Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#761
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

1.
Откройте окно «Язык и региональные стандарты», нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.
2.
Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры.
3.
Под строкой Язык интерфейса выберите язык из приведенного списка и нажмите ОК.
ПримечаниеЕсли списка языков интерфейса не видно, необходимо прежде установить файлы дополнительных языков. Дополнительные сведения см. в разделе Установка языка экрана.
3 пункта вообще нет !!!
Примечание выполняю и сираноо ничего не появляется !!!

Примечание Раздел языка интерфейса будет доступен, если уже установлен пакет LIP или если версия программы Windows поддерживает MUI. Пакеты MUI доступны только для выпусков Windows Vista Ultimate и Windows Vista Enterprise.
  • 0

#762
Pete

Pete
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Господа, простите за вопрос от чайника:
где взять те самые языковые файлы или MUI (система настоящая - Win Ult на английском, диск к сожалению утерян)? Необходимо научить винду разговаривать по-русски. Уже где и как только не искал. Возможно ли их где-то у майкрософта скачать?
  • 0

#763
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Господа, простите за вопрос от чайника:
где взять те самые языковые файлы или MUI (система настоящая - Win Ult на английском, диск к сожалению утерян)? Необходимо научить винду разговаривать по-русски. Уже где и как только не искал. Возможно ли их где-то у майкрософта скачать?

дык если настоящая, Ультимат, то в Windows Update загляните через Control Panel к примеру, там будет огромный выбор Language Pack'ов, среди них и есть, заветный Russian Language Pack, Вам туда :mad: качать, ставить, наслаждаться :D
  • 0

#764
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

народ, поделитесь пожалуйста SP1 x86 если кто выкачал, нет желания 455 мегабайт качать, если у кого-то уже на холде имеется, Алматы, болванку загоню, или на флэшку можно

Иче сервис помог висте ?

сам скачал, не дождался :mad: свистите в личку, если кому надо (х86en)

так вот, поставил я SP1 и очень рад этому, у меня ноут до этого при загрузке останавливался на черном экране, перед тем как лого выдать, и стоял так, хоть до посинения...короче были траблы...сейчас же, за неделю, пользования, такого не наблюдается, а было стабильно раза два в неделю...
виста ультимат, лицензия
  • 0

#765
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
может, Я и не в тему немного...сорри
но у меня тут такое в висте.
открываю вчерашний сохраненный документ, а изменить там ничего не могу, так как пишет, что выбранный фрагмент заблокирован что делать?
пожалуйста, помогите
  • 0

#766
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я ж тебе ответил в другой теме - ищи ключ к своему офису!
  • 0

#767
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Я ж тебе ответил в другой теме - ищи ключ к своему офису!

а где его искать???(((
купил ноут с вистой, вроде все ОК, но вот офис требует 25 значный продукт ки
  • 0

#768
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Я ж тебе ответил в другой теме - ищи ключ к своему офису!

а где его искать???(((
купил ноут с вистой, вроде все ОК, но вот офис требует 25 значный продукт ки

Лицензия висты у тебя идёт с лаптопом, а лицензию на офис тебе типа надо купить. Посмотри версию офиса, если у тебя офис 2007 профешнал, могу дать ключ в личку, он, правда для английского офиса. Если другая версия - гугль тебе в помощь :mad:
  • 0

#769
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Каму надо SP1 поделюсь
  • 0

#770
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
не знаю как у кого, у мну было так:
скачал я SP1 с офф.сайта, поставил чистую Vista Ultimate - накатываю поверх новый сервис пак, а он цука, SэPэ1, не ставится ;)
от не задача думаю...
вообщем оставил как есть, ну там апдейтики всякие через WU, жду значиться и.... бац, через пару дней предлагает WU мне скачать и установить SP1 :lol: ёптить, от щастие, думаю, привалило
скачал, установился без проблем!
1) терь показывает в свойствах все 4 гига памяти
2) файлы копирует и удаляет быстрее
3) ну ... и.... вроде порезвее сама винда.... так ощущается :-)

ооот что значит офф.релиз
всем устанавливать!!!
:eek:
  • 0

#771
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Дурацкий вопрос про дурацкую фичу (поиском не ищется че-то) - как сделать чтобы в эксплорере всегда один и тот же вид был? У меня всё время то значки, до детали, то тумбнэйлы кажет, задолбала. "Применитть ко всем папкам" не работает...
  • 0

#772
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Дурацкий вопрос про дурацкую фичу (поиском не ищется че-то) - как сделать чтобы в эксплорере всегда один и тот же вид был? У меня всё время то значки, до детали, то тумбнэйлы кажет, задолбала. "Применитть ко всем папкам" не работает...

могу ошибаться, но насколько знаю, в данной ОС каждая папка настраивается индивидуально!
фото отдельно, видео, музыка, данные подругому - типа крута
так что ...
:D
  • 0

#773
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Дурацкий вопрос про дурацкую фичу (поиском не ищется че-то) - как сделать чтобы в эксплорере всегда один и тот же вид был? У меня всё время то значки, до детали, то тумбнэйлы кажет, задолбала. "Применитть ко всем папкам" не работает...

могу ошибаться, но насколько знаю, в данной ОС каждая папка настраивается индивидуально!
фото отдельно, видео, музыка, данные подругому - типа крута
так что ...
:D

У как-то перестала открываться папка с саус парком, были проблемы с кодеками, вид стоял тумбнэйлс, короче експлорер накрывался при открытии папки. Так два раза - дохожу до папки, он её показывает и експлореру кранты. Думаю - блин, как поменять вид у этой папки, чтоб не вылетал? Захожу в третий раз в папку, а он сам поменял вид на список. Так приятно было - смог посмотреть любимый мультик :lol:
  • 0

#774
a28

a28
  • Гость
  • 47 сообщений
Помогите плизз
как открыть файлы .shs(фрагменты) под Вистой?
На ХР все 0к - под Вистой не открываются...
  • 0

#775
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

1) терь показывает в свойствах все 4 гига памяти

У тебя 64-х битная ОС ?
  • 0

#776
Chin

Chin
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
подскажите вот что
у меня на нотбуке стоит Windows Vista™ Business англиз
есть возможность русифицырывать иё
подскажите ка?????
  • 0

#777
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


1) терь показывает в свойствах все 4 гига памяти

У тебя 64-х битная ОС ?

у меня 32-х битная :D
64-х битную пробовал, SP1 уже, мне не понравилась, разницы в производительности нет, но место на диске с каждым днём всё меньше и меньше, проги для обычной ОС ставяться в другую папку, некоторые проги потом "тупят", не много косяков, ноо....вернулся на 32-х битную
  • 0

#778
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у меня 32-х битная :D
64-х битную пробовал, SP1 уже, мне не понравилась, разницы в производительности нет, но место на диске с каждым днём всё меньше и меньше, проги для обычной ОС ставяться в другую папку, некоторые проги потом "тупят", не много косяков, ноо....вернулся на 32-х битную

Просто вроде как ограничение на использование памяти больше 3 гигов из-за разрядности. Вот сам скачал ДВД сборник с Вистами :-) Думаю ставить или нет, стоит ХР сейчас.
  • 0

#779
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений

подскажите вот что
у меня на нотбуке стоит Windows Vista™ Business англиз
есть возможность русифицырывать иё
подскажите ка?????

Можно с помошью руссификатора. У меня есть... ;) Напиши мне на почту я тебе ссылку дам откуды скачать, или поищи на кз сайтах там все есть. Ну или в крайнем случае на Microsoft.ru :)


у меня 32-х битная ;)
64-х битную пробовал, SP1 уже, мне не понравилась, разницы в производительности нет, но место на диске с каждым днём всё меньше и меньше, проги для обычной ОС ставяться в другую папку, некоторые проги потом "тупят", не много косяков, ноо....вернулся на 32-х битную

Просто вроде как ограничение на использование памяти больше 3 гигов из-за разрядности. Вот сам скачал ДВД сборник с Вистами ;) Думаю ставить или нет, стоит ХР сейчас.

Ставь... виста стабильнее ХР. ИМХО! И ставь 32 бита СП1, там все 4 гига может распознать сама система. Еще это зависит от материки,а точнее наличие в биосе опции (включеной) Physical Adress Extension :)
  • 0

#780
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Просто вроде как ограничение на использование памяти больше 3 гигов из-за разрядности. Вот сам скачал ДВД сборник с Вистами :) Думаю ставить или нет, стоит ХР сейчас.

ограничение на использование из-за разрядности нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.