Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3041
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Ботагоз Жуманова, добрый день!
Дело обстоит так, вот уже в течении 3 недель ко мне практический каждый день звонят (на моб.тел) с каспий банка и спрашивают Набиева Жасулана, при первом звонке, это был парень. я ему все объяснила. что я не знаю никакого ЖАСУЛАНА, и это мой номер вот уже 3 года, а он как я поняла. брал кредит в прошлом году. Вроде парень все понял. но через пару дней снова звонки.и каждый раз звонят разные люди, я уже устала всем подряд объяснять что я незнаю никакого Набиева Жасулана. они звонят ко мне даже по выходным, в 8 утра. У меня 2 мал детей и из за этих звонков они постоянно просыпаются. я не ваш клиент, кредита я сама никогда не брала. Прошу разобраться с вашей базой и стереть мой моб номер, я не хочу и не собираюсь менять номер из за какого то приду-ка.


проще написать жалобу в полицию. Толку больше.

я не уверена что там будут суетится по моему делу, и я вообще не хочу чтобы высвечивалась моя личность, вдруг в след.раз будут звонить ко мне и называя мое имя будут просить пригласить этого ЖАСУЛАНА, это имя скоро будет у меня в кошмарах снится ... :mad:
Вчера снова звонили, :mad: я уже не стараюсь им что либо объяснять а сразу посылаю. Такое ощущение что вся коллекторная служба банка ко мне звонила.
Есть еще предложения как решить такую проблему?
  • 0

#3042
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Есть еще предложения как решить такую проблему?

погасить за Жасулана кредит? ))))
Шучу!!! Написать официальную жалобу в банк? Приложить копию домовой книги?
  • 0

#3043
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ботагоз Жуманова, добрый день!
Дело обстоит так, вот уже в течении 3 недель ко мне практический каждый день звонят (на моб.тел) с каспий банка и спрашивают Набиева Жасулана, при первом звонке, это был парень. я ему все объяснила. что я не знаю никакого ЖАСУЛАНА, и это мой номер вот уже 3 года, а он как я поняла. брал кредит в прошлом году. Вроде парень все понял. но через пару дней снова звонки.и каждый раз звонят разные люди, я уже устала всем подряд объяснять что я незнаю никакого Набиева Жасулана. они звонят ко мне даже по выходным, в 8 утра. У меня 2 мал детей и из за этих звонков они постоянно просыпаются. я не ваш клиент, кредита я сама никогда не брала. Прошу разобраться с вашей базой и стереть мой моб номер, я не хочу и не собираюсь менять номер из за какого то приду-ка.

В след раз, как позвонят, попросите, нет, потребуйте соединить с его/ее начальством - начальником колл-центра или как там. И вперед с жалобой.
Прогуглите этого Жасулана, есть парочка таковых.

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.01.2012, 21:19:59

  • 0

#3044
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Есть еще предложения как решить такую проблему?

погасить за Жасулана кредит? ))))
Шучу!!! Написать официальную жалобу в банк? Приложить копию домовой книги?

я и в магазин еле-еле выхожу а письмо отправлять уж точно отвезти не смогу... домовая книга ???? нееееет, такие доки уж точно некому не дам, я такой человек что даже копию уд лишний раз не даю!!!
Времена у нас такие что во круг много аферистов!
  • 0

#3045
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вдруг в след.раз будут звонить ко мне и называя мое имя будут просить пригласить этого ЖАСУЛАНА,

урок психологии, профессор:
-есть три стадии невроза:
первая - легкое раздражение, демонстрирую:
берет телефон и набирает первый попавшийся номер: алле? Петю можно?
ответ по громкой связи на всю аудиторию: "нет, такого здесь нет".

-вторая стадия - злость, демонстрирую:
набирает тот же номер: алле? Петю можно?
ответ: "ну я же сказал, иакого здесь нет!!!"

-третья стадия - ярость, демонстриую
набирает тот же номер: алле? Петю можно?
ответ: "какого ;№;, да ты %;№, *??: !!!!"

вот господа студенты, учите.

поднимает руку один из студентов: а хотите я четвертую стадию продемонстрирую?
профессор заинтересованно: давайте... студент набирает тот же номер и говроит: " Алле! это Петя. мне никто не звонил? "

занавес.
  • 0

#3046
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
отличие банков в мелочах:
украли карочки, решил их восстановить.
казком:
1) звоню в сответсвующий сервис, спрашиваю, где можно восстановить ДЕБЕТНУЮ карточку?
2) ответ: в любом ближаешем удобном отделении
3) вчера заезжаю по пути в отделение, очереди нет, меньше, чем за 15 минут сделали.
каспий банк
1) звоню в сответсвующий сервис, спрашиваю, где можно восстановить ДЕБЕТНУЮ карточку?
2) ответ: в таких и таких отделениях (не во всех).
3) сегодня заезжаю по пути в отделение, одно из которых в числе названных, очереди нет, на всякий случай уточняю, что карточка ДЕБЕТНАЯ, сидим минут пятнадцать, и тут выясняется что у них можно восстановить только кредитку.
и заезжать пришлось два раза: первый раз заехал в 9.40 - в отделении никого нет, хотя режим с 9.00.

вот из таких мелочей и строится репутация.
  • 0

#3047
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

...

вот господа студенты, учите.

поднимает руку один из студентов: а хотите я четвертую стадию продемонстрирую?
профессор заинтересованно: давайте... студент набирает тот же номер и говроит: " Алле! это Петя. мне никто не звонил? "

занавес.

у меня пока 2 стадия :dont:
буквально пару часов назад снова звонили, спросили "вы знаете Жасулана" а я нет, она " хорошо" и трубку бросила. вот так работают сотрудники банка, лучше бы просто пошли бы домой к нему и разобрались бы .
  • 0

#3048
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

у меня пока 2 стадия :dont:
буквально пару часов назад снова звонили, спросили "вы знаете Жасулана" а я нет, она " хорошо" и трубку бросила. вот так работают сотрудники банка, лучше бы просто пошли бы домой к нему и разобрались бы .


а вдруг к вам наведаются?
  • 0

#3049
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


у меня пока 2 стадия :dont:
буквально пару часов назад снова звонили, спросили "вы знаете Жасулана" а я нет, она " хорошо" и трубку бросила. вот так работают сотрудники банка, лучше бы просто пошли бы домой к нему и разобрались бы .


а вдруг к вам наведаются?

имхо нельзя мириться, как минимум официальную заяву на имя преда банка - Ломтадзе, хай сами разбираются в своей кухне
  • 0

#3050
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


проще написать жалобу в полицию. Толку больше.

я не уверена что там будут суетится по моему делу, и я вообще не хочу чтобы высвечивалась моя личность, вдруг в след.раз будут звонить ко мне и называя мое имя будут просить пригласить этого ЖАСУЛАНА, это имя скоро будет у меня в кошмарах снится ... :mad:
Вчера снова звонили, :mad: я уже не стараюсь им что либо объяснять а сразу посылаю. Такое ощущение что вся коллекторная служба банка ко мне звонила.
Есть еще предложения как решить такую проблему?


Не надо думать. Надо сделать. Вы пробовали писать в полицию?
За посылание уже к вам могут прийти гости.

#3051
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


...

вот господа студенты, учите.

поднимает руку один из студентов: а хотите я четвертую стадию продемонстрирую?
профессор заинтересованно: давайте... студент набирает тот же номер и говроит: " Алле! это Петя. мне никто не звонил? "

занавес.

у меня пока 2 стадия :dont:
буквально пару часов назад снова звонили, спросили "вы знаете Жасулана" а я нет, она " хорошо" и трубку бросила. вот так работают сотрудники банка, лучше бы просто пошли бы домой к нему и разобрались бы .

Практический все сотрудники Каспий банка в Астане к примеру, совершенно не знают, что такое вежливость. Только маркетинг пользуется словами Здравствуйте и разрешите предложить. Печально. Закрываю все связи с этим банком навсегда!
  • 0

#3052
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


у меня пока 2 стадия :dont:
буквально пару часов назад снова звонили, спросили "вы знаете Жасулана" а я нет, она " хорошо" и трубку бросила. вот так работают сотрудники банка, лучше бы просто пошли бы домой к нему и разобрались бы .


а вдруг к вам наведаются?

куда ??? от куда им знать где я живу??? они ведь бомбят мой моб. Скорей всего когда этот Жасулан брал кредит он указал свой адрес, вот шли бы к нему домой а не звонить ко мне на мобильный.
А если даже посмеют ко мне прийти , то я сумею их выпроводить , я женщина довольно с крепким характером. Как говорится :"Вы не смотрите что я худая и кашляю"
Просто меня бесит их эта система выбивания кредита, будто если звонить и надоедать то кредит оплатят :faceoff: и тем более если этот чел указал липовый номер.
  • 0

#3053
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Уважаемые вкладчики по депозитам и представитель Ботагоз Жуманова, если такая физически существует....
Образовался вопрос! Вчера открыл депозит. При открытии депозита я сразу предупреждал, что мне необходимо, чтобы к средствам я имел круглосуточный доступ, т.е. мне нужна карточка VISA, через которую я могу пополнять/снимать средства с депозита. Менеджер отделения "Тастак" Айтмаханов Бекжан уверил, что такая карточка существует и после открытия депозита мне надо проехать в головной офис на Шарипова, где мне ее бесплатно сделают. Каково же было мое удивление, когда начальник отдела пласт.карт Мухамедярова Динара в офисе на Шарипова сообщила, что к депозиту никаких карт привязать нельзя и снять деньги можно только через кассу.
Поясните, пожалуйста, что я не так делаю? Сейчас повторно позвонив на номер "финансовых консультантов" - мне сообщили, что оказывается карту сделать можно, только для этого необходимо закрыть вчера открытый депозит и заново открыть новый.... :faceoff:
Каспий банк....такой Каспий...
  • 0

#3054
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Уважаемые вкладчики по депозитам и представитель Ботагоз Жуманова, если такая физически существует....

Поясните, пожалуйста, что я не так делаю? Сейчас повторно позвонив на номер "финансовых консультантов" - мне сообщили, что оказывается карту сделать можно, только для этого необходимо закрыть вчера открытый депозит и заново открыть новый.... :faceoff:
Каспий банк....такой Каспий...


насколько я знаю, привязать депозитные средства к карте нельзя, можно только проценты по депозиту по карте снимать, а чтобы средства были доступны 24 часа в сутки их нужно на текущем счете держать, но это уже не депозит

Сообщение отредактировал punter: 31.01.2012, 14:44:54

  • 1

#3055
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Уважаемые вкладчики по депозитам и представитель Ботагоз Жуманова, если такая физически существует....
Образовался вопрос! Вчера открыл депозит. При открытии депозита я сразу предупреждал, что мне необходимо, чтобы к средствам я имел круглосуточный доступ, т.е. мне нужна карточка VISA, через которую я могу пополнять/снимать средства с депозита. Менеджер отделения "Тастак" Айтмаханов Бекжан уверил, что такая карточка существует и после открытия депозита мне надо проехать в головной офис на Шарипова, где мне ее бесплатно сделают. Каково же было мое удивление, когда начальник отдела пласт.карт Мухамедярова Динара в офисе на Шарипова сообщила, что к депозиту никаких карт привязать нельзя и снять деньги можно только через кассу.
Поясните, пожалуйста, что я не так делаю? Сейчас повторно позвонив на номер "финансовых консультантов" - мне сообщили, что оказывается карту сделать можно, только для этого необходимо закрыть вчера открытый депозит и заново открыть новый.... :faceoff:
Каспий банк....такой Каспий...


у каспибанка только один депозит. и карту к нему не привяжут.
Такое есть только в темирбанке.

#3056
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Вчера открыл депозит. При открытии депозита я сразу предупреждал, что мне необходимо, чтобы к средствам я имел круглосуточный доступ, т.е. мне нужна карточка VISA, через которую я могу пополнять/снимать средства с депозита. Менеджер отделения "Тастак" Айтмаханов Бекжан уверил, что такая карточка существует и ...

Тоже задавал такой вопрос менеджерам в прошлом году. Объяснили, что карточку бесплатно выдадут, но на нее можно только перечислять проценты с депозита. Привязки к депозитному счету у нее нет. Вам в Темир надо.
  • 0

#3057
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Уважаемые вкладчики по депозитам и представитель Ботагоз Жуманова, если такая физически существует....

Поясните, пожалуйста, что я не так делаю? Сейчас повторно позвонив на номер "финансовых консультантов" - мне сообщили, что оказывается карту сделать можно, только для этого необходимо закрыть вчера открытый депозит и заново открыть новый.... :faceoff:
Каспий банк....такой Каспий...


насколько я знаю, привязать депозитные средства к карте нельзя, можно только проценты по депозиту по карте снимать, а чтобы средства были доступны 24 часа в сутки их нужно на текущем счете держать, но это уже не депозит

да еще и кочевряжаться при этом.
депозит открыл без капитализации, с перечислением на картсчет, к которому привязана ДЕБЕТНАЯ карточка.
а ее открывать не хотели, в итоге выяснилось, что дебетные карточки не интересны банку.
пришлось додавливать.
  • 0

#3058
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
добрый вечер! очень нравился банк до вчерашнего дня, почему во всех рекланых роликах, сайтах у вас информация которая не соответствует действительности? почему как вы заявляете кредит евроремонт рассматривается 1 день? а на самом деле более 1 дня? получается вы обманываете ваших клиентов? да я понимаю, что клиентов обратившихся к вам очень много, но тогда и пишите достоверную информацию , что срок рассмотреня от 1 дня и до года! спасибо,
  • 0

#3059
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
блин, я тоже очень разочарована в банке, в обслуживании, откуда понабрали менеджеров неизвестно. "Посчастливилось" взять кредит в этом банке. Больше не буду :faceoff: Переплата просто ппц, и это еще при том что мне сказали, что будет скидка, так как вы лучший клиент у нас видите ли :D
  • 0

#3060
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

блин, я тоже очень разочарована в банке, в обслуживании, откуда понабрали менеджеров неизвестно. "Посчастливилось" взять кредит в этом банке. Больше не буду :faceoff: Переплата просто ппц, и это еще при том что мне сказали, что будет скидка, так как вы лучший клиент у нас видите ли :D


а вы не знали сколько переплатите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.