Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4121
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мы в этом году идем в Алладин, 15 тыс с человека, напитки можно свои.

В украинском ресторане Мельница 12 тыс на человека.
Еще Астана-Нуры, но там вроде как свободные даты только 30 декабря были.
Сотрудница с мужем каждый год ходит в Шахерезаду, очень весело:)

Сообщение отредактировал Mila: 11.12.2011, 02:03:54

  • 0

#4122
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какие можете посоветовать заведения, где можно отметить НГ небольшой компанией друзей? Желательно в пределах 15 тыщ. тенге на рыло)

НГ ночь за 14 тыщ с программой, конкурсами и прочими ништяками предлагалась в Рауте. меня там кухня вполне устраивает, если бы я выбирал себе на НГ ночь заведение, то пошел бы туда. но для меня НГ - домашний праздник, с семьёй, тазиком оливье и пьяном сне на диване под орущий телевизор :D
  • 0

#4123
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
наша кантора на эту НГ-пати откупили Люксор. там всё совсем плохо? или можно найти положительные моменты не только на бильярде? :)
  • 0

#4124
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[Вот отметила знаком вилки с ножом.
[/quote]
Спасибо, на выхах повторим попытку :-)
  • 0

#4125
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Какие можете посоветовать заведения, где можно отметить НГ небольшой компанией друзей? Желательно в пределах 15 тыщ. тенге на рыло)

НГ ночь за 14 тыщ с программой, конкурсами и прочими ништяками предлагалась в Рауте. меня там кухня вполне устраивает, если бы я выбирал себе на НГ ночь заведение, то пошел бы туда. но для меня НГ - домашний праздник, с семьёй, тазиком оливье и пьяном сне на диване под орущий телевизор :D

хм... а нам озвучивали в Рауте в начале декабря даже 10 000 на человека, включая программу, может попозже уже повысили.
  • 0

#4126
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

наша кантора на эту НГ-пати откупили Люксор. там всё совсем плохо? или можно найти положительные моменты не только на бильярде? :)

люксор не снесли чтоли до сих пор?? :spy: собирались сносить, на сколько знаю, даже деньги уже выплатили им... а они все работают :D :faceoff: ...
  • 0

#4127
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хм... а нам озвучивали в Рауте в начале декабря даже 10 000 на человека, включая программу, может попозже уже повысили.

10 тысяч это предновогодние корпоративы. а непосредственно в новогоднюю ночь - 14 тысяч.
  • 0

#4128
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

люксор не снесли чтоли до сих пор?

ежедневно проезжаю мимо них, пока не снесли :)
так какие про них отзывы? кто был? что там есть интересного?
  • 0

#4129
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Где бы новый год справить??
  • -1

#4130
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Гуляем конторой в "Портофино". Как там? Кто был? Что едал? Насколько едабельно?
Нет чет глух и нем развернуто на счет этого заведения.
  • 0

#4131
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

так какие про них отзывы? кто был? что там есть интересного?

была один раз давныыыыым давно. категорически не понравилось обслуживание. еда. да и вообще само заведение. больше туда ни ногой. помню официант тогда сказал-не нравится-ну уходите :rolleyes: :D
  • 0

#4132
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Гуляем конторой в "Портофино"

На 201 странице есть отзыв о них.
Мне понравилось.
  • 0

#4133
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Подскажите, где можно справить день рождение, примерно на 15 человек, чтобы и покушать вкусно и потанцевать весело? :-)
  • 0

#4134
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Подскажите, где можно справить день рождение, примерно на 15 человек, чтобы и покушать вкусно и потанцевать весело? :-)

бюджет? можно в Три Короны посидеть...
  • 0

#4135
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите, где можно справить день рождение, примерно на 15 человек, чтобы и покушать вкусно и потанцевать весело? :-)

В Бухару идите, дешево и сердито, там еще випы есть и зал для курящих.
  • 0

#4136
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
отгуляли корпоратив в Челси (пр. Республики)
кухня полный отстой
мясо было жутко пересушено, курица тоже
курицу испортить трудно, но им это удалось
  • 0

#4137
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Были c подружайкой в Керуене на 3м этаже в новой кафешке около Ассорти. Вывески не было, решили зайти попробовать. Кухня корейско-японская. Я заказала роллы Филадельфия, подружка Кимпаб. К основным блюдам бесплатно принесли доп.салатики и супчик. Все так вкуснооо было)). Может вначале так, но пойду туда еще раз однозначно. У них есть еще отдельная кабинка с кальяном.
  • 0

#4138
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Челси испортилось? жаль... помнится я там с огромным удовольствием поглощал свинину на рёбрышках :rolleyes: правда это было 4,5 года назад :faceoff: :D
  • 0

#4139
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Челси испортилось? жаль... помнится я там с огромным удовольствием поглощал свинину на рёбрышках :rolleyes: правда это было 4,5 года назад :faceoff: :D

Челси испортилось очень давно. были там два года назад, такое чувство было что попали в самую низкопробную пивнушку
  • 0

#4140
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Были c подружайкой в Керуене на 3м этаже в новой кафешке около Ассорти. Вывески не было, решили зайти попробовать. Кухня корейско-японская. Я заказала роллы Филадельфия, подружка Кимпаб. К основным блюдам бесплатно принесли доп.салатики и супчик. Все так вкуснооо было)). Может вначале так, но пойду туда еще раз однозначно. У них есть еще отдельная кабинка с кальяном.

тоже был там на их открытии 16 декабря. тоже заказывали разные роллы и к ним тоже подали разные салаты - было очень вкусно. Испортило одно - обслуживание. Официант даже умудрился уронить нашу бутылку вина, пролив грамм 100 - извинился, протер, но не восстановил нам пролитое вино. :mad: Администратор тоже стал извиняться и говорить, что только первый день :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.