Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1201
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Да мне место-то не надо. Мне шашлык надо, чтобы дома его съесть. А на вынос там дают? Койча - это где точнее? Если ехать по Астраханке из города, то слева от трассы?

по Астраханке едете прямо,проезжаете все автомагазины,и по левой начинаютя кафешки,проезжаете саб2,увидите,на койче там вывеска висит.на вынос дают.я сама там на вынос беру.вкусно.
  • 0

#1202
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Persona_non_Grata, спасибо.

Юни, в Деме сам Бог велел не на вынос брать, а неторопясь наслаждаться в хорошей компании :smoke:

Ностальгия у меня по шашлыкам с Автобарахолки (в Алмате) по 250 за палочку :)
  • 0

#1203
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всем! Подскажите кафе работающие с 8 утра. Кроме Самоваров. А то гости с Алматы едут. Куда завтракать везти?!
  • 0

#1204
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
знаю только иль-патио на республике, риксос в расчет не берем : )
  • 0

#1205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
егоркино вроде тож с 8-ми утра
  • 0

#1206
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ооо! Какая тема! А я её только заметил.

Вот мой список достойных мест нашей прекрасной столицы.
CafeStar - приятный интерьер и обслуживание.
News cafe - самые лучшие крылышки в Астане, ИМХО
Пиццерия в ЖК Тараз (не помню как называется) - самая лучшая пицца!
Кавказская пленница - отличная кухня гигантские порции!

Сообщение отредактировал alf: 15.10.2008, 12:26:13

  • 0

#1207
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Да мне место-то не надо. Мне шашлык надо, чтобы дома его съесть. А на вынос там дают? Койча - это где точнее? Если ехать по Астраханке из города, то слева от трассы?

по Астраханке едете прямо,проезжаете все автомагазины,и по левой начинаютя кафешки,проезжаете саб2,увидите,на койче там вывеска висит.на вынос дают.я сама там на вынос беру.вкусно.


Зачем ехать на астраханку в Койчу, когда можно этот же самый шашлык купить в Бакы. В Молодёжке повернуть после пешеходки направо, и по односторонней, не доезжая Ташенова слева будет кафе Бакы. Хозяин Койчи и Бакы один и тот же. Шашлык одинаково вкусный, всегда берём с белым соусом. Завтра туда обязательно заглянем.

#1208
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
у Койчи и Бакы один хозяин, соответственно шашлык примерно одинаковый, часто на вынос в каком-нибудь из этих кафешекк берем
но самый вкусный на сегодня шашлык я ел в багратиони....супер
  • 0

#1209
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

В Молодёжке повернуть после пешеходки направо, и по односторонней, не доезжая Ташенова слева будет кафе Бакы.

пешеходка в молодежке - это где? :laugh:
  • 0

#1210
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

В Молодёжке повернуть после пешеходки направо, и по односторонней, не доезжая Ташенова слева будет кафе Бакы.

пешеходка в молодежке - это где? :(


Там сейчас новый светофор. возле старого кладбища. АЗС
А Бакы напротив охранной фирмы "Сигнал". Я все раньше думал там буква Т отвалилась.
  • 0

#1211
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


В Молодёжке повернуть после пешеходки направо, и по односторонней, не доезжая Ташенова слева будет кафе Бакы.

пешеходка в молодежке - это где? :laugh:

Там сейчас новый светофор. возле старого кладбища. АЗС

ой блин... а нельзя как-нибудь пересечениями улиц сказать? я еще на кладбищах не бывала в Астане...
  • 0

#1212
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
поворот на Таха Хусейна (улица, где Митсубиши центр)...
в качестве ориентира - цветочные ларьки сбоку от универсам Молодежный..
  • 0

#1213
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



В Молодёжке повернуть после пешеходки направо, и по односторонней, не доезжая Ташенова слева будет кафе Бакы.

пешеходка в молодежке - это где? :laugh:

Там сейчас новый светофор. возле старого кладбища. АЗС

ой блин... а нельзя как-нибудь пересечениями улиц сказать? я еще на кладбищах не бывала в Астане...

Справа от вас Молодёжка, как проезжаете остановку, увидете пешеходку, после неё направо. Там одностороннее движение. Только вчера там были, шашлык понравился. Может и не сравнить с шашлыком в Багратиони, но, собственно, и класс заведения другой совершенно.

#1214
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Привет всем!
Скажите пожалуйста, суши-роллы в Астане заказать на дом можно??? :-/

Заранее спасибо за ответ :laugh:

Заказывали несколько раз в Дайконе, всем понравилось, качество по моему лучше чем в планете, а цены ниже и доставляли вовремя. Короче рекомендую. Тел если не путаю 780979
  • 0

#1215
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А сколько стоит шашлык в Бакы? Порция большая?
  • 0

#1216
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А сколько стоит шашлык в Бакы? Порция большая?


У нас вчера заказ на двоих был, 2 пива (Балтика 0 + Эфес на розлив), 3 палки шашлыка, 2 соуса белых и три лаваша - отдали за всё + обслуживание - 3 498 тг.

#1217
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а мы видимо надолго в Турандоте застрянем...:)
  • 0

#1218
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Не знаю писали тут про Венецию (так кажется называется) пиццерия на левом берегу, напишу свои впечатления, по рекламе у них доставка пиццы по левому берегу бесплатно, но... зашел я туда, узнать чо почем... гадюшник редкостный... антисанитария страшенная, даже возле входа несет туалетом... а что в нем творится? :)

Еда конечно на твердую 3- у них, так что ходить туда не буду, н и другим советовать не буду.
  • 0

#1219
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вчера опять посетили Ньюс кафе. Отменные там, как оказалось, не только крылышки, но и пицца! Всем советую!
  • 0

#1220
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Вчера опять посетили Ньюс кафе. Отменные там, как оказалось, не только крылышки, но и пицца! Всем советую!

а где это кафе находится?

тоже побывали в Турандоте . понравилась мойва на шпашках.
Тарпанджи - прямо таки гигантская -не рекомендую((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.