Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3541
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Про Демалыс, последний раз когда у них были, был ужасно жесткий шашлык. Помню прошлым летом объедалась там шашлыками и всегда было вкусно, а тут прямо разочаровалась.

да, было такое, у нас тоже был жесткий шашлык в тот вечер в Деме. Видимо мясо было неудачное. Сегодня шашлык опять брали - и не зря, очень нежный, промаринованный, нежирный. На твердую 5.
  • 0

#3542
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я не буду спорить о пивоваровских сосисках, а в Мюллере нам все равно нравятся как сосиски, так и штрудель...
  • 2

#3543
UMKA_K

UMKA_K
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветствую всех!
Езжайте у Кулагер только со своим шашлыком! Для детей там просто РАЙ Батут , Детская площадка и все новое. А вот еда там не очень.
  • 0

#3544
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Приветствую всех!
Езжайте у Кулагер только со своим шашлыком! Для детей там просто РАЙ Батут , Детская площадка и все новое. А вот еда там не очень.

Где это место? Координаты пжл...
  • 0

#3545
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Ужинали с сестрой в Казбаре. Очень понравился риб-ай стейк. Они их маринуют за сутки и готовят на гриле. Хочу также отметить отличное обслуживание - внимательный персонал, хорошо знающий меню и способный дать грамотные рекомендации.
  • 0

#3546
Т82

Т82
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кто-то писал здесь что шашлык в "Реале" на Абая хороший - это неправда - 1500 тг. он нестоит!! В том же Чинаре или ЖолАяке намного лучше и дешевле!!!
А какой убогий там интерьер!!!


P.S. Модер этой темы должен быть Астанинец!! иначе все эти посты это пустая реклама хозяев этих заведений и их сотрудников!

Сообщение отредактировал Т82: 05.05.2011, 00:22:03

  • -1

#3547
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Кто-то писал здесь что шашлык в "Реале" на Абая хороший - это неправда - 1500 тг. он нестоит!!

я тоже слышала что шашлык испортился. :spy: правда в этом году не была еще.
  • 0

#3548
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кто посещал ресторан украинской кухни "Мельница"? Как там обстоят дела с национальной кухней: борщ с пампушками, котлета по киевски, вареники? и какие у них крепкие спиртные напитки? сайта у них своего вроде нет и посмотреть меню проблематично.
  • 0

#3549
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кто посещал ресторан украинской кухни "Мельница"? Как там обстоят дела с национальной кухней: борщ с пампушками, котлета по киевски, вареники? и какие у них крепкие спиртные напитки? сайта у них своего вроде нет и посмотреть меню проблематично.


привет любители по есть в ресторанах и по сидеть в кафе ...
был в этом заведений что отмечу вареники, есть борщ тоже, горилка, соленья. котлет не помню
правда удивился в хожу в зал а там негр-оффициант ))
  • 0

#3550
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Кто-то писал здесь что шашлык в "Реале" на Абая хороший - это неправда - 1500 тг. он нестоит!! В том же Чинаре или ЖолАяке намного лучше и дешевле!!!
А какой убогий там интерьер!!!

полностью согласна!!!!

Сообщение отредактировал Лилия_О: 05.05.2011, 14:58:28

  • 0

#3551
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Господа, кто был в рауте(бывший Лайм)? как там шашлык?
  • 0

#3552
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите, где в кафе имеются недорогие ВИП-кабинки, где можно со своей компанией посидеть вечерком в пивом и в карты поиграть?

Эпоха на Валиханова
  • 0

#3553
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
Скромная красавишна я так понимаю денюжку сама не зарабатывает а помогает своему МЧ ее тратить поэтому сама проблема скидок ее просто гнетет :)
я так понимаю как только источник финансирования исчезнет или оскудеет она поймет всю приятность самой скидки.
В мельнице дисконт 15% дарили всем под новый год, иначе там просто совсем неприлично дорого.
Так что таким мнимым достижением в размере 21 000 можно не хвастаться :) скажите лучше сколько вы там оставили, я так понимаю около 150 000 тг.


негатив от мяса был перекрыт предоставлением скидки аналогичной демалысовской :)

кхе..
у меня скидка в "Демалысе" очень давно, ровно как и в "Рауте", не знаю почему, но не могу я в таком среднячке предъявлять эту скидку и всё тут, ибо в среднем счёт на двоих накушаться не больше 5000-6000 тг, всё равно я эти 500 тг оставлю чаевые официанту
кстати в "Рауте" 10 % за обслуживание не включают в счёт, даже не по себе 10 % просить скидку после этого..
разумеется когда вас сидит толпа человек 10-15 и вы кушаете-выпиваете к тому же являетесь постоянными клиентами этого заведения скидка лояльности вам как бонус положена, но на ужин до 5-ти человек как-то скидку не очень просить..имхо сугубо индивидуальное

привет в прошлую пятницу там ввшникам кстати)) вот мы вдвоём накушались и салаты и шашлык, и чаю и детям кушать брали, не осилили зебру и попросили её не нести и положить с собой домой, заплатили мы с подругой 4 с копейками, ну какая скидка тут? :D

по прямому сабжу: в субботу классно посидели в "Мельнице", компания 14 человек, еда вкусная, живая музыка неплоха, детская площадка и хороший присмотр за детками, ещё семечек вкусных в карманы насыпали каждому когда уходили :D , двери в такси открыли и бесшумно захлопнули ибо ре спал на руках :rolleyes:

спасибо Настасье за приятный дисконт в это заведение, ибо скидка по карте составила 21 000 тг :rolleyes:


  • -1

#3554
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Были вчера в Рауте. Ну, что сказать. В 5 вечера, ресторае еа верху был полон, т.к. праздновали банкеты. Мы сели внизу, в пабе. Обслуживание, не смотря на банкеты, было хорошее. Салаты вкусные, свежие, и мясо кот. заказывали было вкусное.

Единственное чего не поняли, это то что в субботу, вечером и НЕ БЫЛО шашлыка(кроме крылышек и печени :spy: :( то ли не сделали, то ли господа на банкетах всё забрали.... Нам сказали что шашлык будет после 8 вечера.

А так всё было вкусно, провели приятный вечер. Хотим на неделе наведаться и попробовать всё-таки их шашлык. :-)
  • 0

#3555
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Посетили вчера Бочонок. Не понравилось. Стейки из свинины ооочень жирные, примерно четверть кусочка - сплошное сало :( Половина пивной карты отсутствует. В салате нарезанные пивные колбаски какие-то заветренные... Не понравилось обслуживание - принеся новый бокал пива, официант ждал, пока я допью остатки из предыдущего, буквально над душой стоял :spy: Еще неудобство в том, что сидя на диванчиках (в принципе почти кабинка, высокие спинки отгораживают от зала), невозможно позвать официанта, кроме как встав в полный рост и помахав ему. Неужели нельзя продумать этот момент, установить кнопки вызова...
Цены довольно высокие. Особенно не понравилось, что цены из меню на их сайте различаются с ценами из меню ресторана. В общем, не пойдем больше.
  • 0

#3556
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ДВ,

а мы вчера, также как и Лилия_О поехали в Раут за шашлыком.кот. к сожалению не оказалось :-( , но мы не растерялись и поехали в Арарат.

Какой же там вкусный шашлык был.ммммммммммм говядина и баранина пальчики оближешь. неожиданностью для нас оказался шашлык из куриных грудок. сочный и вкусный. заказ готовился 20 мин! ;-)
вообщем Арарат порадовал(вот зимой били у них косячки.... :-/ , всё-таки шашлык "сезонный продукт" :-) )
  • 0

#3557
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ДВ,

а мы вчера, также как и Лилия_О поехали в Раут за шашлыком.кот. к сожалению не оказалось :-( , но мы не растерялись и поехали в Арарат.

Какой же там вкусный шашлык был.ммммммммммм говядина и баранина пальчики оближешь. неожиданностью для нас оказался шашлык из куриных грудок. сочный и вкусный. заказ готовился 20 мин! ;-)
вообщем Арарат порадовал(вот зимой били у них косячки.... :-/ , всё-таки шашлык "сезонный продукт" :-) )

А арарат- это где?
  • 0

#3558
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

А арарат- это где?

Арарат находится возле Бахуса на Мирзояна(не далеко от Евразии-2, по одной стороне) :-)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 09.05.2011, 09:48:06

  • 0

#3559
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ела на днях пиццу в ХШ, в Пицца-Сити. Не понравилась пицца, название так же пицца сити. В пицце были кусочки бекона с жиром :puke: . Я жир не перевариваю ни в каком виде, даже в шашлыке не приемлю его. И цена не порадовала, 2100. Не стоит она этих денег имхо.
  • -1

#3560
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Прочитав несколько хороших отзывов о шашлыках в Бакы, зашли к ним в субботу. Само кафе скромное-скромное, про него писать даже не буду, потому что не сидели там. Взяли домой свиной и бараний шашлык. Свиной шашлык понравился - вкусный и нежный, хорошо прожаренный. А баранину отдали собаке - жесткие невкусные кусочки, которые невозможно было прожевать. Это нам не повезло в тот день или просто баранина им никогда не удается? :confused:

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.05.2011, 21:58:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.