Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#981
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Nexi, спасибо!
Нашелся :rolleyes:
  • 0

#982
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
в Windows Vista есть такая программа Contacts, так вот там есть опция позвонить контакту, кто нибудь пользовался этой опцией, никак не могу разобраться как ей пользоваться, заранее благодарю за ответ.
  • 0

#983
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
почему виста не совместима с БАТ?

как можно импортировать письма с XP?
  • 0

#984
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Скорее всего нужно скачать новую версию The Bat.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 12.06.2009, 10:36:44

  • 0

#985
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
кряхнули или нет сп2,,??

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.1 Правил Конференции.Вам, как я посмотрю, так и не терпится пятый плюс получить?!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 15.06.2009, 13:35:32

  • 0

#986
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет.
прошу помощи купил ноут Sony Waio
там виста хоум стоит уже. так вот после месяца начались глюки с вистой. а именно выскакивает Bluescreen, сегодня комп вообще не может запуститься. как можно вылечить его???? отчеты отправлял. нефига. дрова есть на сайте и то не все что плохо, если есть программер кто все может решить тоб все летало то буду рад. :rotate: ставил сп1 непомогло. вылетало редко а сегодня так целый день. записал сп2 а она не пашет из-за разности языков. мол тока для инглиша и все

вот что вышло в журнале о поврежедниях. стоит Vista

Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: BlueScreen
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Файлы, описывающие проблему (некоторые файлы могут больше не существовать)
Mini061409-01.dmp
sysdata.xml
Version.txt

Просмотр временной копии файлов
Предупреждение: Если проблема была вызвана вирусом или иной угрозой безопасности, открытие копии файлов может повредить компьютер.

Дополнительные сведения о проблеме
BCCode: c2
BCP1: 00000042
BCP2: 8002A000
BCP3: 00000000
BCP4: 00000000
OS Version: 6_0_6001
Service Pack: 1_0
Product: 768_1
Информация сервера: c9320f52-1cb8-4649-9450-3c9f5057a6e8

Сообщение отредактировал AK-90: 16.06.2009, 00:06:41

  • 0

#987
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
AK-90 А чё, у вайев скрытого раздела не предусмотрено, чтобы тупо "перебить" по новой?
  • 0

#988
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

AK-90 А чё, у вайев скрытого раздела не предусмотрено, чтобы тупо "перебить" по новой?

незнаю. я переустанавливать не хочу. если есть возможность все оставить на месте вплоть до ссылок и прочего то с удовольствием. а то много нужных ссылок по работе. а перекидывать и переписывать более 300ссылок тоже не айс
  • 0

#989
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

много нужных ссылок по работе. а перекидывать и переписывать более 300ссылок тоже не айс

:spy: Это что? Шутка? А экспорт избранного (закладок) Вам не ведом?..
  • 0

#990
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений
VISTA рулез.... По сравнению с XP намного удобнее, правда пару дней на адоптацию ушло, да новый программ пришлось скачать чуток из за поддержки...
  • 0

#991
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

VISTA рулез.... По сравнению с XP намного удобнее, правда пару дней на адоптацию ушло, да новый программ пришлось скачать чуток из за поддержки...

О йа, йа! Рулез унд брэмст. Нащёт адоптатцыи поподробней и детально - пусть все тоже сделают и выскажут своё мнение :laugh:
  • 0

#992
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
2 года стоит на ноуте ни разу не зависла ни разу не подводила. сама обновляется сама что то делает вобщем неплохпая ОС. только есть в ней папочка в папке windows - winsxs
весит эта папочка 10 гигов... кто-нить знает можно ли в ней сделать так: контрол+а, шифт+делете?
  • 0

#993
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вот у меня тоже стоит уже года три в разных тачках - так до сих пор и не понял, чего там такого можно сделать, чего в ХР не сделаешь. Вот оно и сейчас стоит на одном компе, а юзается ХР, Юбунта и Леопардина Маковская. Вот почему-то так :fie: ...
  • 0

#994
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Как русифицировать Vista Home Premium 64 разрядная?

з.ы. Желательно об'ясните все по пальчикам.
Заранее благодарю пришедших на помощь.
  • 0

#995
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Hass гляньте ЗДЕСЬ насчёт хомпремиум фиг его знает, как оно там :lol:
А ТУТ есть инструкция по установке...

Сообщение отредактировал Nexi: 08.07.2009, 22:20:02

  • 0

#996
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лично тока тож с начала года стал юзать Vistu вооще не нравится эта висюлька пробовал много раз ХП поставить, но так тяжко дрова на лоп топ под железо найти.....
Запарился дома устанавливать проги, как новое оборудование для компа покупаешь так по сто раз переустанавливаешь прогу вечно с первого раза криво ложится
  • 0

#997
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
VHP Rus, на прошлой неделе установил сервис-пак 2. Ну и почти сразу же обновил файрфокс до версии 3,5. Так вот теперь при запуске лисы минуты 2 она глухо висит. Правда при этом было всплывающее сообщение о том, что какая-то служба DSP (точно не помню) заблокирована, т.к. хочет выполнить неизвестный код. Надоело ждать, пока лиса разморозится, поставил Оперу - грешил на обновленную версию файрфокса. Ситуация такая же. Вирусов нет (стоит лицензионный Dr. Web+ Comodo).
Asus M50Vn Core Duo P8600/RAM 4GB/HDD 320GB/GeForce 9650 GT 1GB.
Кто-нибудь сможет подсказать, что можно сделать? А то я уже даже Сафари скачал и поставил :lol: Интерфейс бедноват, кучи дополнений как у лисы и оперы нет. Хотя работает реально быстрее.
Так и до гугл-хром добраться недалеко, вот только результатов нет :-)

Сообщение отредактировал funboy: 10.07.2009, 17:58:01

  • 0

#998
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Вопрос снят, разобрался сам.
  • 0

#999
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
я щас с ума сойду от жтой висты!!! нифига толком не могу установить! ни одной игры! постоянно пишет ошибку, да еще и иероглтфами, ниче не понятно... :smoke: другую игру установил но оан не запускается, пишет ошибку какуюто синтаксическую... и так кстати не только с играми но и в общем с программами... Photoshop тому пример. Че блин делать? :)
Windwows home premium Service Pack 2
P.s. даже при установке SP2 в конце вылазила какая то ошибка... :/
  • 0

#1000
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Народ, кто знает, есть ли какой-то быстрый способ добраться до вкладки Сетевые подключения в Висте. Я пока нашел только через Network and Sharing Center (или из панели управления или со значка подключения на панели задач), но он у меня почему то открывается с минуту. Может можно как-то из командной строки открыть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.