Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2081
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

это где магази н Русалка?


пересечение Мира и Сейфулина, напротив старого детского мира.
  • 0

#2082
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
нет речь идет о ЖК Эдем
  • 0

#2083
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

нет речь идет о ЖК Эдем

именно, только столовая находится с другого конца этой же половинки ЖК
  • 0

#2084
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ааааа ок. спасибо болшое. завтра опять сделаем попытку
  • 0

#2085
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
если не трудно резюмируйте пожалста где все же находится это заведение
ничего не понял, хотя это все от того, что не знаю где ЖК Эдем
  • 0

#2086
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
на углу кенесары-валиханова стоит дом новый. в нем еще есть магазин Русалка. он один такой симпатичный. я так поняла в этом доме только ближе к концу дома то есть в сторону не валиханова а допустми сембинова
  • 0

#2087
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вчера была приглашена на день рождение в Отырар, мое резюме:
плохо- комары (мы были на топчане)
плюс- очень вкусный плов (делали на заказ), как всегда вкусные шашлыки и свежее разливное пиво, ну и все это очень дешево.
  • 0

#2088
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вчера вечером были в Отыраре. шашлыки классные там, спору нет. сидели на тапчанах. все было весело и хорошо. обслуживали очень быстро, не смотря что народу было -полное кафе. чем то напомнило Алмату :mad: что понедельник что пятница во всех кабаках народу полным-полно!!! :-))))любит народ отдыхать :rotate:
  • 0

#2089
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Срочно пожалуйста ответьте...
Кто был в летнике при "Салтанате Сарайы",кажется называется "Жансая", там такие белые шатры стоят,их видно когда с моста едешь рамсторовского, кто был отзывы о кухне пожалуйста...Срочно брату на ДР заказать нужно ужин, хотим на улице посидеть, или предложите альтернативу какую-нибудь... Заранее спасибо.

#2090
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
мы были в пятницу на свадьбе там. в жансае пиво пили. очень приятно. кухня одна с рестораном. в целом вкусно. так что советую.
  • 0

#2091
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

мы были в пятницу на свадьбе там. в жансае пиво пили. очень приятно. кухня одна с рестораном. в целом вкусно. так что советую.

спасибо, какие горячие блюда можете посоветовать? дело в том что как обычнго в последний момент спохватились, он в Ате, думал завтра прилетит,а сейчас звонит просит на вечер столики забронить на свежем воздухе с хорошей кухней, обслуживание ладно, мы торопиться не будем,лишь бы вкусно было... :eek:

#2092
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
На прошлой неделе отмечала день рождения в ББ.
Все как всегда было очень вкусно, из горячего заказала разных шашлыков и манты, еще понравились очень баурсаки, не жирные и очень пышные, на вкус, как у моей мамы :eek: .
Персонал был как всегда учтив и внимателен. Еще попели караоке, мне повезло с гостями, там были такие шикарные голоса))) жаль что не открылся третий этаж, было бы вообще замечательно!
Все мои гости были очень довольны!
Спасибо ББ, ну и конечно шеф повару Ген.Сану за все! :)

Не встречала еще вкусней тирамису, чем в пиццерии в ЦУМе и в Сатты на круглой площади.
  • 0

#2093
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


мы были в пятницу на свадьбе там. в жансае пиво пили. очень приятно. кухня одна с рестораном. в целом вкусно. так что советую.

спасибо, какие горячие блюда можете посоветовать? дело в том что как обычнго в последний момент спохватились, он в Ате, думал завтра прилетит,а сейчас звонит просит на вечер столики забронить на свежем воздухе с хорошей кухней, обслуживание ладно, мы торопиться не будем,лишь бы вкусно было... :spy:

:confused: ой!! я только увидела сообщение :rotate: вы наверное сходили уже вчера в Жансаю. ну как вам? понравилось?поделитесь впечатлениями
  • 0

#2094
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вчера была приглашена на день рождение в Отырар, мое резюме:
плохо- комары (мы были на топчане)
плюс- очень вкусный плов (делали на заказ), как всегда вкусные шашлыки и свежее разливное пиво, ну и все это очень дешево.

вчерась тоже там были. :confused:
шаш на высоте, ничего не скажешь. А вот насекомых кровососущих было много, и мы о5 сидели внутри.
Насчет цен: я бы ограничился, чо просто дешево по сравнению с другими заведениями.
  • 0

#2095
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
побывал на летнике в реале (до этого только в виртуале :rotate:)...не алибаба или сатте, но шашлык все компенсирует....вкусно и 2х палочек на 3х человек хватает
цена 1300, но мяса на палочке больше, чем в других заведениях
удивительно, мясо барашка всегда мягкое и все кусочки, не сухое, больших кусков жира нет
блин либо они супер мясо покупают, либо разрыхлитель добавляют (я не имею в виду химический, может и натуральный, киви, например), но по мясу не скажешь, что оно с разрыхлителем, волокна не распадаются
учитывая, что всегда мясо идеальным не бывает мой вывод таков, что там владеют хитрым рецептом маринада... :confused:
заказали еще лахмажун, блин...так жестко давно не объедался, кстати, он мне там не понравился

Сообщение отредактировал Joker_: 11.06.2009, 10:31:31

  • 0

#2096
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот такая окрошка в Олд Фэшионед!

Изображение

Сообщение отредактировал AH-124: 11.06.2009, 15:47:27

  • 0

#2097
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
смотрится зачетно! ежели самой окрошкой не наелся, то можно еще и булку хлеба заточить :)
  • 0

#2098
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
а меня ваще не впечатлила окрошка :) хлеб как правило впитывает в себя воду и тогда что остается? каша?? :)
  • 0

#2099
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

смотрится зачетно! ежели самой окрошкой не наелся, то можно еще и булку хлеба заточить :)

ага, неплохо смотрится. :)
  • 0

#2100
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

хлеб как правило впитывает в себя воду


Конечно, есть её нужно по-быстрее, но такая "емкость" пока ни разу не протекала, да и каши - нет. Видимо бородинский хлеб обладает какими-то специальными, не впитывающими свойствами. Да и вообще там хлеба то нет почти, одна твёрдая стенка-корочка ))

Сообщение отредактировал AH-124: 11.06.2009, 17:57:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.