Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4161
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет! Делали небольшой новогодний утренник для детей друзей-знакомых в кафе Масита (о нем уже писали тут). Нам понравилось - адекватный персонал, хорошее месторасположение, домик, детская площадка, правда, небольшая, еда - турецкий фаст-фуд (пицца, картофель фри, шашлычки и пирожные). В общем, подойдет для небольшого детского праздника 3-6 лет.
См. фото. Думаю, кому-нибудь поможет в выборе.

Прикреплённые изображения:

  • CIMG4581.JPG
  • CIMG4634.JPG

  • 0

#4162
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Отмечали корпоратив в Багратиони.......ну что сказать...из заявленного супер-шоу был только ведущий на 4ку((с натяжкой), пел отвратно, конкурсы пошленькие, не для корпо солидных компаний...ни джаз бенда, ни розыгрышей не было, что огорчило, еда вкусная, но официанты..........не знают что заказано, из чего приготовлено, забывали о доп. заказах...хотя народу было не много.

понравились номера-танцы грузинские(2 парня и девушка), что не сомненно скрасило вечер, но осадочек остался.
  • 1

#4163
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Народ подскажите пожалуйста, кто знает кафе или ресторан Daisy есть контакты что за заведение?

если не путаю, то это кафе в бизнес-центре, где сидят Лукойл, РД КМГ, Халык, на кабанбай батыра/кунаева... вход с кунаева...
  • 0

#4164
Алена П.

Алена П.
  • Гость
  • 39 сообщений
а я люблю китайку! Луна рулит, не дорого и вкууууусно!! а если не китайка то Антрекот!
  • 0

#4165
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Народ подскажите пожалуйста, кто знает кафе или ресторан Daisy есть контакты что за заведение?

если не путаю, то это кафе в бизнес-центре, где сидят Лукойл, РД КМГ, Халык, на кабанбай батыра/кунаева... вход с кунаева...

Да там они сидят, спасибо.
  • 0

#4166
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет, пишу для любителей фаст фуда, в частности Макдонольдса. Случайно в Хан Шатыре попробовали гамбургеры в Mac Dag, очень похожи. Говорю вам как поклонник McDonald's. Советую Макчиз.
  • 0

#4167
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
С их чуть менее чем микроскопическими размерами продукции Mac Dag идет мерно в сад.
  • 0

#4168
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а я люблю китайку! Луна рулит, не дорого и вкууууусно!! а если не китайка то Антрекот!

А что такое Луна?
  • 0

#4169
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Нравятся Мюллер, Кафестар, Бон Бон. Цены выше среднего. Не понравились Итальяно, Рафе. В Итальяно была ужасная пицца, а макароны в спагетти были мягкими...фу(((( Самая классное спагетти на мой взгляд в Бон Боне. Еще есть одно кафе, итальянское . называется Дель Папа. Правда была в Алмате. Но сказали что в Астане такое тоже есть))) было вкусно, а шеф повар (итальянец) лично подходил к каждому столику, и знакомился с посетителями))))
  • 0

#4170
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В Дель Папе в воскресенье отмечали ребенкин ДР. Вкусная пицца, доброжелательный персонал. С улыбкой выдержали 3 часа 27 деток 8-летних :D
  • 0

#4171
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Сатты -молодцы, сколько лет ужО держат марку)) повел друга из Москвы -все,что ни брали , закуска, беш, шашлыки - на высоком уровне.. а ведь переживал, что не договорился заранее..
  • 1

#4172
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
посетили в пятницу в обед Реал с коллегами. я там был впервые и после рассказов, прочитанных тут, не стремился туда попасть. но реальность оказалось совсем не такой, какой я её рисовал. либо там раньше было намного хуже, либо у нашего народа нереально завышенные требования к интерьеру. вполне нормальное заведение со свежим ремонтом. народа в обед не было практически. сидели мы на верху.
шашлык нереально вкусный! порции поразили - 7 кусков большого размера. прожарка великолепная. ни одной прожилки, лишь небольшой участок жира, который совершенно не испортил впечатления. однозначно, это был лучший шашлык из тех, которые я пробовал в Астане.
  • 0

#4173
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем !!! Может кто подскажет, где в Астане (а точнее за городом) можно отдохнуть с друзьями??? с вкусной кухней, чистым воздухом, хорошей обстановкой, чтоб деткам и взрослым погулять!!!Спасибо заранее!!!
  • 0

#4174
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Вчера с подружками очень хорошо погуляли в KAZBAR. Отличный шашлык, коктейли , пиво, живая музыка. :beer:
  • 0

#4175
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

посетили в пятницу в обед Реал с коллегами. я там был впервые и после рассказов, прочитанных тут, не стремился туда попасть. но реальность оказалось совсем не такой, какой я её рисовал. либо там раньше было намного хуже, либо у нашего народа нереально завышенные требования к интерьеру. вполне нормальное заведение со свежим ремонтом. народа в обед не было практически. сидели мы на верху.
шашлык нереально вкусный! порции поразили - 7 кусков большого размера. прожарка великолепная. ни одной прожилки, лишь небольшой участок жира, который совершенно не испортил впечатления. однозначно, это был лучший шашлык из тех, которые я пробовал в Астане.

По шашу все именно так - т.е. для Астаны их шаш чуть менее чем акуителен. :D
Смысла обсуждать того чего нет, а нет там именно интерьера, не вижу. :)
Ну и их сортиры оставляют ТОЛЬКО устойчивое угнетающее впечатление.
Как-то так. Повторюсь, реально не вижу альтернативы их шашу, бо уж больно хорош и велик он там.
Резюме: пришел с друзьями попил пива- поел шаша и гудбай. С детьми - вход воспрещен, имхо. С супругой - разве что на летке, а так на вынос чаще берем.

Сообщение отредактировал colins: 23.01.2012, 14:31:17

  • 0

#4176
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
кто-нибудь был в ресторане "India Gate" на Абая, напротив лицея ?? как кухня, порции ??
  • 0

#4177
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

кто-нибудь был в ресторане "India Gate" на Абая, напротив лицея ?? как кухня, порции ??

Это что индийская кухня? Присоединяюсь к вопросу.
ЗЫ напротив какого лицея?
  • 0

#4178
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Это что индийская кухня? Присоединяюсь к вопросу.
ЗЫ напротив какого лицея?

http://indiagate.kz/

получается около пересечения Сары-Арка-Абая, по памяти, там вроде 9 лицей..

Сообщение отредактировал Make Dream: 24.01.2012, 13:22:56

  • 0

#4179
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Это что индийская кухня? Присоединяюсь к вопросу.
ЗЫ напротив какого лицея?

http://indiagate.kz/

получается около пересечения Сары-Арка-Абая, по памяти, там вроде 9 лицей..

Спасибочки. Обожаю карри ;-) .Как попробую отпишусь.
  • 0

#4180
astanar

astanar
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Подскажите хороший ресторан где можно организовать романтический ужин...с мужем. Охота сделать мужу сюрпрайз на 14 февраля))))
..ну чтобы обстановка, интерьер был таким уютным...спокойным, ну и кухня+обслуживание...
а то я ищу по сайтам...но когда реально говорят-эт совсем другое.
....и цены тоже интересуют... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.