Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3581
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

10 лет. В районе Евразии,

недалеко от бывшего супермаркета "Бахус" есть кафе и магазин "Арайлым".
  • 0

#3582
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

на природе в пределах городе, где можно вкусно поесть с наличием детской площадки, идеальное место- Ак Кайын,

подскажите, а где это Ак Кайын???
  • 0

#3583
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

подскажите, а где это Ак Кайын???


п. Заречный

Скрытый текст

Сообщение отредактировал JIGIT: 19.05.2011, 17:29:36

  • 0

#3584
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
тоже слышала,что в Саду вкуснейшая пицца
а мне недавно очень понравился бар Fair Play
демократичный,европейский
пиво 197 тенге и очень острые супер крылышки
ставят ставки,смотрят футбол
прям моё любимое место уже

кенесары валиханова
  • 0

#3585
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кто любит грибы, очень вкусный жульен в кафе тамгалы возле церкви район Евразии :beer:
  • 0

#3586
Ddinara

Ddinara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хоть тема о лучших ресторанах,все равно напишу. Вчера мы ужинали в "Иль Патио" на пр.Республики, и сынок (4года) отравился. Сегодня пролежал с высокой температурой, под капельницей. Сволочи! Мы туда больше ни ногой! И ели мы кстати, не роллы и сырую рыбу. Сын ел пиццу Маргариту с фаршем и оливками, филе миньон с картофельным пюре.
  • 0

#3587
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
С подругой сходили в Планету суши в СарыАрке, я заказала там имбирный лимонад и ризотто с белыми грибами, а она лазанью. Все было отменно вкусно. Потом через пару дней мы с мужем туда пошли, я заказала опять ризотто, но мне принесли какую-то молочную кашу с грибами. Разочарована.
  • 0

#3588
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера посидели и поели пиццу "Мона Лиза", суп с семгой в "Неаполе" что на Бейбитшилик-Желтоксан, нам с мужем понравилось, еще не раз туда заглянем :-)
  • 0

#3589
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Гурманы, подскажите плиз кафе грузинской кухни

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.05.2011, 19:09:17

  • 0

#3590
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

что на Бейбитшилик-Желтоксан,

это же две параллельные улицы :spy:
  • 0

#3591
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это же две параллельные улицы :spy:

имели ввиду Джангильдина, я тоже всегда их между собой путаю по названию.
пиццерия около ресторана Мерген. такая же есть вроде около Евразии
  • 0

#3592
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тоже слышала,что в Саду вкуснейшая пицца
а мне недавно очень понравился бар Fair Play
демократичный,европейский
пиво 197 тенге и очень острые супер крылышки
ставят ставки,смотрят футбол
прям моё любимое место уже

кенесары валиханова

чет не могу сообразить где на Кенесары-Валиханова находится это кафе?
  • 0

#3593
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


тоже слышала,что в Саду вкуснейшая пицца
а мне недавно очень понравился бар Fair Play
демократичный,европейский
пиво 197 тенге и очень острые супер крылышки
ставят ставки,смотрят футбол
прям моё любимое место уже

кенесары валиханова

чет не могу сообразить где на Кенесары-Валиханова находится это кафе?


Речь идет о баре Fair Play, находится в доме где On Clinic, где-то на Сары-Арке тоже видела Fair Play.
  • 0

#3594
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ходили вчера семьей в Демалыс. Чот мне все меньше нравится это заведение. :( Заказали шашлык, салат, квас, лепешки. Из перечисленного только салат порадовал, шашлык безвкусным оказался, состоял из двух кусков, а каждый кусок наполовину состоял из кости :spy: , лепешки оказались несвежими, квас тоже не впечатлил, пила гораздо вкуснее. Шашлык из свинины стоит 1100, не стоит он этих денег конечно. :-/
Куда теперь ходить семьей чтоб не сильно дорого и вкусно даже представления не имею...
  • 0

#3595
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Мне очень понравилась кофейня Рафе - напротив Али-Бабы. Обслуживание - вежливое, быстрое, лояльны к детям. Мы были с двумя детьми, которым сразу предложили отдельный стол и все что нужно для рисования. Для детей также имеются чикковские стулья и специальные маленькие приборы. Кухня итальянская, по качеству такая же, как в Итальяне. Большой выбор десертов. Мне сразу захотелось прийти туда в одиночку - на подоконниках лежат книги, я нашла несколько интересных, и, кажется, есть WiFi.
  • 0

#3596
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений

Ходили вчера семьей в Демалыс. Чот мне все меньше нравится это заведение. :( Заказали шашлык, салат, квас, лепешки. Из перечисленного только салат порадовал, шашлык безвкусным оказался, состоял из двух кусков, а каждый кусок наполовину состоял из кости :spy: , лепешки оказались несвежими, квас тоже не впечатлил, пила гораздо вкуснее. Шашлык из свинины стоит 1100, не стоит он этих денег конечно. :-/
Куда теперь ходить семьей чтоб не сильно дорого и вкусно даже представления не имею...


Самое интересное - читала разные отзывы здесь по поводу "Демалыса" и когда гуляли в парке в субботу - зашли. Все было очень вкусно - великолепный шашлык из свинины, баранина вообще - пальчики оближешь! Наконуне "Али Баба" очень порадовал шашлыками, так вот - в "Демалысе" было в тот день не хуже! Но обслуживание оставляет желать лучшего... Казалось, что официантка думала - когда же они уйдут, с таким настроем и обслуживала. Все таки, видимо, день на день там не приходится, или действительно от качества мяса все зависит...

А по поводу "Рэйф" целиком согласна - очень вкусные десерты в этом кафе, что на ЛБ, что на правом. Частенько туда заходим.
  • 0

#3597
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Гурманы, подскажите плиз кафе грузинской кухни


Кафе подсказать не могу, а вот ресторан, пожалуйста. "Багратиони" на Туране рядом с Алашой, Портофино, Кореан Хаус и т.д. Также "Тифлис" на Иманова в районе Синема Сити.
  • 0

#3598
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Гурманы, подскажите плиз кафе грузинской кухни

Есть кафе очень, очень маленькое и простенькое на Манаса, в ряду домов, где гостиница, тролейбусное депо и т.д. Там стоит вроде двухэтажный дом и сбоку вход. Готовят грузины муж и жена. Вроде неплохо готовят, но в кафе абсолютно отсутствует вентиляция. :(
Да, еще вспомнила "Белый дом" в Чубарах был. Вторая линия за трехэтажками

Сообщение отредактировал Tanganika: 23.05.2011, 17:23:44

  • 0

#3599
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Turbo, Tanganika спасибо :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2011, 22:33:43

  • 0

#3600
Бэллочка

Бэллочка
  • Гость
  • 6 сообщений
В Астане вкусно поесть нереально
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.