Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4141
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Недавно кушали в Саду (опять же в Керуене), было так холодно, что все время сидела в дубленке :confused:, попросила отключить вентиляцию, вроде теплее стало, но ее опять потом включили. Я не могла согреться((((. Тирамису мне тож не понра.
  • 0

#4142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
во вторник корпоративили в Люксоре. если бы мы не притащили с собой 2*0,75 литра Джека Дэниэлса, то вечер бы не удался :-/ кухня - полный отстой. шоу было нормальным, в принципе.

кстати, привет там Настасье :hi: рад был повидаться :kiss:
  • 0

#4143
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
вчера были в Принцессе Турандот. Кухня супер, обслуживание на 3. новогодняя шоу программа на твердую 4. особенно понравилась утка по пекински - такая нежная.
  • 0

#4144
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Тут писали как испортился Золотой Дракон на Сейфуллина Ташкентской
....шла вчера туда с чувством неудовлетворения......))
была удивлена

зал ...обслуживание....WC........и трудности попадания в и из вип зала (только с помощью ножа) в расчет брать не буду

еда- вкусно все кроме пекинской утки....рыба- во рту таяла сначала даже подумала что это креветки в рыбу нафуговали.....соус просто ах....салаты все понравились

Ой сорри.....это не в Астане
это южнее
приезжайте в АА

Сообщение отредактировал 505rueva: 30.12.2011, 23:38:27

  • -4

#4145
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Тут писали как испортился Золотой Дракон на Сейфуллина Ташкентской
....шла вчера туда с чувством неудовлетворения......))
была удивлена

зал ...обслуживание....WC........и трудности попадания в и из вип зала (только с помощью ножа) в расчет брать не буду

еда- вкусно все кроме пекинской утки....рыба- во рту таяла сначала даже подумала что это креветки в рыбу нафуговали.....соус просто ах....салаты все понравились

Ой сорри.....это не в Астане
это южнее
приезжайте в АА

нисколько ни реклама??? :lol:
  • 0

#4146
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Отгуляли корпоратив в Хитах ХХ века.
Мне понравилось.
Кухня была замечательная!
Брали рыбную и мясную закуску - они правда не очень большие, но свежее все и вкусное.
Салаты брали Мужской каприз, Амазонка, Хитовый и С индейкой. Хитовый больше всех понравился.
На горячую закуску брали охотничьи колбаски и кольца кальмара в кляре - вкууусно!
На горячее брали хит-парад - огромное мясное блюдо с бараниной, говядиной, куриной грудкой, печенью, печеной картошкой, жареными грибами и что-то там еще - мясо нежнейшее было, и его реально много.
Программа нормальная была, веселая.
Только надо учитывать, что это клуб все таки :-)
И группа Формат понравилась - клево поют все таки, зажигалки. Кстати были и современные песни ;-)
  • 1

#4147
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Отгуляли корпоратив в Хитах ХХ века.
Мне понравилось.

жена там корпоратив делали, тоже все довольные очень остались.
  • 0

#4148
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
затестили в субботу "Гаучос". очень понравилось. стейки и прочие закуски все было на уровне. обслуживание супер. по ценам - мне показалось что уровень лайн брю и даже чуток дешевле (по еде). 5 человек посидели на 75 тыщ. из них - большая часть за вискарь. (50 гр. джэка - штука тенге). в общем рекомендую.
  • 0

#4149
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

затестили в субботу "Гаучос". очень понравилось. стейки и прочие закуски все было на уровне. обслуживание супер. по ценам - мне показалось что уровень лайн брю и даже чуток дешевле (по еде). 5 человек посидели на 75 тыщ. из них - большая часть за вискарь. (50 гр. джэка - штука тенге). в общем рекомендую.

привет, ценители поесть! планируем отметить семейное мероприятие в ресторане Хан Ерке, что в Нурсае-1. Интересуют отзывы, мнения, подводные камни. Что-то администратор вызывает легкое беспокойство.. Нет почему-то спокойной уверенности что все будет тип-топ.
  • 0

#4150
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет!
Я в Астане гость недавний, приехала из Алматы.
Подскажите у вас есть что-то типа наших узбечек, где можно вкусно и дешево поесть?
  • 0

#4151
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Всем привет!
Я в Астане гость недавний, приехала из Алматы.
Подскажите у вас есть что-то типа наших узбечек, где можно вкусно и дешево поесть?

сеть Дастархан.
  • 0

#4152
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Всем привет!
Я в Астане гость недавний, приехала из Алматы.
Подскажите у вас есть что-то типа наших узбечек, где можно вкусно и дешево поесть?

сеть Дастархан.

+ еще Тайказан
  • 0

#4153
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сходили на выходных опять в Турандот, пробовали другие блюда кроме тех, которые берем постоянно. В итоге добавили к списку избранных Говядину по-Пиратски (супер нежные маринованные ребрышки приготовленные в фольге) и перец в остром соусе (салат из сладкого перца в темном соусе). Вкусняшка! :kruto:
  • 0

#4154
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Возле Меги открылся еще один суши бар "Дайкон"!

P.S Кстати, кто может подсказать где можно бюджетно пообедать в районе Мирзояна/13-магистраль?
  • 0

#4155
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Возле Меги открылся еще один суши бар "Дайкон"!

P.S Кстати, кто может подсказать где можно бюджетно пообедать в районе Мирзояна/13-магистраль?

там на мирзояна есть кафе квартал. во время обеда что то вроде столовки. и еще есть в Бахусе - кулинария Баурсакофф. не обедала, но видела что там тоже ленточная система. как в столовке.
  • 0

#4156
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Посоветуйте кафе, для семейного торжества на 25 человек. В районе Евразии,Встречи, Казахстана.

Ищется приличный интерьер и хорошая кухня. Спасибо.
  • 0

#4157
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Посоветуйте кафе, для семейного торжества на 25 человек. В районе Евразии,Встречи, Казахстана.
Ищется приличный интерьер и хорошая кухня. Спасибо.

Встреча - там нет ни чего для вас только пивнушки
НА Евразии вариантов и по карману валом
выбираете
1 для мажоров
Казбар , фьюжн
2 ниже чуть но качество на уровне
Тургай и еще какое то с торца мебельного как заворачивать с мирзояна на петрова на лева
еще отличный вариант цены-качество это Ресторан Азия( он наверное едиственное кафе за 7 лет которое нее деградирует а наоборот меняестся в лучшую сторону) по мирзояна не доезжая перекрестка с мунайтпасова справа
3) еще ниже уровнем чуть
это муслима кафе сразу на против евразии цены там завышены не соответсвует уровню далее по петрова в сторону 22 школы аризона цены адекватные есть отдельный зал караоке
насчет Королевской охоты ничего сказать не могу не был
на Казахстане
ну там все просто приходит в голову Ля степпа давно там не был, Элькарнак ранее упомянутый люксор , Апельсин
ну еще вариант в сторону встречи от казахстана по аблайхана Сафи Абддулла
  • 0

#4158
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Возле Меги открылся еще один суши бар "Дайкон"!

не нравиться мне эти повара пацаны
  • 0

#4159
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Посоветуйте кафе, для семейного торжества на 25 человек. В районе Евразии,Встречи, Казахстана.

Ищется приличный интерьер и хорошая кухня. Спасибо.


По Аблай-Хана по прямой, чуть дальше маг. Встреча, недоезжая маг.Апрель в гостинице Интерия, у них есть зал для торжеств. Обслуживание неплохое было в прошлом году, готовили нормально, правда у нас блюда были заказаны не для торжеств. По идее должна быть живая музыка, т.к. видела там сцену с муз.установкой.

Сообщение отредактировал Mila: 11.01.2012, 21:50:11

  • 0

#4160
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, кто знает кафе или ресторан Daisy есть контакты что за заведение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.