Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3561
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне в Бакы печень не понравилась. Ужасно горькая была :( Печень у нас вообще мало где хорошо делают. Мне нравится в Сабе на Ауэзова и в Эпохе на Валиханова.
  • 0

#3562
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Прочитав несколько хороших отзывов о шашлыках в Бакы, зашли к ним в субботу. Само кафе скромное-скромное, про него писать даже не буду, потому что не сидели там. Взяли домой свиной и бараний шашлык. Свиной шашлык понравился - вкусный и нежный, хорошо прожаренный.

кафе ну очень скромное )))

Тож почитав отзывы о Бакы :D , взяли сегодня с собой свининку и крылышки .Шашлык ужасно-отвратительный,странный привкус\запах ,порция маленькая ,жесковат .Крылышки цвета детской неожиданности ))) ,но с виду более менее аппетитные . Гадость редкостная на вкус ((((

Так что в Бакы больше не ногой .
  • 0

#3563
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Да в Бакы в последнее время шашлык совсем не то что был ранее (((
  • 0

#3564
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А я на днях услышала восторженные отзывы о шашлыках в кафе Мария, что на молодежке. Заехали попробовать. Местечко то еще... но шашлык замечательный. Ели свинину по-кавказски. Из себя это представляет 3 больших куска вырезки (карбонада), с ребрышком. Нежнейшее нежирное мясо, хорошо прожаренное, ммм...1 минус - лук к шашлыку принесли свежий, не маринованный. Цены - за 2 шашлыка, литр сока, двойную порцию соуса и лаваш отдали что-то около 3х тысяч. В общем, будем брать еще, только уже на вынос.
  • 0

#3565
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем! Люди подскажите пожалуйста, где можна провести банкет на 30 человек. День рождение девочки. 10 лет. В районе Евразии, Встречи.

Сообщение отредактировал Glyuka: 12.05.2011, 12:38:18

  • 0

#3566
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я на днях услышала восторженные отзывы о шашлыках в кафе Мария, что на молодежке. Заехали попробовать. Местечко то еще... но шашлык замечательный. Ели свинину по-кавказски. Из себя это представляет 3 больших куска вырезки (карбонада), с ребрышком. Нежнейшее нежирное мясо, хорошо прожаренное, ммм...1 минус - лук к шашлыку принесли свежий, не маринованный. Цены - за 2 шашлыка, литр сока, двойную порцию соуса и лаваш отдали что-то около 3х тысяч. В общем, будем брать еще, только уже на вынос.


Поддерживаю. Само место не версаль, конечно. Но шашлыки у них отличные - и баранина, и свинина.

Я там была один раз. И, наверное, меня там запомнили надолго. Хотела оставить 500 тенге официанту (у нас счет немаленький был), но перепутала в темноте и спешке купюры и оставила 10 000 (купюры по цвету похожи очень). Поняла свою ошибку только на следующий день :faceoff: Вот такая я балда :-/
  • 0

#3567
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
была в Грильяже , сразу несколько смутил их "пошарпанный вид", было чувство брезгливости..
Вкусный салат Грильяж - понравились рулетики) Я брала королевские креветки - всего 2 шт , блюдо стоило 6 тыс((
конфеты у них поштучно по 300 тенге - тоже понравились.

а в кафе Мария сколько стоят шашлыки и где оно находится?
  • 0

#3568
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

подскажите, пожалуйста, место отдыха на природе в пределах городе, где можно вкусно поесть с наличием детской площадки, идеальное место- Ак Кайын, только там занято уже.
Разгуляй и Экодеревня отпадают- далековато.
  • 0

#3569
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

а в кафе Мария сколько стоят шашлыки и где оно находится?


Кафе Мария находится в мкрн. Молодежный, в том же доме, где и магазин "Молодежный", с левой стороны. Там еще автобусная остановка кажется рядом, и цветочный магазин.
Стоимость - я только на свинину смотрела, чет около 1000 за кавказский на ребрышках, простой чуть дешевле.
  • 0

#3570
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
даже если в марии будет самый расчудесный шашлык в городе, в чем я сомневаюсь, то и это не заставит меня туда зайти. отвратительное место. ужасный интерьер, летник у них это просто убожество, да и еще драки пьяных там частенько случаются.
  • -1

#3571
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Прочитав несколько хороших отзывов о шашлыках в Бакы, зашли к ним в субботу. Само кафе скромное-скромное, про него писать даже не буду, потому что не сидели там. Взяли домой свиной и бараний шашлык. Свиной шашлык понравился - вкусный и нежный, хорошо прожаренный. А баранину отдали собаке - жесткие невкусные кусочки, которые невозможно было прожевать. Это нам не повезло в тот день или просто баранина им никогда не удается? :confused:

)))) я к сожалению не пробовала ничего кроме говядины, только ее и брала раньше

... о шашлыках в кафе Мария, что на молодежке. З.

да))) это ж знаменитое злачное заведение Молодежки)))

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 14.05.2011, 00:16:30

  • 0

#3572
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

да))) это ж знаменитое злачное заведение Молодежки)))

злачное кол-ом девушек :laugh: , а не качеством пиши
  • -1

#3573
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
там не только драки (что уже норма), а и перестрелки бывали
  • 0

#3574
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

да))) это ж знаменитое злачное заведение Молодежки)))


Я и не утверждаю, что это приличное заведение. Для меня главное, что там мясо хорошо делают - пришли, поели и ушли, или взяли на вынос. Проводить там вечер или наслаждаться интерьером я не рекомендовала и не собираюсь)))
  • 0

#3575
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Прочитав несколько хороших отзывов о шашлыках в Бакы, зашли к ним в субботу. Само кафе скромное-скромное, про него писать даже не буду, потому что не сидели там. Взяли домой свиной и бараний шашлык. Свиной шашлык понравился - вкусный и нежный, хорошо прожаренный. А баранину отдали собаке - жесткие невкусные кусочки, которые невозможно было прожевать. Это нам не повезло в тот день или просто баранина им никогда не удается? :confused:

баранину там не брали ни разу, только свинину и только на вынос и всегда было вкусно. Муж сидел в кафе разок, больше не хочет. :-)
  • 0

#3576
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Мария - еще тот гадюшник. Только на 1 мая рано утром, где-то около 5-6 часов проезжал там, разборки - толпа пьяных, полиция.

Тифлис - действительно сдулся. Кухня стала отстойной. Раньше с женой постоянно ходили туда. И сервис нормальный, и музыка живая, и спокойно. Но еда уже не та. А жаль.

Баден-Баден - шашлык там стали делать неплохой, да и цены божеские, не то, что раньше было. Пиво Бавария разливное классное.
  • 0

#3577
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

была в Грильяже , сразу несколько смутил их "пошарпанный вид", было чувство брезгливости..


"Пошарпанный вид" создавался специально за немалые деньги, чтобы создать эффект старины. Мне такой стиль очень импонирует
  • 0

#3578
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
ох уж эти шашлыки, насколько я поняла с последних страниц отзывов везде стали хуже делать, с начала весеннего сезона уже где только я их не пробовала, нигде не понравилось, ну кроме лайм брю, думала что это со мной что-то не то, а оказывается я не одна такая. в субботу ходили в саб, пересоленные, пережаренные, жирные кусочки мяса, никакого удовольствия.
  • 0

#3579
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ох уж эти шашлыки, насколько я поняла с последних страниц отзывов везде стали хуже делать, с начала весеннего сезона уже где только я их не пробовала, нигде не понравилось, ну кроме лайм брю, думала что это со мной что-то не то, а оказывается я не одна такая. в субботу ходили в саб, пересоленные, пережаренные, жирные кусочки мяса, никакого удовольствия.

недели 2 назад в первый раз в жизни была в Шымкенте. Вот там на удивление шашлык в любой кафешки вкусный и дешёвый. После Шымкента не могу ни в Алматы, ни в Астане есть шашлык: дорого и невкусно!
  • 0

#3580
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
в очередной раз убедился в качестве, вкусе и сервисе SADU
все на очень высоком уровне
и цены тоже:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.