Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#361
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Просто фантастика, как подчистили все неудобные посты с анализом.

Анализа не было был оффтоп! Все ранее сделанные анализы можете отправит в ЛС представителям банка!


Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Кстати, про оффтоп. Его осталось море. Начиная от рекомендаций чего смотреть ребенку и рекламы депозита типа от вкладчика.
  • 0

#362
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
нервничают десантники-))) и это хорошо.
  • 0

#363
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

нервничают десантники-))) и это хорошо.


На мой взгляд не нервничают. Ведут себя вполне достойно.

Нервничают, это
- если бы, сотрудники (на уровне руководителей Департаментов) устроили разборки меж собою на ЦТ :eek:
- если бы один из десантников мечтал избавиться от денег клиента, только потому что он показался ему вечно недовольным
- если бы их постоянный представитель кидался на всех только, потому что ему показался в вопросе подвох.
Итп. (Почему то на ветке одного самого демократического Банка :spy: , всё это и многое другое, что не является слащавым, было удалено!!!)

Такого от десанта Каспийкого на наблюдается пока, поэтому считаю, что отвечают они вполне спокойно. Даже читать их ответы приятно.

Цитата(Sir Sharky @ 26.05.2009, 00:55)

Просто фантастика, как подчистили все неудобные посты с анализом.


А что фантастического? То же самое происходит в других темах, или вы это в первый раз замечаете?
Особенно... Ой я уже намекнула, в ветке какого Банка это чаще всего встречается!!!!!!! Уже и вопросы там не хочется задавать.

Сообщение отредактировал Gukonya: 26.05.2009, 14:29:03

  • 0

#364
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

http://www.respublika-kaz.info


комментировать слухи? Да. Интересно. А давайте новый слух какой-нибудь пустим? Типа: Вот на одном оппозиционном блоге (какой-нить ЖЖ, чтоб не каждый мог проверить) читал отсканированную служебку о продаже КазкомИнвест Каспийскому банку.

Как Вам такой слух? Включаем отсчет - когда в желтенькой прессе появится :eek:

Заодно думаем о природе слухов и их нужности

Сообщение отредактировал VerWolf: 26.05.2009, 14:33:08

  • 0

#365
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Самый отмодерированный и сладкий сайт.
Мнение не как ПП ЕБ, а как обычного форумчанина.
Рахат-лукум сплошной!
  • 0

#366
Apollo7

Apollo7
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Самый отмодерированный и сладкий сайт.
Мнение не как ПП ЕБ, а как обычного форумчанина.
Рахат-лукум сплошной!


Ох, и не говорите.

И все же хотелось бы дождаться ответа от официальных представителей, коих здесь, как я понял, довольно много... В моей душе еще теплится надежда получить от них ответ - как вкладчика kaspi банка, коим я являюсь. Или это отношение ко всем вкладчикам такое? Тогда заведите на сайте kaspi банка Книгу жалоб. Я буду первый кто там распишется. А после переведу оттуда свои кровные.

Модератору ветки: и после такого безжалостного модерирования моего сообщения, форум ЦТ еще призывает к недопущению цензуры в Интернете и т.п.??? Нужно начинать с себя. ИМХО

Надеюсь никаких правил ЦТ я не нарушил в этом посте, я очень старался, правда... Просто хочу получить четкий и прямой ответ. Если добавят плюсов, буду рьяно протестовать :smoke:
  • 0

#367
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Между прочим, исходя из того факта, что Каспийский тоже может претендовать на звание надёжного, и не является одним из системоразрушающих пострадавших системообразующих, стратегия Ларисы Пак "найди себе врага" - тоже хорошее решение. Теперь на поле надёжности играют уже два банка :smoke:
  • 0

#368
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Самый отмодерированный и сладкий сайт.
Мнение не как ПП ЕБ, а как обычного форумчанина.
Рахат-лукум сплошной!


Возможно вы и правы, что ЦТ самый сладкий и отмодерированный сайт. В этом не раз убедились, когда заходили на ветку ЕБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь на поле надёжности играют уже два банка


И на ЦТ два ПП :smoke: .
Судя по последним сообщениям, ПП ЕБ и его команду это слегка нервирует .
Ну это только моё ИМХО.


А вообще, конечно хотелось уточнить у сотрудников Kaspi Bank , по поводу того, что они постоянно будут прослеживать свою страничку и отвечать на вопросы или иногда набегами?

Нашла ответ на свой вопрос. Оказывается только по четвергам. Неудобно. Надо, какого-нибудь постоянного человека, который бы прослеживал эту ветку и готовил ответы.

Сообщение отредактировал Gukonya: 26.05.2009, 16:41:12

  • 0

#369
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
to Drive!, Apollo7, Жомарт Ертаев - устное предупреждение по пункту правил 2.2.7.

А так же для сведения пункты правил форума:

2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
2.6. Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.

Все ссылки на сайт www.respublika-kaz.info удаляются в связи их астигмати́чностью.

  • 0

#370
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я бы всегда старался избегать слова "враг-враги".
С Уважением отношусь лично ко всем сотрудникам Каспи.
Если кому-то хочется крови, сходите в Центр Донорской Крови.
Будет хоть какая-то польза.

Меня не только не нервирует большая прозрачность других банков, а наоборот РАДУЕТ, и расстраивают модеры, превратившие ветку в КаспиПравду или Хабар (как ВАМ угодно).
ИМХО.

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 26.05.2009, 15:46:59

  • 0

#371
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Уважаемые Жомарт Ертаев и Armanitto, некая напряженность в ваших взаимоотношениях с топами Каспи это отголоски конкуренции между ENRC и Казахмыс?
Почему-то Armanitto постоянно конфликтует, то с конкурентами, то с коллегами. Со стороны выглядит не очень...
  • 0

#372
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Еще раз!
Никакого провистояния нет и быть не может.
Не валите с больной головы на здоровую.
Любой беглый или даже тщательный анализ покажет, что я всегда призывал и призываю к МИРУ, Добру и Счастью!
Что Вы пытаетесь сделать из меня и Арманнитто "незаконное бандформирование"! -)))

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 26.05.2009, 16:13:06

  • 0

#373
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Я бы всегда старался избегать слова "враг-враги".
С Уважением отношусь лично ко всем сотрудникам Каспи.
Если кому-то хочется крови, сходите в Центр Донорской Крови.
Будет хоть какая-то польза.


А я это вообще не про Вас. "Враги", "конкуренты", "соперники", "противники". Какая разница, как назвать стратегию? Не придирайтесь к словам. Суть ищите.
  • 0

#374
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Драйв!
Тогда Сорри!
Суть, Каспи - хорший банк!
Пиаршы - супер профессионалы, особенно в своих суждениях.
Миру-Мир!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 26.05.2009, 16:17:00

  • 0

#375
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Уважаемый Топ Менеджеры Каспи Банка, мне очень интересно ваше мнение, считаете ли вы журнал Euromoney уважаемым, профессиональным и респектабельным изданием, которое награды выдает Банкам только за какие то конкретные заслуги?
  • 0

#376
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 26.05.2009, 17:18:54

  • 0

#377
kaspi tenge

kaspi tenge
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день! Undry - По поводу Euromoney – издание известное, но деталей того как они выдают награды не знаю, поскольку не знаю критериев по которым они оценивают и сравнивают банки и другие организации. А в целом, с точки зрения рекламы, имиджа и т.д. награда очень даже не плохая.
  • 0

#378
MikelandgelO

MikelandgelO
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте,


Сразу оговорюсь, я не работаю и не представляю интересы Евразийского банка и/или Каспи банка,

Я являюсь Вашим коллегой, работаю риск-менеджером одного из банков.


Сегодня многие обсуждают тему надежность, которую Вы с Евразийским банком подняли. И вот у меня возник вопрос, на который мне очень важно получить от Вас ответ:


Надежность банка понятие обширное. Надежность строится на доверии нас с вами-вкладчиков (физики&юрики). Если это доверие будет таять как вот уже больше чем длительный период, то понятие «надежный банк» в отношении некоторых игроков рынка исчезнет у нас в стране.

Поэтому, я как математик по образованию, считаю, что надо как-то ориентироваться на цифры, статистику. Надежность проверяется цифрами, например коэффициентом Loans-to-deposits (Коэффициент кредитного / депозитного портфеля).

Как вы видите, по статистике, которую вчера привел Visor Capital в своем исследовании, то этот показатель для Евразийского банка составил 0,9%, по сравнению со среднем показателем по сектору в размере 2%. А для Вашего банка, сколько он составил?

И считаете ли Вы, что Евразийский банк менее надежный, несмотря на то, что имеет минимальную величину коэффициента?

Просто я считал и считаю, и мое мнение разделяет, в том числе Visor Capital, что надежность проверяется, в том числе одним из таких ключевых показателей.



Очень надеюсь на ответ.
Изображение
  • 0

#379
Tansary

Tansary
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди, плиииз, подскажите где у нас есть филиал Wester Union или телефоны, если кто знает.... Столкнулась с проблемой: надо получить денежный перевод, а тот кто переводил деньги, в фамилии 2 буквы не верно написал....хотя все остальное верно, и код и реквизиты....а в Казкоме с этой проблемой денег не дают......посоветуйте, как быть :smoke: . Заранее спасибочки.



Добрый день!

В данной ситуации, отправителю перевода необходимо обратиться в точку откуда был отправлен перевод, произвести сверку и по системе оповещения направить корректные даные получателя, либо отозвать перевод и направить его повторно.

Надеемся, что вопрос с переводом разрешится успешно. Удачи! :(
  • 0

#380
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый вечер, всем форумчанам

Приятно видеть новых посетителей. :smoke:

Как обещали в понедельник, сообщаем новости... Эта новость про красоту, которая как вы знаете, страшная сила и которая спасет мир :(. Ну и вторая новость - техническая, но приятная - только с начала 2009 года kaspi bank выдал казахстанцам на потребительские нужды порядка 100 тысяч кредитов.

Ниже текст релиза, прошу прощения, что не своими словами. Новости еще нет на корпсайте, вы узнаете все первыми. ;)

kaspi bank финансирует индустрию красоты

Известная сеть косметических магазинов «Mon Amie» получает новую кредитную линию kaspi bank – более 20 миллионов долларов - на удвоение сети своих магазинов.

kaspi bank предоставил более 20 миллионов долларов на финансирование развития ведущей сети парфюмерно-косметических магазинов «Mon Amie». На данный момент сеть состоит из 15 магазинов, и компания планирует удвоить количество магазинов с помощью финансирования kaspi bank , а к 2011 году довести их количество до 40. Средний чек в магазинах «Mon Amie» составляет порядка 50 долларов.

- По статистике 2008 года, продажи розничных сетей в Казахстане упали в среднем на 20-30%, однако в магазинах «Mon Amie» продажи, наоборот, увеличились на 10%. Этот феномен в условиях кризиса мы объясняем просто – наши дамы всегда хотят выглядеть хорошо, - комментирует Ербол Бурамбаев, Генеральный директор сети косметических магазинов «Mon Amie». – Девушки все равно сидят на диетах и покупают новую помаду. Согласно некоторым исследованиям, во время кризиса «юбки становятся короче, а губы ярче». Одна из интересных тенденций последнего года в Казахстане состоит в том, что девушки стали больше покупать товары более дорогих косметических марок.

- Кредитная политика kaspi bank ориентирована на потребности обычных казахстанцев, - комментирует открытие кредитной линии глава банка Михаил Ломтадзе. – Такой же подход и к корпоративным клиентам - нам нравятся компании, которые работают с массовым клиентом, то есть так же ориентируются на потребности обычных людей. Мы рады, что международного финансовый кризис не повлиял на желание прекрасной половины быть всегда еще более прекрасной и желание мужчин делать любимым подарки. Мы рады финансировать cеть «Mon Amie», которая стремится стать сетью №1 парфюмерно- косметических магазинов страны.

-Одна из главных задач, которую мы ставим перед собой – это создание сети магазинов, которая должна получить признание казахстанцев, то есть стать «народной», помочь нашим женщинам быть ближе к современным мировым тенденциям парфюмерии и косметики, - заключает Ербол Бурамбаев.

Благодаря кредитной активности, только с начала 2009 года kaspi bank выдал казахстанцам на потребительские нужды порядка 100 тысяч кредитов. В течение года банк планирует запустить серию акций, которые сделают его кредитные продукты более привлекательными и все больше казахстанцев смогут получить кредиты на улучшение качества своей жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.