Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2401
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
в Эпохе цены средние, не помню точно лагман, но примерно где то 600-700, недавно там была скидка на меню с 12 до 16 что ли... аж 30%)) вообще супер счет получался) сейчас не знаю, может еще есть скидка..
  • 0

#2402
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


где у нас можно отведать вкусный лагман?

в Деме :-)

Было дело.Лагман был никакой-мягко сказано.
  • 0

#2403
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений



где у нас можно отведать вкусный лагман?

в Деме :rolleyes:

Было дело.Лагман был никакой-мягко сказано.

да и шашлык там тож ни-ка-кой....
  • 0

#2404
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо Гене Букину за любезно предоставленную дискаунт-карту во Фьюжин :-)
  • 0

#2405
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
по случаю знакомств родителей первоклашек встретились в ресторане Жасыбай,что у ТД Тулпар, в районе базара Алем. Мило, аккуратно, в семейном стиле. Удивили цены и качество. Может еще новое :fie:
  • 0

#2406
Айгеша

Айгеша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто был в "от заката до рассвета" по Жумабаева ?как там?подруга хочет отметить ДР там,рядом с домом . :rolleyes:
  • 0

#2407
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Есть в Астане индийская кухня? Охота карри покушать :bored:

PS. Опять жышь есть нормальная китайская кухня?
  • 0

#2408
objective_d

objective_d
  • Гость
  • 35 сообщений
скоро в одном заведении будет супер-повар китаец, и там обещают отличное китайское меню! как все будет точно известно - обязательно напишу!
  • 0

#2409
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Есть в Астане индийская кухня? Охота карри покушать :bored:

PS. Опять жышь есть нормальная китайская кухня?


Недавно я ходила в "Пекинскую утку" в Гаранте, возле Алема. Если честно, мне показалось что там дороговато..Но кухня хорошая, мясо вкусное жаренное с овощами. Заказали пекинскую утку (8000 тенге), лично мне не понравилось. Утка явно была сварена заранее, то есть не совсем свеженькая была. Караменль пережженая совсем прям горькая. Бульон был похож на водичку с еле ощутимым вкусом.
Очень понравились жаренные лепешки из кукурузы, как будто попкорн на вкус. Фунчезу есть невозможно -очень острая.
А вообще выбор блюд довольно обширен. Обслуживание на 4 с плюсом.
Из китайских ресторанов знаю еще "Алтын Айдахар" возле а8.
На 5 человек счет вышел 25 тыс.

Сообщение отредактировал Akella666: 09.09.2009, 20:47:29

  • 0

#2410
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

PS. Опять жышь есть нормальная китайская кухня?


Турандот. Он уже не раз здесь обсуждался.
  • 0

#2411
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а кто уже успел опробовать "кино-суши-бар" в кинопарке7 ? заявлен как единственный в своем роде и т.д.
что же в нем такого особенного?
  • 0

#2412
Айгеша

Айгеша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:) Привет Всем!я здесь новенькая !!!и не знаю как можно создавать тему ;) Мне очень нужен ваш совет .Мы хотим отметить ДР в "От заката до Рассвета".Но не знаем как там .Ваше мнение .
  • 0

#2413
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
а где это? по какой улице?

#2414
objective_d

objective_d
  • Гость
  • 35 сообщений
От заката до рассвета - в сторону карагандинской трассы- немаленькое такое заведение - цены прям недорогие. по качеству - смотря что закажете, а так обычно. :-)

а еще совет - попросите показать Вам кухню - это важно, а в стане люди нормальные - в Ате ни за что не показали бы (если там бардак!!!)- заглянете, как там с порядком, чистотой, это же очеь важно, ну хоть одним глазком - и все сами поймете, т.к. веселье и цены - это хорошо, а качество продуктов и изготовление - оч.важно!

Вообще, если собираетесь где-то определяться - залог оставлять - обязательно посмотрите кухню! и еще оч. внимательно взгляните меню- чем проще заведение, тем проще должен быть набор блюд и менее раздутое меню - т.к. суперпродукты часто не заказывают, следовательно хвост аллигатора будет как минимум чуть моложе Вас)))
И еще, лучше заранее придти и проверить готовность стола - на кухне чтоб не с утра все запаковано в пленке лежало - все равно заветривается, а они любят так сделать! Нарезки-шмарезки!)))
и приметьте офицантов пошустрее, договоритесь, чтоб именно они Вас обслуживали, а то будет мертво, весь вечер потратите на : девушка.....................! попросите, чтоб не отходил от Вас хотябы один человек - если все пожелания озвучить - можно в случае заминки спросить уже конкретно за это!
Это детали, но если их предусмотреть - взять часть ответственности на себя - потом не придется переживать!
И обязательно возьмите копию бланка-заказа, если заранее что-то будете оплачивать!

А вообще, по ресторану куча приколов - хотите - спрашивайте - расскажу!))) Мне тоже все это интересно - а народа, у кого узнать можно детали - полно! И повора и организаторы и управляющие и официанты - хватит Вам уже отгребать за некачественное обслуживание и все такое! Болезнь лучше предупредить, чем лечить!)))

Сообщение отредактировал objective_d: 11.09.2009, 14:24:58

  • 0

#2415
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Это слуячайно не Стрип Клуб? Название подходящие

#2416
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а кто уже успел опробовать "кино-суши-бар" в кинопарке7 ? заявлен как единственный в своем роде и т.д.
что же в нем такого особенного?

ничего особенно кроме чайника японского рисового чая , там не наблюдал
  • 0

#2417
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
там и не следовало искать эксклюзива. :laugh:
  • 0

#2418
Айгеша

Айгеша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Это слуячайно не Стрип Клуб? Название подходящие

Нет ,не стрип клуб.нахдится по Жумабаеве .6-ой микр
  • 0

#2419
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
были на ДР в ПиццаСити на Иманова, около Вертолёта которое. в очередной раз убедился, что лучшая пицца в городе готовится в ЦУМе. салаты тоже никакие.
туда я по собственной воле не ходок.
  • 0

#2420
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

... лучшая пицца в городе готовится в ЦУМе...


Не согласный я Изображение

Несколько раз с парнями заказывали домой пиццу от Пеперони Пицца, вот где действительно хорошая и вкусная Изображение

в остальных ранее названных заведениях пробовал но лучшая всё таки у Пеперони Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.