Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2101
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

но такая "емкость" пока ни разу не протекала...

а если от "тарелки" откусить кусочек счет за порчу посуды не предъявляют? :)
  • 0

#2102
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а можно для тех кто в танке, где нах-ся Олд Фэшионед?

В тифлисе шашлык вкууусный, мясо нежное, мягкое, вкус ммм, хотелось бы узнать что там за маринад.........
барашек стоит 1800 тг. правда порция не сказать что большая, зато без костей, в меню есть также антрекот

также есть пирамидки из разного вида шашлыков, цена запомнилась- 25 000 тг. :eek:
  • 0

#2103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ!
подскажите, куда кроме АлиБабы можно сходить в кабак, что бы там детю было чем заняться. интересует детская площадка, на подобие АлиБабы.
АлиБаба отпадает из-за холода на улице. СА и Мегу не предлагать. кафе в Ак-Боте отпадает из-за детской направленности.

надо сегодня :eek:
  • 0

#2104
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Сэм, ты спрашиваешь про детскую площадку на подобие Алибабы, но на улице сидеть не хочешь.
Где в помещении смогут сделать такую детскую площадку?
Можете сходить в кафе бейбилона (хоть и в меге, но не фудкорт же предлагаю :eek: ), не знаю как там готовят, но ребенку уж точно будет чем заняться
в джунгарских воротах была детская площадка, но не знаю работает сам ресторан или нет
во фьюжене есть кое-что для детей, зато накладно для родителей :lol:
  • 0

#2105
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

народ!
подскажите, куда кроме АлиБабы можно сходить в кабак, что бы там детю было чем заняться. интересует детская площадка, на подобие АлиБабы.

в пекинской утке есть
  • 0

#2106
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ямайка, спасибо.
Утка не рассматривается из-за отрицательного отношения к китайской кухне...

Джо, отдельное спасибо за консультацию по телефону.
  • 0

#2107
sovetnik02

sovetnik02
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В пятницу тоже были в Отыраре (который в парке), народу кишка, пошли в зимний зал, кондиционеры не работают, официантка подошла только минут через 20, принесла пиво "Шымкент", оказалось теплое, заказали шашлык, ждали 40 минут, официантка перепутала заказ, вместо люля-кебаба принесла куриный шашлык, попросили заменить, снова ждали 40 минут.
  • 0

#2108
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
В Итальяно пиццерии, что за Минтранскомом (зажигалкой) есть хорошая большая детская площадка, огороженная, с горкой качелями домиком. Короче алибабушная отдыхает.
  • 0

#2109
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Бронтозаврик, спасибо.
многие говорят, что таки наоборот: в АлиБабе на много круче детская площадка... сам не был ни там ни там, потому сомнения остались :bored:

видимо таки пойдём в Итальяно... вот только далеко от дома, потому я в очередной раз буду трезвым :-/
  • 0

#2110
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а где эта пиццерия итальяно? где именно за зажигалкой?
  • 0

#2111
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если я не ошибаюсь, то в здании Евразийского, где раньше был ресторан Аристократ...
  • 0

#2112
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вместо аристократа-ресторан Европа+Азия
  • 0

#2113
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
так это ресторан Европа-Азия или пиццерия Итальяно? Опять сменилась обстакановка что ли? Обедал в Европа-Азия, детских сооружений внутри замечено не было...хотя могли уже сделать, дети незаметно делаются, не говоря уже о сооружениях для них :bored:

Сообщение отредактировал Joker_: 12.06.2009, 15:33:29

  • 0

#2114
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
выяснил про Италиано:[q]едешь по улице Тәуелсіздік в cторону дома министерств со стороны сары-арки, проезжаешь зажигалку и тут поворот сразу направо, в сторону мечети, там дальше увидешь с левой стороны[/q]
  • 0

#2115
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
это точно не европа-азия
  • 0

#2116
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Итальяно находится в здании синего цвета, его некоторые называют кубик. Если со стороны Сары-Арки ехать, то возле мечети, где пешеходный переход, нужно повернуть налево.
Хотя, если честно, официанты там...м-м-м-м...не очень проворные. Но мы на работу пиццу оттуда частенько заказываем. Там есть пицца с рыбой и икрой, интересный вкус.
Но пицца лучше в Пепперони пицца. ИМХО.
  • 0

#2117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сходили в Пицца-Италиано. в целом остались довольны. сын наигрался в игровой комнате, вполне нормальная такая комната, большая. есть домик, горка, столик со стульчиком, надувные животные.
были трое взрослых и ребёнок. заказывали:
2 пиццы (маленьких), с анчёусами и фаршем.
спагетти карбонаро
сёмгу с грибами
фри
2 салата (Цезарь и что-то ещё)
2 пива (карлсберг и стеллу)
2 шоколадных коктейля
стакан сока
2 мороженных фруктовых (микс)
чайник чая с лимоном
каппуччино
общий счёт вышел на 11 тыщ с учётом чаевых.

паста очень понравилась! вспомнилась Италия :laugh:
обслуживание нормальное, чуточку медленно, но не критично.
  • 0

#2118
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Сэм, очень даже бюджетный счет! если бы ты еще написал свое мнение о качестве блюд было бы здорово
пицца не хуже чем в цуме? цезарь вкусный? ну а ради пасты точно схожу
  • 0

#2119
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джо, ок :fie: про качество.
сначала повторюсь: Карбонаро - отличное!
пицца - вполне нормальная, их маленькая побольше, чем в ЦУМе. вкус нормальный, даже у остывшей. на мой скромный взгляд, и учитывая мою неприхотливость в еде, пицца хорошая. точных цен не помню, но дешевле цумовской.
***хотя давать советы по пицце я последнее время не рискую, после того, как мне кто-то расхваливал пицца-сити, которое я терпеть могу :laugh:
сёмга - очень хорошо приготовлена, супруга с тёщей остались довольны. я к рыбе равнодушен :cry: но оформление не плохое.
салаты - цезарь с ветчиной (у них 2 вида на выбор: с ветчиной и ещё чем-то) понравился, хотя порции могли бы и побольше делать. второй салат (вроде Венеция назывался он) тёще не понравился, а я вспомнил аналогичный салат, который ел в Италии, вкусовое соответствие было довольно ощутимым.
  • 0

#2120
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Олег, вкусно там готовят.
Действительно вкусно и цены хорошие.
По мне так, зал там не очень уютный. Но говорят возят на заказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.