Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3521
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

На счет цен, да, вы правы, в "Бриоше" намного вкуснее пирожные стоят от 250 тенге

в бриоше вообще ничего не понравилось нам, все что там купили надкусили и выбросили
  • 0

#3522
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


На счет цен, да, вы правы, в "Бриоше" намного вкуснее пирожные стоят от 250 тенге

в бриоше вообще ничего не понравилось нам, все что там купили надкусили и выбросили

Вот и мне их продукция не нравится. Видимо опоздали они с "премьерой" и подобного наелись, хочется уже пусть не столь красивого, но домашнего
  • 0

#3523
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

. Как обычно, мы заказали ВИП-комнату. За 2 часа до назначенного времени нам позвонили из ресторана и сказали, что придут более уважаемые люди, которым они ее отдадут, а нас посадят в общий зал.

я бы не пошла, если бы мне так сделали

Про Демалыс, последний раз когда у них были, был ужасно жесткий шашлык. Помню прошлым летом объедалась там шашлыками и всегда было вкусно, а тут прямо разочаровалась.

Сообщение отредактировал Trina: 21.04.2011, 14:32:40

  • 0

#3524
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Подскажите, где в кафе имеются недорогие ВИП-кабинки, где можно со своей компанией посидеть вечерком в пивом и в карты поиграть?
  • 0

#3525
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера в Деме был вкусный шашлык на ребрышках. Я уже давно у них шашлык не заказывала - не нравился. А тут приятно удивил.
  • 0

#3526
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Подскажите, где в кафе имеются недорогие ВИП-кабинки, где можно со своей компанией посидеть вечерком в пивом и в карты поиграть?


"Визит" на Абылай-Хана сразу вспомнился почему-то..
  • 0

#3527
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, где в кафе имеются недорогие ВИП-кабинки, где можно со своей компанией посидеть вечерком в пивом и в карты поиграть?

мы в слиго раньше сидели. давно правда не были уже там. и цены не знаю. но мне там нарвилось
  • 0

#3528
Гриб-Поганка

Гриб-Поганка
  • Гость
  • 6 сообщений
пекин палас
  • 0

#3529
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
День добрый,

где можно вдвоем (по работе) скромненько посидеть, попить пефка, если останется поесть шошлычка? Бюджет на двоих 150у.е.

Только не Лайн-брю, Фархи, Тифлис, Астана-Нуры, Турфан, Мюллер, и Сеул.
  • 0

#3530
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Были в дайконе на выходных. Заказала дочери мисо-суп, он оказался соленый-пресоленый. Я кормила им ребенка, а сама только в самом конце попробовала. :( Больше в Дайконе супы брать не буду.
  • -1

#3531
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
бедный ребенок)
я скромненько шашлык в Бакы ем
  • 0

#3532
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я скромненько шашлык в Бакы ем

дааа, он там вкуууусный, обалденный :-)
кстати а салаты там брали? вкусные? мы кроме шашлыка ничего там не пробовали

Сообщение отредактировал Ирэнко: 26.04.2011, 11:06:31

  • 0

#3533
Ветка сакуры

Ветка сакуры
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне понравилось в Казбаре на Мирзояна, оч вкучный щащлык, мясо во рту таяло, и обставновка классная, непренужденная!!каждый сам по себе! живая музыка была супер(гитара, домбра, и барабан играли латинои много другого)!
Еще нра в Альфреско и кондитерская -кофейня Эклер на первом этаже , находится на левом в Нурсае, напротив Дома министрерств , все очень вкусно , хорошее обслуживание, и скидка на всю продукцию кондитерской, после 21 00 кажется в размере 40-50%, точно не помню!

Сообщение отредактировал Ветка сакуры: 26.04.2011, 11:35:57

  • 0

#3534
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Заказывал на дом еду в Принцессе Турандот.
Вся еда была холодная, от мидий реально траванулся :mad:

В самом Турандоте когда заказываешь надо быть начеку, и если что-то не так, надо сразу говорить, они обычно без разговоров извиняются и уносят.
Но заказывать на дом оттуда больше ничего не буду. :spy:
  • 0

#3535
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

бедный ребенок)
я скромненько шашлык в Бакы ем

А бакы эт где?
*СУЕП
  • 0

#3536
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А бакы эт где?
*СУЕП

если воспользуетесь поиском, то он выдает такой и такой результат.
  • 0

#3537
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

дааа, он там вкуууусный, обалденный :-)
кстати а салаты там брали? вкусные? мы кроме шашлыка ничего там не пробовали

берем там только нарезку и овощей и зелени (помидоры, огурцы, брынза и пр.), только в посл раз порция была маленькая, обычно побольше приносили

далеко не уходя с района - Кавказская пленница, подороже, поменьше куски.

А бакы эт где?
*СУЕП

Таха Хусейна/Ташенова (односторонняя улица в Молоджке)
  • 0

#3538
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Заказывал на дом еду в Принцессе Турандот.
Вся еда была холодная, от мидий реально траванулся :mad:

В прошлом году часто оттуда заказывали, вроде все нормальное было. В этом году заказали грибы в кляре, мне сплохело. Может жирно для меня.
  • 0

#3539
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
люди! подскажите кто был в кабаке 8 капель. стоит туда идти? сегодня компании 2 года, Департаментом решили отметить сие событие. стоит идти? цены,обслуживание, еда и т.д.
заранее спасибо.
  • 0

#3540
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
вчера ужинали в Тифлисе, последний раз были там 2,5 года назад, после ужина пришли к выводу что еще 2,5 года там не появимся. еда вообще не понравилась, ни хачапури, ни салаты, ни шашлык. Убил сыр сулугуни, который по виду, цвету, консистенции и вкусу напоминал скорее омлет чем сыр, цены кстати там нескромные, при таком качестве еды надо быть скромнее. к примитивному интерьеру тифлиса наверное уже все привыкли, останавливаться на этом не буду. обслуживание хорошее, трудно придраться. уже открыли летник, но мы туда не заходили, прохладно еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.