Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#221
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

ИМХО точно не знаю но помоему подорожали сами фильмы, соответсвенно и ценны на билеты. Повышение цен наблюдается только на свежие фильмы. мож эта такая поставка? бум ждать следующии завоз фильмов, мож цены упадут, а мож эта навсегда, а на счет конкурентности надо подумать почему? Почему в Москве более 20 кинотатров а цены дороже чем у нас в 3 раза?

эх... по моему в общем жизь дорожает, куда не глянь кругом не те цены что были вчера....кто виноват и кого бить....

:-) :lol: :smoke:

2 Matiaz, а что, в "Променаде" скидки после 22.00 есть??? В других "местах" ОСин таких перспектив не наблюдается??? :laugh:
  • 0

#222
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
да, у нас цены что-то совсем поднялись. Помоему самый дорогой стал Целинный. Я например в штатах ходил за 6-8 баксов. Почти как у нас...
  • 0

#223
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Был на выходных в Алатау, там такие грязные сиденья и настолько "липкий" пол между рядами, что нет слов!!!
Руководство меняется, а сервис на прежнем уровне даже хуже!!! И "книги у них нет для предложений"!!!

Вчерашнее посещение показало, что за 2 прошедших месяца, похоже, пол так и не помыли, сиденья не почистили.Мало того ,там еще и туалет сделали платным! :-)
Из ответов визави Осетра понял, что себестоимость одного киносеанса от 3000 до 7000 тенге...Доходный бизнес, однако.
А в остальном:все признаЮт ,что рынок есть рынок ,и только спрос регулирует предложение.Речь то идет не о бензине, хлебе или лекарствах.О развлечении!!!У которого есть альтернатива в виде других носителей (видео, ДВД).Так что пока , грубо говоря, "народ хавает"-ни один нормальный предприниматель не откажется от дополнительной прибыли.
  • 0

#224
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Краткая сводка новостей за 09 апреля =)
Писец!... Туалет в Алатау платный сделали! :-)
В Искре всё нормалёк =)
Больше за вчера нигде не была %)))
Конец ньюсостей :lol:
  • 0

#225
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2 Matiaz, а что, в "Променаде" скидки после 22.00 есть??? В других "местах" ОСин таких перспектив не наблюдается??? :)

Мне там сказали, что они - НЕ Отау Синема... (хотя на билетах написано обратное :( )

Может, просто старые бланки билетов распродают?
  • 0

#226
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
злость во мне страшная кипит....Отау Синема О....ЕЛ!!!!!!
всем пофигу...будет билет скоро 1500 стоить и всеравно все будут ходить,я думаю такой же вывод сделал для себя отаусинема с 950 тенге!
  • 0

#227
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Краткая сводка новостей за 09 апреля =)
Писец!... Туалет в Алатау платный сделали! :)

ага. особенно весело прийти посидеть в амбар вечером и чтоб руки помыть переть вниз и платить за это еще :(
  • 0

#228
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста, вчера у касс целинного были замечены карманники. Будьте внимательны. Охранник рядом стоял. Наверное крышевал. У подруги пытался кошель вытащить с кармана. После вмешательства слинял но думаю недалеко. Охранник и глазом не моргнул.

#229
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да уж, спрос есть и немалый. вчера в "Целинном" билеты на ЛП-2 на 12:00 кончились уже пол-12-го, на 13:40 пол-первого и т.д. Завхоз прав - хаваем дальше.

зы: а про туалет прикольно. ща позвоню в ОС, спрошу, в курсе ли они
  • 0

#230
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
такое было ужасное утро после вчерашнего, но события сегодняшнего дня меня просто веселят.

в ОС сказали, что, ессссно, в курсе такого нововведения. это типа эксперимент, как народ отнесется. бойкотировать один к-тр легче :( замутим акцЫю? :) хотя после того, как мне там не показали кино, я и так туда из принципа не хожу.
  • 0

#231
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Кста, вчера у касс целинного были замечены карманники. Будьте внимательны. Охранник рядом стоял. Наверное крышевал. У подруги пытался кошель вытащить с кармана. После вмешательства слинял но думаю недалеко. Охранник и глазом не моргнул.

наверное, "Целинный" в барахолку превращается...
  • 0

#232
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

такое было ужасное утро после вчерашнего, но события сегодняшнего дня меня просто веселят.

в ОС сказали, что, ессссно, в курсе такого нововведения. это типа эксперимент, как народ отнесется. бойкотировать один к-тр легче :D замутим акцЫю? :) хотя после того, как мне там не показали кино, я и так туда из принципа не хожу.

А шо за кино? Вам, собственно, его за бабки не показали или как???
"Нововведение - как народ отнесется...." Да никак не отнесется. Народ нынче экономный пошел. До самого дома терпеть будут! Главное, чтобы ничего не расплескалось! :D :) :(
Платный вход....Отсюда невольно напрашивается следующее - сколько (в ближайшем будущем) будет стоит выход оттуда??? :D

Сообщение отредактировал Yamacasi: 10.04.2006, 12:31:25

  • 0

#233
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
да уж... ждем новый кинотеатр с нетерпением. лишь бы он не принадлежал ОС...
  • 0

#234
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


такое было ужасное утро после вчерашнего, но события сегодняшнего дня меня просто веселят.

в ОС сказали, что, ессссно, в курсе такого нововведения. это типа эксперимент, как народ отнесется. бойкотировать один к-тр легче :D замутим акцЫю? :) хотя после того, как мне там не показали кино, я и так туда из принципа не хожу.

А шо за кино? Вам, собственно, его за бабки не показали или как???
"Нововведение - как народ отнесется...." Да никак не отнесется. Народ нынче экономный пошел. До самого дома терпеть будут! Главное, чтобы ничего не расплескалось! :D :) :(
Платный вход....Отсюда невольно напрашивается следующее - сколько (в ближайшем будущем) будет стоит выход оттуда??? :D

За деньги не показали. Осетр Пера об этом рассказывал ранее. Не набралось нужно количества народа.
К счастью, в кино почти никогда не тянет в туалет, так что я ими почти не пользуюсь. Но в Алатау (а также в Целинный, и прочие кинотеатры Отау Синема сейчас не хожу. Не бойкотирую, а просто пока желания нет почему-то...)
  • 0

#235
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
теперь вот и меня руки дошли

http://www.sim.kz/?a...article&id=1026
  • 0

#236
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Интересно :(
  • 0

#237
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Самым наглым пожирателем денег стал мультиплекс Silk Way


афтар жжот! :( деньги обычно гребут лопатой, а не пожирают - мы же не коровы, зачем нам столько целлюлозы?

в отреставрированной еще в конце 90-х ?Сары-Арке? с тех пор не проводилось ни одного капитального ремонта


ужас! ни одного капитального ремонта за целых 8 лет. а ведь его нужно проводить каждые три месяца...


кинотеатры продолжают понемногу разорять бюджеты казахстанцев


о5 25. разоряют людей, а не их бюджеты. бюджеты обычно опустошают, да и то меньше, чем простые кошельки...

уже не осталось не-отреставрированных кинозалов


брехня. учить матчасть. "кинотеатр "Мир" о чём-нибудь говорит автору?
  • 0

#238
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


такое было ужасное утро после вчерашнего, но события сегодняшнего дня меня просто веселят.

в ОС сказали, что, ессссно, в курсе такого нововведения. это типа эксперимент, как народ отнесется. бойкотировать один к-тр легче :eek: замутим акцЫю? :( хотя после того, как мне там не показали кино, я и так туда из принципа не хожу.

А шо за кино? Вам, собственно, его за бабки не показали или как???
"Нововведение - как народ отнесется...." Да никак не отнесется. Народ нынче экономный пошел. До самого дома терпеть будут! Главное, чтобы ничего не расплескалось! :) :D :p

Нет, скорее будет как в том анекдоте:
- Вы что, первый раз в ЮАР?
- Да, а как Вы узнали?
- Так вы в патрер из ложи в одну точку сс**е, а нужно разбрызгивать, разбрызгивать! ;)
З.Ы. В сад Отау Синема. ДВД дома куда экономичнее и приятнее. И за сортир плотить не надо! :spy:
  • 0

#239
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

в ОС сказали, что, ессссно, в курсе такого нововведения. это типа эксперимент, как народ отнесется. бойкотировать один к-тр легче :D замутим акцЫю? :p хотя после того, как мне там не показали кино, я и так туда из принципа не хожу.

Это про туалеты, нэ ? ;)
Извиняюсь , канешн, а как можно байкотировать платный туалет ? :(
"Нуждаваца" совсем рядышком, что ли ? :spy:
  • 0

#240
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
одного не пойму - почему важнейшее из искусств всегда сводится к физиологии? два часа потерпеть никак не получается? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.