Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3181
Oneil

Oneil
  • Гость
  • 23 сообщений



в егоркино. очень логичным для продолжения ужина будет перемещение на второй этаж и находится гостиница :)

а обстановка располагает? музыка? освещение?

я бы не стала там организовывать романтический ужин :) ....


А я бы наоборот,я там проводил романтический ужин свой))все прекрасно получилось,остался доволен
  • 0

#3182
Phoenixxx

Phoenixxx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие Астанинцы и гости столицы :) ! Вы не могли бы посоветовать мне место для проведения ДР. Я хотел бы его провести не в городе а за городом. Одним словом нужна Зона ОТДЫХА с хорошей кухней и всеми условиями типа : скутера, речка площадка для баскета и волейбола футбола и т.д. и т.п. Помогите плиз. :)
  • 0

#3183
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вам скорее всего дорога в Боро или есть на левом место отдыха Арлан, только не знаю насчет скутера, баскета и т.п....
  • 0

#3184
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А мне так нра кафе Айнур, в парке Фемели............ всё скусненько и цены очень приемлемы.
  • 0

#3185
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А где в Астане парк Фемили? :rotate:

Ели шашлык в Реале. Вкусно, и порции огромные. Обстановка дешевенькая, а цены высоковаты для такого уровня заведений. Еще и содрали за вход :laugh: (я так понимаю это за живую музыку, которая была просто ужасна). Кухня плюс, остальное бальшооой минус. Никакого удовольствия от вкусного шашлыка. Как я понял, нормальные люди в основном берут на вынос. :smoke: В след. раз так и сделаем.
  • 0

#3186
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

"Мюллер" вчера понра своей незагаженностью, сервисом (если и ненавязчивым, то оооочень чутким). Большая тарелка с колбасками хорошА была. Келлер - не мое пиво просто. Скорей всего, оно на любителя. Может оно и гуд, но выбор пива в целом узок. В словосочетании "пеппер стейк" мои ожидания оправдало только слово "пеппер". В сл. раз появлюсь там может быть когда свое пиво варить начнут.

Были сегодня довольно не плохо еда вкусная сервис хороший, еще ни кто не пишет про живую музыку саксофон звучит очень даже ничего да и остальные музыканты играют не плохо.
кстати пиво своё обещали осенью аж три сорта
ИМХО так и не понял чего но вот чего-то им в интерьере не хватает :laugh:
  • 0

#3187
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ИМХО так и не понял чего но вот чего-то им в интерьере не хватает :laugh:

фишки не хватает, но это не только ИХ беда. Это свойственно многим заведениям
  • 0

#3188
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
мы второй год уже шашлык ездим кушать на астраханку в коктал,готовят хорошо.любимое место моего мужа,любителя мяса.удобные беседки.
  • 0

#3189
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

мы второй год уже шашлык ездим кушать на астраханку в коктал,готовят хорошо.любимое место моего мужа,любителя мяса.удобные беседки.

Многое нас там устраивает - вменяемые цены, беседки, ассортимент блюд национальной кухни, их вкусовые кач-ва, но что безумно расстраивает, так это то, что шаш печется на угле, и угле далеко не древесном. :-)
Именно поэтому ВСЕ мангалы хозяева закрывают заслонками от посторонних глаз. А осадок и копоть угольную на мясе ни с чем не спутаешь. Поэтому с "Кокталом" пришлось завязать, ищем на Астраханке что-нить другое.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 23.07.2010, 11:56:05

  • 0

#3190
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Раньше неплохой шашлычок был в Кавказской пленнице, что в Молодежке. Кто брал там в последнее время?
А так шашлык в Тифлисе неплохой. Подают на углях.
  • 0

#3191
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А где находится Мюллер, кто подскажет?
  • 0

#3192
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
на Габдуллина - с Республики на Иманова потом направо - маленькая улочка и слева пивной ресторанчик

Раньше неплохой шашлычок был в Кавказской пленнице, что в Молодежке. Кто брал там в последнее время?
А так шашлык в Тифлисе неплохой. Подают на углях.


недвано были - все отлично, полежали на тапчанах, прохладно, вкусно и хорошо

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 23.07.2010, 21:12:49

  • 0

#3193
ertrettrte

ertrettrte
  • Гость
  • 16 сообщений
sorry mojet ne zametil , no v teme odni burjui sidyat , a gde mojno pozavtrokat i poujinat ne bolee chem za 2000 KZT za odnogo , nam eshe nedely sdes torchat :)
  • 0

#3194
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

sorry mojet ne zametil , no v teme odni burjui sidyat , a gde mojno pozavtrokat i poujinat ne bolee chem za 2000 KZT za odnogo , nam eshe nedely sdes torchat :)

В Дастархане. Например на Желтоксан-Абая. Тысячи за 3 там можно вполне вдвоем объесться. Но, самообслуживание.
  • 0

#3195
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не забывайте Тайказан есть еще на Ауэзова, правда дааааавно там не была, но цены должны быть теми же, а еда вкуснее там раньше была всегда
  • 0

#3196
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

sorry mojet ne zametil , no v teme odni burjui sidyat , a gde mojno pozavtrokat i poujinat ne bolee chem za 2000 KZT za odnogo , nam eshe nedely sdes torchat :kiss:


"Спасибо" за буржуев, но мы в отличие от Вас каждый день в рестораны на 2000 тенге не ходим :lol: А так можно посоветовать на правом берегу Дастархан на Ауэзова - Богенбая, уйгурка в красной деревне, на левом берегу типа Дастархана в Нурсае и напротив есть Асхана. Так что выбор есть. Только режимов работы не знаю.

Сообщение отредактировал юстос: 24.07.2010, 22:01:42

  • 0

#3197
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А где находится Мюллер, кто подскажет?

Мюллер напротив кинотеатра Самурык через Иманова метров 50 вглубь. Возле недостроя.
  • 0

#3198
НАТАША!

НАТАША!
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите ресторан с хорошей кухней по приемлемым ценам и караоке на 20 человек. Грядёт юбилейчик, пожалуйста!!
  • 0

#3199
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите ресторан с хорошей кухней по приемлемым ценам и караоке на 20 человек. Грядёт юбилейчик, пожалуйста!!


За МВД, в п. Энергетик есть улочка, Гейдара Алиева называется, она идет в продолжении Мунайтпасова. Там есть Караоке клуб. Раньше назывался Водолей. Как раз 20 человек будут чувствовать там комфортно.
  • 0

#3200
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Кушали в Sadu, что в Керуене на 1 этаже. Очень все вкусно было, обслуживание на высоте, правда дороговато. Но они цену оправдывают.
Мужу нравится в Егоркино, всякие там холодцы, квасы. Мне там как-то не очень кухня нравится.
Какое то время питались в Алтын Айдахаре, вкусно, но не понимаю их перерывов с 15-00 до 18-00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.