк и зарегистрироваться. Это очень удобно, особенно когда не можешь выйти с работы =))

Ходить никуда не надо, регистрироваться на kaspi.kz по номеру сотового телефона.

Сообщение отредактировал tamper: 11.05.2012, 16:12:09

  • 0

#3803
Максикус

Максикус
  • Гость
  • 31 сообщений

Готовой темы не нашел, т.ч. открываю новую.

Побывал сегодня в РКО "Аксай". Долго смеялся Изображение

1. Заскочил, "погасился", после этого пол-часа сидел в запертом помещении. Оказывается, приехали инкассаторы, и пока инкассаторы в здании - все двери запираются, никого не впускают, и никого не выпускают. Я конечно понимаю о стремлении к безопасности, но я из-за этого опоздал на встречу.
2. Долго смотрел на курс USD: покупка 123, продажа 127. Это при том, что по городу 126/126,5. Грустно товарищи Изображение

Ну и на последок: когда я кредитовался, мне дали памятку со списком филиалов и РКО, в которых можно гаситься, с их рабочими часами. Т.к. я много мотаюсь по городу (и в разное время), я не могу привязываться к одному РКО, и мне такая памятка показалась полезной.
Вчера звякнул в 18-15 на "Старую Площадь", чтобы уточнить - где они сидят. Уточнить-то уточнил, но попутно узнал, что они с марта (!) работают до 18-00 (по памятке, которую мне вручили в августе - работают до 19-00). Сегодня подошел к кредитному менеджеру с просьбой распечатать мне новую памятку - с откорректированным временем, и узнал что: 1) новые памятки не печатаются даже взамен утерянных; 2) каждый филиал сам устанавливает свои рабочие часы и мне лучше обзвонить все филиалы, и внести коррективы

в свой список; 3) для того, чтобы внести поправки в памятку, мне нужно связаться с банковскими программистами.


P.S.: Я являюсь клиентом пяти банков (есть с чем сравнивать), и в Каспийском несколько напрягает слишком назойливая охрана, на которую частично возложены функции ресепшн. Хотя, в целом, я доволен сервисом (может быть просто еще не нарывался).



Д.Д. Подскажите, какой банк лучше подходит для вложения денег, с ежемесячными вкладами?
  • 0

#3804
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

**

P.S.: Я являюсь клиентом пяти банков (есть с чем сравнивать), и в Каспийском несколько напрягает слишком назойливая охрана, на которую частично возложены функции ресепшн. Хотя, в целом, я доволен сервисом (может быть просто еще не нарывался).

Д.Д. Подскажите, какой банк лучше подходит для вложения денег, с ежемесячными вкладами?

противоречивый пост какой то, вроде и сами с усами
по сабжу пересекаюсь редко, потому претензий не много накопилось, а журнал зачетный, когда там следующий выпуск?
  • 0

#3805
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Спасибо!
Надо сходить в банк и зарегистрироваться. Это очень удобно, особенно когда не можешь выйти с работы =))

Ходить никуда не надо, регистрироваться на kaspi.kz по номеру сотового телефона.

Мне все-таки пришлось сходить в отделение, оказывается, в договоре не был указан мой сотовый.
  • 0

#3806
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Hi All!
тута этта... ну как всегда, в общем...
припёрлись мы, значит, такие важные в "Сулпак" - эт магазин такой, по продаже достижений китайской промышленности...
ну пошлялись там... нашли чё надо.... потом нашли менегера... менегер улыбнуля и грит -" нада? ну бери"... и убежал дальше...
ну мы и взяли... приходим на кассу... кругом охрана улыбается...
Ииииииии....
предлагаем для оплаты кредитку Каспия.... эт банк такой, так и называется - "Каспи Банк"...
а нам говорят - чё вы нам тут суёте? Вы нам деньги давайте, а СС Капи нам не нужен, мы с ним не работаем...
причём рядом в углу сидит кредитный менегер от КаспиБанка...
охрана начинает улыбаться с угрозой вывиха челюстей.... по ходу мы не первые их так смешим...
ну ладно, мы люди видившие совецку власть и много других кузькиных матерей - нас тяжело удивить...
во входной группе (на входе - там где двойные двери), стоит два банкомата..... ну Вы уже наверно догадались.... да банкомата Каспи там нет....
в общем... это.... я уже писал...
- налить кредитную карту Каспи банка может тока Ломтадзе - для остальных больно бьёт по карману...
- расплачиваться этой кредиткой - её не принимают...
чёта я в растеренности....
какой же я самобытный тормоз, шо связался с Каспи Банком.....

Ботагоз! А у вас есть кредитка Вашего банка? И чё? она рабочая и Вам везде рады?

Сообщение отредактировал Duskiness: 12.05.2012, 11:55:00

  • 0

#3807
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

...припёрлись мы, значит, такие важные в "Сулпак"...

оплачивал кредиткой КаспиБанка не только в Сулпаке, но и в супермакертах S'Mall-а (эт магазин такой, по продаже жратвы и прочей хозяйственно-бытовой утвари для человечества), а также на АЗС-ах "Гелиоса" и "Синойла" (а эт такие магазины по продаже жратвы для средств передвижени человечества) и еще в нескольких местах вроде всяких кафешек и забегаловок и везде принимали карточку без проблем.
  • -1

#3808
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

оплачивал кредиткой КаспиБанка... и везде принимали карточку без проблем.

товарисч желает выразить мысль что я 3,14_3da_бол? или присто защищает сабж?
  • 0

#3809
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений




Есть ли на депозите в Каспий банке, интернет-банкинг, чтобы отслеживать депозит самой в инете, как в БТА банке?

Да, есть.

Спасибо!
Надо сходить в банк и зарегистрироваться. Это очень удобно, особенно когда не можешь выйти с работы =))

Ходить никуда не надо, регистрироваться на kaspi.kz по номеру сотового телефона.

даже так =)), сейчас попробую, спасибо!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 12.05.2012, 22:48:08

  • 0

#3810
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

товарисч желает выразить мысль что я 3,14_3da_бол? или присто защищает сабж?

скорее всего то, что "раз на раз" не приходится, кто-то или что-то глюкануло
  • 0

#3811
Alma2020

Alma2020
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, у меня замечание по работе отделения «Достык, 12» в г.Астана. Узденова Шырынкуль Рахатовна хотела через моё удостоверение осуществить перевод денег другого клиента. Когда я отказала, она начала говорить, что в этом нет ничего страшного, затем шантажировать словами: «вам это вернется», «вы тоже можете оказаться в такой ситуации» и т.д. После этого клиент, воспользовавшись советом данного менеджера, бегал по залу и просил у всех удостоверение для проведения денежного перевода. Считаю такое поведение некорректным и подрывающим авторитет и доверие к банку, поскольку менеджер банка не должен предлагать клиентам, которые забыли своё удостоверение, подобные незаконные схемы. Сотрудник банка не понимает, что в случае «криминальности» данного перевода, клиент, который дал своё удостоверение, будет вовлечен в уголовные расследования и рискует стать участником незаконной сделки. При этом, когда ей предложили дать своё удостоверение, она цинично заявила что у неё нет документа при себе и у её коллег тоже нет, не желая подвергать себя подобному риску.
Кроме данного случая ранее я была свидетелем, что данный сотрудник также выяснял отношения с клиентом на повышенных тонах по поводу выпуска банковской карты. Говорила чтобы она зашла на следующей неделе хотя ее карта была готова, и пока клиент не стал требовать руководства не хотела встать поискать ее карту.
Данные случаи некорректного поведения считаю поводом для служебного расследования с участием службы безопасности банка и применения мер взыскания, в противном случае если не будет какой либо реакции оставляю за собой право жаловаться руководству банка в головной офис, записи в жалобную книгу, в комитет по контролю и надзору финансового рынка нацбанка и т.д.
  • 1

#3812
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

P.S.: Я являюсь клиентом пяти банков (есть с чем сравнивать), и в Каспийском несколько напрягает слишком назойливая охрана, на которую частично возложены функции ресепшн. Хотя, в целом, я доволен сервисом (может быть просто еще не нарывался).


Насчет назойливой охраны - ну не знаю-не знаю... Несколько раз ходила в каспи менять валюту, так там следующий клиент может прийти и встать прям впритык, чуть ли не заглядывая ко мне в кошелек.. Кому как но лично меня это очень напрягает, неужели нельзя как-то этот вопрос решить? Один раз даже сделала особо спешащей женщине пенсионного возраста, которая возомнила что если они станет на расстоянии 5 см от меня то ее быстрее обслужат, замечание... На что послушала интересный рассказ про нынешнее наглое поколение (и это при том, что обращалась к ней вежливо)...
  • 0

#3813
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Добрый день, у меня замечание по работе отделения «Достык, 12» в г.Астана. Узденова Шырынкуль Рахатовна хотела через моё удостоверение осуществить перевод денег другого клиента. Когда я отказала, она начала говорить, что в этом нет ничего страшного, затем шантажировать словами: «вам это вернется», «вы тоже можете оказаться в такой ситуации» и т.д. После этого клиент, воспользовавшись советом данного менеджера, бегал по залу и просил у всех удостоверение для проведения денежного перевода. Считаю такое поведение некорректным и подрывающим авторитет и доверие к банку, поскольку менеджер банка не должен предлагать клиентам, которые забыли своё удостоверение, подобные незаконные схемы. Сотрудник банка не понимает, что в случае «криминальности» данного перевода, клиент, который дал своё удостоверение, будет вовлечен в уголовные расследования и рискует стать участником незаконной сделки. При этом, когда ей предложили дать своё удостоверение, она цинично заявила что у неё нет документа при себе и у её коллег тоже нет, не желая подвергать себя подобному риску.
Кроме данного случая ранее я была свидетелем, что данный сотрудник также выяснял отношения с клиентом на повышенных тонах по поводу выпуска банковской карты. Говорила чтобы она зашла на следующей неделе хотя ее карта была готова, и пока клиент не стал требовать руководства не хотела встать поискать ее карту.
Данные случаи некорректного поведения считаю поводом для служебного расследования с участием службы безопасности банка и применения мер взыскания, в противном случае если не будет какой либо реакции оставляю за собой право жаловаться руководству банка в головной офис, записи в жалобную книгу, в комитет по контролю и надзору финансового рынка нацбанка и т.д.

О как интересно.. А почему кассир не стала на свое уд.личности отправлять перевод? Она не боится что ей это потом вернется?
  • 0

#3814
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ну ладно, мы люди видившие совецку власть и много других кузькиных матерей - нас тяжело удивить...

Не похоже.

Была подобная ситуация, только в Технодоме и карта Казкома. время было перед закрытием и кассир решила побыстрее от меня избавиться или команда была отпинывать казкомовские карты, чтобы не платить бонусы.
- У вас карта? Не могли бы вы рассчитаться наличными?
- Не могу. Что-то не так с картой?
- Вон там на входе банкоматы, снимите деньги там
- Почему?
ВНИМАНИЕ!!!
- Мне так удобней.
- А мне удобней картой, или вы оплатите комиссию за снятие наличных и выплатите бонусы из собственного кармана?

Все. Инцидент исчерпан.
  • 2

#3815
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


ну ладно, мы люди видившие совецку власть и много других кузькиных матерей - нас тяжело удивить...

Не похоже.
Все. Инцидент исчерпан.

мне с карты Каспи бонусов нет... я тока ситуацию описал, согласитесь - вполне корректно...
вот пущай Каспи с Сулпаком и разбираются...
  • 0

#3816
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а где я могу получить полный список организаций(типа стар синима и т.д), получив скидку, если воспользуюсь карточкой каспи банка?
  • 0

#3817
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


товарисч желает выразить мысль что я 3,14_3da_бол? или присто защищает сабж?

скорее всего то, что "раз на раз" не приходится, кто-то или что-то глюкануло

и скорее всего это кассир, очень много этой картой расплачиваюсь, в бутиках и продуктовых магазинах, кафе, да почти везде. Не было проблем :spy:
  • 0

#3818
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений


P.S. Еще очень хочется узнать, по какому принципу все-таки Ваш банк выдает потребительские кредиты, причем беззалоговые? Когда мне нужны были деньги (небольшая, в принципе, сумма, но срочно) я обратилась в Каспий, несмотря на ооочень высокие проценты. И мне, человеку с окладом в 4 раза превышающим доход этой дамы и безупречной кредитной историей было отказано. Меня проверили и перепроверили, попросили показать копию домовой книги, и пр.документы и ...отказали. Учительница начальных классов показалась банку более надежным заемщиком?

Закажите отчет в ПКБ, изучите его. Видимо ваша кредитная история не так уж и безупречна, учтите, что любая кредитная карта (в т.ч. ваша незакрытая Go Card ККБ), отображается как взятый и непогашенный кредит.

Приятно, что Вы изучили другие мои посты. Правда, почему мое сообщение вызвало столь жгучее внимание к моей персоне с Вашей стороны, мне, мягко говоря, не совсем понятно.
Конкретно по сабжу. Кредитная история безупречна. Статус кредитной карты мне известен. Наличие карты, вернее сумма на ней абсолютно не критична для когда-то запрошенной суммы кредита Каспия.
Ну и самое главное, пост предназначался для представителя банка. И вопрос стоял не в том, почему мне отказали в кредите. А в том, почему выдают кредиты людям, дающим ложные сведения и не проверяют их (сведения). И терроризируют мою семью вместо того, чтобы искать своего заемщика.
Поэтому я по-прежнему жду ответа от Ботагоз по данной ситуации, а именно - когда наконец менеджеры банка сделают соответствующие пометки в своих базах данных и забудут номер моего телефона.
  • 0

#3819
=Preferansist=

=Preferansist=
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Какие отделения в Алматы работают после 18-00?
До какого часу в этих отделениях можно выполнять операции по снятию накоплений и закрытию депозита?
  • 0

#3820
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Здравствуйте!
У меня вопрос к представителю банка - я являюсь пользователем карты с лимитом 230 тысяч (вроде "кредитная карта", номера на 4176, безименные, выдаются за 15 минут), у меня такой вопрос - скажите, почему "Комиссия за обслуживание карт-счета" ежемесячно составляет такую большую сумму?
Она всегда разная, но никак не менее 4 тысяч тенге в месяц - когда 4041 тг, когда 4700 тг, а вот в последний раз (14 мая 2012) - в выписке смотрю - 5608 тг.

Из чего формируется эта сумма?

Получается, что почти треть суммы (из 17 тысяч) уходит только на "обслуживание карт-счета". По сравнению со стоимостью ГОДОВОГО обслуживания карт-счетов "обычных" карт (виз электрон) в 600-1000 тенге, стоимость в месяц в 5 тысяч (за год - 60 тысяч тенге только обслуживание карты) - не кажется ли Вам, что это как-то многовато? Или может это ошибка и деньги мои уходят непонятно куда.

Вот скриншот с моей выписки, пришла вчера на е-мейл:

Изображение

Пожалуйста ответьте на мой вопрос, буду очень благодарен.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.