Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2421
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Пеперони, это где?
Мы последнее время несколько раз ходили в Итальяно, кухня на троечку, но доче очень нравился детский уголок.
Но вот в последний раз!!!
Не знаю с чего вдруг, решил попробовать принесенный для нее молочный коктейль...
Он оказался ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЕН!!!-то ли молоко, то ли мороженое полностью пропиталось духом залежалого мяса-видимо все это у них хранится вместе в незакрытых емкостях. В общем устроил разнос и, естественно больше туда не ногой!!!
  • 0

#2422
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а Лайн Брю как всегда на высоте!
Диабло всё такой же афигенный. фри всё такое же хрустящее. салат "Пекинский" пробовал впервые - давольно не плохо. Форель (из новых блюд, в основном меню пока нет) маловата по размеру, но жена наелась в принципе.
пиво ЛайнБрю вполне достойно. а если учесть цену, то тем более.
тирамису всё так же порадовал своим вкусом - сразу вспомнилась Италия и тирамису в одном из ресторанов Рима :laugh:
Капучино - отлично!
брали ещё шашлык из телятины на вынос - тёщу порадовать. порадовали :eek: единственный минус - могли бы побольше палочки делать за такие бабки :D

Генко, ты кстати был прав тогда - у них сначало идёт плюс 10, а потом только минус 15. так что я извиняюсь ;)
  • 0

#2423
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пеперони, это где?
Мы последнее время несколько раз ходили в Итальяно, кухня на троечку, но доче очень нравился детский уголок.
Но вот в последний раз!!!
Не знаю с чего вдруг, решил попробовать принесенный для нее молочный коктейль...
Он оказался ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЕН!!!-то ли молоко, то ли мороженое полностью пропиталось духом залежалого мяса-видимо все это у них хранится вместе в незакрытых емкостях. В общем устроил разнос и, естественно больше туда не ногой!!!

+28

Не советую ходить в пиццерию Итальяно - напротив "Зажигалки". В предпоследний раз, принесли крылышки - обгорелые, так как торопились промолчал, хотя есть не стал, но оплатил. Вчера решили таки попытать счастья и сходить ещё раз, к пицце претензий нет, но...коктейль молочный несладкий совсем, как вода белая, а во фреше апельсиновом плавала мушка. На вопрос к официантке: "Что за дела?" Ответила мол, а точно она там сначала плавает, а не после того как я принесла? :laugh: В общем, из счета фреш исключили, заказывали две пиццы, одну съели (до фреша), а вторую только надкусили, ушли в поганном настроении, по крайней мере я. Больше туда ни ногой.

З.Ы.: поддерживаю вопрос, где у нас Пеперони пицца?

Сообщение отредактировал Grey: 13.09.2009, 13:43:59


#2424
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Генко, ты кстати был прав тогда - у них сначало идёт плюс 10, а потом только минус 15. так что я извиняюсь

главное что в итоге не 15% а больше скачуха :laugh:
  • 0

#2425
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Генко, ты кстати был прав тогда - у них сначало идёт плюс 10, а потом только минус 15. так что я извиняюсь

главное что в итоге не 15% а больше скачуха ;)

вот тут я с тобой не согласный, что ни говори ты мне :laugh:
но разводить математические изыскания в топике про Еду я не буду, ибо черевато :D
  • 0

#2426
Olchik& As

Olchik& As
  • Гость
  • 21 сообщений
Очень даже неплохая пицца на Валиханова в Империи G,заказываем у них на дом,а если гуляем, пиццу едим в Цуме :laugh:
  • 0

#2427
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Уже кто то спрашивал, но ответа не было- был ли кто в Грильяже, открывшимся на месте Дерби?
Расскажите!!!Изображение
  • 0

#2428
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

в очередной раз убедился, что лучшая пицца в городе готовится в ЦУМе.


если гуляем, пиццу едим в Цуме :lol:

Когда бываю в Астане, тоже люблю там пиццу поесть. Нравится с копченым мясом. В Алмате подобную не ела. :D
  • 0

#2429
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Пеперони это по Победе возле муз академии.
  • 0

#2430
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Вообще, если собираетесь где-то определяться - залог оставлять - обязательно посмотрите кухню! и еще оч. внимательно взгляните меню- чем проще заведение, тем проще должен быть набор блюд и менее раздутое меню - т.к. суперпродукты часто не заказывают, следовательно хвост аллигатора будет как минимум чуть моложе Вас)))

вспомнила, как в Неаполе ,на Бейбитшилик, ели пиццу с детьми года 3 назад.
вроде все ОК, вкусно.
повела ребенка после всего в туалет, так чуть не вырвала :spy: такая грязь, антисанитария! после этого как идем куда нить сразу бегом в туалеты -смотрю, как и чего там)) это один из показаетелей,при чем наверное, самых главных!
кто кстати,был в Неаполе в последнее время?
  • 0

#2431
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
вставлю свои пять копеек. в основном ходим в кафе/рестораны с детьми. за последний 1,5-2 месяца были несколько раз в ассорти (керуен), горилка-бар на кабанбая и баден-баден. еда и цены везде понравились. ББ однако понравился больше, т.к. впервые в астане заметил, как к нашим детям подходят менеджер и официанты, пытаются играть с ними. в других местах как правило детей встречают или безразлично, или с миной на лице, ожидая что они щас там у них все сломают и вынесут.
в заведения, где туалеты не чистые, забывают ставить мыло или бумажные полотенца никогда больше не хожу, даже если там кухня на высоте.

#2432
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
недавно обедали в Индиане что на абая-сары-арка. весьма не плохо. стоит 1000 тенге. один минус. плохо проветривается-запах табака въелся не слабо
  • 0

#2433
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

недавно обедали в Индиане что на абая-сары-арка. один минус. плохо проветривается-запах табака въелся не слабо

был там три года назад - запах табака видимо был тот же :rolleyes:)
  • 0

#2434
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
пицца в ЦУМЕ сильно испортилась, давно уже не та,
люблю кушать в Аккайыне в Заречном

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 15.09.2009, 15:28:11

  • 0

#2435
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

люблю кушать в Аккайыне в Заречном

это заведение еще работает?
  • 0

#2436
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

пицца в ЦУМЕ сильно испортилась, давно уже не та,
люблю кушать в Аккайыне в Заречном

в Койча на астраханке и кухня, и обслуживание получше чем в Аккайыне. имхо.

#2437
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


пицца в ЦУМЕ сильно испортилась, давно уже не та,
люблю кушать в Аккайыне в Заречном

в Койча на астраханке и кухня, и обслуживание получше чем в Аккайыне. имхо.

один раз была в койче год назад. больше туда ни ногой. не знаю что всем так нравица там...
  • 0

#2438
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

это заведение еще работает?

Ну месяц назад работала, может в связи с похолоданием закрылись или в помещение ушли,
летом хорошо там, беседки и березки
  • 0

#2439
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


это заведение еще работает?

Ну месяц назад работала, может в связи с похолоданием закрылись или в помещение ушли,
летом хорошо там, беседки и березки

в целом в Ак Каине мне понравилось, т.к. детки носились между деревьев, сами возились на детской площадке с другими салпанами, а еще умудрились залезть на фонтан, :rolleyes: все трое (2 годика). наша беседка была с краю и я не сразу увидел это безобразие. самое обидное, что никто из персонала даже ухом не повел в то время как трое малышей сидели практически перед ними в лужице фонтана с ледяной водой :laugh: . ну и еда у них на 4+, меню кафешное, своей изюминки нет. учитывая что народ постоянно ломится к ним, интереса к прогрессу у них в ближайшее время не предвидится. большой минус - обслуживание мертвое, пока не наедешь, двигаться оперативно не будут.

Сообщение отредактировал Abu Talata: 17.09.2009, 09:08:45


#2440
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

в Койча на астраханке и кухня, и обслуживание получше чем в Аккайыне.

полностью поддерживаю.
в Койча (или в Койче?) вкусно готовят шашлыки - всегда беру телятину.
внутри есть зал для некурящих.
а летом на летней площадке - :( !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.