Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3361
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Для физиков, кредит брать не есть гуд. Только если ставка не превышает 3%.
В Каспие вообще интересно по без залоговым кредитам. Вот у знакомых имеется их пластик, помимо основного долга и процентов (ещё и комиссия равная процентам ежемесячно начисляется). Хотя наверное и в остальных банках также.

Народ надо запомнить одну вещь деньги идут к деньгам. Пока не начнёте аккумулировать, так и будете оплачивать проценты с комиссиями банков...
По крайней мере они делают именно так аккумулируют. Вот к ним и идёт приток кеша.

#3362
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
чтобы "пинать" писать в эту ветку на "законных" основаниях сходил открыл в банке депозит. На сколько было в кошельке с собой. Ниже + и -
+ достаточно быстро
+ менеджер все четко объяснял
- нет электронной очереди
- касса одна по приему денег и в нее очередь
- менеджер по карточным продуктам толком не объяснила ничего, кроме 1% что с меня при снятии удержат. Но, предложила внимательнее почитать договор, что ей в плюс. (Хотя в договоре цифр нет, что, за что, и сколько берут)
отделение на Масанчи-Абая.
В общем 4 за работу поставить на сегодняшний день можно.

P.S. хочу прогу для iOS и/или Android (по типу хоумбанка, альянс-банка и т.п.). Будет?
  • 0

#3363
Aleka2011

Aleka2011
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Полностью с вами согласна, damir 2007
все усуги оплачиваем из своего кармана, пыталась отказаться от услуг СМС расссылки, сказали только после 3 месяцев возможно, а три месяца платите по 300 тенге, + страховка+обслуживание карточки, не понятно почему за второй год цена за обслуживании карточки повышается?
У Каспийского банка только самые внимательные и чуткие операторы , они звонят если даже 1 день просрочки, придите мол, пжт, заплатите за кредит, если не я возьму трубку, а мои родители, то им расскажут всю кредитную историю, забыв при этом про банковскую тайну.
Вышла на просрочку 2 мес. из-за финансовых трудностей, указали на п.основного договора , который при подписании даже не договора, а какого-то соглашения, не были озвучены менеджером. О том, что существует договор мне уже указал сотрудник из проблемного отдела.
Уважаемая Ботагоз, прошу разъяснить. Как утверждает ваш менеджер из проблемного отдела, если я не погашу 100 основного долга, то могут аннулировать мою з/п! НА основании чего? Что за методы работы с клиентами, в соглашении и тем более в основном договоре не указано, о том , что обеспечением по кредиту является моя зар.плата. Заявление об отсрочке платежа на 1 месяц говорит, что лучше не писать, ответ будет один, не в мою пользу.

#3364
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
И не страшно вам там депозит открывать?

Ставка походу от 10% годовых ещё...

Помнится мне в Альянсе перед Реструктуризацией ставки тоже были от 10%.

Сообщение отредактировал wale: 11.03.2012, 17:45:12


#3365
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

P.S. Подскажите ближайшее отделение к Абая-Тлендиева, что б далеко не ходить =)

на тлендиева комсомольской. по комсосольской в сторону розыбакиева 200 м.
но там стрёмно: народу (населения) всегда много, очередь.
хотя если депозит тенговый пополнять или кредит гасить - там аппарат стоит, к которому менеджер подводит и обучает. или охранник.
к аппарату - очереди нет.
  • 0

#3366
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Да ты проплаченный ими наскрозь. Щас тебя выведут на чистую воду :)

пусть выводят, отрицать не буду: проплаченный...
они мне 7% по депозиту платят :D

пысы: кстати, там девочка сидит, мне подтвердила, что вот-вот запустят интернет банкинг. и также сказала, что мол сами уже им пользуемся.

Сообщение отредактировал goto: 11.03.2012, 17:51:22

  • 0

#3367
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

+ менеджер все четко объяснял
- нет электронной очереди
- касса одна по приему денег и в нее очередь
- менеджер по карточным продуктам толком не объяснила ничего, кроме 1% что с меня при снятии удержат. Но, предложила внимательнее почитать договор, что ей в плюс. (Хотя в договоре цифр нет, что, за что, и сколько берут)
отделение на Масанчи-Абая.
В общем 4 за работу поставить на сегодняшний день можно.


менеджер не все объяснил, если Вас интересует очередь в кассу. Есть терминалы. Касса нужна только при снятии денег. Так что менеджеру минус, нафиг электронную очередь (таковая есть в головном на Джамбула-Мечникова, где и рекомендую снимать деньги, потому что они там есть всегда в любом количестве). Поэтому два минуса снимаются.
Карточные продукты этого банка Вам не нужны, поверьте старому брюзге.

#3368
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

И не страшно вам там депозит открывать?

Ставка походу от 10% годовых ещё...

Помнится мне в Альянсе перед Реструктуризацией ставки тоже были от 10%.


не страшнее любого другого банка РК. Все под одним ходим.

#3369
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

менеджер не все объяснил, если Вас интересует очередь в кассу. Есть терминалы.

Терминалы не позволяют пополнять валютные депозиты. Только теньговые.
Так что стоять в кассу придется.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 11.03.2012, 17:57:31

  • 0

#3370
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


менеджер не все объяснил, если Вас интересует очередь в кассу. Есть терминалы.

Терминалы не позволяют пополнять валютные депозиты. Только теньговые.
Так что стоять в кассу придется.

в валютную кассу очереди нет никогда. единственный раз ждал там, когда внутри мужик тоже валюту снимал.
а в теньговую - номер один, очередь всегда. почему - не знаю, т.к. обе эти кассы в тенге могут и принимать и отдавать.
  • 0

#3371
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


менеджер не все объяснил, если Вас интересует очередь в кассу. Есть терминалы.

Терминалы не позволяют пополнять валютные депозиты. Только теньговые.
Так что стоять в кассу придется.


Не принимается, потому что на тип валюты не было увязки, а валюта по умолчанию в КЗ - тенге.

#3372
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
у меня вопрос по кредитной карте, льготный период с какого момента начинается, на сайте с момента покупки, один конс говорит с момента активации, то бишь со дня выдачи, то есть если я карточку получила 5 числа а покупку оплачивала допустим 25 числа того же месяца, то отсчет говорят идет с 5 числа, разные консы говорят по разному или момент активации это есть день совершения покупки? Научите своих консов давать одинаковую информацию!
  • 0

#3373
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

менеджер не все объяснил, если Вас интересует очередь в кассу. Есть терминалы. Касса нужна только при снятии денег. Так что менеджеру минус, нафиг электронную очередь (таковая есть в головном на Джамбула-Мечникова, где и рекомендую снимать деньги, потому что они там есть всегда в любом количестве). Поэтому два минуса снимаются.
Карточные продукты этого банка Вам не нужны, поверьте старому брюзге.

да просто унесли квиток в кассу. Есть он теперь, с печатью, подколот мною к договору, как док-во внесения денег.
никаких кредитных карт от каспия :) я внимательно читал эту ветку. смс-рассылку и прочее тоже в сад. Только дебетовая карта, на которую будут падать %. Чисто для целей ознакомления с интернет банкингом.
Вообще главной целью был своеобразный эксперимент, насколько быстро и удобно будет открыть и пополнить депозит. Проверка на своей шкуре того, что говоришь/рекомендуешь своим друзьям.
  • 0

#3374
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
ура товарищи!! Закрыл их кредитку!!! ох и опасная это штука)))) правда расплатился в ЮАР ею, комиссия была маленькая, что приятно удивило!! Но больше в банк не ногой!!!!
Сегодня закрыл кредит и депозит в 100 ЕВРО :) больше надеюсь на этой ветке не появлюсь.
Се Ля Ви
  • 0

#3375
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Только дебетовая карта, на которую будут падать %. Чисто для целей ознакомления с интернет банкингом.
Вообще главной целью был своеобразный эксперимент, насколько быстро и удобно будет открыть и пополнить депозит.

дак проблем то с этим особо и не было.
только у меня депозит валютный, и менеджер начала репу чесать, как сделать, чтобы проценты, которые капают в валюте, зачислялись на тенговую дебетку. пришлось её начальницу позвать, и всё решилось.
  • 0

#3376
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



менеджер не все объяснил, если Вас интересует очередь в кассу. Есть терминалы.

Терминалы не позволяют пополнять валютные депозиты. Только теньговые.
Так что стоять в кассу придется.

в валютную кассу очереди нет никогда. единственный раз ждал там, когда внутри мужик тоже валюту снимал.
а в теньговую - номер один, очередь всегда. почему - не знаю, т.к. обе эти кассы в тенге могут и принимать и отдавать.

В тех отделениях, где я бывал пока был клиентом Каспи - небыло "валютных" касс. Всегда менеджеры ставили в очередь вместе со всеми.
  • 0

#3377
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Да ты проплаченный ими наскрозь. Щас тебя выведут на чистую воду :)

пусть выводят, отрицать не буду: проплаченный...
они мне 7% по депозиту платят :D

пысы: кстати, там девочка сидит, мне подтвердила, что вот-вот запустят интернет банкинг. и также сказала, что мол сами уже им пользуемся.


я про "вот-вот запустят интернет-банкинг" слышу от разных девочек в разных отделениях уже больше полугода....месяца 3 назад их какой-то IT-мальчик рассказывал что они им уже пользуютсясами в тестовом режиме...чо-то затянулся тестовый режим....

а еще мне уже 3-ю неделю банк-клиент устанавливают. вернее обещаниями кормят.....такая же картинка и месяца 3-4 назад была - дооолго ждали.
не нравится мне это как-то совсем
  • 0

#3378
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
как я могу узнать аннулирована ли карта? на руки мне никакие документы не дали....
  • 0

#3379
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Даст бог завтра закрою весь долг по кредитке и ее, тягомотина ужасная, на выходных они кровь попили хорошо, будет время- буду разбираться, покупатель, надо справку у них взять.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.03.2012, 20:19:25

  • 0

#3380
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вопрос такой - мне когда оформили кредит на покупку.Выдали кредиту.Типа по ней погашать можно через терминал.А за обслугу и т.д ниче бежать не начнет?за ведение этой картой.А то почитал тут и аж поломать ее захотелось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.