Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3201
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Зря похвалила рыбный ресторан в "Хан Шатров". Вчера пришли, рыба явно протухшая на льду лежит. Подойти выбрать даже не возможно, запах стоит :-) . Интересно, куда смотрят работники? Причем почти никого и не было в ресторане ....
  • 0

#3202
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кушали в Sadu, что в Керуене на 1 этаже. Очень все вкусно было, обслуживание на высоте, правда дороговато. Но они цену оправдывают.

Да все у них не плохо только вот оборзели при пустом зале депозит 15000тг это при том что мы к ним 3-4 раза в неделю с девушкой десертики покушать приходили да чай их фирменый попить вот так они и теряют постоянных клиентов

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 26.07.2010, 13:00:17

  • 0

#3203
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
иногда хочется сходить просто поужинать, а ходить некуда, я не имею ввиду ресторан а просто кафе или столовую. фастфудах можно, не охото уже, нравилось ходить в керуен, кейсадилью кушали))
кстати слышала про Егоркина,что там вкусно, но пока не была.
еще на Евразии есть ресторан Азия, японская, китайские кухни. ели утку по пениский, кстати неплохо и салаты вкусные.
суши вкусные в Грине, где раньше был Мастер рядом с артемом.
пица вкусная в Алмате по абая, ем только там. сицилийскую и казахстанскую.
в столовую 2-3 раза ходили в Еламан, ЖК Тараз средне вкусно но дорого немного для столовой.вот...
  • 0

#3204
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД! Где можно ДР отметить -30 лет, чтобы и кухня хорошая и музыка?
  • 0

#3205
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Кушали в Sadu, что в Керуене на 1 этаже. Очень все вкусно было, обслуживание на высоте, правда дороговато. Но они цену оправдывают.

Да все у них не плохо только вот оборзели при пустом зале депозит 15000тг это при том что мы к ним 3-4 раза в неделю с девушкой десертики покушать приходили да чай их фирменый попить вот так они и теряют постоянных клиентов

в первый раз такое слышу,про депозит. я бываю в саду в среднем 3-4 раза в неделю,в обеденное и вечернее время- ни разу не говорили про депозит...
  • 0

#3206
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Кушали в Sadu, что в Керуене на 1 этаже. Очень все вкусно было, обслуживание на высоте, правда дороговато. Но они цену оправдывают.

Да все у них не плохо только вот оборзели при пустом зале депозит 15000тг это при том что мы к ним 3-4 раза в неделю с девушкой десертики покушать приходили да чай их фирменый попить вот так они и теряют постоянных клиентов

в первый раз такое слышу,про депозит. я бываю в саду в среднем 3-4 раза в неделю,в обеденное и вечернее время- ни разу не говорили про депозит...

А вот дней 10 назад отморозили
  • 0

#3207
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Подскажите где можно хорошо поесть в Астане?
Интересная или необычная кухня?
Есть ли заведения с средиземноморской или ливанской кухней?

Если любите японскую кухню,то советуюсуши бар Дайкон.
Адрес точно не помню открылись полтора месяца назад.
Знаю тел.780979 т.к. частенько заказываю.Качество и цены
радуют,были вопросы по скорости доставки,сейчас вроде исправились.
  • 0

#3208
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
мне нравится Алибаба, очень вкусно готовят
  • 0

#3209
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Подскажите где можно хорошо поесть в Астане?

Если любите японскую кухню,то советуюсуши бар Дайкон.
Адрес точно не помню открылись полтора месяца назад.

да и пофигу, что Никита спрашивал об этом 4 года назад, да и Дайкон уже года 2 как минимум в Астане работает
  • 0

#3210
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Зря похвалила рыбный ресторан в "Хан Шатров". Вчера пришли, рыба явно протухшая на льду лежит. Подойти выбрать даже не возможно, запах стоит :rotate: . Интересно, куда смотрят работники? Причем почти никого и не было в ресторане ....

Не вижу предпосылок, чтобы фуд-корты ХШ и их еда там как-то радикально отличались от фуд-кортов и рестров в прочих ТЦ. Разве, что цены вас "приятно удивят". :mad:
Но ведь хороший понт дороже денег.

Сообщение отредактировал MG-42: 26.07.2010, 23:37:11

  • 0

#3211
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Мне оч понравилось в Самоваре, эт возле конгресс хола!
Вечерком пивка попить, перекусить. не плохо!
  • 0

#3212
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Подскажите где можно хорошо поесть в Астане?

Если любите японскую кухню,то советуюсуши бар Дайкон.
Адрес точно не помню открылись полтора месяца назад.

да и пофигу, что Никита спрашивал об этом 4 года назад, да и Дайкон уже года 2 как минимум в Астане работает

Дайкон возможно и существует два года в Астане,я пользовалась только доставкой.
Я пишу про новое заведение в которое они недавно переехали.
А вопрос,где можно хорошо поесть в Астане,актуален и сегодня.
  • 0

#3213
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
раньше в Шымкенте было вкусно а сейчас не очень, возле кинотеатра Самрука
  • 0

#3214
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Видела рекламу Бирхофф который на кенесары что то про стейки за 2999 , опять какой нить лохотрон типа только с 14 до 16. Кто нить там был?


Когда в Астане бываем, ходим туда. Не лохотрон, по-честному. Стейк на самом деле на эту сумму можно заказывать сколько хочешь и в любое время. Стейки, кстати вкусные. Да и вообще кухня хорошая.
Мне очень десерты нравятся. Рекомендую Шоколадную каплю - вкусняшка! Я такой в Алмате нигде не пробовала.

Сообщение отредактировал Soledad: 28.07.2010, 01:06:05

  • 0

#3215
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Бирхофф прям возле нас, надыть зайти как-то...

P.S. В стейки за 3К не особо верю, а вот десертом моно и побаловаться...
  • 0

#3216
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мне понравилось еда в Ритц Паласе в футбольном баре на 4 этаже. Острый супчик и вкусное второе.
Когда футбола нет - можно просто посмотреть телек :rolleyes:
  • 0

#3217
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Мне понравилось еда в Ритц Паласе в футбольном баре на 4 этаже. Острый супчик и вкусное второе.
Когда футбола нет - можно просто посмотреть телек :lol:

Насколько я понял то это TimeOut который находится в Алмате
Не в той теме пишите :laugh:
  • 0

#3218
японский бухгалтер

японский бухгалтер
  • Гость
  • 6 сообщений
люблю борщ,пельмени,жареную картошку с мясом и грибами, селедку малосоленую, огурцы и помидоры бочковые, сушеную воблу, блины с красной икрой, блинчики со сметаной.Подскажите где в Алмате можно вкусно поесть?????Где только не была нигде не нравится
  • 0

#3219
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а кто где любит кушать пиццу?
  • 0

#3220
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

люблю борщ,пельмени,жареную картошку с мясом и грибами, селедку малосоленую, огурцы и помидоры бочковые, сушеную воблу, блины с красной икрой, блинчики со сметаной.Подскажите где в Алмате можно вкусно поесть?????


"Намедни", (Пастера-Фурманова)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.