Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1261
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
есть это кафе блюз, раньше там завсегдатаем был
кормили очень вкусно, цены демократичные, но постоянно дым карамыслом
несколько лет там не был, может хоть на обед как-нить заскочить...вспомнить былое

Сообщение отредактировал Joker_: 13.11.2008, 10:56:11

  • 0

#1262
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А кто в курсе насчет нового Дастархана, кажется на Абая, аналог алматинской столовой Канагат? Как там?
  • 0

#1263
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

есть это кафе блюз, раньше там завсегдатаем был
кормили очень вкусно, цены демократичные, но постоянно дым карамыслом
несколько лет там не был, может хоть на обед как-нить заскочить...вспомнить былое

дым карамыслом там так и остался.. и готовят вкусно)
  • 0

#1264
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кстати о Блюзе: справляли мы там как то окончание семестре или сессию обмывали не помню точно года 3 назад дело было, так вот нас пять девушек, что там по салатику и выпить, так нам официантка, видимо надоело ей пепельницы менять, сказала "вы знаете что столько курить вредно?", мы в осадок выпали, но это только начало, в 12:00 свет в зале включили и на столы всем присутствующим счета, с тонким намеком а не пора ли вам по домам. Вышли в "прекрасном" настроении оттуда :rolleyes: Вот такие теплые воспоминания о кафешке
  • 0

#1265
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
скажите, имеются ли в Астане джаз бары где можно танцевать?
  • 0

#1266
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Однажды случайно заскочил в Лайн Брю, а там живая джазовая музыка играла, причем очень даже качественная. Но это было год назад
  • 0

#1267
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Последний раз ела в Астане в ресторане Северный ветер (Рамстор) и в баре Челси (вот это не вспомню где). Весьма не плохо. и пиво свежее и еда вкусная.
Собираюсь снова в Астану. вопрос - стоит ли туда возвращаться? и подскажите адрес Челси, пожалуйста.
  • 0

#1268
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Собираюсь снова в Астану. вопрос - стоит ли туда возвращаться? и подскажите адрес Челси, пожалуйста.

хех) Смотря зачем...и откуда? У нас тут слякоть, грязь, снежок тает :-) Челси кажется на пр. Республике короч в центре)
  • 0

#1269
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Смотря зачем...и откуда? У нас тут слякоть, грязь, снежок тает

я не про Астану в целом))) по-любому еду((( я про заведения.

а адресок по точнее можно? хех, что ж мне теперь по всему проспекту искать?))

Сообщение отредактировал Sunny_9oj: 13.11.2008, 14:56:21

  • 0

#1270
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

скажите, имеются ли в Астане джаз бары где можно танцевать?


во "фьюжне" вроде по пятницам джаз


Блюз по моему сдал. В студенческие годы были там завсегдатаями по причине низких цен больших порций и хорошего интерьера (по тем временам). В последнее время мне там не нравится. Меню не менялось лет 15 хоть что то бы новенькое.
  • 0

#1271
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

хех, что ж мне теперь по всему проспекту искать?))

:-)) Я не уверен, но таакс...знаете Арбат? - вот напротив него примерно, ну там такое не высокое здание из красного кирпича - вроде наз-ся Челси :laugh: Помните ли вы как оно выглядело?)
  • 0

#1272
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

во "фьюжне" вроде по пятницам джаз


а где это?
  • 0

#1273
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

а где это?


обсуждалось на 58 странице
  • 0

#1274
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

smile.gif) Я не уверен, но таакс...знаете Арбат? - вот напротив него примерно, ну там такое не высокое здание из красного кирпича - вроде наз-ся Челси wink.gif Помните ли вы как оно выглядело?)

хмм, как выглядело не припомню. но если пр.Республики и арбат пересекаются, а Челси находится именно на этом пересечении, то думаю, что найду)))
  • 0

#1275
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
ващето Арбат это развлекательный центр и пересекаться с республикой он не может он там стоит :-)

А Челси это для совсем старожилов кафе-мороженное Лакомка, (я не застал) Потом ресторан Hannover потом Скрипка Страдивари а уже потом Челси
  • 0

#1276
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

ващето Арбат это развлекательный центр и пересекаться с республикой он не может он там стоит

спасибо за инфу, теперь буду знать. /теперь бы еще узнать где он именно.../

а уже потом Челси

ок. тоже буду знать. /и тоже бы адрес откопать... ))/
  • 0

#1277
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

обсуждалось на 58 странице


я приблизительно поняла, хотя не совсем. но я так поняла, что это lounge bar более, а меня интересуют бары вроде Сохо или Сигары, чтобы была хорошая живая музыка (джаз-рок-латино) и можно было потанцевать. как это раньше было в баре 6/9 напротив французского дома... в астане есть такие заведения?
  • 0

#1278
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А Челси это для совсем старожилов кафе-мороженное Лакомка, (я не застал) Потом ресторан Hannover потом Скрипка Страдивари а уже потом Челси

а не Фламинго? Лакомка вроде на Джангильдина была.
  • 0

#1279
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Однажды случайно заскочил в Лайн Брю, а там живая джазовая музыка играла, причем очень даже качественная. Но это было год назад


кстати, я в этом заведении была почему-то только раз ито в обед, прочла отзывы вроде бы нормальный бар, нужно сходить

2M Madsen

в Жибек Жолы что-то не то, даже не пойму что именно - ИМХО
  • 0

#1280
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



обсуждалось на 58 странице


я приблизительно поняла, хотя не совсем. но я так поняла, что это lounge bar более, а меня интересуют бары вроде Сохо или Сигары, чтобы была хорошая живая музыка (джаз-рок-латино) и можно было потанцевать. как это раньше было в баре 6/9 напротив французского дома... в астане есть такие заведения?

Попробуйте Гавану, но что-то мне подсказывает, что в Астане подобных заведений нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.