Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1221
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Вчера опять посетили Ньюс кафе. Отменные там, как оказалось, не только крылышки, но и пицца! Всем советую!

а где это кафе находится?


ЖК Дипломат на левом берегу. напротив МИДа.
  • 0

#1222
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Понравился Шоколад. Правда тесновато немного.

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 20.10.2008, 22:33:04

  • 0

#1223
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а мы видимо надолго в Турандоте застрянем...:D

А мне туда больше не хоцца :rolleyes:
Буквально до этой недели нравилась их кухня, я вообще завсегдатай алматинских Турандотов была.
Вчера обедала, все было очень жирное, большое количество риса не помогло сбить весь жир, потом печень напрягалась и желудок болел. Баранину пересолили сильно, в общем :-) расстроилась
Быстро они сдулись!
  • 0

#1224
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Если кого интересует, до недавнего времени всегда с друзьями сидели в Зодиаке, тот что находится на Орбите, раньше было все прекрасно и в бильярд(3 этажа, множество столов, 3-ий этаж VIP) можно поиграть и покушать вкусно (цены приемлемые). А также сейчас там можно матчи посмотреть, для тех кто увлекается футболом, поиграть в бинго (недавно открыли). Жалко что контингент там все хуже и хуже. Да и официантки меняются часто, бывают проблемы с обслугой(в последнее время).

Вопрос в том, есть ли где уютное кафе, желательно с залом для некурящих, музыка в принципе не интересует. Главное атмосфера в которое можно было пообщаться с друзьями :)
  • 0

#1225
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
kafestar
на левом берегу,напротив нурсаи.
фархи на набережной
пицца сити на иманова
  • 0

#1226
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Персона Нон Грата.
Пицца на Иманова? угол чего? просто хотел пиццу попробывать.
  • 0

#1227
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
в районе Синема Сити, возле Вертолета, торцом к Имнова, хорошее место
  • 0

#1228
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
так и есть...там вкусная пицца...и чай тоже вкусный...и паста ничего.посетите,приятное место.ненапрягающее такое...не бизнес класс конечно,но очень уютно.
  • 0

#1229
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Все обязательно посещу. А то только в цуме и ел пиццу.
Кстати в Жибек Жолы как кухня? и обстановка?
  • 0

#1230
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на выходных заехал в кафе ньюс
людей 0, интерьерчик прикольный, но немного пафосный
посмотрел меню....цены несколько озадачили и подсказали едь в проверенный Лайн Брю, что и было сделано
  • 0

#1231
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

так и есть...там вкусная пицца...и чай тоже вкусный...и паста ничего.посетите,приятное место.ненапрягающее такое...не бизнес класс конечно,но очень уютно.

это которое Пицца-сити? а мне не понравилось. но я не показатель, ибо мне - сыра и начинки побольше, теста поменьше. а та пицца мне суховатой показалась и дохленькой.
  • 0

#1232
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

это которое Пицца-сити? а мне не понравилось. но я не показатель, ибо мне - сыра и начинки побольше, теста поменьше. а та пицца мне суховатой показалась и дохленькой.


была там несколько раз, пробовали пообедать.. категорически согласна с Настей... в довершение еще и выберешь пиццу, а такой нет, ну и дороговато всё-таки для пиццы, как мне кажется, и обслуживание не понравилось - долго и нудно...

почитала отзывы, надо же какие полярные мнения :laugh:
  • 0

#1233
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
в принципе обслуживание действительно временами медленное (зависит от официанта и его настроения), но паста на уровне, а пицца- всё же лучше чем в Цуме, по правде говоря. Интерьер мне нравится, единственное, то что нет разделения помещения для курящих и некурящих. Но это моё личное мнение
  • 0

#1234
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
сегодня была, все нормально, быстро принесли все, очень вкусно, успели за обеденный перерыв не только поесть,но и по делам проехаться.
а вот вечером повела сестренку в патио на республике,она просилась суши поесть...пипец полнейший...через 40 мин ожидания,я заподозрила неладное...позвала официантку,она сказала что заказ принимал стажер,он даже не вбил заказ в комп...ужассс...по новой приняла заказ..в общем ждали часа полтора...сестренку жалко было...я не голодна была...короче меня они как всегда не удивили...
  • 0

#1235
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а что за кафе "От заката до рассвета"?
как там?
  • 0

#1236
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а что за кафе "От заката до рассвета"?
как там?

кажись это какое-то древнее заведение....ни разу там не был и не пойду....есть много других интересных заведений
  • 0

#1237
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
В "Алаше" разочаровала еда. Ну просто "никакая" :dandy: . В долме мне отказали, в меню есть, так - нет! Салаты-полуфабрикаты какие-то, солить-перчить самим надо,сёмга по-каспийски сыроватая, ассорти из сыров толстенно нарезано,курица....(забыла) тоже у мамы была ерундовая, да и другие присутствующие люди были не в восторге от еды.
ps Убили наповал тяжеленные вилки и медленное обслуживание.
Короче не понра.
Отдали 30000 на четверых и остались голодными)
Не пойду туда больше,однозначно.
ps Говорил мне друг идти в Лайн Брю,не послушалась. Кухня хоть провереннная,вкусная :lol: .

Сообщение отредактировал Lamersha: 01.11.2008, 09:17:39


#1238
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
мне, напротив, в Алаше все нравится и кухня, и обслуживание, и даже кованные столовые приборы : ))
  • 0

#1239
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

В "Алаше" разочаровала еда. Ну просто "никакая" :-) . В долме мне отказали, в меню есть, так - нет! Салаты-полуфабрикаты какие-то, солить-перчить самим надо,сёмга по-каспийски сыроватая, ассорти из сыров толстенно нарезано,курица....(забыла) тоже у мамы была ерундовая, да и другие присутствующие люди были не в восторге от еды.
ps Убили наповал тяжеленные вилки и медленное обслуживание.


а я была там сразу после алматинской Алаши и удивилась тому, как они похожи вплоть до посуды.
Плов и самса очень понравились.
а семгу никогда не беру в местных ресторанах .
  • 0

#1240
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно поесть вкусный беспармак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.