Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4101
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений
Посетила недавно Кафе Рафе - оч понравилоась кофейня, очень вкусные пирожные, десерты, и цены приемлемые - от 300тенге., чаи и кофе вкусные - от - 300-350 тенге. (особенно понравился чай латте с миндалем) интерьер хороший, обслуживание тоже. уже несколько раз была, и пока не разочарованна... )
Еще конечно же караоке клуб Ориоке (бывший Водолей) - вкусные куринные крылышки, салаты интересные. Обстановка конечно не для душевных разговоров конечно...(шумно, все поют...) Хорошо по-пели и по-пили тоже с подругами )) весело вообщем время провели!
  • 0

#4102
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да тоже нравится Рафе идеальное место перекусить, поболтать с друзьями, ненавязчивая музыка.

А где находится Ориоке и распорядок работы как .
  • 0

#4103
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я рафе не люблю, особенно, после их соленного тирамису :faceoff: Для меня лучшая кофейня Карамель, в плане кофе и сэндвичей, десерта там конечно слабоваты.
  • 0

#4104
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений

Я рафе не люблю, особенно, после их соленного тирамису :faceoff: Для меня лучшая кофейня Карамель, в плане кофе и сэндвичей, десерта там конечно слабоваты.


а я хотела еще было попробовать их тирамису.... но что то меня остановило )))) :D
  • 0

#4105
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Был недавно в этом заведении. Довольно тихое и симпатичное место.

а где находится нофелет "Гаштет"??
  • 0

#4106
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А где находится Ориоке

на ул. Гейдара Алиева в Энергетике
  • 0

#4107
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А где находится Ориоке

на ул. Гейдара Алиева в Энергетике

о, точно, вспомнила. думаю, где я это видела. это если ехать по Манаса (теперь уже Независимости) и завернуть направо к больницам (перинатальный центр, детская) и проехать мимо футбольного поля туда вглубь.
  • 0

#4108
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а где находится нофелет "Гаштет"??

В районе старого стадиона им. Х. Мунайтпасова, напротив кофейни Ла-Бель.
  • 0

#4109
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений


А где находится Ориоке

на ул. Гейдара Алиева в Энергетике

о, точно, вспомнила. думаю, где я это видела. это если ехать по Манаса (теперь уже Независимости) и завернуть направо к больницам (перинатальный центр, детская) и проехать мимо футбольного поля туда вглубь.


да, да верно, и там по правую сторону будет Ориоке
  • 0

#4110
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Общий, но судя по толпе мусульман которые зашли в закуток и не вышли, наверно есть банкетный зал.

Мы проехали эту Габдуллина вдоль и поперек, и не нашли Мистер Донер, он так и называется? Поточнее можно координаты?
  • 0

#4111
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Знатоки, подскажите, пожалуйста! Нужно сводить компанию человек 15 на обед в приличное место. Желательно шведский стол. Есть какие-то варианты в Астане? Спасибо.
  • 0

#4112
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Поздняк наверное места искать на Новый год? просто так получилось что приехала сюда аакурат к корпоративам....
  • 0

#4113
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Знатоки, подскажите, пожалуйста! Нужно сводить компанию человек 15 на обед в приличное место. Желательно шведский стол. Есть какие-то варианты в Астане? Спасибо.

если на левом, то есть в Ассорти в Керуене... попроще... но еще есть в Мельнице, там немного посложнее... :-)
  • 0

#4114
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а где находится нофелет "Гаштет"??

В районе старого стадиона им. Х. Мунайтпасова, напротив кофейни Ла-Бель.

вот тут находится и вот так выглядит ;)
  • 0

#4115
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Знатоки, подскажите, пожалуйста! Нужно сводить компанию человек 15 на обед в приличное место. Желательно шведский стол. Есть какие-то варианты в Астане? Спасибо.

если на левом, то есть в Ассорти в Керуене... попроще... но еще есть в Мельнице, там немного посложнее... :-)

Почему сложнее ?
  • 0

#4116
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Знатоки, подскажите, пожалуйста! Нужно сводить компанию человек 15 на обед в приличное место. Желательно шведский стол. Есть какие-то варианты в Астане? Спасибо.

На Левом берегу ТЦ Керуен, ресторан Ассорти, там в обед по будням есть шведский стол приличный.
ааа, Вам уже посоветовали его:)

Сообщение отредактировал Mila: 09.12.2011, 15:44:23

  • 0

#4117
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мы проехали эту Габдуллина вдоль и поперек, и не нашли Мистер Донер, он так и называется? Поточнее можно координаты?

Вот отметила знаком вилки с ножом.
  • 0

#4118
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Знатоки, подскажите, пожалуйста! Нужно сводить компанию человек 15 на обед в приличное место. Желательно шведский стол. Есть какие-то варианты в Астане? Спасибо.

На Левом берегу ТЦ Керуен, ресторан Ассорти, там в обед по будням есть шведский стол приличный.
ааа, Вам уже посоветовали его:)

Сколько стоит с человека?
  • 0

#4119
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
mitka, 1800 с человека в Ассорти.
  • 0

#4120
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем привет! Друзья, есть ли среди вас такие, кто собирается праздновать Новый год в кафе/ресторане?
Какие можете посоветовать заведения, где можно отметить НГ небольшой компанией друзей? Желательно в пределах 15 тыщ. тенге на рыло) :beer:
Нам тут предлагают кафе "Баден-Баден", где-то напротив "Салтанат Сарайы". 12 тысяч на 1 чел.
Заранее спасибо за информацию и советы! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.