Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3161
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

побывали в Мюллере, я пиво не пробовала, попробовала пиццу, средне, лучше заказывать сразу мясную, Маргарита мне не понравилась. Пиво не смогла оценить, пила ром. Обслуживание не навязчивое. Футбол в экране. 2 зала. Интерьер интересен тем, что через стекло в полу виден нижний этаж. а еще там акция была - заказавшему шашлык, пиво 0,3 в подарок. находятся на Габдуллина


согласен......
пока все нормально........
правда, вопрос в том насколько долго их хватит поддерживать такой сервис...........
кстати, колбаски там тоже зачётные........
  • 0

#3162
практикант

практикант
  • Гость
  • 8 сообщений
Прошелся по японским заведениям г.Астаны,люблю япоскую кухню.
Ассорти Мега суши и роллы 4+ вот с мисо супом подкачали(не соленый,видимо мисо пасту зажали).
Планета суши Сары арка суши и роллы 3(рис разваливается и соуса не почувствовал которым заправляют рис).Цены выше чем в Алмате,объясняют тем что транпортные расходы.
Дайкон адрес не помню суши и роллы 4+ с мисо супом тоже подкачали (соленый,добрые на мисо пасту)
порадовали цены такие же как в Алмате(все о народе думаете :rolleyes: ).
Сакура Керуен-отстой(без коментариев)
  • 0

#3163
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

согласен......
пока все нормально........
правда, вопрос в том насколько долго их хватит поддерживать такой сервис...........
кстати, колбаски там тоже зачётные........

и я согласна. Раньше очень нравился Бочонок - особенно темное. Но сейчас ни ногой туда, шашлык ужасный, если его так можно назвать, а пиво либо разбавлено настолько что и вкус не чувствуется, либо это смесь всех остатков других клиентов...
а еще забегали в охоту за пивом (Евразия), шашлык понравился, не супер, но пойдет, как и пиво, а еще там тетенька поет хорошо.
а пиво мне в Эслиго нравится, как и все остальное по кухне, кроме чизкейка!
а по поводу Али бабы - вкусно, но шумно...
а у меня как всегда одна тема куда сходить потанцевать? - только не в клуб, давно не танцевала, а очень хочется.

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.07.2010, 22:38:53

  • 0

#3164
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


согласен......
пока все нормально........
правда, вопрос в том насколько долго их хватит поддерживать такой сервис...........
кстати, колбаски там тоже зачётные........

и я согласна. Раньше очень нравился Бочонок - особенно темное. Но сейчас ни ногой туда, шашлык ужасный, если его так можно назвать, а пиво либо разбавлено настолько что и вкус не чувствуется, либо это смесь всех остатков других клиентов...
а еще забегали в охоту за пивом (Евразия), шашлык понравился, не супер, но пойдет, как и пиво, а еще там тетенька поет хорошо.
а пиво мне в Эслиго нравится, как и все остальное по кухне, кроме чизкейка!
а по поводу Али бабы - вкусно, но шумно...
а у меня как всегда одна тема куда сходить потанцевать? - только не в клуб, давно не танцевала, а очень хочется.

спешу расстроитиь любиетелй Мюллера и Бочонка :weep: хозяева у них одни))))) в смысле из одной семьи ;-)
  • 0

#3165
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне тоже в "Мюллере" нравится. Кухня хорошая, но не всё... А кто-нибудь слышал, когда "Хан Шатров" откроется? Говорят, там будет аквапарк, американские горки по всему периметру шатра и много-много интересного! ;) Ждем не дождемся (который год :weep: )...
  • 0

#3166
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
приветствую всех! за конгресс холлом на набережной есть ресторанчик "Турфан", еда вкусная но обслуживания не очень, а так нормально :)
  • 0

#3167
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А кто-нибудь слышал, когда "Хан Шатров" откроется? Говорят, там будет аквапарк, американские горки по всему периметру шатра и много-много интересного! :) Ждем не дождемся (который год :eek: )...

Драсти приехали - 6 открылся - люди тут во всю в соседней теме уже обсуждают :fie: посищают...
  • 0

#3168
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Бар 1:0 при рестре "Багратиони".
Хачапури 5+
Салаты 5
Вино "Алазани" 5+
Сыры 5
Стейк "рибай" 3 - херня, извините, на постном масле. Мало того, что чуть тарелку не распилил когда стейк резал, так и еще непонятно где и как его жарили. Лучше б они подобные непрофильные блюда, которые не умеют готовить, вообще убрали б из меню. И не портили общее, в принципе, положительное впечатление :mad:

Сообщение отредактировал MG-42: 13.07.2010, 14:50:34

  • 0

#3169
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Действительно, "Хан Шатров" открылся :kiss: . Общее впечатление - положительное, хотя, конечно, есть недоделки. Не советую фаст-фуд с нашими брендами - все просто ужасно не вкусно. А турки с другой стороны стараются - кухня ничего так. Рестораны еще пока не работают в полную мощь, в стейк-хаусе нет мяса :kiss: , а вот в рыбном понравилось. Рыбу привозят каждые два дня со Средиземного моря. Жарят при тебе на углях. В принципе, вкусно, но очень ограниченное меню (пока).
  • 0

#3170
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Рыбу привозят каждые два дня со Средиземного моря. Жарят при тебе на углях. В принципе, вкусно, но очень ограниченное меню (пока).

а цены как?
  • 0

#3171
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Цены, в принципе, нормальные, сибасс - 3500, форель 2500, целиком. но рыба очень свежая, аж блестит, а форель, так вообще живая. Супы очень интересные и не дорогие. Но закуски дороговаты, и очень маленькие порции.
  • 0

#3172
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
друзья, подскажите, пожалуйста, а в Астане есть вегетарианские рестораны/кафе?

сама я не из Астаны, но когда бываем там чаще всего обедаем в Венеции.. раньше нравилось, а в последний раз была там во вторник, мне в салат греческий положили 2 вида сыра.. видимо фету экономили и решили под шумок ее чем то заменить :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 16.07.2010, 08:01:10

  • 0

#3173
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"Мюллер" вчера понра своей незагаженностью, сервисом (если и ненавязчивым, то оооочень чутким). Большая тарелка с колбасками хорошА была. Келлер - не мое пиво просто. Скорей всего, оно на любителя. Может оно и гуд, но выбор пива в целом узок. В словосочетании "пеппер стейк" мои ожидания оправдало только слово "пеппер". В сл. раз появлюсь там может быть когда свое пиво варить начнут.

Сообщение отредактировал MG-42: 16.07.2010, 09:50:15

  • 0

#3174
Oneil

Oneil
  • Гость
  • 23 сообщений
Егоркино мне кажется лучше всего,кухня там просто супер,нигде еще так вкусно не ел,дорого,да, но это того стоит.
  • 0

#3175
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Егоркино мне кажется лучше всего,кухня там просто супер,нигде еще так вкусно не ел,дорого,да, но это того стоит.

не спорю, в Егоркино-кухня супер, но .. приедается))))))
  • 0

#3176
Oneil

Oneil
  • Гость
  • 23 сообщений


Егоркино мне кажется лучше всего,кухня там просто супер,нигде еще так вкусно не ел,дорого,да, но это того стоит.

не спорю, в Егоркино-кухня супер, но .. приедается))))))


Да как то не успелось))там постоянно салаты какие то новые делают,неплохо)
  • 0

#3177
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
в каком ресторане Астане получится красивый романтический ужиН?
  • 0

#3178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в каком ресторане Астане получится красивый романтический ужиН?

в егоркино. очень логичным для продолжения ужина будет перемещение на второй этаж и находится гостиница :-)
  • 0

#3179
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в егоркино. очень логичным для продолжения ужина будет перемещение на второй этаж и находится гостиница :-)

а обстановка располагает? музыка? освещение?
  • 0

#3180
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


в егоркино. очень логичным для продолжения ужина будет перемещение на второй этаж и находится гостиница :)

а обстановка располагает? музыка? освещение?

я бы не стала там организовывать романтический ужин :) ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.