Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#961
MogyChudo

MogyChudo
  • Гость
  • 40 сообщений
Adeka, советую вам установить русский-оригинальный ultimate sp1, тут же ставить архиватор, dotnet35, драва, sp2.
  • 0

#962
MogyChudo

MogyChudo
  • Гость
  • 40 сообщений
Vikulia, адекватный производитель выпускает драйвера для новых ОС своевременно. часто выпускается, так называемая, hydra-version которая подходит для всех, популярных и ранее поддерживаемых ОС. так же, бывают решения "народных умельцев", которые можно найти на спец. ресурсах.
пс. отпишите устройства, на которые нужны драва, быть может найдемс.
  • 0

#963
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите как снести пароль на пользователя...
Всего один пользователь(админ) и не могу вспомнить пароль на него какой программой можно снести пароль.или если можно на ссылку по инструкции..
Зарание благодарю
  • 0

#964
MogyChudo

MogyChudo
  • Гость
  • 40 сообщений
ох... в WinVISTA целый ряд служб которые отвечают за сохранность уч.записей. про WinXP слыхал, есть проги- ломают вход, а для WinVISTA не наблюдал.
  • 0

#965
MogyChudo

MogyChudo
  • Гость
  • 40 сообщений
если нужна информация (при условии, что она хранится в обычном каталоге на локальном диске, а не в персональной папке "пользователи"), то легче всего будет прочитать данные с другого компа, подключив, ваш жесткий диск. а вообще должно быть официальное решение от майкрософт, т.к. вы имеете "физический" доступ к компьютеру, попробуйте обратиться в тех.поддержку- был такой же случай у знакомого, помогли.
  • 0

#966
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Подскажите как снести пароль на пользователя...Всего один пользователь(админ) и не могу вспомнить пароль на него какой программой можно снести пароль.или если можно на ссылку по инструкции..Зарание благодарю



Для WinXP существует диск ERD Commander, для висты не знаю, подойдёт ли он. Пошукайте в инете про этот диск- может тоже поможет.
  • 0

#967
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Подскажите как снести пароль на пользователя...
Всего один пользователь(админ) и не могу вспомнить пароль на него какой программой можно снести пароль.или если можно на ссылку по инструкции..
Зарание благодарю

Windows Key Enterprise Edition версии поновее - обязан сносить все пароли в nt-осях, последний релиз даже хвалился для висты :laugh:

Сообщение отредактировал Nexi: 26.05.2009, 03:30:29

  • 0

#968
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
На всякий случай еще здесь спрошу :dandy:
Профи, подскажите, пожалуйста, сложилась такая проблема: на ноуте стоит ОС Vista. В общем, под ней не воспроизводятся некотороые видео файлы (с разрешением .avi), но не все, а только некоторые. Причем, эта проблема возникла после переустановки Винды, до этого все было нормально.
Ставила разные кодеки: K-Lite Mega codec pack, Vista codec pack, даже Winamp пробовала - все бестолку.
Подскажите, плиз, в чем проблема? И можно ли ее как-то решить.
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
А вот это вы напрасно сделали. Пользователь Миленка получает предупреждение о нарушении пункта пункта 7 Локальных правил форума Софт.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 27.05.2009, 17:17:58

  • 0

#969
MogyChudo

MogyChudo
  • Гость
  • 40 сообщений
сталкивался. долго не заморачивался- удалил все что связано с видео/звуком, переустановил драйверы видео/звук, установил(те же что и были кодеки) klite codec pack, nero player. все заработало. что-то ломается, вайп спасает.
  • 0

#970
LankasterYork

LankasterYork
  • Гость
  • 44 сообщений
Я танцую пьяный на столе! :dandy: Они все-таки сделали второй сервис-пак!

пруфлинк

Его уже можно даже скачать с официального сайта
  • 0

#971
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

сталкивался. долго не заморачивался- удалил все что связано с видео/звуком, переустановил драйверы видео/звук, установил(те же что и были кодеки) klite codec pack, nero player. все заработало. что-то ломается, вайп спасает.

Пробовали - не помогает :fie:
Простите, а что такое вайп? :dandy:
  • 0

#972
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Они все-таки сделали второй сервис-пак!


Интересно - накой?! Через полгода семёрка уже выходит.
  • 0

#973
Rootkit

Rootkit
  • Гость
  • 8 сообщений

Я танцую пьяный на столе! :-) Они все-таки сделали второй сервис-пак!

пруфлинк

Его уже можно даже скачать с официального сайта


Что-то я не нашел линка для скачки, и загрузчик тоже пустой, но если это таки правда, то я очень рад
  • 0

#974
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Дома юзаю нотбук ASUS, шел с установленной Вистой Хоум Премиум. Как то давно заметил что не могу открыть ни один сайт связанный с темой майкрософт в эксплорере. При этом перестал работать Центр обновлений, все время выдавал ошибку подключения. А в последнее время Виста стала выдавать раличные сообщения о том что копия не зарегстрирована или типа что копия не прошла проверку подленности.
Отключилась функция АЭРО. Не могу зайти в настройки (Персонализация) настроить видеопараметры

Какие есть соображения на счет диагноза?
  • 0

#975
MogyChudo

MogyChudo
  • Гость
  • 40 сообщений
вайп- обнуление, предание первоначального вида
  • 0

#976
RoMzEs232

RoMzEs232
  • Гость
  • 8 сообщений


Я танцую пьяный на столе! :dandy: Они все-таки сделали второй сервис-пак!

пруфлинк

Его уже можно даже скачать с официального сайта


Что-то я не нашел линка для скачки, и загрузчик тоже пустой, но если это таки правда, то я очень рад

И я искал но тоже=0
Слышал что когда выйдут винда сама обновиться.
  • 0

#977
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Поставила на висту каспера,
нужно сделать для чтения файл блэк лист.
Не могу его найти
а Documents and Settings стоит как ярлык (в скрытых) и на открывается (0 байтов)

В висте в другом месте файлы каспера хранятся? Но я папкой Documents and Settings я ничего не делала раньше
  • 0

#978
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Поставила на висту каспера,
нужно сделать для чтения файл блэк лист.
Не могу его найти
а Documents and Settings стоит как ярлык (в скрытых) и на открывается (0 байтов)

В висте в другом месте файлы каспера хранятся? Но я папкой Documents and Settings я ничего не делала раньше


Вместо папки Documents and Settings используется папка Users (Пользователи)
  • 0

#979
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Там блэк листа тоже нигде нет:)(
  • 0

#980
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Там блэк листа тоже нигде нет:)(

Сначала заходим (с админскими правами) в панель управления - свойства папки - вид, там отмечаем "отображать скрытые файлы", а затем копаем туда: C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP6\Bases - там среди кучи файлов будет ваш блэклист. Имеется еще тут: C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP6\Data\Updater\Temporary Files\temporaryFolder\bases\av\avc\i386, но энтот не вродь не нужен...
Если отображение скрытых файлов заблокировано, ищите тупо через поиск, где отметить: "включая скрытые и системные файлы" - должен показать куда надо, оттуда можно и открыть папку, в коей оно и лежит. :D
Удивляет, как народ голову девушке морочит и (типа) не может ответить на элементарный вопрос. Специально чтоли? :-) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.