Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2121
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
а у меня не оч приятный третий поход в Итальяно, до этого все устраивало и цены, и кач-во ...но в последний раз убили наповал... Заказала чай с лимоном, принесли отдельно лимон нарезанный и кипяточек в чашке, я лимон положила, а он грязным оказался( и в воде прям крупинки грязи, какая мерзость(( ложечка была в красном соусе! Трудно поверить, да? Но факт. Пришлось администратора звать. Извинились, всё поменяли, Но впечатление испорчено! Значит уровень не тот все таки( Обидно что больше туда не пойду(
  • 0

#2122
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
только что оттуда
в целом понравилось
на 6 человек счет 12500, объелись как бобики
паста мне понравилась, понравились грибы запеченные под сыром, по мне так жульен, только в тазике побольше
лазанья не понравилась, много всяких коктелей: кофейные, безалкогольные, алкогольные
некоторых блюд, указанных в меню, не было, при этом официиантка эту новость сообщить не торопилась
еда и порция соответствуют цене, зал на самом деле не уютный, ну а обслуживание на "высоте"...это нечто, хотя мы это перевели в шутку и уже просто издевались над ними....наверняка нам за это добавили особые специи в блюда :spy:
ходить туда можно
  • 0

#2123
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Бакы :-)

были в субботу в Бакы по совету друга, баранина обалденная, в солянке только разнообразия мяса мало
правда пока по нафигатору выехали к нему, кругаля дали конкретного
  • 0

#2124
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мы из Итальяно частенько доставку заказывали, а недавно они отказались возить на правый берег, хоть и живем прямо за мостом..
На мой взгляд-зажрались!
  • 0

#2125
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Были в WHY NOT бар с живой музыкой, очень душевное заведеньеце, как раз пару коктелей пропустить. Очнь даже неплохой интерьер и ребята хорошо играют (я в принципе не в вострге от живой музыки, но тут мне понравилось). Этот бар находиться в гостинице Жибек Жолы что на Абая рядом с Валиханова (Кожанный Сарай где)

Сообщение отредактировал Афалина: 15.06.2009, 15:15:46

  • 0

#2126
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Паста в "Итальяно" неплоха, спору нет. Для Астаны весьма недурно. Однако, вкус пасты в "Бисквите" мне почувствовался нежней. :rotate:
  • 0

#2127
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
что за бисквит? где это?
  • 0

#2128
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

так это ресторан Европа-Азия или пиццерия Итальяно? Опять сменилась обстакановка что ли? Обедал в Европа-Азия, детских сооружений внутри замечено не было...хотя могли уже сделать, дети незаметно делаются, не говоря уже о сооружениях для них :rotate:


кстати не видела вашего отзыва об Европа-Азия.... али просмотрела? Или заведение не оставило желание оставить о нем хоть какой-нибудь отзыв? ;)
  • 0

#2129
Асеша

Асеша
  • Гость
  • 12 сообщений
Обедала с любимым в летнике Астаны Нуры. Сели у окон, о чем пожалели, солнце пекло до 9, потом стало прохладно, толь солнце садилось, толь от шампанского )
все понравилось.
Форель жаренная, стейк из семги с икрой, свежие салаты,закуска из баклажан.
А какой шербет из малины, ммм...
И цены в принципе не такие высокие.
  • 0

#2130
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Недавно с мужем посидели в "Малахите", что на Сейфуллина-Победы, заказали шашлык из курицы и телятины, порции ниче так, цены соответствующие, и картошку фри, порция была конечно уж очень смешная ;) То ли от того, что картошка нынче дорогая :rotate: В общем, туда можно ходить из-за шашлыка, остальные блюда мне показались дороговастинькими
  • 0

#2131
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кстати не видела вашего отзыва об Европа-Азия.... али просмотрела? Или заведение не оставило желание оставить о нем хоть какой-нибудь отзыв? ;)

честно скажу не помню писал или нет, но ваш вариант, что не вознила желания о нем писать мне понравился :rotate:
ничего особенного, от аристократа ничем не отличался, на тот момент, сейчас не знаю
  • 0

#2132
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Для тех кто еще не знает, поведаю одно чудесное местечко, называется Акайын. Находится в Заречном. Такая красивая березовая роща, в ней расставлены беседки (как со столами и стульяии, так и топчанами), травка зеленая по которой деткам хорошо бегать. Всякие Тулпары, Кулагеры и астраханские шашлычные отдыхают. Цены очень демократичные, меню небольшое, но вкусно.
В летнюю жару самый кайф там.
  • 0

#2133
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
скажите в мадлене пиво наливают? кто знает? раньше не наливали а сейчас как? а в Итальяно? о котором писал Джокер? там как пиво ч чечелом подают?? сегодня вечером хотели бы сходить с девочками куда нить недалеко.. пока только эти два кафе приходят на ум.

Цены очень демократичные, меню небольшое, но вкусно.

примерные цены расскажите? если допустим поедет три-4 семьи с кучей детей.. по соклько ращитывать на семью?
  • 0

#2134
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скажу про Малахит. Очень вкусные шпикачки с горцичей и фри с чесночным соусом. 3 кружка была бесплатно. Не знаю как щас.

Вчера ели пиццу в Астыкжане. Пицца ничего так. По мне лучше чем в Блюзе. Хрустящая и жирненькая.
  • 0

#2135
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

скажите в мадлене пиво наливают? кто знает? раньше не наливали а сейчас как? а в Итальяно? о котором писал Джокер? там как пиво ч чечелом подают?? сегодня вечером хотели бы сходить с девочками куда нить недалеко.. пока только эти два кафе приходят на ум.

в мадлене спиртного нет, по крайней мере пару-тройку дней назад не было
в итальяно пиво есть, выбор не помню, но стелла артуа точно есть, насчет чечила не знаю, не смотрел

Brontozavrik, где это? где этот заречный и где в нем акайын?

Сообщение отредактировал Joker_: 16.06.2009, 12:24:49

  • 0

#2136
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скажите в мадлене пиво наливают? кто знает? раньше не наливали а сейчас как? а в Итальяно?

в Италиано наливают, я на прошлой странице отписывал.
выбор: Стелла Артуа, Хуэгардэн, Карлсберг, Балтика 7
чечел был в меню, наряду с остальными вариантами закусок к пиву.


Скажу про Малахит. Очень вкусные шпикачки с горцичей и фри с чесночным соусом. 3 кружка была бесплатно.

соуса??? :dandy: :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.06.2009, 13:46:22

  • 0

#2137
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
К Акайыну дорогу найти легко, едете вдоль Дома министерств и дальше конда он кончится в сторону аэропорта до последнего перекрестка (который после развязки следующий). Там налево поворачиваете и через метров 100 направо (ориентир - домик с башенкой). Еще через метров 100 слева начнется ограждение этого самого Акайына (по березам узнаете) и сразу ворота, в которые и поворачиваете.
Короче точно не помню цены, тока шашлык помню, что 600 тенге стоит и что счет понравился.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 16.06.2009, 14:16:40

  • 0

#2138
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Brontozavrik, спасибо! примерно понял...
  • 0

#2139
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем спасибо за ответы :D
на счет Аккаина, рахмет за инфу. бум иметь ввиду. как погода распогодится-сразу поедем :-/))
  • 0

#2140
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Были в WHY NOT бар с живой музыкой, очень душевное заведеньеце, как раз пару коктелей пропустить. Очнь даже неплохой интерьер и ребята хорошо играют (я в принципе не в вострге от живой музыки, но тут мне понравилось). Этот бар находиться в гостинице Жибек Жолы что на Абая рядом с Валиханова (Кожанный Сарай где)

Уай нот, одно из моих любимых заведений :D
Удивлена, почему не ставляла о нем своих отзывов здесь. Там очень хорошая кухня и приятная атмосфера. Боьше всего мне понравился плов, не знаю есть ли он в меню, это было на банкете там же, но вкусней и красивей я не пробовала !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.