Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#201
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


автору топика надо двд купить и дома смотреть.


купил. но ввиду непомерных цен меломана (тему что-ли создать про меломан-ворюгу? :D ) стоит дома и пылится


автору топика надо двд купить и дома смотреть.


купил. но ввиду непомерных цен меломана (тему что-ли создать про меломан-ворюгу? ;) ) стоит дома и пылится

Уважаемый SnegoVitek, я с Меломана. А что Вам конкретнее не нравится в нашей компании? Можете в личку написать, можете в сабже.
С одной стороны, у Меломана есть свой кинотеатр в Астане ("Арсенал") и там он конкурент ОСин, но я живу в Алматы, люблю кинотеатры, и выбора у меня среди них нет, кроме как ходить в ОСин. Зарабатываю нормально и любое видео доступно, но люблю и большой экран. В кино хожу 1-2 раза в неделю с женой, каждый раз платить 1900 тенге (а есть ведь и сопутствующие расходы - траспорт, напитки и пр.) становится неприкольно. Вроде как и сам почувствовал на себе поднятие цен, но у нас чувствительно скакнули продажи в Алматы через некоторое время, как подняли цены в ОСин. Наверняка трудно судить, но можно отнести причину к сабжу. Нам только лучше.
С другой стороны, есть люди и немало, которые недовольны и нашими ценами. Не хотелось бы выглядеть, не видящим бревна в своем глазу. Я вот задумался, и может, я погорячился, критикуя ОСин, правда, всего равно жаль, что они не дали более-менее официального заявления по этому поводу. Интересно было бы послушать мнение народа о Меломане.
  • 0

#202
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересно было бы послушать мнение народа о Меломане.

Cold, вбейте в поиск здесь или в подфоруме "Фото, видео, звук" слово "Меломан" - узнаете до х... интересного о себе, компании и пр. ;)

нате: там уже один отдувался за вас всех. попробуйте и вы - снова отымеют во все дыры :eek: глас народа вряд ли претерпел изменения :D

http://vse.kz/index....7321&hl=Меломан
http://vse.kz/index....1&st=&p=

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.03.2006, 00:15:49

  • 0

#203
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Германия средняя цена билета: 6,5eur =1040 таньгов, однако нехило получает у нас персонал в кинотеатрах получает, прямо по европейски... и комунальные услуги наверное по стоимости всего на пару процентов отстают от европейских....
По моему народ просто погнался за сверхприбылями, если бы сдес ь в Хермании ДВД стоил 10 евро то народ бы в кинотеатры просто не ходил!
  • 0

#204
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Создал отдельную тему про Меломан.
2 Kamanche
Сейчас средняя цена DVD-диска по позициям Меломана в наших магазинах 900-1100 тенге. Вроде как заметно дешевле, чем 10 евро. А цены как раз-таки снижены с осени нашими мейджорами (Сони (Коламбия) Пикчерз и Уорнер Бразерс) специально для СНГ. Цены были также снижены и Азией Хит по позициям другого мейджора - Юниверсал Пикчерз.
  • 0

#205
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Так объявляем бойкот иль нет?
  • 0

#206
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Бойкот не бойкот, но ходить мы (наша небольшая компания) стали ощутимо реже в том числе и по независящим причинам (не все теперь могут пойти днем из-за работы, а поздно ходить где-то далеко от дома я не люблю...). Теперь покупаем DVD (лицензионные) и даем друг-другу посмотреть :D (надеюсь, при этом не очень нарушаются какие-нибудь законы? :)) Думаю, всё-таки, куплю скоро DVD-проигрыватель... Отвыкание идёт пока трудно и через ломку... :)

Да, кстати, есть, оказывается своя прелесть и в неторопливой беседе в кафешке... :D
  • 0

#207
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Бойкот - дело личное. для каждого. у меня просто не получается пока ходить в кино, но если соберусь, то точно не в ОСин. Фиг вам, называется!
на эти деньги можно почти 20 литров бензина заправить. или дешевый блеск для губ купить! пусть идут в баню.
  • 0

#208
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
В Москве друзья на дневной сеанс в нормальный кинотеатр ходят по 50 рублей, чего-то сильно у нас подняли резко на 50 процентов.
  • 0

#209
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то шумим шумим, а результата "ноль", цены на том же месте, совсем не двигаются...
:)
  • 0

#210
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

на эти деньги можно почти 20 литров бензина заправить. или дешевый блеск для губ купить! пусть идут в баню.


нифигасе товары-заменители у народа. :)
  • 0

#211
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Но ведь на 20л бензина некоторые неделю катаются. 1,5 часа vs. целая неделя. Ощутимо бьет по карману, не так ли?
  • 0

#212
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ИМХО точно не знаю но помоему подорожали сами фильмы, соответсвенно и ценны на билеты. Повышение цен наблюдается только на свежие фильмы. мож эта такая поставка? бум ждать следующии завоз фильмов, мож цены упадут, а мож эта навсегда, а на счет конкурентности надо подумать почему? Почему в Москве более 20 кинотатров а цены дороже чем у нас в 3 раза?

эх... по моему в общем жизь дорожает, куда не глянь кругом не те цены что были вчера....кто виноват и кого бить....
  • 0

#213
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Unikum, несколь ко страниц назад я выразила предположение, что это могло быть из-за того, что подняли цены на пленку, прокат. Но мне сказали, что это не так!

кто виноват и кого бить....

у Вас такой аватар, что если указать двиновных - точно побьете!!! :D

нифигасе товары-заменители у народа.

для меня это очень существенно! :D

Сообщение отредактировал Ларкиан: 01.04.2006, 18:39:30

  • 0

#214
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Хотела пойти на Ледниковый период, а как цены узнала, сразу передумала... ну их в лес с такими ценами, лучше уж ДВД купить...
  • 0

#215
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Народ, по понедельникам скидка 40% в Отау синема действует?
  • 0

#216
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
с такими ценами народ все равно ходит, очереди в кассах по выходным.
  • 0

#217
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

с такими ценами народ все равно ходит, очереди в кассах по выходным.


это у вас просто с этих выходных создалось впечатление, потому что все дети на каникулах, вот и ринулись в кино
  • 0

#218
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

-D@Nger' date='05.04.2006, 12:00' post='2207827']
Народ, по понедельникам скидка 40% в Отау синема действует?

Откуда дровишки?
  • 0

#219
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

-D@Nger' date='05.04.2006, 12:00' post='2207827']
Народ, по понедельникам скидка 40% в Отау синема действует?

Откуда дровишки?

в феврале, в кассе Целинного, видел объявление, что по понедельникам 40% скидки. там еще дата стояла, кажется С 1 февраля 2006 года.
  • 0

#220
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

-D@Nger' date='05.04.2006, 12:00' post='2207827']
Народ, по понедельникам скидка 40% в Отау синема действует?

Передумали они...
Теперь только в Променаде скидки по-понедельникам!!!
2 SnegoVitek
А дети в кино на 22.20 я думаю не ходят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.