Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по экплуатации Honda CRV.Самое важное и нужное для новичков и не очень.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1248

#561
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений
а кто может поставить эти обогреватели зеркал для тех у кого руки не оттуда растут?
  • 0

#562
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Zonder - Реально кушает как на тапку давишь... но от 8-ми и до 16-ти литров по городу кушает. В первом случае - по альфараби без пробок и кик-дааунов.
Во втором случае от перекрёстка к перекрестку педаль в пол, и ещё ждать зеленого.

eXile - Знаю что хорошая корейская резина Ханкук w 440 - найти сложно.

Я себе поставил данлоп... пока доволен, но снега ещё небыло :rolleyes:
Вообще нужно ставить именно зимнюю резину. Для бездорожья резина не преднозначина для льда!

Aerodeck - Зеркала говоришь... ну я на этих выходных планирую себе поставить... посмотрим что из этого получится :smoke:
  • 0

#563
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

а кто может поставить эти обогреватели зеркал для тех у кого руки не оттуда растут?


Aerodeck

ну реально я себе поставил подогрев ну ничего сложного, хотя у меня руки растут откуда надо, но я счмитаю, что эту процедуру может сделать вообще каждый там вообще ничего сложного. Хотя боятся чуть чуть можно, но если все медленор не торопясь прочитав совеьты делать то все ок будет.
в моем прошлом посту написал гду купить элементы это все что нужно, провода и изолента или пластмасски изолирующие дома наверное найдуться.
Вампир, что то долго собираешься, но хотя я еще свои таки и не проверил, дожлей все нет и нет :smoke: А навреное вам зарплату задержали, эх знали бы они как она нужна :rolleyes: :laugh:
кстати нашел дяденьку на баянауле?
  • 0

#564
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
oleghwang - не искал ещё, аха, зп жду.
Не задержали, напротив раньше даже выдают.. просто прошлая уж больно быстро ушла :rolleyes:
  • 0

#565
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
я вот думаю стоит ли шумку делать.
вооще интересно на форумах пишут что сначала надо кким то материалои облажить а потом клейкой материалом, а можно двери просто клейким материалом обклеить и все не слышал?
кстати чтото девченки из форума пропали :laugh:
  • 0

#566
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Обычный вибропласт в двери даёт весьма весомый результат по обесшумке...
Даже один его слой. Елси машину под музыку затачивается или хочется чтобы было как в мерседесе - однозначно стоит!
  • 0

#567
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений
oleghwang - инструкцию по установке изучил но самому как-то боязно

i_vampire - мастер класс по установке обогревателей будет? :laugh:
  • 0

#568
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Если будет, то я обязательно отпишу дополнительно.
  • 0

#569
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
а сегодня встреча будет или нет Хондаводов я если смогу подъеду и покажу как делать

извиняйте я там 3 правила нарушимл и меня лишили права писать сообщения на 2 недели пришлось другое имя сделать :laugh:
  • 0

#570
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
oleghwang2 - да, собираемся. Всё ок. Подъезжай на советскую, ниже КБТУ... нас в принципи сложно незаметить, но у некоторых получалось, так что стоим мы прямо ниже ступенек... куча хонд, и толпа небольшая. Думаю не пропустишь :rolleyes:
  • 0

#571
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
а во всолько
  • 0

#572
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В 7 вечера
  • 0

#573
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
HELP!!! Проблем!!! :kiss:

Сегодня забрал машину с СТО, где мне меняли рулевые тяги и подушки двигателя. Подушки (5 шт.) брал на Кар сити, все неоригинальные и все какие-то разные, т.е. 4 разных производителей. Две из них выглядели откровенно подозрительно, чуть ли не кустарно. Но продавец заверил меня что все будет ок, все ставят и никто не жалуется. В итоге когда пришел забирать машину и завел двигатель, испытал легкий шок - шум и вибрация в салоне, как в тракторе! Кочерга автомата трясется как ненормальная. :rolleyes:

Пришлось заказывать полный комплект оригинальных подушек, а это 250$! А что поделать? Потраченные 15 тыщ за дубликаты и 12 тыщ за работу - коту под хвост... :smoke: Воистину скупой платит дважды!
  • 0

#574
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
eXile - могу помочь только посочувствовав...
Неорегиналы хорошие делают корейцы. А вообще визуальный осмотр многое даёт. Если резина резинового вида, а не пластмассового, и на ощупь нормальная, то всё должно быть ок...

В твоём же случае виноваты скорее всего боковые подушки... на сколько я понял именно они были очень странного вида.
  • 0

#575
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
меня вчера не было :D
кстати сегодня реальнвая погода попробывать СИАРВИ давно ждал этого момента попробывать всесезонкуц екохама зимой и 4 вд СИАРВИ
а также заводку, утром проверил подогрев зеркал офигительная вещь

HELP!!! Проблем!!! :laugh:

Сегодня забрал машину с СТО, где мне меняли рулевые тяги и подушки двигателя. Подушки (5 шт.) брал на Кар сити, все неоригинальные и все какие-то разные, т.е. 4 разных производителей. Две из них выглядели откровенно подозрительно, чуть ли не кустарно. Но продавец заверил меня что все будет ок, все ставят и никто не жалуется. В итоге когда пришел забирать машину и завел двигатель, испытал легкий шок - шум и вибрация в салоне, как в тракторе! Кочерга автомата трясется как ненормальная. :-)

Пришлось заказывать полный комплект оригинальных подушек, а это 250$! А что поделать? Потраченные 15 тыщ за дубликаты и 12 тыщ за работу - коту под хвост... :laugh: Воистину скупой платит дважды!



да кстати а что за СТО они что тебе не могли до установки сказать что лажовые запчасти
  • 0

#576
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет, буду в среду, на долго ли встречаетесь по времени? куча вопросов, надеюсь получить на них ответ.

До встречи и всех с новым сегодняшним снежным годом.
  • 0

#577
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
а разве не в четверг встречи В 7 вечера ?
  • 0

#578
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

а разве не в четверг встречи В 7 вечера ?

в Четверг, Четверг.
  • 0

#579
Myxtap

Myxtap
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!

На днях приобрел CR-V, 2000г. серебристый металлик, левый руль, со слов прежнего хозяина была пригнана в октябре текущего года. Пробил историю машинки по интернету (произведена в Японии, была зарегистрирована в г.Хьюстон, Техас, один хозяин, проходила регулярно проверку на токсичность выхлопа, никаких дтп и прочих форс-мажорных случаев, пробег на октябрь прошлого года - 82000 миль, сейчас на одометре - 65000 миль :))), история машинки обрывается на октябре 2006 года). Короче был очень доволен, машинка была в хорошем состоянии... вот только недавно решил провести диагностику ходовой, поменять масла и прочее... заехал в СТО, подняли машину... глядь, а там нет ни карданного вала, ни валов привода задних колес, ни дифференциала... СТО-шники на это даже не обратили внимания... Вопрос, или мне впарили CR-V -шку со снятым задним приводом, или для Америки специально делают такой вариант. Хотелось бы прояснить это дело, прежде чем идти на встречу со старым хозяином машины. Короче настроение упало реально, специально выбирал 4WD по карману, да посвежее, а тут....
  • 0

#580
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
К сожалению похоже что вы купили передне-приводный CR-V

http://catalog.drom....onda/cr-v/2583/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.