Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2061
stolica

stolica
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Мне очень нравиться китайский рестора Турандот на Розыбакиева Абая. Вкусно, недорго, всегда из него выкатываемся, за 1.5-2 тысячи так обожрешься, что еле ходишь.

В Астане тоже есть пересечение Розыбакиева и Абая?

Турандот в Астане на СарыАрка-Богенбая. Готовят неплохо и цены демократичные
  • 0

#2062
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Затестили непретенциозное заведеньице "Отырар". Так как было холодно, мы сидели внутри.
Шаш отменный, правда из говядины. Кусочки средние, хорошо пропечены, есть жирок, жил не было. Съели все подчистую. Соотношение цена-качество заслуживает внимания.:dandy:
Немного переборщили с приправой для маринада.
Цены - демократичные. Народу вечером в будний день было прилично. Видать место популярное.

Сообщение отредактировал MG-42: 04.06.2009, 13:07:43

  • 0

#2063
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А где можно поесть в 5 утра в Астане? Вот такая проблема в связи с долгими гуляниями

Zodiak круглые сутки работает.

Затестили непретенциозное заведеньице "Отырар".


Где находится? Подскажите.
  • 0

#2064
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Миша,
"Отырар" находится в парке, со стороны левого берега, кажись... симпатичное заведение

Сообщение отредактировал Юнона: 05.06.2009, 09:31:23

  • 0

#2065
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Не много не в тему, но рискну: Посоветуйте зону отдыха чтобы недалеко от Астаны, ну и чтобы прилично (кухни). Плиииз!
  • 0

#2066
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
слышала про какую то в русском стиле базу отдыха. забыла как называеца. по карагандинской тарссе едешь в сторону алматы где то в тех краях. вобещм я наводку дала. может кто вспомнит о чем я?
  • 0

#2067
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

слышала про какую то в русском стиле базу отдыха. забыла как называеца. по карагандинской тарссе едешь в сторону алматы где то в тех краях. вобещм я наводку дала. может кто вспомнит о чем я?



Разгуляй - зона отдыха в п. Александровка на Карагандинке за постом.
  • 0

#2068
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Извиняюсь ответить времени не было.

Обмывали машину в ББ.
Обслуживание, все так же классное.
Решили попробовать, что то кроме печени-язык от тетушки Эльзы откровенно не понравился.

И мне язык тети Эльзы не нравиться :weep:

А еще не понравилось то, что нашей доче и доче Ведьмы с Мумийденом делали замечания.
На шалости трехлетних детей, обычно не обращают внимание... :rotate:

Поздравляю Му и Ведьму с совместным ребенком :D

Обычно не обращаем внимания, но в тот вечер... см. ЛС.
  • 0

#2069
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
NomadKZ, вчера приспичило мне в 12 ночи грушевый десерт,ну что, собравшись поехали к вам. Зная что аппетит просыпается во время еды не поесть мясо грех :weep: потому заказали две порции шашлыка и салатик,мясо прожаренное очень вкусное :rotate: ...Из грушевого десерта была съедена только одна половинка груши,вторую отдала супругу,большая порция десерта :D
Везёт нам на Сауле,она всё приносила-уносила быстро,всё намеревалась чай постоянно доливать,но я сказала что сама справлюсь,вообщем довольны.
Давно не ходила поздним вечером куда-либо в рестораны,но вчера народ такой у вас был весёлый :D танцевали, песня "Кайфуем" была 3 раза подряд,молодец народ,отдыхает :-)

**и ещё вчера облава была возле вашего заведения, в первом часу ночи плохие дяденьки милиционеры скручивали номера со всех машин (я поняла ваших гостей) кто припарковался на бордюре**

#2070
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

**и ещё вчера облава была возле вашего заведения, в первом часу ночи плохие дяденьки милиционеры скручивали номера со всех машин (я поняла ваших гостей) кто припарковался на бордюре**

Кстати ничего так и не скрутили, вышли два дяденьки о чем том то поговорили и они "плохие дяденьки" уехали.

Еще хотел бы предупредить всех:
Пожалуйста не гоняйте на высокой скорости вдоль нашей галереи. Вчера там сбили мальчика, сегодня ему исполнилось 10 лет, сын моего друга, состояние очень тяжелое. Соблюдайте осторожность пожалуйста.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 06.06.2009, 18:52:59

  • 0

#2071
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
НомадКЗ а где находится Ваше заведение?


Еще посоветуйте куда можно сходить погулять субботним вечером? чтобы танцы были?:rotate:
  • 0

#2072
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня заглянули в Ростикс в Меге. вполне неплохие у них бургеры. жаль только, что из курятины :)
в целом на 2000 тенге втроём (я, супруга и сын) вполне нормально утолили голод.


Игра, "Баден-Баден" находится в ЖК "Северная корона" на Кабанбай батыра.
  • 0

#2073
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Позавчера ночью, уже под утро, заехали с друзьями покушать в Арзан на Кенесары-Валиханова. Наконец, в Астане появились цивильные столовые. Уютные залы, телевизоры и т.п. И цены действительно дешевые. 4 поели на 1 200 тенге. А то достали эти позорные Еламаны и тому подобные. Правда пить и курить нельзя.
  • 0

#2074
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
в субботу вечером удалось затестить кафе Реал и шашлык в нем.очень не плохо. можно даже сказать что совсем не плохо :cry: шашлык-порции большие вкусный, соус тож очень даже ничего. пиво (правда только местне) свежее и холодное. чечел порции нормальные .. обслуживание.. знаете, думали будет хуже, но девчата (видно что приезжие) такие приветливые, веселые, быстро обслуживают, хотя народу было полная летняя площадка, улыбчивые.. вобщем таким приятно сдачу оставлять :spy:))
внутри в кафе не была, а вот летник мне понравился. аля-Астраханка, только в городском варианте :lol: сели в летник где было тихо, я так поняла что там два летника и на втором живая музычка с танцами :super: вобщем как грится " учли все замечания" никто никому не мешает.. все так чинно-благородно :lol:))

п.с. единственное когда счет смотрели. ОЧЕНЬ внимательная барменша посчитала нам два лаваша по 120 тенге вместо 240 тенге написала 2400!!! так что будьте внимательны!! :dandy:
  • 0

#2075
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ооо, в реале летник открылся?! знал бы туда бы съездили на выходных
  • 0

#2076
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
причем два штуки :dandy:
  • 0

#2077
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Позавчера ночью, уже под утро, заехали с друзьями покушать в Арзан на Кенесары-Валиханова. Наконец, в Астане появились цивильные столовые. Уютные залы, телевизоры и т.п. И цены действительно дешевые. 4 поели на 1 200 тенге. А то достали эти позорные Еламаны и тому подобные. Правда пить и курить нельзя.

:-) сегодня с коллегами проешрстили весь угол кенесары и валиханова. нифига не нашли!!!!!!! пришлось пойти в неопнятную столовку на остановке. ужассссс до сих пор плююсь
  • 0

#2078
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ребята, специально зарегестрировалась чтобы высказать своеё мнение насчёт Баден Баден.

У мужа был юбилей(30 лет) и я решила организовать ужин на 12 чел. там. Всё было заказано и тут.... я нашла Ваш форум, начитавшись РАЗНЫХ отзывов начала переживать, что всё пойдёт кувырком, а времени менять уже не было. И вот день и час Х настали! ( Предпологается барабанная дробь...)

Ничего подобного! Всё прошло просто супер. Всё было готово во время, ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО(шашлыки баранина, телятина и свинина, салаты Шопский, маковый и 2 названий не помню, нарезка свеж. овощей, язык Эльзы и печень-это вообще нечто запоминающееся)! Вообщем и гости и милый супруг остались довольны, а кстати я заказывала ВИП(очень понравилось что мы могли не видеть и не слышать других гостей). Единственный маленький минус гости курят прямо в ресторане(иногда сигары... и не курящие как мы всё это должны вдыхать, не много не продумано-может как-то разграничит зоны?? Не знаю), ну да ладно это в прнципе можно и перетерпеть.

Так что кто сомневается-обязательно сходите затестить это место! рекомендую

ПС. Мы забыли цветы в ресторане, так мне тут же через 5 мин позвонили и сказали об этом( к слову об отношении персонала к гостям) Приятно...........
  • 0

#2079
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

:-) сегодня с коллегами проешрстили весь угол кенесары и валиханова. нифига не нашли!!!!!!! пришлось пойти в неопнятную столовку на остановке. ужассссс до сих пор плююсь

данное заведение находится в ЖК "Эдем палас", со стороны Кенесары (практически к концу здания), рядом с ним находится Центр занятости и тренажерный зал "Квартал"
  • 0

#2080
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
это где магази н Русалка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.