Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3381
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Вопрос такой - мне когда оформили кредит на покупку.Выдали кредиту.Типа по ней погашать можно через терминал.А за обслугу и т.д ниче бежать не начнет?за ведение этой картой.А то почитал тут и аж поломать ее захотелось


все вопросы надо было задавать ДО, а не ПОСЛЕ. А лучше - ВМЕСТО

#3382
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ну там то сказали что ниче не будет.Но это слова...
  • -1

#3383
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Ну там то сказали что ниче не будет.Но это слова...


О! Приходит понимание. Читать нужно... Договор. Ну либо эту тему. До просветления.

#3384
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Уже полгода складываю деньги на депозит, и пока очереди не видела вообще. Я всегда одна. Бываю в разных отделениях банка, всегда в субботу или воскресенье. Ни одного человека. Наверное хоть в этом мне везет:)
  • 0

#3385
Gracia_mebel

Gracia_mebel
  • Гость
  • 9 сообщений

Уже полгода складываю деньги на депозит, и пока очереди не видела вообще. Я всегда одна. Бываю в разных отделениях банка, всегда в субботу или воскресенье. Ни одного человека. Наверное хоть в этом мне везет :)


А я видимо обслуживаюсь в самом оживленном отделении, по пол часа жду, и в какое бы время не пришла, и с утра и в обед и вечером ))))))
  • 0

#3386
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Ну там то сказали что ниче не будет.Но это слова...


О! Приходит понимание. Читать нужно... Договор. Ну либо эту тему. До просветления.


кстати, в журнале каспи так хорошо было написано про карту, что я даже задумалась, а не подключить ли кредитный лимит к карте, которую мне дали в довесок (я ей не пользовалась)

потом прочитала эту тему (до просветления, ага). Когда мне позвонили из каспи с предложением подключить кредитный лимит, я задала вопросы о постоянных комиссиях даже в рамках льготного периода 55 дней, мне ничего вразумительного не ответили, поэтому решила не брать кредитную карту

спасибо всем клиентам, пишущим правду!

но стиральная машина мне обошлась в 0 переплаты))))

на 6 месяцев, на 24 месяца вообще хотела взять, но по невыясненным причинам продавец в Сулпаке сказал, что при рассрочке больше 6 месяцев цена товара будет выше

так и не поняла - то ли это ценовая политика сулпака, то ли меня так аккуратно предупредили про переплату каспи, но теперь, начитавшись всякого про страховку и переплату при сроке свыше 6 месяцев, спасибо и этому парню из сулпака)))

Сообщение отредактировал Danissima: 14.03.2012, 14:40:56


#3387
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Думаю открыть депозит в Каспибанке, в тенге, пока на 1-1,5 года... Решила посоветоваться с уже оформившими, что да как, стоит не стоит, ну и т.д.
  • 0

#3388
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Стоит-стоит. Открывайте!
  • 0

#3389
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

ДД! Думаю открыть депозит в Каспибанке, в тенге, пока на 1-1,5 года... Решила посоветоваться с уже оформившими, что да как, стоит не стоит, ну и т.д.


не надо ограничивать срок. Это бессмысленно

#3390
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
Сегодня звонили предлагали интернет-банкинг, уверяют что бесплатно можно оплачивать коммуналку, налоги и пр. - насколько действительности соответствует, кто знает?
  • 0

#3391
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Когда будет доступно в интернет-банкинге покупка webmoney? Опция есть, но не активна. будет ли в перспективе доступно продажа вебмани?
  • 0

#3392
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сегодня звонили предлагали интернет-банкинг, уверяют что бесплатно можно оплачивать коммуналку, налоги и пр. - насколько действительности соответствует, кто знает?


ДД! Да, это действительно так. Уже пробовала, очень удобно и доступно: коммуналка, казахтелеком, пополнение баланса любого сотового оператора и т.д.
  • 0

#3393
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений
интересно девки пляшут. А чо мне не предложили это инетбанкинг? Позвоню, пообщаюсь

#3394
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Первый нах. Звонил на 7777 сказали сегодня запустили инетерне-банкинг www.kaspi.kz ,буду изучать

Сообщение отредактировал афро: 16.03.2012, 12:10:07

  • 0

#3395
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений

интересно девки пляшут. А чо мне не предложили это инетбанкинг? Позвоню, пообщаюсь


Приглашения воспользоваться данной услугой только начали поступать клиентам. Cкоро очередь дойдет и до Вас! :-)
  • 0

#3396
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Зарегистритовался сайт на 4, мало услуг. Ну вообще время покажет приживётся или нет.
  • 1

#3397
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


интересно девки пляшут. А чо мне не предложили это инетбанкинг? Позвоню, пообщаюсь


Приглашения воспользоваться данной услугой только начали поступать клиентам. Cкоро очередь дойдет и до Вас! :-)


он точно бесплатный??? за само пользование, имеется в виду, а то у БЦК платный был, я даже смотреть не стала

#3398
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ДД! Да, это действительно так. Уже пробовала, очень удобно и доступно: коммуналка, казахтелеком, пополнение баланса любого сотового оператора и т.д.


а там видно информацию по депозитам и картам?

#3399
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Neknat - предупреждение по п. 2.2.2 Правил.
RO на 10 дней для изучения Правил

  • 0

#3400
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


ДД! Да, это действительно так. Уже пробовала, очень удобно и доступно: коммуналка, казахтелеком, пополнение баланса любого сотового оператора и т.д.


а там видно информацию по депозитам и картам?

да видно можно выбрать с чего платить-кред.карта или лиц.счёт.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.