Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#1021
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо! Проблему решил следующим образом...
Панель управления\Учетные записи пользователей\Учетные записи пользователей\Включение или отключение контроля учётных записей (UAC)
убрал галочку напротив "Использовать контроль учётных записей (UAC) для защиты компьютера" после перезагрузки всё нормально установилось.
  • 0

#1022
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Самая глючная и неудобная ОС из всех что я видел

дану?? 98 был лучше?? :dandy: Руки просто надо прямые иметь и это всех касается!!! Для любителей старинной ХР есть другой топик.... не суйте нос сюда с такими постами! Надоели чес слово бараны которые говорят что Виста жрет все ресурсы, когда как о 7-ке говорят что она ничего не жрет... ЛЮДИ очнитесь!!! 7-ка это та же виста!! И требования у нее такие же!!!! На ваших компах с гигом оперативы и кривыми руками любая ОС тупить будет
  • 0

#1023
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Вот это вы зря. Да, семёрка основана на висте, однако виста - это бета-версия оси (что бы там не говорили в мелкософте), а семёрка - финальная. А требования просто пересматривать не стали :idea: . На самом деле семёрка потребляет основательно меньше системных ресурсов (за исключением места на харде), чем виста.
  • 0

#1024
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Помогите! Такая вот проблема - стали открываться при двойном клике папки не проводником, а программой ACDS... Нифига не могу понять, как восстановить по умолчанию открытие проводником!! Запарился открывать через правую клавишу мыши и меню.
Хелп!!!

ОС - Виста


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь B&A получает предупреждение о нарушении пункта пункта 5 локальных правил форума софт.Темы объединены.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 12.09.2009, 09:03:37

  • 0

#1025
Lugia_D

Lugia_D
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! Я заказала и мне собрали компьютер. Теперь проблема вот в чём, когда перезагружаю комп уходить в сон, а при сне на перезагрузку, что мне делать?
конфигурация компьютера:
QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz (8.5 x 333),Asus P5Q3 4 DDR3 DIMM,
NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб)
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Айгуль Доскалиева: 13.09.2009, 11:09:42

  • 0

#1026
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Ребят, у меня на работе у всех XP стоит. Так вот беспроводное подключение к Интернету у всех работает. А мой ноутбук с Vista вообще не видит никаких беспроводных подключений.

Вроде в SP2 по этому поводу было исправление..



SP2 у меня установлен. Не помогает.


Если не слишком позжно :rolleyes: попробуйте через центр мобильности Windows. Клава Windows+X там включите беспроводное соединение. Может поможет)
  • 0

#1027
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

дану?? 98 был лучше?? :) Руки просто надо прямые иметь и это всех касается!!! Для любителей старинной ХР есть другой топик.... не суйте нос сюда с такими постами! Надоели чес слово бараны которые говорят что Виста жрет все ресурсы, когда как о 7-ке говорят что она ничего не жрет... ЛЮДИ очнитесь!!! 7-ка это та же виста!! И требования у нее такие же!!!! На ваших компах с гигом оперативы и кривыми руками любая ОС тупить будет

Может 7-ка и жрет много ресурсов, но она по крайней мере их рационально использует... я не говорю то что виста это Г..но, там довольно приятный и удобный интерфейс, но она для мощных машин, а ХР-ка пойдет даже на стареньком тысячном целероне со 128 мегабайтной полоской оперативной памяти...
  • 0

#1028
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
есть хорошие иконки хотел бы поменять !!как можно это сделать не вручную, а чтобы вся система сразу все иконки заменила на висте64 бит формат ico png)
  • 0

#1029
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

есть хорошие иконки хотел бы поменять !!как можно это сделать не вручную, а чтобы вся система сразу все иконки заменила на висте64 бит формат ico png)

Воспользуйтесь програмкой ICONPAGER можно с нета скачать!
  • 0

#1030
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у меня вот такой вопрос!
купил ноут в торговой сети Алсер, Samsung R 522, обошлась почти 1 тыс у.е. Предустановлена ОС Vista, но скоро выходит новая опер. система windows7, смогу ли я обновить ось без дополнительной оплаты!? продовцов спрашивал., ничего конкретного не могут сказать.
Виста идет без диска, типа рекавери от самсунга можно сделать...

п.с : http://www.microsoft...rs/upgrade.aspx

Сообщение отредактировал InterActiv: 27.09.2009, 15:29:43

  • 0

#1031
Ruztem

Ruztem
  • Гость
  • 24 сообщений
здорова люди, ПОМОГИТЕ!!!!!!!! как в висте, в центре управления сетями и общим доступом, в параметре сетевого обнаружения было не "особые параметры", а "включено"?
  • 0

#1032
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
люди, кто может рассказать, где в этой ОСке сидит корзина? не могу найти никак... укажите путь к файлу плз :-) а то с рабочего стола она удалена...
  • 0

#1033
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня вот такой вопрос!
купил ноут в торговой сети Алсер, Samsung R 522, обошлась почти 1 тыс у.е. Предустановлена ОС Vista, но скоро выходит новая опер. система windows7, смогу ли я обновить ось без дополнительной оплаты!? продовцов спрашивал., ничего конкретного не могут сказать.

как мне сказади, будет в продаже версия для апгрейда с Висты и ХР. цену не помню, но что-то около 20 килотенге.
  • 0

#1034
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

люди, кто может рассказать, где в этой ОСке сидит корзина? не могу найти никак... укажите путь к файлу плз :D а то с рабочего стола она удалена...

вернул корзину на рабочий стол. правой кнопкой на рабочем столе -> Персонализация -> Изменить значки рабочего стола.
но точный адрес её местонахождения в системе так и не нашел :-/
  • 0

#1035
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений
Господа, кто-нить может поделиться нормальным не глючным дистрибутивом Висты?
Буду крайне благодарна!

#1036
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ласточка, зачем она вам? даже сами мелкомяхкие признались, что Виста если не самая крупная, то одна из таких ошибок. ставьте семёрку - она внешне как Виста, а по скорости работы как ХР.
подробнее о семёрке в соседнем топике :laugh:
  • 0

#1037
anonlord

anonlord
  • Гость
  • 5 сообщений

Господа, кто-нить может поделиться нормальным не глючным дистрибутивом Висты?
Буду крайне благодарна!

на торрентах валом
  • 0

#1038
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Проблема: перестала обнавлятса Висточка... пишет код ошибки: 80004002
Из за этого же перестал обновлятса Майкрософт SE .
Что делать, что з ошибка такая?
Раньше всё работало на ура, а вот теперь...(
  • 0

#1039
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Скачал с сайта майкрософта пакетобновлений, установил, после чего дальше сам обновилса!
И больше ни каких проблем))
  • 0

#1040
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Скачал с сайта майкрософта пакетобновлений, установил, после чего дальше сам обновилса!
И больше ни каких проблем))

Бросайте Висту, переходите на W7. Мне больше нравится, быстрее работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.