Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2501
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
дайте полный расклад по условиям управляемого кредита:
1. какая эффективная ставка?
2. перечислите все комиссии, страховку, и.т.п.
  • 0

#2502
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
День добрый! Можно-ли у вас узнать, есть-ли возможность купить в вашем банке списанные инкассаторские авто? Иномарки или производства РФ. Если можно, дайте контакты к кому можно обратиться по этому вопросу.
  • 0

#2503
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
мне в вашем филиале что напротив ЦУМА сказали следующее: я там получил карточку, которые перевыпустили связи с expired date, а пин код не дали, сказали что его скажут только в call центре!!! почему не дали пин код в конверте как в первый раз??? когда я только только заводил карту.
Спасибо
  • 0

#2504
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Когда запустите Автооплату?

#2505
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Когда запустите Автооплату?

вчера звонил говорят работает уже, рассказали об услуге понравилось -буду подключять. Единственный минус работает только с Кселл.
  • 0

#2506
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Хочу взять кредит.
Подскажите условия, проценты и другие сборы.
З/плата 120 000 тг на руки, гор.прописка
  • 0

#2507
Perry_Koks

Perry_Koks
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте Бота!

Снова вопрос по "Автооплате".

Вы и М. Ломтадзе говорите что деньги будут списываться с текущего счета, но в отделениях банка уверяют что с карточного за счет сверх лимитной задолженности (овердрафта)?

И кто же из Вас прав?
  • 0

#2508
AAHHHHHAA

AAHHHHHAA
  • Гость
  • 22 сообщений
мне вообще не нравится этот банк, там проценты вообще губительные для клиентов (очень высокие) то что они дают за 15 минут и такими процентами, наверное такое только в РК работает! проще в казкоме или еще где брать кредиты потерпев пару дней и дешевле- чем в каспи банке с такой накруткой
  • 1

#2509
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений

мне вообще не нравится этот банк, там проценты вообще губительные для клиентов (очень высокие) то что они дают за 15 минут и такими процентами, наверное такое только в РК работает! проще в казкоме или еще где брать кредиты потерпев пару дней и дешевле- чем в каспи банке с такой накруткой

на вкус и цвет товарищей нет!!!
  • 0

#2510
Lindochka

Lindochka
  • Гость
  • 26 сообщений
банк вообще отстой
  • 1

#2511
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений

банк вообще отстой

ага, а сами небось там обслуживаетесь! :)
  • 0

#2512
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня 5 октября был случай вообще из ряда вон выходящий. Моя супруга зашла в отделение Каспи-банк на углу Шолохова+Ленинская смена чтобы получить перевод Western Union. На руках грудничок и дочь с ней была 4 года. Обычно, когда у нас требовали РНН, достаточно было его на память сказать. Здесь же у нее потребовали оригинал, пришлось бросать работу везти ей РНН.

Но это оказалось только началом глупостей. Я решил написать жалобу за подобные отношения к клиентам. Велико было моё возмущение, когда нам заявили, что казахстанскому паспорту международного образца мы не можем получить перевод.

Изображение
вот такой паспорт для Каспи банка уже не документ


В общем, тут же начались звонки в головной офис и т д. Мы развернулись и ушли в отделение другого банка.

Я официально заявляю, что закрываю свой личный счет и юридический счет моей организации, которые были открыты в Каспийском банке. Этот банк не заслуживает доверия. Kaspi bank не признает документы Казахстана и не дорожит клиентами.

Тут же рядом отделение другого банка, где нас благополучно и по высшему разряду обслужили.
  • 5

#2513
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Когда запустите Автооплату?



а что эт такое? :faceoff:
  • 0

#2514
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день,
ваши вопросы некоторое время оставались без внимания, я была в отпуске.
теперь постараюсь ответить на все разом...
  • 0

#2515
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

дайте полный расклад по условиям управляемого кредита:
1. какая эффективная ставка?
2. перечислите все комиссии, страховку, и.т.п.


управляемый кредит - это не отдельный кредитный продукт. Это теперь свойство всех денежных потребительских кредитов kaspi bank.
То есть теперь при оформлении кредита, вы как клиент можете сами установить наиболее приемлемый для вас размер ежемесячного платежа. банк устанавливает минимум, а вы можете платить больше, чтобы быстрее закрыть его и сократить общую переплату и срок.
это сделано для того, чтобы сделать кредиты максимально гибкими. таким образом, у вас сразу же пересчитывается график платежей, срок и переплата. Вы можете вносить деньги хоть 3 раза в месяц и сразу же влиять на переплату и срок.

разве это не удобно?
  • 0

#2516
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

мне в вашем филиале что напротив ЦУМА сказали следующее: я там получил карточку, которые перевыпустили связи с expired date, а пин код не дали, сказали что его скажут только в call центре!!! почему не дали пин код в конверте как в первый раз??? когда я только только заводил карту.
Спасибо


добрый день,
вы позвонили в кол-центр для получения кода?
  • 0

#2517
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

День добрый! Можно-ли у вас узнать, есть-ли возможность купить в вашем банке списанные инкассаторские авто? Иномарки или производства РФ. Если можно, дайте контакты к кому можно обратиться по этому вопросу.


добрый день, Арчин
я уточню этот вопрос.
  • 0

#2518
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Когда запустите Автооплату?


Автооплата тестируется в головном банке, запустится вот-вот.
  • 0

#2519
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Когда запустите Автооплату?

вчера звонил говорят работает уже, рассказали об услуге понравилось -буду подключять. Единственный минус работает только с Кселл.


Будет в начале работать только с Кселл, а затем конечно и с другими операторами тоже. Это всегда процесс переговоров и заинтересованности операторов в предосатавлении новых интересных сервисов своим клиентам.
  • 0

#2520
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Хочу взять кредит.
Подскажите условия, проценты и другие сборы.
З/плата 120 000 тг на руки, гор.прописка



Добрый день,
с официальным доходом в 120 тыс.тенге, вы потенциально можете оформить в kaspi bank порядка 1,2 млн.тенге. Это на 5 лет. ежемесячный платеж вы можете установить сами, наиболее подходящий для вас и тогда сократить как срок, так и размер общей переплаты банку.

вам нужно подать кредитную заявку. это бесплатно, делается в любом отделении банка в вашем городе. нужно всего 3 документа - удостоверение, сик и рнн.
через 1 день, или в тот же день, банк сообщит вам о решении - одобрен кредит или нет.

вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.