Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2481
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А если я карту получил почти год назад, на нее такое распространяется?
  • 0

#2482
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Будет ли когда-нибудь внедрена услуга по оплате коммунальных услуг?
  • 0

#2483
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы оформить потребительский кредит в Астане, на ремонт квартиры. Какие условия в вашем банке - процент, срок оформления, максимальная или минимальная сумма, комиссия?
Зарплату получаю через Халык банк, пенсионный фонд там же. Прописано в Астане, но на уд. личности местом проживания указано Алматы, так как еще не успела поменять уд. Заранее спасибо!
  • 0

#2484
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы оформить потребительский кредит в Астане, на ремонт квартиры. Какие условия в вашем банке - процент, срок оформления, максимальная или минимальная сумма, комиссия?
Зарплату получаю через Халык банк, пенсионный фонд там же. Прописано в Астане, но на уд. личности местом проживания указано Алматы, так как еще не успела поменять уд. Заранее спасибо!


Добрый вечер, Сарайшык
прописка не имеет такого большого значения как раньше. вы можете прийти в Алматы, в любое отделение каспи банка, даже в выходные и принести 4 документа: сик, рнн, удостоверение личности и домовую книгу. Домовая книга нужна для получения кредита "евроремонт", благодаря этому клиенты получает меньшую ставку, чем по обычному потребительскому кредиту.
максимальная сумма - 3 миллиона тенге.
подробности можете узнать здесь
http://euroremont.kaspibank.kz, а также сделать он-лайн заявку, с вами свяжутся наши менеджеры и сразу сделают вам все рассчеты, исходя из суммы и срока, которые вам интересны.
  • 0

#2485
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А если я карту получил почти год назад, на нее такое распространяется?


позвоните нашим финконсультантам и по номеру карты они могут сказать вам ее полный статус.

7777 с мобильного , звонок бесплатный
  • 0

#2486
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Будет ли когда-нибудь внедрена услуга по оплате коммунальных услуг?


будет...при этом это будет самая удобная оплата коммунальных услуг, которая только возможна в Казахстане.
принцип такой - если что-то делать, то делать лучше всех.
оплату коммунальных платежей пока убрали, но она обязательна будет возвращена но только в ином качестве.
  • 0

#2487
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Через интернет-банкинг?
Дык, казкомовский homebank давно уже полный спектр предоставляет.
  • 0

#2488
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Через интернет-банкинг?
Дык, казкомовский homebank давно уже полный спектр предоставляет.

И счета ЕРЦ в homebank тоже есть возможность оплатить?
  • 0

#2489
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Через интернет-банкинг?
Дык, казкомовский homebank давно уже полный спектр предоставляет.

И счета ЕРЦ в homebank тоже есть возможность оплатить?


Нет, в казкомовском хоумбанке ЕРЦ оплатить нельзя. Я ЕРЦ оплачиваю в темировском инетрнет-банкинге.
  • 0

#2490
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Через интернет-банкинг?
Дык, казкомовский homebank давно уже полный спектр предоставляет.

И счета ЕРЦ в homebank тоже есть возможность оплатить?


да Васе Пупкину за мытье окна можно заплатить в хоумбанке. Важно только понимать как. И знать реквизиты В. Пупкина.

#2491
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
возможно ли оформить кредит имея не погашенный кредит?

#2492
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Через интернет-банкинг?
Дык, казкомовский homebank давно уже полный спектр предоставляет.


Предоставлять то предоставляет, никто не спорит.
но как только запустит каспи банк у всех будет возможность сравнить "как" можно предоставлять интернет банкинг
  • 0

#2493
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

возможно ли оформить кредит имея не погашенный кредит?


Добрый день,
смотря какой, смотря на какую сумму, смотря как вы обслуживаете свой текущий кредит, смотря в каком банке. Если непогашеный кредит у нас, то получить второй денежный кредит пока невозможно. Если кредит в другом банке, то просто приходите в любое отделение банка и подайте кредитную заявку.
это бесплатно и требует всего 3 документа - сик, рнн, удостоверение личности.
  • 0

#2494
Perry_Koks

Perry_Koks
  • Гость
  • 24 сообщений
Ботакоз, Здравствуйте!

Хочу высказаться, недавно по пути в Астану проезжал через славный г.Темиртау, заметил ваше отделение по ул. Панфилова, забежал снять денег немного с депозита, был до опупения удивлен. В отделении темно, хоть с фонариком ходи, на все отделение горят только три тусклые лампы. По словам менеджеров отделение открылось в мае.
Вот я и думаю... либо отделение не прибыльное что головной банк не хочет лампочки давать либо менеджеры их таскают домой )))))))

А если серьезно отделение хорошее и люди там хорошие, тихо, спокойно, прохладно, Люди вы не поверите самое главное очередей нет, вообще нет. Вот этим то оно мне и понравилось. А лампочки надо сделать, не хорошо это.
  • 0

#2495
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

возможно ли оформить кредит имея не погашенный кредит?


добрый вечер, в вашем случае, нужно сначала погасить текущий кредит, чтобы можно было подать кредитную заявку.
  • 0

#2496
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботакоз, Здравствуйте!

Хочу высказаться, недавно по пути в Астану проезжал через славный г.Темиртау, заметил ваше отделение по ул. Панфилова, забежал снять денег немного с депозита, был до опупения удивлен. В отделении темно, хоть с фонариком ходи, на все отделение горят только три тусклые лампы. По словам менеджеров отделение открылось в мае.
Вот я и думаю... либо отделение не прибыльное что головной банк не хочет лампочки давать либо менеджеры их таскают домой )))))))

А если серьезно отделение хорошее и люди там хорошие, тихо, спокойно, прохладно, Люди вы не поверите самое главное очередей нет, вообще нет. Вот этим то оно мне и понравилось. А лампочки надо сделать, не хорошо это.


Добрый вечер,
славный Термитау, дивные воспоминания от города в 90-х :).
в новых отделениях все стандартно - будете смеяться - но вплоть до размера лампочки :-)
спасибо за сообщение, я отправлю ваше замечание в Темиртау.
  • 0

#2497
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


И еще вопрос. Покупал телевизор в рассрочку. Выдали карточку, на которую закидывал деньги. С рассрочкой полностью рассчитался. сегодня мне звонил менеджер с банка и сказал, что я теперь лучший клиент и у меня есть кредитный лимит. Опущу то, что идентификацию меня провели уже после того, как все рассказали. Вопрос в следующем:
Мне, как лучшему клиенту предлагается возможность использовать кредитный лимит. Так вот если я, к примеру, захочу купить в Технодоме домашний кинотеатр по кредитной карточке, то я буду платить проценты (спустя грейс-период) и буду оплачивать годовую комиссию за первый год обслуживания - 1999 тенге. А зачем мне платить за кредит? Если я также могу оформить рассрочку платежа в том же Технодоме, при этом не буду платить ни годовую комиссию, ни проценты, ни за СМС-сообщения... В данном случае мне выгодно не быть лучшим клиентом, это так?



Добрый день, Хоттабыч...
Кредитная карта - разновидность потребительского кредита как и товарный кредит, о котором вы говорите. Разница в том, что при покупке очередного телевизора вам не нужно приносить документы, ждать в очереди к менеджеру, терять время на оформление и одобрение товарного кредита.
Тариф по карте "Лучший клиент" имеет свои преимущества - повышенный кредитный лимит, а также ряд других преимуществ, которые банк будет предлагать по ходу действий - уменьшение ставки, уменьшение минимального платежа и т.д.
карта дает больше возможностей, вы будете в курсе, как только народный начнет более активно развивать карточный бизнес :-) .
но вы можете продолжать и дальше просто оформлять товарные кредиты.


Здравствуйте, Ботагоз!
Мне не нужне ликбез по видам кредитов и их отличиям. У меня был вопрос цены. Я готов постоять в очереди, и потратить 10-15 минут, но получить товар в рассрочку, нежели в кредит. Поэтому не понимаю, о каких преимуществах Вы говорите.
Что касается Народного банка, то наверно не Вам судить о развитии карточного бизнеса со своим мизерным количеством клиентов. Так что свои колючки оставьте для менее разбирающихся клиентов. Здесь я задал вопрос как Ваш клиент, причем из вопроса можно было сделать выводы. Но дело Ваше...
Карточку верну в самое ближайшее время, она для меня не выгодна.

P.S. В Народном я уже больше 3-х месяцев не работаю. Об этом я уже сообщил в соответствующей ветке.
  • -1

#2498
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте!
Прошу пояснить, как можно получить тарифы по кредитной карточке? На Вашем сайте указана сетка тарифов от и до, где довольно-таки большой разброс цифр. Отвечая на постоянно задаваемый вопрос "Что мы еще можем сделать для Вас", прошу сделать тарифы в разрезе продуктов.

Хотелось бы получить ответ на свое предложение.
  • -1

#2499
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вам автоматически установили кредитный лимит? без Вашего согласия?
вот не зря я боюсь активировать эту карточку, она у меня просто лежит, а то активируешь для оплаты, а потом - бац! у тебя кредитный лимит

И не только бац, но еще и комиссии. Лимит установили до моего извещения об этом.
Про комиссии рассказали, но не про все. Эффективную ставку по кредиту сказали только после того, как я спросил о ней. :faceoff:
  • -1

#2500
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Вам автоматически установили кредитный лимит? без Вашего согласия?
вот не зря я боюсь активировать эту карточку, она у меня просто лежит, а то активируешь для оплаты, а потом - бац! у тебя кредитный лимит

И не только бац, но еще и комиссии. Лимит установили до моего извещения об этом.
Про комиссии рассказали, но не про все. Эффективную ставку по кредиту сказали только после того, как я спросил о ней. :faceoff:


так я вот помню, что подписывала ознакомление с тарифами банка, хотя вообще не хотела брать эту карту.

может, мне ее закрыть до окончания рассрочки? вот пойду платить в октябре и попробую закрыть


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.