Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3321
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


попробовал бы меня сын заставить что-то сделать.

родители старые поди? Вынуждены слушать сына? Потому что ремнем уже не воспитать?

Родители не старые. "Заставил" - это значит объяснил (со всем уважением) , что счет в Kaspi Bank лучше закрыть и обратить свой взор в сторону других банков. У них тоже были затруднения со снятием наличности. Когда они обратились в банк с целью снятия средств, им сказали, что нала нет, и назначили другой день и время. А это не безопасно, согласитесь, для вкладчиков.


Ок. Пишите понятнее, а то мало ли как прочесть можно.

В случаях со снятием денег с депозитов во многих банках проблема. Самая лучшая тактика в этом случае - либо интернет-банкинг (не везде прокатывает), либо предварительно звонить и выяснять в каком конкретно отделении есть требуемая сумма наличности чтоб приехать и снять.
последний вариант я пользую. В случае с Каспи банком отменно прокатывает. Обычно они (7777) даже сами обзвонят ближайшие ко мне точки и узнают у них про наличность, прямо пока я на линии. Очень помогает.

Оффтоп:
Спасибо Александру Беллу за то, что он не берет с меня роялти за пользование телефонами. Большое упущение наших законотворцев. могли бы уже озадачиться, найти "наследника" Белла и перечислять ему с каждого звонка. Кстати, еще одно упущение оных же творцев в отсутствии платы за буквы, любезно предоставленные господами Кириллом и Мефодием. Кстит, мы их используем совершенно незаконно. Они были разработаны исключительно для переписи и трактовки Библии для славянского населения, а мы тут... чорти где их пользуем для увещевания басурман на богопротивном поприще взимания процентов за деньги.

#3322
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Оффтоп:
Спасибо Александру Беллу за то, что он не берет с меня роялти за пользование телефонами. Большое упущение наших законотворцев. могли бы уже озадачиться, найти "наследника" Белла и перечислять ему с каждого звонка. Кстати, еще одно упущение оных же творцев в отсутствии платы за буквы, любезно предоставленные господами Кириллом и Мефодием. Кстит, мы их используем совершенно незаконно. Они были разработаны исключительно для переписи и трактовки Библии для славянского населения, а мы тут... чорти где их пользуем для увещевания басурман на богопротивном поприще взимания процентов за деньги.

Ага, Беллу, Кириллу..., Попову еще арабам заплатить надо за каждую арабскую вязь ввиде цифр и чем больше цифра, например миллион, то и процент больше! Да, еще китайцам всю жизнь должны будем за порох и бумагу. По ходу не расчитаемся
  • 0

#3323
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
могу ли я закинуть бабки в китайскую контору, как физическое лицо? нужно каждый месяц кидать по 3 тонны зелени
как быстро бабки доходят, нужно ли у вас для этого счет открывать и все что нужно.... чиркните плиззз
  • 0

#3324
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


в kaspi bank'e:
1) всего 1 депозит, у которого реально выгодная процентная ставка и гибкие условия, то есть ваша полная ставка не привязана к сроку открытия вклада.
2) в каждом отделении есть терминалы самообслуживания, 1 минута и вы делаете пополнения своего депозита сами, без очереди, без ожидания, просто и быстроН
3) все отделения работают доподздна даже по воскресеньям и праздникам
4) всегда можно звонить бесплатно на номер 7777 и узнавать состояние своего вклада
5) скоро запуститься интернет-банкинг и вы сможете полностью мониторить свои сбережения.

По 4 пункту звонок не совсем бесплатен
У меня списываются суммы
Прошу проверить условия....когда идешь по меню возможно....


А по моему, за все эти пункты мы оплачиваем со своего кармана!
1. банковское обслуживание и ведение счета по карте составляет 1,99% в месяц за год набегает 24% от общей суммы взятия кредита (взял например человек 5 млн. оплачивает 100 тыс. за Обслугу каждый мес.)
2. Страховка, заметьте добровольная через Ваш филиал дочернего предприятия 5% годовой + 0,42% ежемесячно от общей суммы. Без нее человек не получит кредит. Получается она добровольно-принудительная?
3. Плюс еще Ваши проценты.(ежедневно капает)
4. СМС рассылка 300тн
5. оповещение по почте через письмо 200тн. (как всегда приходит и валяется в подъезде, где нить, уже открытое прочитанное, истоптанное и как всегда пустое)
6. 7777 операторы меняют имена и представляться не своим именем (я с Вами, Ботагоз, связывался по этому поводу, результат нулевой) сомневаюсь, что это не входит в банковскую обслугу
7. годовое содержание банковской карты 1999, второй год 4999тн
8. Вот это мне нравиться, мелочь, а Каспию наверное приятно? квартальное списание комиссии за финансовое сопровождение 349,99
Скажите, где ты был и что подписывал, когда брал кредит? Я вам отвечу, дают на подпись бумажку в одну страницу, где все эти пункты не прописаны, а прописаны пункты 6-8 так по мелочи. Все остальное, прописаны на страницах с 2,3,4,5,6 настоящего договора, с которым можете ознакомиться опубликованной в Газете «КАПИТАЛ»(Сам К. Маркс писал наверное для Каспий банка) от 20 января 2011 года №02(287) а так же на сайте Каспий.
пользуюсь кредитной картой третий мес. выписку получаю по почте (сомневаюсь, что бесплатно хотя Каспий твердит что бесплатно). Но мои выплаты не все доходят так и исчезают в размере 12-13 тыс. каждый мес. остальное падает на счет (Например… закинул 62000 на счет падает 50000). Так же ваш менеджер говорит одно, а автоответчик 7777 твердит сумму на те 12-13 тыс. больше. Ваш менеджер , что то невнятно втирает … что у нас бывает не состыковка. На мой вопрос почему их нет и где они, отвечает, что они спишутся в конце месяца. В конце месяца картина и долг остается прежним. а бабки тютю
P.S. Уважаемая Ботагоз, а куда Вы пропали, вроде обещали, реального человека консультанта, и где он или вы? Что клиенты сами себя консультируют и трактуют "проблемы" все, по разному
  • 0

#3325
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал damir2007: 05.03.2012, 20:14:08

  • 0

#3326
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Уважаемая Ботагоз!
Давайте договоримся сразу так:
Отвечайте на все вопросы по существу, по - простецки, люди хотят простой истины и внимание: ЧЕСТНОСТИ В СУЖДЕНИЯХ. Задолбало (уж извиняйте) Ваша напускная ангажированность, пустая рекламная бравада в постах и Ваша "искусственная и неживая" вежливость... Честно, Ваша рассуждения мертвы, а Вы хотите и стараетесь (ради Вашей чести) придать им живучесть и лоск. Скажите честно и ответьте себе, как себе к самой: Вы верите в то, что Вы здесь километровыми простынями выкладываете?
Ведь Вы ещее ни на один животрепещущий и важнецкий вопрос не ответили, отвечаете формально как в рекламных буклетах на простые вопросы, хотя намедни Вы утверждали, что в товарных кредитах нет переплаты ("0 переплаты", как Вы утверждали), а когда Вас вывели на "чистую воду", сумма переплаты по товарному кредиту оказалось суммой страховки. Что Вы на это скажете? Написал оттого, что половина моих сотрудников благодаря Вашим карточкам, прочим СМС оповещениям переплачивают намного больше, чем Ваши рекламные ролики и постеры. Ботагоз, я понимаю Вашу незавидную ситуацию, Вы работник данного Банка, Вы получаете там зарплату, но будьте честны перед своей совестью и перед своими клиентами на данной ветке. Здесь уже, честно сказать, больше преобладает больше нравственная составляющая каждого человека. не обижайтесь на горькую правду, но этот так... Можете не отвечать на мой пост, это предсказуемо - я не обижусь, хотя думаю, я выразил мнение большинства.
С уважением.
  • 2

#3327
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Уважаемая Ботагоз!
Давайте договоримся сразу так:
Отвечайте на все вопросы по существу, по - простецки, люди хотят простой истины и внимание: ЧЕСТНОСТИ В СУЖДЕНИЯХ. Задолбало (уж извиняйте) Ваша напускная ангажированность, пустая рекламная бравада в постах и Ваша "искусственная и неживая" вежливость... Честно, Ваша рассуждения мертвы, а Вы хотите и стараетесь (ради Вашей чести) придать им живучесть и лоск. Скажите честно и ответьте себе, как себе к самой: Вы верите в то, что Вы здесь километровыми простынями выкладываете?
Ведь Вы ещее ни на один животрепещущий и важнецкий вопрос не ответили, отвечаете формально как в рекламных буклетах на простые вопросы, хотя намедни Вы утверждали, что в товарных кредитах нет переплаты ("0 переплаты", как Вы утверждали), а когда Вас вывели на "чистую воду", сумма переплаты по товарному кредиту оказалось суммой страховки. Что Вы на это скажете? Написал оттого, что половина моих сотрудников благодаря Вашим карточкам, прочим СМС оповещениям переплачивают намного больше, чем Ваши рекламные ролики и постеры. Ботагоз, я понимаю Вашу незавидную ситуацию, Вы работник данного Банка, Вы получаете там зарплату, но будьте честны перед своей совестью и перед своими клиентами на данной ветке. Здесь уже, честно сказать, больше преобладает больше нравственная составляющая каждого человека. не обижайтесь на горькую правду, но этот так... Можете не отвечать на мой пост, это предсказуемо - я не обижусь, хотя думаю, я выразил мнение большинства.
С уважением.

Согласен! Более того общался я с Ботагоз целых три дня, каждый раз по часу так ни к чем и не пришли. Общаться она любит! Но внятного что то и обьяснения на свои вопросы, я не получил. В ответ что делать? Ничего, идите в банк получайте всю инфу у менеджеров. Получаеться замкнутый круг.
  • 0

#3328
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

в kaspi bank'e:
2) в каждом отделении есть терминалы самообслуживания, 1 минута и вы делаете пополнения своего депозита сами, без очереди, без ожидания, просто и быстроН
3) все отделения работают доподздна даже по воскресеньям и праздникам
4) всегда можно звонить бесплатно на номер 7777 и узнавать состояние своего вклада
5) скоро запуститься интернет-банкинг и вы сможете полностью мониторить свои сбережения.

Ваша новая вывеска
КАСПИЙ Банк-Банк Альтруист и меценат!

Вы даете деньги! Спасибо!
при этом 2) в каждом отделении есть терминалы самообслуживания, 1 минута и вы делаете пополнения своего депозита сами, без очереди, без ожидания, просто и быстро....Вашему банку все это бесплатно досталось после кризиса!
3) все отделения работают доподздна даже по воскресеньям и праздникам.....Ваши работники роботы, Вы им ничего не платите работают без обеда, выходных и в праздников, да еще до поздна и замете, все это опять бесплатно!
4) всегда можно звонить бесплатно на номер 7777 и узнавать состояние своего вклада. так же работают круглосуточно, так же работают роботы! и все это бесплатно!
5) скоро запуститься интернет-банкинг и вы сможете полностью мониторить свои сбережения.... Так же никаких вложений не требует.Так же все бесплатно!По моему скоро вы свою руку запустите во все карманы граждан.

Чем не БАНК-Альтруист! Леня Голубков ты халявщик... Я не халявщик, я бизнемен!
  • 0

#3329
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ведь Вы ещее ни на один животрепещущий и важнецкий вопрос не ответили, отвечаете формально как в рекламных буклетах на простые вопросы, хотя намедни Вы утверждали, что в товарных кредитах нет переплаты ("0 переплаты", как Вы утверждали), а когда Вас вывели на "чистую воду", сумма переплаты по товарному кредиту оказалось суммой страховки. Что Вы на это скажете? Написал оттого, что половина моих сотрудников благодаря Вашим карточкам, прочим СМС оповещениям переплачивают намного больше, чем Ваши рекламные ролики и постеры.

На счет "переплаты 0" дудки все это. Ходил по крупным магазинам везде присутствовали пердставилтели Каспия. Оформили кредит, купили телик за 200 штук через месяц этот телик стоил 170 шт. На лицо сговор магазинов и банка. СМС, и почтовую рассылки я убрал с услуг. экономия 500 тн каждый мес. Как бы от страховки и от чего еще можно отказаться? Не будет же Дочька Каспия за меня, маме страховку выплачивать, за то что я не буду например, платить по счетам?
  • 0

#3330
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


в kaspi bank'e:
2) в каждом отделении есть терминалы самообслуживания, 1 минута и вы делаете пополнения своего депозита сами, без очереди, без ожидания, просто и быстроН
3) все отделения работают доподздна даже по воскресеньям и праздникам
4) всегда можно звонить бесплатно на номер 7777 и узнавать состояние своего вклада
5) скоро запуститься интернет-банкинг и вы сможете полностью мониторить свои сбережения.

Ваша новая вывеска
КАСПИЙ Банк-Банк Альтруист и меценат!

Вы даете деньги! Спасибо!
при этом 2) в каждом отделении есть терминалы самообслуживания, 1 минута и вы делаете пополнения своего депозита сами, без очереди, без ожидания, просто и быстро....Вашему банку все это бесплатно досталось после кризиса!
3) все отделения работают доподздна даже по воскресеньям и праздникам.....Ваши работники роботы, Вы им ничего не платите работают без обеда, выходных и в праздников, да еще до поздна и замете, все это опять бесплатно!
4) всегда можно звонить бесплатно на номер 7777 и узнавать состояние своего вклада. так же работают круглосуточно, так же работают роботы! и все это бесплатно!
5) скоро запуститься интернет-банкинг и вы сможете полностью мониторить свои сбережения.... Так же никаких вложений не требует.Так же все бесплатно!По моему скоро вы свою руку запустите во все карманы граждан.

Чем не БАНК-Альтруист! Леня Голубков ты халявщик... Я не халявщик, я бизнемен!

В чем смысл поста?
Зависть? Забота о роботах? Откуда такие познания об оплате труда работников?
Или вы как герой О'Генри, который "воспринимает доллар в чужом кармане, как личное оскорбление"?)))
  • 0

#3331
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

В чем смысл поста?
Зависть? Забота о роботах? Откуда такие познания об оплате труда работников?
Или вы как герой О'Генри, который "воспринимает доллар в чужом кармане, как личное оскорбление"?)))

А не надо трубить, что все бесплатно только на благо клиентов за этот доллар данный мне, я плачу два.
  • 0

#3332
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Зависть? Забота о роботах? Откуда такие познания об оплате труда работников?

Вы так все близко к сердцу приняли! извините обидел наверное? Забота о роботах? больше забота о сотрудниках которые бесплатно работаю :faceoff: . И карвололчику попейте Вас отпустит
  • -3

#3333
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Не стоит извиняться - меня трудно обидеть.)))
Вы же сами роботами обзываете :
"3) все отделения работают доподздна даже по воскресеньям и праздникам.....Ваши работники роботы, Вы им ничего не платите работают без обеда, выходных и в праздников, да еще до поздна и замете, все это опять бесплатно! "
А корвалол мне без надобности, на сердце не жалуюсь.
А вот вам надо бы посдержанней быть. Иэхх, молодо-зелено...)))
  • 0

#3334
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


В чем смысл поста?
Зависть? Забота о роботах? Откуда такие познания об оплате труда работников?
Или вы как герой О'Генри, который "воспринимает доллар в чужом кармане, как личное оскорбление"?)))

А не надо трубить, что все бесплатно только на благо клиентов за этот доллар данный мне, я плачу два.

Дык, научитесь бюджетированию и не берите кредитов, вот и не будете переплачивать.
  • 0

#3335
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Дык, научитесь бюджетированию и не берите кредитов, вот и не будете переплачивать.

А вы бы не воспользовались? Если вам дают бабки, да еще на день рождения звонят просят воспользоваться! Денег на празднования как раз не хватает. Да еще при оплате в магазинах можно на 55 дней все это растянуть и % за это не платить! Вот замануха какая! Вот где змей искуситель затаился.
  • -1

#3336
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ну неспроста же существует пресловутая поговорка про бесплатный сыр в мышеловке и то только для второй. )))
Я пользуюсь кредиткой Амекс Блю, не плачу никаких процентов, наоборот даже, в небольшом плюсе. Главное - не снимайте кэш, послушайте Деду. )))
  • 0

#3337
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Если вам дают бабки, да еще на день рождения звонят просят воспользоваться!

вообщето это всегда называлось "развод лоха". ну или история про бесплатный сыр.
и только вы сами решаете, будете ли тем лохом, который тянет этот сыр или нет.

Сообщение отредактировал goto: 06.03.2012, 09:23:22

  • 0

#3338
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Вы работник данного Банка, Вы получаете там зарплату,


вот и все. Этим все сказано. Больше говорить не надо. Не нужно вынуждать человека идти против работодателя. Каспи - не самый лучший работодатель. Мягко говоря. Народ там жмут не по-детски. Текучка высокая. Особенно на нижних должностях.

но будьте честны перед своей совестью и перед своими клиентами на данной ветке. Здесь уже, честно сказать, больше преобладает больше нравственная составляющая каждого человека. не обижайтесь на горькую правду, но этот так... Можете не отвечать на мой пост, это предсказуемо - я не обижусь, хотя думаю, я выразил мнение большинства.


Человек - это одно. Пресс-секретарь - другое. Журналист - третье. Причем все они - непересекающиеся прямые. Боюсь, человек выбравший себе такую профессию и попавший на такую должность обречен на даже не раздвоение, а разтроение личности. Иными словами - "Здравствуй шизофрения".

Если еще и тут начать давить на нравственность, зная о давлении родни (наверняка имеется), зная о внутреннем давлении совести, зная о давлении работодателя, мы будем виноваты в скорых проблемах этого человека. Будьте добрее.
Вас обманули? Что поделать - ничего личного, это бизнес. Зато в кабаке, вечерком, за пивом можно узнать об истинных ценностях человека. Вам тут наврали рекламными слоганами прямо в лицо? Зато вечерком... Ну Вы поняли?

#3339
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Дык, научитесь бюджетированию и не берите кредитов, вот и не будете переплачивать.

А вы бы не воспользовались? Если вам дают бабки, да еще на день рождения звонят просят воспользоваться! Денег на празднования как раз не хватает. Да еще при оплате в магазинах можно на 55 дней все это растянуть и % за это не платить! Вот замануха какая! Вот где змей искуситель затаился.


Вот я! Я не воспользовался! Я монстр? Или гений? или просто живу по средствам?

Что за бред - "на празднование не хватает"? Не хватает - не празднуете. Не хватает на машину - ездите автобусом. Не хватает на телек, кушаете грибы смотрите ковер.

Вот я пользуюсь кредитками не одного банка, нескольких. За прошлый год всех (ВСЕХ!) комиссий порядка 8500 тенге, это включая годовую плату за карту и сумму за перевыпуск потерянной карты. А вот банк мне заплатил за пользование этими картами 30000 тенге. итого я в плюсе за пользование кредитками. А лемминги идут и идут к обрыву толпами.

#3340
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Есть другие банки, которые предлагают интересные условия и не вызывают столько негатива.


Сказал "А" говори "Б". имена этих банков надо приводить.

Сейчас проработаю всю информацию полностью и тогда смогу назвать и имена, и пароли , и явки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.