Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1181
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
уточню...
на Иманова, как раз через дорогу напротив киноцентра Самрук (бывший Синема Сити)
  • 0

#1182
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

сегодня, по Республике, там где IL PATIO И Планета Суши, лежала готовая к монтажу вывеска TGI Fridays.

Неужели, на самом деле, РосИнтер приводит в Казахстан данный бренд.

Если да, то очень классно.

да ладно!! Ничего себе...
  • 0

#1183
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Сегодня решили отобедать с супругой в Турандоте.
Ну что я скажу.....Просто великолепное обслуживание, такого в Астане я просто не встречал. Насчет кухни ни одной претензии.Безумно вкусно и быстро.
В общем 10 балов по 5 бальной системе....
Молодцы ребята.
  • 0

#1184
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


сегодня, по Республике, там где IL PATIO И Планета Суши, лежала готовая к монтажу вывеска TGI Fridays.

Неужели, на самом деле, РосИнтер приводит в Казахстан данный бренд.

Если да, то очень классно.

да ладно!! Ничего себе...


Мне на прошлой неделе алматинцы сказали, что у них в Алматы так и есть. Значит и у нас должно быть.

Во Фьюжн, кухня не европейская?
И все-таки не поняла, где оно находтся, на 13 магистрали или рядом с Рамстором, что на пр.Республике?
Хотя может на 13 маг.тоже есть Рамстор:)

Сообщение отредактировал Mila: 03.10.2008, 17:43:22

  • 0

#1185
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Mila, на Манаса, недоезжая 13-ой магистральной (если от МВД ехать), поворот налево есть (там раньше строительный рынок по правой стороне был), на перекрестке неоткрытый ТРЦ Ажар (Рамстор в нем), Фьюжн метров 200 от Манаса

Сообщение отредактировал Joker_: 03.10.2008, 17:47:22

  • 0

#1186
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а вы не в курсе, какие к нему основные требования?
а то оно такое мягкое было...как будто пропитано водичкой.. прям тает... а я люблю вещи пожестче :D

я не ценитель сладкого, хотя и люблю его :-) я не разбираюсь в тонкостях, отличиях и требованиях к приготовлению того или иного десерта :lol:
просто передал мнение супруги ;)
  • 0

#1187
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

она заметила, что лайнбрюшное Тирамису ничем не уступает итальянскому... ну разве что дороже в несколько раз

а вы не в курсе, какие к нему основные требования?
а то оно такое мягкое было...как будто пропитано водичкой.. прям тает... а я люблю вещи пожестче :lol:


Да, тирамису именно такое и должно быть, очень мягкое с пропиткой.
Про Фьюжен, ответьте, плиз, там кухня какая? Китайско-японская или европейская тоже есть?
  • 0

#1188
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Про Фьюжен, ответьте, плиз, там кухня какая? Китайско-японская или европейская тоже есть?


японская и европейская.
  • 0

#1189
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
фиюжен неплохой лаундж, но нужно было продумать с кабинками, они там не в вписываються
  • 0

#1190
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сходили в турандот
Му, нельзя было сказать, что одна порция на троих? обожрались до безобразия
все было вкусно, счет около 8 тыс. тенге, обслуживали очень быстро, немного напрягал мальчик разносчик, но да ладно....
  • 0

#1191
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

я не разбираюсь в тонкостях, отличиях и требованиях к приготовлению того или иного десерта

:rotate: ок

Да, тирамису именно такое и должно быть, очень мягкое с пропиткой.

мерси :beer:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 06.10.2008, 17:45:49


#1192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
во фьюжене есть карта 20% дисконта, если кому то нужно для мероприятий ну или там пыль в глаза пустить - обращайтесь. дам на время
  • 0

#1193
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

во фьюжене есть карта 20% дисконта, если кому то нужно для мероприятий ну или там пыль в глаза пустить - обращайтесь. дам на время

а оформить как в ЛБ нельзя? :-)
  • 0

#1194
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а оформить как в ЛБ нельзя?

увы, мне ее подарили
в смысле хозяев я не знаю :-)
  • 0

#1195
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Сегодня решили отобедать с супругой в Турандоте.
Ну что я скажу.....Просто великолепное обслуживание, такого в Астане я просто не встречал. Насчет кухни ни одной претензии.Безумно вкусно и быстро.
В общем 10 балов по 5 бальной системе....
Молодцы ребята.


Собираемся посетить) Порции большие? Хотя бы в сравнении с "Демалысом" :eek: :rolleyes: :kruto:
  • 0

#1196
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Собираемся посетить) Порции большие? Хотя бы в сравнении с "Демалысом" :D :-/ ;)

Ева:

сходили в турандот
Му, нельзя было сказать, что одна порция на троих?

:)

Захотелось шашлыка. Причем так, чтобы уволочь домой гору палочек и там с урчанием съесть. Ну, примерно, как в Алмате на Розыбакиева. Есть в Астане места?
  • 0

#1197
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
хороший шашлык в астана нуры,на набережной.
и кафе КОЙЧА по астраханской трассе,там просто супер,оч вкусные соусы и их фирменный чай...но предупреждаю,место не гламурное,все по простому,но чисто и вкусно.
  • 0

#1198
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Да мне место-то не надо. Мне шашлык надо, чтобы дома его съесть. А на вынос там дают? Койча - это где точнее? Если ехать по Астраханке из города, то слева от трассы?
  • 0

#1199
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Койча далеко, да и шашлыки там раз на раз не приходятся, мне разонравились - мясо жилистое, твердое (даже баранина, не говоря о телятине), то косточки подсунут, то сало сплошное... испортлись они, короче, а возможно просто клиента отсортировывают на постоянного/не постоянного...
Насть, а в Демалысе на вынос разве шашлыки не отпускают? или тебе там шашлык не нравится?
  • 0

#1200
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
TGI фрайдис когда открывается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.