Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2141
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!

Ботагоз, брала в технодоме технику в кредит и месяц назад досрочно погасила его уже. как описывалось выше мне выдали карточку по которой надо было через кассу оплачивать этот самый кредит. хочу теперь вообще закрыть счет и эту карту, но в вашем банке мне сказали, что если я закрою, то больше не смогу взять кредит. можно узнать почему? разве так сложно будет открыть потом новый счет на меня? в чем проблема?


Здравствуйте, Lascana
кто в нашем банке вам такое сказал? и разрешите поправить - карточка нужна для быстрой оплаты не через кассу, а через сеть автоматизированных терминалов, которые установлены в филиальной сети банка.

если закроете карту, то ничего страшного не произойдет. сможете оформить потребительский кредит, который будет вам интересен, снова придя в банк с документами.

не вспомните случаем, кто вам такое сказал?
  • -1

#2142
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Если у вашей тети кредитная карта, то ничего страшного тут нет. Если она ею не пользуется (не оплачивает ею свои покупки, не снимает кэш в банкоматах), то ничего и не платит.


минуточку Ботагоз, вы уверены в этом? а как же ежемесячные комиссия от установленного лимита?
  • 0

#2143
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

самый бедный и жлобный банк...работаю в торговой сети, один из банков, выдающих кредиты у нас - каспибанк...постоянно проблемы у них...то бумаги нет, то картриджи кончились, вечно бегают к нам, с протянутой рукой, дайте бумагу, дайте принтер...в то время как у других банков, также представленных в этой торговой сети никогда подобных проблем не возникает


Приветсвую phoenixx,
интересный пост, смысловой.
Во-первых, если вы работаете в торговой сети, а их у нас не так много, то сначала поинтересуйтесь какой процент продаж товаров делает ваша сеть благодаря такому "бедному и жлобному банку" :-) . Уверена, вы очень удивитесь.
Во-вторых, ну что тут сказать...бумаги не хватает и картриджей, значит клиентов много, не успевают заправлять принтеры :D .
  • 0

#2144
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Если у вашей тети кредитная карта, то ничего страшного тут нет. Если она ею не пользуется (не оплачивает ею свои покупки, не снимает кэш в банкоматах), то ничего и не платит.


Минуточку Ботагоз, вы уверены в этом? а как же ежемесячные комиссия от установленного лимита?


Уверена, если кредитка не используется, просто лежит на всякий случай, то клиент ничего не платит.
  • 0

#2145
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

:lol: а нам в кредит дали ноут, холодильник, но телефон не дают говорят 27 лет еще нет :lol:


То есть как это?
вы взяли товарный кредит на холодильник и ноутбок и хотели ли еще приплюсовать туда мобильный? И вам отказали в кредитовании мобильного, сказав что вам нет 27 лет?
  • 0

#2146
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

я не-на-ви-жу каспий банк.
с утра было такое хорошее настроение, и надо же его так об""рать!!
и нахрена вообще я взяла эту тупую кредитную карточку, где ежемесячная оплата все никак уже не кончается уже 3 год при лимите 40000, при ежемесячной выплате 3200?!

итак, 3200*3*12 = 115 200, ахренеть, сколько подарено этому дибильному банку, а за что? за ХРЕНОВОЕ НЕГРАМОТНОЕ ХАМСКОЕ обслуживание?

вы уж если берете такие бешеные процы, то БУДЬТЕ ДОБРЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС!

звонок с утра(сегодня - день оплаты), я на встрече(даже главное, не спрашивают, удобно ли мне говорить):

-Аида? здрасте!
-здрасте
-это с каспий банка звонят, сегодня оплатите 2000 тенге(в прошлом месяце закидывала просто больше)
-я не смогу сегодня
-нет, сегодня оплатите, до 6!(тон наглый, с аульским акцентом)
-я не смогу сегодня, у меня дела!
-я сказал еще раз, до 6 оплатите!!!!(приказным, мля, тоном! как будто я ему лично должна! еще раз такой придурок позвонит, пошлю его на три буквы)
-я сказала, сегодня нет времени!!!!!!
-короче, сегодня до 6! - и бросил трубку

это что, за это я плачу????!!!

по ходу каспий банк без моих 2000 тенге умирает, на бумагу не хватает, или на картриджи, да?

почитала тему. половина возмущающихся не получает ответа.
те кто получает, получает такой ответ, типа, ага, хорошо, спасибо что сказали, или такой косвенный, просто удивляюсь такой наглости=)

двух подруг я уже отговорила пользоваться услугами вашего банка, хотели взять ипотечный кредит,
придумать бы какую анти рекламу что ли, в отместку...
просто бесит такое обслуживание, как будто в ауле, чесслово.

специально платить нахрен не буду, пусть процы растут, много с 2000 тенге все равно не вырастет)
буду ждать вашей повестки в суд за неуплату кредита в смешном размере.

ДА, КСТАТИ, НАРОД, СКАЖИТЕ, КУДА МОЖНО ПО ПОВОДУ ТАКОГО ХАМСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАТИТЬСЯ?
ЧТОБЫ БЫЛ ТОЛК?



Добрый день,
1) В банке есть управляющий качеством обслуживания, в это подразделение идут все жалобы, пожелания и предложения клиентов.
вы можете написать официальное письмо в банк либо написать письмо по адресу office@kaspibank.kz
2) Хорошо, что отговорили своих подруг брать в kaspi bank'e ипотеку, они бы просто потеряли время, поскольку банк вообще не занимается ипотечным кредитованием.
3) Исходя из вашего письма видно, что вы как-то не совсем разумно обслуживаете задолженность по своей карте. Зачем ее так растягивать? Внесите всю свою задолженность прямо с зарплаты и потом снова пользуйтесь картой, чем 3 года платить по 3 200. Ведь карта работает не как обычный потребительский кредит, она нужна для краткосрочных текущих покупок, которые вы делаете на кредитные деньги и которые вы быстро сможете закрыть.
Пожалуйста, проконсультируйтесь у наших финансовых консультантов, чтобы они смогли объяснить как вам быстрее закрыть задолженность, какие платежи вам лучше делать.
  • 0

#2147
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

наверное, сначала к официальному представителю Ботагоз Жумановой, ну, а потом, если она не поможет, все выше, и выше, и выше...


можно и мне, но только без нецензурных выражений, а то у меня пуританское воспитание :)
вот сюда - zhumanova.botagoz@kaspibank.kz
  • 0

#2148
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


:lol: а нам в кредит дали ноут, холодильник, но телефон не дают говорят 27 лет еще нет :lol:


То есть как это?
вы взяли товарный кредит на холодильник и ноутбок и хотели ли еще приплюсовать туда мобильный? И вам отказали в кредитовании мобильного, сказав что вам нет 27 лет?


да именно так...пришлось брать сотовый в другом банке...

#2149
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

раньше любил этот банк, пользовался всеми продуктами, но после звонка в 7.00 об оплате кредита с хамским гонором, решил все отношения с этим банком порвать.
со мной так никто не разговаривает..


Добрый день, Retro City
возможно на другом конце провода тоже считают очень невежливым поведением задерживать с оплатой своего платежа? :-)
мне сложно что-то вам говорить, поскольку у каждого свой культурный уровень, не стоит обижаться, важно заботится о качестве своей кредитной истории.
сейчас вы работаете на нее, потом она будет работать на вас.
  • 0

#2150
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Да, кстати, Ломтадзе молодец и справедливый начальник! Если до него сможете дойти, считай-те, что выиграли дело, ибо по опыту других он молодец!


я тоже в фан-клубе!!! :D
  • 0

#2151
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

взяли карточку примерно 3 месяца назад на 260 000...
внимали с нее, докладывали..и тут пришла распечатка на почту...с какого-то перепуга нужно каждый месяц платить сначала 1500 потом еще 2600,и каждый месяц еще идет оплата каких-то услуг в размере 1000 тг.,т.е почти 5000 я отдаю на ваше не грамотное обслуживание, вообщем решили что полностью погасим кредит по карточке и нафиг ее отдадим.


Подскажите что нужно чтобы закрыть карточку?


Добрый день,
посмотрите в счет выписке за что вы оплачиваете, с перепугу ничего там не появляется.

чтобы закрыть карточку, нужно сделать полное погашение задолженности и написать заявление. через 45 дней карта будет закрыта.
  • 0

#2152
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


corbeaux , полностью с Вами согласна...ну если вы берете такие не мыслемые проценты- то блин, пусть ваши менеджеры которые звонят говорят по человески..а не так...по хамски...
вы же в рекламе спрашиваете-что мы еще можем сделать для Вас- научите своих менеджеров этике!



они уже перестали так спрашивать. Они уже стали закрывать отделения. Они уже перестали обучать сотрудников. Некоторые давно работающие там люди подыскивают неспеша, куда бы перебраться.

Банк жить будет. Как и зачем - вопрос еще не решенный акционерами.


Деда, акционеры только с вами забыли еще посоветоваться :D

1) отделения продолжают открываться во всей стране и будут открываться пока у банка не будет второй по величине филиальной сетки и точек продаж. Возможно это получится сделать до конца года. Это не тайна, а часть стратегии развития, которую руководство банка неоднократно озвучивало в СМИ.
паралелльно с открытием новых точек идет редизаин уже существующих филиалов и отделений, под редизайном подразумаевается их закрытие и перенос в более привлекательные места в городе, где поток наших клиентов больше.

2) Обучение сотрудников - это беспрерывный процесс, потому что постоянно запускаются новые акции, новые условия, увеличение сети, а значит идет активный набор персонала, затем его отсеивание. за последние полгода было набрано порядка 1,5 тыс. новых сотрудников, которые нуждаются в обучении, сопровождении и т.д.

3) Если кто-то ищет себе новую работу, которая дает им больше роста, больше дохода, больше успеха, то это супер. А если собирается переползти офисный планктон - в место, где нужно меньше работать, меньше показывать эффективность, меньше меняться, то это лучше для всех.

4) акционеры довольны глядя на темпы развития, можете быть спокойны. Но будут еще более довольными, когда количество клиентов удвоится...а для этого нужно еще очень много сделать для клиентов.
  • 0

#2153
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
вопрос для Ботагоз:
есть открытый депозит без капитализации в банке.
хочу получать начисленный процент на карт-счет.
менеджер банка одного из отделений сказал, что это невозможно.

в итоге открыл счет, на который будет это процент перечисляться, а деньги с него можно снять, только посетив отделение с книжкой вкладчика.

правильно ли меня информировал менеджер?
отправил аналогичный запрос на card@bc.kz - ответа пока не поступило.
  • 0

#2154
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

вопрос для Ботагоз:
есть открытый депозит без капитализации в банке.
хочу получать начисленный процент на карт-счет.
менеджер банка одного из отделений сказал, что это невозможно.

в итоге открыл счет, на который будет это процент перечисляться, а деньги с него можно снять, только посетив отделение с книжкой вкладчика.

правильно ли меня информировал менеджер?
отправил аналогичный запрос на card@bc.kz - ответа пока не поступило.


Добрый день, если вы будете перечислять проценты с депозита на карт-счет кредитной карты банка, то нет проблем. просто подключаете эту услугу в любом отделении банка.
если речь идет об открытии дебетной карты или перечислений на нее, то это сделать сложновато, поскольку банк вообще не развивает дебетные карты.
для начала ее нужно будет открыть и ждать когда ее выпустят, соответственно оплачивать это и обслуживание карты.
проще сделать так: берете в банке кредитную карту (просто ею не пользуйтесь и все), и перечисляйте проценты по депозиту туда. то, что будет сверх кредитного лимита - это ваши собственные средства.
вот и будете использовать только собственные средства.
  • 0

#2155
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые форумчане

kaspi bank запускает новую акцию – деньги на свадьбу с беспроцентным периодом!

До 15 сентября можно взять нужную сумму на торжество (свадьбу, юбилей, день рождения, :beer: не важно) и не выплачивать проценты по кредиту. Нужно просто вернуть через 30 дней столько, сколько взяли.

В общем, потребительский кредит без процентов. На целый месяц.
  • -1

#2156
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Если у вашей тети кредитная карта, то ничего страшного тут нет. Если она ею не пользуется (не оплачивает ею свои покупки, не снимает кэш в банкоматах), то ничего и не платит.


Вы сейчас говорите правду? Или правда - это ежегодный платеж за карту? Или этот ежегодный платеж равен нулю при неиспользовании карты?

#2157
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Деда, акционеры только с вами забыли еще посоветоваться :D


милая, не хамите деду. А то Ваша кредитная история поломается. Навечно. Это интернет, тут могут и на... послать.

1) отделения продолжают открываться во всей стране и будут открываться пока у банка не будет второй по величине филиальной сетки и точек продаж. Возможно это получится сделать до конца года. Это не тайна, а часть стратегии развития, которую руководство банка неоднократно озвучивало в СМИ.
паралелльно с открытием новых точек идет редизаин уже существующих филиалов и отделений, под редизайном подразумаевается их закрытие и перенос в более привлекательные места в городе, где поток наших клиентов больше.


не кажи "гоп"...

2) Обучение сотрудников - это беспрерывный процесс, потому что постоянно запускаются новые акции, новые условия, увеличение сети, а значит идет активный набор персонала, затем его отсеивание. за последние полгода было набрано порядка 1,5 тыс. новых сотрудников, которые нуждаются в обучении, сопровождении и т.д.


Показатели доходности в прошлом не могут быть гарантией доходности в будущем. Помните такое?

3) Если кто-то ищет себе новую работу, которая дает им больше роста, больше дохода, больше успеха, то это супер. А если собирается переползти офисный планктон - в место, где нужно меньше работать, меньше показывать эффективность, меньше меняться, то это лучше для всех.


Походя опустили собственных коллег. Это видимо, мода такая в банке. У прошедших обучение и сопровождение.

4) акционеры довольны глядя на темпы развития, можете быть спокойны. Но будут еще более довольными, когда количество клиентов удвоится...а для этого нужно еще очень много сделать для клиентов.


Еще акционеры хлопают в ладошки, когда снижают зарплаты персоналу и всячески урезают расходы. И им плевать на количество клиентов. Им важнее профит, получаемый от клиентов. Мусорные клиенты никому не нужны. Для которых надо много делать (читай - много тратить акционерных денег).

Это я как акционер говорю.

#2158
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Уважаемые форумчане

kaspi bank запускает новую акцию – деньги на свадьбу с беспроцентным периодом!

До 15 сентября можно взять нужную сумму на торжество (свадьбу, юбилей, день рождения, :beer: не важно) и не выплачивать проценты по кредиту. Нужно просто вернуть через 30 дней столько, сколько взяли.

В общем, потребительский кредит без процентов. На целый месяц.


в чем подвох?
за что нужно доп. платить? за обслуживание иил кипу документов надо?!
ну не может банк работать без прибыли для себя...

#2159
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
подвох в том, что если за взятый кредит на свадьбу ты можешь расчитаться через 30 дней после нее, то этот кредит наверняка тебе не нужен, т.к. эти деньги можно найти и до свадьбы, немного напрягшись.
Поэтому с большой вероятностью ты превысишь срок 30 дней, и будешь выплачивать проценты.
  • 1

#2160
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений

подвох в том, что если за взятый кредит на свадьбу ты можешь расчитаться через 30 дней после нее, то этот кредит наверняка тебе не нужен, т.к. эти деньги можно найти и до свадьбы, немного напрягшись.
Поэтому с большой вероятностью ты превысишь срок 30 дней, и будешь выплачивать проценты.



+10000 вы правы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.