Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3221
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений
народ кто знает где можно купить начос вместе с соусом в астане? очень люблю, но знаю только что есть в кинотеатрах но цена 1200 тенге за 100 грамм это перебор, ведь они же где-то покупают)
  • 0

#3222
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


люблю борщ,пельмени,жареную картошку с мясом и грибами, селедку малосоленую, огурцы и помидоры бочковые, сушеную воблу, блины с красной икрой, блинчики со сметаной.Подскажите где в Алмате можно вкусно поесть?????


"Намедни", (Пастера-Фурманова)

при чем тут Алмата?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 28.07.2010, 16:53:01

  • 0

#3223
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
я никак не могу отвыкнуть от "Ростикса"( пора бы уже завязывать с фаст-фудом. А кто знает, где еще есть фаст-фуды, кроме Ростикса и Арбата?
  • 0

#3224
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

люблю борщ,пельмени,жареную картошку с мясом и грибами, селедку малосоленую, огурцы и помидоры бочковые, сушеную воблу, блины с красной икрой, блинчики со сметаной.Подскажите где в Алмате можно вкусно поесть?????Где только не была нигде не нравится

Ну вот только дному отписали тут и второй в Алмате все такие??? :smoke:
  • 0

#3225
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Жила в Астане 2 года 2006-2008 чаще всего ходили в Дастархан на Ауэзова за телекомпанией МИР, там вкусно, не пресно, как во многих домовых кухнях, и не дорого, мужчины уйгуры за стеклом готовят.
  • 0

#3226
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Жила в Астане 2 года 2006-2008 чаще всего ходили в Дастархан на Ауэзова за телекомпанией МИР, там вкусно, не пресно, как во многих домовых кухнях, и не дорого, мужчины уйгуры за стеклом готовят.

Чет последнее время испортились они. на набережной в Турфане неплохо готовят :rotate:))

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 30.07.2010, 15:29:42

  • 0

#3227
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не ходите в мюллер нам самим его мало :idea:))))
  • 0

#3228
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Не ходите в мюллер нам самим его мало :rotate:))))

Вот как свой пивас начнут бодяжить - тогда "породнимся" :D

А пока, просто хорошее заведенее. Но сортов пива МАЛО!
  • 0

#3229
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Зашол сегодня в Уют перекусить вкусно недорого ну за сервис говорить не буду в такие заведения ходят поесть в принципе все было быстро :rotate:)))
А вот бирхоф не порадовал пиво нам как будто забодяжили скорее всего налили слив !!!
  • 0

#3230
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Зашол сегодня в Уют перекусить вкусно недорого ну за сервис говорить не буду в такие заведения ходят поесть в принципе все было быстро :-))))
А вот бирхоф не порадовал пиво нам как будто забодяжили скорее всего налили слив !!!


а где находится Уют?
  • 0

#3231
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Зашол сегодня в Уют перекусить вкусно недорого ну за сервис говорить не буду в такие заведения ходят поесть в принципе все было быстро :-))))
А вот бирхоф не порадовал пиво нам как будто забодяжили скорее всего налили слив !!!

проходимость бирхоффа на иманова стремится к нулю, очеень мало народу даже в пиковые часы в сб. народ голосует рублем, фигли.
  • 0

#3232
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Зашол сегодня в Уют перекусить вкусно недорого ну за сервис говорить не буду в такие заведения ходят поесть в принципе все было быстро :))))
А вот бирхоф не порадовал пиво нам как будто забодяжили скорее всего налили слив !!!


а где находится Уют?

На мира в доме за которым 1 больница там еще гостиница W
  • 0

#3233
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а вчера были рядом с колосом прям на мира богенбая в пив баре оскар пиво у них выбор нормальный цены очень демократичные неплохой сервис и вкусная кухня по крайней мере отбивная оскар понравилась очень :)))))
  • 0

#3234
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
тоже оставлю свой положительный отзыв о мюллере
очень неплохо, даже счет не огорчил
колбаски очень вкусные, даже такая мелочь как горчица и то порадовала...хороша была чертовка!
микс гриль оказался довольно большим и вкусным
попробовали какое-то пиво...название забыл, мягкое и приятное
пицца нормальная
квашенная капуста была признана как хорошая, за что была заказана и съедена неоднократно
отдельное слово об официанте...ненавязчивый, очень вежливый и внимательный, блин мысли угадывал что ли
для аппетита я выпил кружку пива, больше не хотел, но какие-то дольки сомнения были, так он тут же предложил 0,3...в общем убедил он меня :)
пустая кружка еще не успела коснуться стола, как он оказывался рядом и забирал ее, не забывая предложить взамен новую...
в меню еще видели десерты: мороженное, тортики...но не в силах были их употреблять

Сообщение отредактировал Joker_: 02.08.2010, 10:15:47

  • 0

#3235
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а есть у нас такое заведение с широким видом на город, чтоб рассвет/закат красивый был?
  • 0

#3236
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Вчера семьей были на летнике в Мельнице, что на Пьяной улице.
Весьма порадовал сервис: мужик под хохла одетый до машины провожал, двери открывал...
Квас хороший такой, крепенький. А порции мясного весьма большие. Мы брали из свинины блюда. Надо на мангал к ним прийти...
Детям вообще восторг - куры, кролики, фонтан, горка. НО! Прудик возле кроликов ничем не огорожен. Наш туда и плюхнулся, играя с кувшинками, и чуть не утоп, хорошо супруга оперативно вытащила его. Официанты честно признались, что дети играя падают туда с завидной регулярность, а там глубина ~1метр...Но оградку ставят почему-то..

а есть у нас такое заведение с широким видом на город, чтоб рассвет/закат красивый был?


В Думане на N-этаже есть ресторан, можно тама попробовать, как раз вид на речку.

Или рестораны в Хан-чотыре, на 4-м уровне.

#3237
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а баден бадене в прошлом году летник на крыше был
  • 0

#3238
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

а есть у нас такое заведение с широким видом на город, чтоб рассвет/закат красивый был?

С гостиницы "Пекин" ширее некуда уж обзор...

Сообщение отредактировал MG-42: 02.08.2010, 16:02:52

  • 0

#3239
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а баден бадене в прошлом году летник на крыше был

что то я не видела в этом году, мне там не нравится, там кухня ужасная, но спасибо)))

С гостиницы "Пекин" ширее некуда уж обзор...

а какой там в среднем счет (с горячим, с салатами, с напитками)?
  • 0

#3240
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


а баден бадене в прошлом году летник на крыше был

что то я не видела в этом году, мне там не нравится, там кухня ужасная, но спасибо)))

С гостиницы "Пекин" ширее некуда уж обзор...

а какой там в среднем счет (с горячим, с салатами, с напитками)?

Если качественно и без алкоголя думаю тыщь 6-7 на человека :super:
а вот вид там и в прям потрясный ресторан крутится и делает полный оборот в течении полутора часов вот только сервис там подхрамывал когда я там был в последний раз.

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 02.08.2010, 22:30:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.