Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2381
Dimek

Dimek
  • Гость
  • 11 сообщений
Для тех, кто, как им кажется, отравился в ресторане, хочу пояснить:если Вы попали с отравлением в больницу, то любой принимающий Вас врач, спрашивает: что ели в течении дня и ГДЕ ели? И если, оказывется, что Вы ели в каком-нибудь заведении общепита, это фиксируется в больнице и сотрудники СЭС сразу же выезжают с проверкой в то заведение, в котором вы ,якобы отравилсиь!!!
Хочу отметить, что в Астане с этими проверками реально строго!!! Это вам не Алма-Ата.
Заверяю Вас в этом, это не пустые слова. Были планы занять одну из ниш общепита в столице!!!
В Алма-Ате с этим как-то не так строго, как здесь!
Были недавно в одной из частных клиник "Реал-Клиник", так там тоже СЭС кровь им пьет.
Хотя, вроде всё чистенько,стерильненко. Докапываются до всего!!!

А Рыба во всех заведениях, которые предлагают японскую кухню, закупается в одном месте: SEA FOOD,
все идет из одной лавки во все рестораны, практически.Поставщик один у всех этих ресторанов.
  • 0

#2382
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте,

Пожалуйста помогите, срочно нужны контакты кафе/ресторанов которые развозят комплексные обеды

сейчас поставщик есть но как всегда после 2 месяцев обслуживания испортился (порции в 2-3 раза меньше, меню обнищало, часто вообще не по меню), по моему опыту следующий этап будет отравление (((

офис 10 человек, бюджет 600-700 на человека, адрес по кургальжинской трассе

возможности забирать обеды самим, даже если очень близко нет - транспорт есть но руководство не разрешит

заранее благодарю всех кто сможет откликнуться
  • 0

#2383
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
к нам раньше тетка возила одна.. если хотите оставляю координаты. но мы сейачс отказались ввиду того что рядом открылась столовая. а ее еда просто уже поднадоела.. в целом кормила не плохо.. но опять же-на любителя. когда ходить некуда, выбирать не приходится.. но может вам понравится?
  • 0

#2384
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо

скиньте координаты в личку пожалуйста

и забыла написать еще одно условие, счет фактуры для бухгалтерии очень важный нюанс
  • 0

#2385
AKZ

AKZ
  • Гость
  • 7 сообщений



Алматинские сети пивных ресторанов, это круто. Там же алматинский сервис. Ну в Ате уже редко ходят в Staut or Бочонок, для студентов эти кабаки.

а куда ходят не студенты? просвятите?вдруг в алмату попадем какнить.. мало ли.. хоть знать будем, дабы не тыкали на нас пальцем-не местные

А это прикол такой. Когда заведение новое, его хвалят и ходят, через полгодика находят новый ресторан, а предыдущий поносят, воротят нос и пишут везде свое "фи", типа мамбетник для студентов.

З.Ы.: Не студент, но в Стаут в Алматы хожу, и мои друзья и знакомые (НЕ студенты) ходят в Стаут. :D



Ну в Ате с кабаками нет никаких проблем, каждый сезон можно где угодно провести отлично время. Я думаю все со мной согласны. Staut в Ате ходят многие, но часто молодняк.
  • 0

#2386
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Спасибо

скиньте координаты в личку пожалуйста

и забыла написать еще одно условие, счет фактуры для бухгалтерии очень важный нюанс

Вы попробуйте в бесплатную справочную службу 38-88-88 позвонить. Позвоните, скажите: дайте телефоны кафе и ресторанов, которые комплексы развозят. Я думаю Вам столько телефонов понадают. Каждый день разное кушать можно будет.
  • 0

#2387
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я их обзваниваю каждые 3 месяца (((
крупные рестораны не хотят куда то тащиться (даже если за углом)
а мелкие не дают счет фактуру

надеялась на опыт местных, может тоже кто заказывает
  • 0

#2388
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приветствую всех!!! У жены скоро ДР. Не подскажут ли знающие люди куда можно сходить, чтобы место было уютное с интрьером интересным и с хорошим вкусным меню.
  • 0

#2389
objective_d

objective_d
  • Гость
  • 35 сообщений

Приветствую всех!!! У жены скоро ДР. Не подскажут ли знающие люди куда можно сходить, чтобы место было уютное с интрьером интересным и с хорошим вкусным меню.


Много не насоветую - но проверено лично небольшими так называемыми банкетами-
Пивница - было вкусно и уютно, но не дешево
(сори, низвание не помню)Мельница - на уличе ресторанов - тож премилое местечко!
ЖибекЖолы - в баре - оч. мило, прилично и вкусно
Фархи - по-восточому, плов кайфный



йо-йо, забыла - интересный интерьер - Эволюция! Возле Пучи! Мясы разные вкусные!)))

Сообщение отредактировал objective_d: 25.08.2009, 02:09:44

  • 0

#2390
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Приветствую всех!!! У жены скоро ДР. Не подскажут ли знающие люди куда можно сходить, чтобы место было уютное с интрьером интересным и с хорошим вкусным меню.

Астана Плаза,на Победе(около маг. Азат) - недорого,вкусно,можно потанцевать, если вам за 40 или около того, то там дискотека 80-х рулит :rolleyes:
  • 0

#2391
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Подружка недавно пригласила в Мадлен. Пицца была ужасная, тесто жирное, а вместо курицы (пицца была куриная) была вареная говядина :D . Обслуживание плохое! Не стали ругаться, но уровень явно упал. Еще мама недавно привезла оттуда пирожные, а они подсохшие и далеко несвежие... Вот так все портится со временем, а раньше там было свежее всё.. :)
  • 0

#2392
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Подружка недавно пригласила в Мадлен. ... Вот так все портится со временем, а раньше там было свежее всё.. :-)


да и времени-то немного прошло...

маг. Астана вон уже сколько лет работает, а все так же вкусно: и выпечка, и торты, и салаты и тд
  • 0

#2393
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Подружка недавно пригласила в Мадлен. ... Вот так все портится со временем, а раньше там было свежее всё.. :-)


да и времени-то немного прошло...

маг. Астана вон уже сколько лет работает, а все так же вкусно: и выпечка, и торты, и салаты и тд


Вот-вот, я раньше думала, что в Астану за пирожными больше не пойду, в Мадлене они были очень уж хороши... Но вот буквально позавчера прикупила парочку пирожных в Астане - всё всегда свежее, а Мадлен и полугода?! не продержался...
  • 0

#2394
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
где у нас можно отведать вкусный лагман?
пока нравится в дастархане только,в сатти вообще никак не впечатлил.
  • 0

#2395
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
писала выше. классный лагман в Кульдже что на иманова.. попробуйте.. супер :-)
  • 0

#2396
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
спасибо)
а кто-нибудь был в грильяже,где раньше был дерби?
  • 0

#2397
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

писала выше. классный лагман в Кульдже что на иманова.. попробуйте.. супер :-)

был раньше там лучше. ( сейчас уже не тот, но на фоне других лагманных мест, а их немного, там лагман лучший, имхо.
  • 0

#2398
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

где у нас можно отведать вкусный лагман?

в Деме :D
  • 0

#2399
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


где у нас можно отведать вкусный лагман?

в Деме :)

а мне вкусно в Эпохе.. на кенесары- валиханова
  • 0

#2400
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а мне вкусно в Эпохе.. на кенесары- валиханова

А какие там цены не подскажете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.