Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4061
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Где самое лучшее суши в городе?

по мне, в Изуми
  • 0

#4062
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

видал мост как то он распологается через чур уж близко к автостраде проезжая мимо я представил что ем и пью там и пахнет выхлопными газами :beer:
это мое субьективное мнение н

кстати, да. я раньше тоже так думала - что за расположение? странное?? даже парковки нет :spy: потмо когда сходила туда, мне ОЧЕНЬ понравилось. и мало того и парковка там есть, не большая но паркануться без ущерба можно легко.

в субботу была на мероприятии в отель/ресторане Жумбак тас что напротив ЖК Триумфальный. зал после ремонта, очень впечатлил. зал поделен на несколько зон. одна зона, сделан в стиле лаунж бар, с диванчиками по краям зала, темными цветными обоями... есть наоборот пафосная зона с шикарными люстрами белым роялем и т.д. и есть еще место для танцев.... вобщем очень и очень советую для проведения всяких закрытых вечеринок.
  • 0

#4063
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ходили в Сегун, что находится в ЖК Тараз, в отеле "Империя G".
Интерьер вообще ни о чем, им явно не хватает там декора. Темно-серые голые стены, красные диваны... Декор, декор, и еще раз декор.
Ели там суши. Довольно вкусные, но с Фьюжном не сравнить :-/ Правда и дешевле раза в два.
Кстати, впервые попробовала там так называемые "горячие суши" - прикольно однако, мне понравились, правда больше почему-то напомнили десерт :D
  • 0

#4064
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Где самое лучшее суши в городе?

по мне, в Изуми


Изуми, еще раз Изуми :beer:
  • 0

#4065
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


Где самое лучшее суши в городе?

по мне, в Изуми

+1
  • 0

#4066
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а где находится Изуми?
  • 0

#4067
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Была я в Изуми, может мне не повезло? :-/ Тогда мне показалось вкусно, но что во Фьюжне вкуснее :-) Надо еще раз туда прогуляться. А находится он на Кабанбай-батыра, на круглой площади что под мостом, где еще Сәтті находится, возле КМГ
  • 0

#4068
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
спасибо! поняла где
  • 0

#4069
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Подскажите кто был в Капитал(паб, на ЛБ)?? Как кухня??обслуживание? :-)

Мы были недавно. Личная оценка 4.
Из плюсов : Хорошее обслуживание(или нам повезло?!) ; интересный интерьер паба, хорошее меню
из минусов : Цены чуть завышены(ИМХО), пиво было всего 1 сорта, что для паба не очень хорошо, из заявленных 10-12 позиций дессертного меню было только 3........

Хорошо что я воспользовалась дисконтом шоколайф дабы оценить заведение... счёт вышел 8600 на 2-х(а был бы 17200)...
Честно, вряд ли заглянем туда ещё..хотя мужу очень мидии понравились....кто знает... ;-)
  • 0

#4070
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а кто был в заведение "Гаштет"? какие отзывы?
оно на Победы находится, рядом с Титаником, напротив Ля Бэль.

по ходу не был никто получается? :spy:
  • 0

#4071
Vikaru

Vikaru
  • Гость
  • 9 сообщений
хотелось бы узнать насчет кафешек для мамаш с детьми.... не подскажете где они? а то мы, новоявленные мамаши, как раз и не знаем куда с ребятенками сходить. такое ощущение, что везде как раз все для холостякофф.


проезжала как то мио Арарата, а это уже и не Арарат вовсе.. а новый лаунж бар)))) кто ходил???

был я данном заведении в прошлую пятницу ю
ну что сказать ..
перед посещением были входные данные следующие : В аренде или как там но факт что Это Эдуард арендует может многие его знают бывший админстратор Ямайки, ныне управляющии(так лучше будет сказать) Эль-карнак пивнойбар и ночной клуюб на иманова ранее назывался Лидо вот теперь открыл ночной клуб)

После посещения:
два зала лаундж бар и второй этаж зал с столиками с танцполом и живой музыкой
с первым этажом нормально еще более менее
но второй этаж убил все в белом тоне вообще не расплагает к отдыхц такое ощущение попал на свадьбу или прием к николаю второму может кому то это нравиться но помне так это переобор, а на самом деле просто Эдуард не замарачивался и не делал дорого ремонта второго этажа как был белый свадебный зал так и оставил
насчет цен я не против высоких цен но шкурка выделки должна стоить ))) а тут этого нет а цена есть....
может кому важно
имееться фейс контроль
вход бесплатный

да и вообще у меня такое ощущение у нас в астане одни рестораны для банкетов и корпаративов и кафешки для мамаш с детьми а куда нашему брату холостому да горячему в пивнушки типа как в чехии только цены не в евро а в таньгах да по курсу 1 к 600 :dont: , дискотеки аля ретро 90х(вообще убивает рассчитаны на раскашеливания старичков загулявших от жен и прочих случайно забредших ;-) )


  • 0

#4072
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Кофейня "Танаис" в ТЦ "Астаналык".
Была вчера. Очень неплохой лагман, и манты попробовала у мужа, понравились. И пирожные на десерт были свежие.
Заведение насколько я поняла недавно открылось, надеюсь, что со временем не испортится. А так, можно на лагманчик забегать.
  • 0

#4073
Жанте

Жанте
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброй ночи! У меня тот же вопрос, что и у Vikaru, в какие кафе сходить мамам, свое др справить. детки уже 5-7 летние можно и к бабушкам позже отправить. Вот мы с подружкой хотим сходить, чтобы и вкусно было и потанцевать
  • 0

#4074
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а кто был в заведение "Гаштет"? какие отзывы?
оно на Победы находится, рядом с Титаником, напротив Ля Бэль.

по ходу не был никто получается? :spy:

Был недавно в этом заведении. Довольно тихое и симпатичное место. Немецкий интерьер выдержан. Обслуживающий персонал ненавязчивый, но в то же время очень внимательный и компетентный. Вообщем интерьер и обслуживание на пятерку. Теперь что касается кухни и бара. Пиво только одной марки. Шпатен светлое. Довольно свежее. Но минус в отсутствии разнообразия. Другие напитки по бару вполне на уровне. Кухня отличная! Мне понравилась. Различные колбаски, стейки и другие блюда из мяса и птицы приготовлены очень вкусно. Гуляш классный. Чесночный хлеб вкусный. По ценам: средние и чуть выше среднего. Заведение подходит больше для деловых встреч. Для большой шумной компании там наверное не место. Есть уютные вип-кабинки. По пятибальной шкале моя оценка четыре с плюсом.
  • 0

#4075
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


а кто был в заведение "Гаштет"? какие отзывы?
оно на Победы находится, рядом с Титаником, напротив Ля Бэль.

по ходу не был никто получается? :spy:

Был недавно в этом заведении. Довольно тихое и симпатичное место. Немецкий интерьер выдержан. Обслуживающий персонал ненавязчивый, но в то же время очень внимательный и компетентный. Вообщем интерьер и обслуживание на пятерку. Теперь что касается кухни и бара. Пиво только одной марки. Шпатен светлое. Довольно свежее. Но минус в отсутствии разнообразия. Другие напитки по бару вполне на уровне. Кухня отличная! Мне понравилась. Различные колбаски, стейки и другие блюда из мяса и птицы приготовлены очень вкусно. Гуляш классный. Чесночный хлеб вкусный. По ценам: средние и чуть выше среднего. Заведение подходит больше для деловых встреч. Для большой шумной компании там наверное не место. Есть уютные вип-кабинки. По пятибальной шкале моя оценка четыре с плюсом.

средний чек с ценами на шпатен со стейками ф студию!
  • 0

#4076
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
подскажите плиз, хороший рестр с вкусной едой и адекватными ценами :-)
для проведения НГ корпоратива небольшим коллективом
  • 0

#4077
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Подскажите несколько заведений в Астане, где есть хороший шашлык из свинины?
  • 0

#4078
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

средний чек с ценами на шпатен со стейками ф студию!

Пиво - 700 тг. 0,5 кружка, Стейки - от 2 200 до 2 600. Колбаски различные - от 1 800 до 2 200 тг.
  • 0

#4079
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

подскажите плиз, хороший рестр с вкусной едой и адекватными ценами :-)
для проведения НГ корпоратива небольшим коллективом

У нас сейчас занимаются этим вопросом вот список заведений который мы рассматриваем:
Арбалет (в Пуче) - из плюсов кухня хорошая, цены приятные, из минусов - подвальное помещение, для любителей танцев тесно.
Эпоха - много места, интересный интерьер, хорошие цены, кухня - так себе.
Астана Нуры- хорош во всех отношениях, цена от 16000 (заявлена администратором), по моим подсчетам получается не меньше 20 000 на человека.
Зодиак - много места, кухня нормальная, цена 16 т.тг. на человека, дополнительное спиртное можно принести с собой.
  • 0

#4080
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

У нас сейчас занимаются этим вопросом вот список заведений который мы рассматриваем:
Арбалет (в Пуче) - из плюсов кухня хорошая, цены приятные, из минусов - подвальное помещение, для любителей танцев тесно.
Эпоха - много места, интересный интерьер, хорошие цены, кухня - так себе.
Астана Нуры- хорош во всех отношениях, цена от 16000 (заявлена администратором), по моим подсчетам получается не меньше 20 000 на человека.
Зодиак - много места, кухня нормальная, цена 16 т.тг. на человека, дополнительное спиртное можно принести с собой.

спс))
Астана Нуры тоже нравится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.